Jump to content

Идеи по новым талантам для Заклинателя (Чисто на будущее)


Maid

Recommended Posts

Пост принят

 

1. image.png.7c5177c6c879103b6a73e4e21c2b5e99.pngТёмная призма - Радужная призма

Теперь призма накладывает эффект на цель. Эффект перенапраюляет часть урона нанесенного всем призванным навыком *Вызов* монтрам по цели.

2. image.png.617520296100ad551f5e11a734575b08.pngСлабость - Сильность

Теперь это бафф. Вместо среза защиты у цели на 55% дает заклинателю либо союзнику 55% пробивной способности(при 4\4прокачке)

3. image.png.19ae243dff19f02888d3c4dc3d94d540.pngКаменное проклятие - Разрывной валун

Теперь после спадания эффекта контроля с цели будет нанесен урон вокруг цели на 80/90/100/105% от последней атаки которую получила цель.

4. image.png.88cb5921d29c2b1404a8efba3c13b737.pngПотустороннее благословение - Потустороннее цветение

Теперь эффект работает на всю группу, и дает каждому члену группы 10% хп, 13% крит урона и крит лечения если экипирован посох и 20% хп, 20% маны если экипирован щит(при 4\4прокачке)

5. image.png.103ba93c685ad65905ff1cc82b9643b0.pngПомощь хаоса - Ревущий ястреб

Каждые 5 секунд птица не только хилит владельца но и ревет как варвар понижая всем вокруг владельца скорость перезарядки скилов и пробивную способность.

6. image.png.a711454129cf1422b1d7d888e68e885c.pngОко тьмы - Предвидение опасности

Пропадает возможность видеть невидимые цели. На время действия бафа заклинатель может предвидеть 1 атаку каждые 4 секунды и игнорировать ее.

7. image.png.e821f47fff50831351959b660838f612.pngМастерство призывателя - Жесткий приказ

Теперь при использовании навыка собаки не наносят массового урона. Возрастает их скорость атаки.

 

 

Отдаю честь @Nmac @Deso

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Теперь призма накладывает эффект на цель. Эффект перенапраюляет часть урона нанесенного всем призванным навыком *Вызов* монтрам по цели.

я 4 раза прочитал, так и не вдуплил...

 

7 минут назад, Maid сказал:

Теперь это бафф. Вместо среза защиты у цели на 55% дает заклинателю либо союзнику 55% пробивной способности(при 4\4прокачке)

это как ну очень сильно...это можно навесить на условного ханта или шама с пробиванием в кольцах и те будут тупо бить чистым уроном...

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

4 раза прочитал, так и не вдуплил...

Урон по псам перенаправляется в цель, тоесть если ты маг то ты сам тебя будет дамажить:vp-moped:

6 минут назад, Deso сказал:

это как ну очень сильно...это можно навесить на условного ханта или шама с пробиванием в кольцах и те будут тупо бить чистым уроном...

Кап пробива 50 все равно

Хотя у нас уже есть таланты на повышение капа, так что думаю медленно но верно капы будут расти.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maid сказал:

image.png.617520296100ad551f5e11a734575b08.pngСлабость - Сильность

Теперь это бафф. Вместо среза защиты у цели на 55% дает заклинателю либо союзнику 55% пробивной способности(при 4\4прокачке)

Да чё мелочиться - сразу требуй кнопку "Убить всех".

"Убить всех" - списывает 2999 чудо монет со счета и убивает всех врагов на локации. Ограничений на количество целей игроков и монстров нет. Если в момент применения навыка на счету недостаточно чудомонет, то убивает самого заклинателя и всех членов группы на локации.

Чем не не навык "чисто на будущее"? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Урон по псам перенаправляется в цель, тоесть если ты маг то ты сам тебя будет дамажить:vp-moped:

тогда это тоже прям уберсильно для таланта...допустим условный маг влетит в псин, даст каждому по 3к критом от прыжка и словит плюху на 9к урона? А потом будете жаловаться, а чего заклов фиксят)

 Я то вроде на полной серьезке пытался клепать таланты, что бы они смотрелись и интересно и при этом не уберсильно...

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Labaman сказал:

списывает 2999 чудо монет со счета и убивает всех врагов на локации.

Прибыль Айгринда +100500%

Только что, Deso сказал:

тогда это тоже прям уберсильно для таланта...допустим условный маг влетит в псин, даст каждому по 3к критом от прыжка и словит плюху на 9к урона? А потом будете жаловаться, а чего заклов фиксят)

Можно прикрутить процент от урона, не весь же перенаправлять)

Дал маг 9к, получил назад 13% и сидит кайфует

1 минуту назад, Labaman сказал:

Да чё мелочиться - сразу требуй кнопку "Убить всех".

"Убить всех" - списывает 2999 чудо монет со счета и убивает всех врагов на локации. Ограничений на количество целей игроков и монстров нет. Если в момент применения навыка на счету недостаточно чудомонет, то убивает самого заклинателя и всех членов группы на локации.

Чем не не навык "чисто на будущее"? 

 

По факту 55 пробива это не так уж и сильно, ведь у многих персов либо кап либо 20-30 пробива.

и кпд скила от силы 40%

А специально собирать 0 пробива чтобы тебе закла делал кап талантом думаю никто не будет

4 минуты назад, Labaman сказал:

Чем не не навык "чисто на будущее"? 

 

В будующем у всех будет кап пробива думаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

А специально собирать 0 пробива чтобы тебе закла делал кап талантом думаю никто не будет

ну тип любой уважающий себя шаман в жизни не станет собирать манорег, пока у него есть энергополе...

 Я в своих идеях пытался сохранять относительный баланс, даже понимал, что некоторые идеи островаты и их нужно будет править.

 К примеру с Каменным Телом я скорее всего переборщил, дав возможность возвратки урона в двукратном размере.

 А твои идеи, откровенно...ну выглядит или как рофл и попытка вернуть закла в те времена, когда он мог наспамить собак и просто устроить локальный армагедон...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

ну тип любой уважающий себя шаман в жизни не станет собирать манорег, пока у него есть энергополе...

 Я в своих идеях пытался сохранять относительный баланс, даже понимал, что некоторые идеи островаты и их нужно будет править.

 К примеру с Каменным Телом я скорее всего переборщил, дав возможность возвратки урона в двукратном размере.

 А твои идеи, откровенно...ну выглядит или как рофл и попытка вернуть закла в те времена, когда он мог наспамить собак и просто устроить локальный армагедон...

Представь сколько заклов побежит собирать 0 пробива:piggy: а ты играешь с вж и снимаешь им всем в пвп бафф на пробив. Кайф

@Deso что еще страшно выглядит? давай поправим:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

По факту 55 пробива это не так уж и сильно, ведь у многих персов либо кап либо 20-30 пробива.

У многих -это  у кого? Огласите весь список, пожалуйста. У упоротых храмов, и, возможно, исков - и все?

10 минут назад, Maid сказал:

и кпд скила от силы 40%

А специально собирать 0 пробива чтобы тебе закла делал кап талантом думаю никто не будет

В ПВЕ, да после 30% урон по монстрам и босам уже не растет.

В пвп же на ровном месте получить оверкап пробива, когда аналогичные бафы у других классов дают максимум 15%- это весомый аргумент.

13 минут назад, Maid сказал:

В будующем у всех будет кап пробива думаю

Ну да ну да.... Даже если  нам раз в год будут давать по 1,5% пробива в талантах - то как раз примерно наши внуки это будущее и застанут )))))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maid сказал:

Теперь призма накладывает эффект на цель. Эффект перенапраюляет часть урона нанесенного всем призванным навыком *Вызов* монтрам по цели

Ну если будет толпа +рб, то можно так надамадить рб...

38 минут назад, Maid сказал:

Теперь это бафф. Вместо среза защиты у цели на 55% дает заклинателю либо союзнику 55% пробивной способности(при 4\4прокачке)

Кап пробива как бы 50%...

"Давай по новой миша, все *дальше сами знаете*"

40 минут назад, Maid сказал:

Теперь после спадания эффекта контроля с цели будет нанесен урон вокруг цели на 80/90/100/105% от последней атаки которую получила цель.

Большинство талов не имеют различий от прокачки, так что лучше всего сделать просто 80% от дд какого-то, или от комбинированного дд, как сделано с талом на щит у храма

41 минуту назад, Maid сказал:

Теперь эффект работает на всю группу, и дает каждому члену группы 10% хп, 13% крит урона и крит лечения если экипирован посох и 20% хп, 20% маны если экипирован щит(при 4\4прокачке)

Я плозо шарю за некоторые скилы закла, так что ничерта не понял. Не проще было сделать как с талом дк?

42 минуты назад, Maid сказал:

Каждые 5 секунд птица не только хилит владельца но и ревет как варвар понижая всем вокруг владельца скорость перезарядки скилов и пробивную способность.

Чет имба. Я вообще для птицы как-то тал придумывал, "Феникс" обозвал.

43 минуты назад, Maid сказал:

Пропадает возможность видеть невидимые цели. На время действия бафа заклинатель может предвидеть 1 атаку каждые 4 секунды и игнорировать ее.

Весьма интересно, но зачем?

43 минуты назад, Maid сказал:

Теперь при использовании навыка собаки не наносят массового урона. Возрастает их скорость атаки.

Ну в соло цель это мощно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Весьма интересно, но зачем?

Хочу барик мага

1 минуту назад, Nmac сказал:

Ну в соло цель это мощно

Не сильнее искателя

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Maid сказал:

7. image.png.e821f47fff50831351959b660838f612.pngМастерство призывателя - Жесткий приказ

Теперь при использовании навыка собаки не наносят массового урона. Возрастает их скорость атаки.

Предлагаю вот такой вариант - теперь аое-урон от мастерства может критовать :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Предлагаю вот такой вариант - теперь аое-урон от мастерства может критовать :fuck_that:

ОООООООО тоже неплохо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Хочу барик мага

Можно было просто неуяз добавить, с маножором, по аналогии с талами мага и чЭкА

3 минуты назад, Maid сказал:

Не сильнее искателя

Да, но все же

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Maid сказал:

3. image.png.19ae243dff19f02888d3c4dc3d94d540.pngКаменное проклятие - Разрывной валун

Теперь после спадания эффекта контроля с цели будет нанесен урон вокруг цели на 80/90/100/105% от последней атаки которую получила цель.

Дать возможность бить в этот стан звучит слишком ОП? Какой-нибудь комбой, скажем, при накладывании камня на замедленного агром врага:pin1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

Дать возможность бить в этот стан звучит слишком ОП? Какой-нибудь комбой, скажем, при накладывании камня на замедленного агром врага:pin1:

там наверное имееться ввиду урон, который прошел до наброса камня. Пример: условный рог дал ляща условному друлю на 2к, потом закл навесил камень, камень спадает и взрываеться, нанося 105% от этих 2к. Это как я понял описание навыка.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Labaman сказал:

У многих -это  у кого? Огласите весь список, пожалуйста. У упоротых храмов, и, возможно, исков - и все?

У упоротых друидов, реев

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Pokerface сказал:

Дать возможность бить в этот стан звучит слишком ОП? Какой-нибудь комбой, скажем, при накладывании камня на замедленного агром врага:pin1:

это не так работает.

Если перед камнем был нанесен любой урон, то когда камень спадет вокруг будет нанесен урон от последнего полученного урона.

Последний полученный урон может быть как 3к сферой чернокнижника, так и 300 урона от собачки закла.

Надо будет бросать камень с головой, а не наотмашь.

:pin3:

38 минут назад, Nmac сказал:

Можно было просто неуяз добавить, с маножором, по аналогии с талами мага и чЭкА

Типо на протяжении 14 секунд поглощать 3 любых атаки вроде не имбово...

Или имба?:fuck_that:

21 минуту назад, Deso сказал:

там наверное имееться ввиду урон, который прошел до наброса камня. Пример: условный рог дал ляща условному друлю на 2к, потом закл навесил камень, камень спадает и взрываеться, нанося 105% от этих 2к. Это как я понял описание навыка.

да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

дает заклинателю либо союзнику 55% пробивной способности(при 4\4прокачке)

:milk1:

 

56 минут назад, Labaman сказал:

У упоротых храмов, и, возможно, исков - и все?

Без полусета капа пробива у иска нет. Насчёт храма хз. 

 

46 минут назад, Maid сказал:

Не сильнее искателя

Иск и в масс уроне силен. Не понимаю, почему иски в полусете не качают сплеш. Я своим иском в 5 замке почти не отстаю от рея в полусете тритон. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:
15 часов назад, Labaman сказал:

все?

Без полусета капа пробива у иска нет. Насчёт храма хз.

Я не имел ввиду нормальные сборки без перекосов, я не зря дописал "упоротые". 

У храма примерно так же - если вкачать стойку 4/4, взять посох с пробивом х2, да ещё и шмотки взять с упором на пробив, то 50% наберётся. Ну а если не упарываться, то 30% с посохом собираются очень легко.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я за, если их можно будет включать/выключать по желанию, тк на одиночные / мелкие скопления целей выгоднее ослабить врага для всех а не усилить только себя, либо же если танк слабоват то выгоднее взять булаву и чисто танку благом блок и хп бустить, а про око и так очевидно - как тогда против рогов исков и просто расходников на невидимость противостоять, у каждого альянса есть по 1 палилке инвиза и это правильно, это опрометчиво ломать справедливость. По призме будет больше бытовая, но все же будет проблема, когда надо срочно рб не добивать, а призма уже прожата и рб умрет от того что псы как обычно с кем то цапаются, и по быстрому всех их не уберешь, про камень могу сказать что неконтролируемый урон часто вредит, например урон после выхода из камня может сбить сон некра, релу льда, сна, снежка либо в неподходящий момент активировать на закла атакующую релу с напа который оказался рядом с целью. И наконец мастерство - увеличенная скорость пригодится лишь на одиночных целях / мелких пвп стычек, в остальных случаях масс урон так или эффективнее, даже с учетом фикса. С птицей  проблем не вижу, но единственная незадача в том что она дальник, а значит во многих случаях не будет давать дебафф нужной цели (при учете радуиса +- как у вара)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...