Jump to content

Идеи по будущим талантам Чернокнижника (чисто на будущее)


Deso

Recommended Posts

Да, делать разные названия я не планирую:me_gusta1:

 

 1. Теневая сфера - Слияние теней - Когда Чернокнижник использует Теневую сферу он поглощает тени врагов, усиливая повреждения от заклинания, противники в радиусе 5 ярдов получают небольшой магический урон и замедляются на Х% на несколько секунд. Каждый задетый враг дает 5% к бонусу урона сферы, максимум +30%.

 

 2. Увядание - Гниение - увядание обездвиживает цель вместо замедления и повышает урон по цели от навыка Лужа мрака на 150%.

 

Сейчас пойдут вариации: 3.1. Темный круг - Хватка смерти - за каждую успешно оглушенную кругом цель, перезарядка навыка сокращается на 1 секунду, максимум до 5 или 7 при реликвии множественного действия.

 

 3.2. Темный круг - Печать ненависти - за каждую цель, которая проигнорировала оглушение от навыка Чернокнижник получает Х% к скорости передвижения и скорости перезарядки на Х секунд.

 

 3.3. Темный круг - Скрытая печать - увеличивает время существования круга, при установке круг невидим для противников, но время его удержания уменьшено на 1 секунды, а дальность установки до 3 ярдов.

 

4. Стрела мрака - Прошивающий луч - стрела мрака прошивает основную цель насквозь, нанося половину урона  цели позади.

 

 5.1. Лужа мрака - Испепеляющая боль - уменьшает основной урон лужи мрака, но добавляет урон от недостающего здоровья противника.

 

5.2. Лужа мрака - Пригвождение скверной - нанося урон целям, Лужа мрака накладывает заряды скверны на цель. Каждый тик накладывает 1 заряд. По достижению 3 зарядов, цель получает обездвиживание на 1 секунду. Последующий тики обновляют дэбафф. Заряды не могут уйти в сопротивление, если сама лужа мрака действует на цель.

 

 6. Страх - Истинный ужас - эффект страха от навыка нельзя сбить уроном, но перезарядка навыка повышается на Х секунд.

 

 7. Кровавая дань - Жертва Гараану - эффект Кровавой дани не пропадает при использовании навыка противником, а продолжает действовать, каждое использование навыка противником сжигает часть его маны и здоровья, передавая их Чернокнижнику.

 

 8. Каменное тело - Защитная стойка - после выхода из каменного тела Чернокнижник отбрасывает цели в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает эффект каменных шипов. Шипы возвращают получаемый Чернокнижником урон врагам в двукратном размере. При выборе этого таланта Чернокнижник перестает получать лечение от Каменного Тела, а перезарядка тела значительно увеличивается. 

 Получение урона идет с учетом всех защитных характеристик обоих персонажей. То есть - Если ЧК получает урон в районе 4000,а эти 4000 режуться об всю его защиту до 1500, то эти 1500 множаться на два, а потом эти 3000 уже режуться обо всю защиту противника. Может быть блокировано или уклонено. Если Чернокнижник не получил прямого урона (к примеру урон пришёл в щит, парирование или уклонение), то и ответки на урон не будет. 

 

9. Темная печать - Иллюзия надежды - при попытке полечить себя, противник передаст исцеление Чернокнижнику в размере 50% от исцеления. Сам противник исцеления не получит в размере этих 50%. Если кратко - учёт идёт с печатью. Условный шаман с фулл забафом на хил, заливший в себя полторы литры самогону с банкой хила должен хильнуть условные 400 хп каждым тиком, мы получаем исцедение от шамана в размере 200 хп от каждого тика хила, и в тоже время сам щаман не получает 400,тк мы воруем у него 200 единиц за каждый тик, он получает урезаный вдвое хил. 

 

 

 

 

Edited by Deso
Поднерфил некоторые таланты.
Link to comment
Share on other sites

Шо ли мне похожую на друля запилить?:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Всё хорошо придумано, над только % правильные, чтобы не дизбалансно и будет то, что нужно. Автор всё хорошо придумал:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Скука) ничего интересного....

Вот бы микробаши в зону добавить....

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maid сказал:

Вот бы микробаши в зону добавить....

я думал для зоны сделать, типу при выходе из зоны, дэбафф на молчанку сохраняется еще несколько секунд или что-то в этом роде, но хз, чет передумал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Эстафетный бег: техника, виды и правила

 @Deso Пост принял, пост сдал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

 1. Теневая сфера - Слияние теней - Когда Чернокнижник использует Теневую сферу он поглощает тени врагов, усиливая повреждения от заклинания, противники в радиусе 5 ярдов получают небольшой магический урон и замедляются на Х% на несколько секунд. Каждый задетый враг дает 5% к бонусу урона сферы, максимум +30%.

В нынишних реалиях,думаю будет намного полезней повысить сжигание маны сферой на 15% и поднять востановленте маны на 15%.Чисто теперь 1 чк будет  достаточно чтоб быстро сожрать ману рб,а поднятое востановление будет хоть немного невелировать тот маножор что нам дали в стойку...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

В нынишних реалиях,думаю будет намного полезней повысить сжигание маны сферой на 15% и поднять востановленте маны на 15%.Чисто теперь 1 чк будет  достаточно чтоб быстро сожрать ману рб,а поднятое востановление будет хоть немного невелировать тот маножор что нам дали в стойку...

для этого я и пихнул талант в Дань по сути. Я уверен, что сферу они не будут трогать при всем нашем нытье, а если тронут - нам дадут то что ты просишь, но взамен еще сильнее срежут урон сферы.

 

3 часа назад, Deso сказал:

 7. Кровавая дань - Жертва Гараану - эффект Кровавой дани не пропадает при использовании навыка противником, а продолжает действовать, каждое использование навыка противником сжигает часть его маны и здоровья, передавая их Чернокнижнику.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

2. Увядание - Гниение - увядание обездвиживает цель вместо замедления и повышает урон по цели от навыка Лужа мрака на 150%.

Заменить повышение урона от лужи на любой дот урон и будет прекрасно,увядание кста проходиь на рб...

1 минуту назад, Deso сказал:

для этого я и пихнул талант в Дань по сути. Я уверен, что сферу они не будут трогать при всем нашем нытье, а если тронут - нам дадут то что ты просишь, но взамен еще сильнее срежут урон сферы.

 

 

Жди очереди я все прокоментирую...

В пве на дань нет места(чисто нет времени на её каст),и когда ты чк через зону рб не будет юзать скилы,к тому же рб кастеров нет,1 скил раз в пол века...

+ дань имеет мусорный урон её не покупают и этот талант ничего не поменяет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Заменить повышение урона от лужи на любой дот урон и будет прекрасно,увядание кста проходиь на рб...

я думал над этим. Если повышать урон засоса - ЧК под гримом будет хилиться как дурной. Если повышать урон вообще ВСЕХ ДоТ, даже союзный - мне кажется будет перебор.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Сейчас пойдут вариации: 3.1. Темный круг - Хватка смерти - за каждую успешно оглушенную кругом цель, перезарядка навыка сокращается на 1 секунду, максимум до 5 или 7 при реликвии множественного действия.

У круга 6 целей на 5/5 и 9 под релой.

Идея прикольная,твой лимит в 5 и 7  сек будет независим от того скок целей застанил круг?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

У круга 6 целей на 5/5 и 9 под релой.

Идея прикольная,твой лимит в 5 и 7  сек будет независим от того скок целей застанил круг?

Чет видимо я где-то прослушал, что у круга 6 целей на фулле...тогда бы поднял до 6 и 9. А так да, если круг может за раз застанить максимум целей, на зависимо от того когда они попали в круг, сброс будет на 1 секунду, но не больше максимального количества целей круга. В том числе и ПвЕ. Даже если в круг попадет 100 мобов, сброс будет только на максимальное количество целей определенных в ПвП, но талант будет срабатывать и на монстров.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

я думал над этим. Если повышать урон засоса - ЧК под гримом будет хилиться как дурной. Если повышать урон вообще ВСЕХ ДоТ, даже союзный - мне кажется будет перебор

Чк через высос в пвп почти ноль,потому что гртм там мусор,а вытяг домажит копейки,а апая эту дич мы теряем очки с норм скилов...

И у нас по мимо высоса есть другой мусорный дот,что нуждаеться в бафе

6 минут назад, Deso сказал:

Чет видимо я где-то прослушал, что у круга 6 целей на фулле...тогда бы поднял до 6 и 9. А так да, если круг может за раз застанить максимум целей, на зависимо от того когда они попали в круг, сброс будет на 1 секунду, но не больше максимального количества целей круга.

Прикольно,круг в пве будет по кд и на арене против заклов тож:hehe:

3 часа назад, Deso сказал:

3.2. Темный круг - Печать ненависти - за каждую цель, которая проигнорировала оглушение от навыка Чернокнижник получает Х% к скорости передвижения и скорости перезарядки на Х секунд.

 

 3.3. Темный круг - Скрытая печать - увеличивает время существования круга, при установке круг невидим для противников, но время его удержания уменьшено на 1 секунды, а дальность установки до 3 ярдов.

Полезность первого зависит от % что там будут,но я б заменил на зашиту,а то если наши станы уходят в сопру то нам ломают лицо.

А последни1 вариант полный мусор.

3 часа назад, Deso сказал:

4. Стрела мрака - Прошивающий луч - стрела мрака прошивает основную цель насквозь, нанося половину урона  цели позади.

 6. Страх - Истинный ужас - эффект страха от навыка нельзя сбить уроном, но перезарядка навыка повышается на Х секунд.

На стрелу и страх уже есть таланты,я сомневаюсь что на 1 скил будут давать по 2 талика.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Я хотел еще чисто по приколу талант на засос сделать, не смотря на то, что он у него есть, чисто как дополнение к списку.

 Вытягивание жизни - Упование болью - Чернокнижник встает на месте и начинает вытягивать здоровье из противников в радиусе поражения Вытягивания. При этом передаваемое здоровье повышается на 80%, а Чернокнижник не подвержен эффектам контроля, но взамен перезарядка Вытягивания жизни повышаеться на Х секунд.

 Если кратко, аля как этот хлопец. Встал, соснул, отхилился.

fiddlesticks-league-of-legends.gif

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

 5. Лужа мрака - Испепеляющая боль - Уменьшает основной урон лужи мрака, но добавляет урон от недостающего здоровья противника.

Лутше всунуть туда замедление,чтоб мобы с лужи не сходили и чтоб это замедление уходило в сопру,а сама лужа нет.

Ну или если цель сходит с лужи то она получает х5 урон от последнего тика этой самой лужи.

3 часа назад, Deso сказал:

 8. Каменное тело - Защитная стойка - после выхода из каменного тела Чернокнижник отбрасывает цели в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает эффект каменных шипов. Шипы возвращают получаемый Чернокнижником урон врагам в двукратном размере.

 

9. Темная печать - Иллюзия надежды - при попытке полечить себя, противник передаст исцеление Чернокнижнику в размере 50% от исцеления. Сам противник исцеления не получит

Ну неплохо

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

5.2. Лужа мрака - Пригвождение скверной - нанося урон целям, Лужа мрака накладывает заряды скверны на цель. Каждый тик накладывает 1 заряд. По достижению 3 зарядов, цель получает обездвиживание на 1 секунду. Последующий тики обновляют дэбафф. Заряды не могут уйти в сопротивление, если сама лужа мрака действует на цель.

 

12 минут назад, Salamander сказал:

Лутше всунуть туда замедление,чтоб мобы с лужи не сходили и чтоб это замедление уходило в сопру,а сама лужа нет.

Ну или если цель сходит с лужи то она получает х5 урон от последнего тика этой самой лужи.

добавил как доп вариант.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

 

2. Увядание - Гниение - увядание обездвиживает цель вместо замедления и повышает урон по цели от навыка Лужа мрака на 150%.

 

 7. Кровавая дань - Жертва Гараану - эффект Кровавой дани не пропадает при использовании навыка противником, а продолжает действовать, каждое использование навыка противником сжигает часть его маны и здоровья, передавая их Чернокнижнику.

 

9. Темная печать - Иллюзия надежды - при попытке полечить себя, противник передаст исцеление Чернокнижнику в размере 50% от исцеления. Сам противник исцеления не получит.

Неплохо

4 часа назад, Deso сказал:

 1. Теневая сфера - Слияние теней - Когда Чернокнижник использует Теневую сферу он поглощает тени врагов, усиливая повреждения от заклинания, противники в радиусе 5 ярдов получают небольшой магический урон и замедляются на Х% на несколько секунд. Каждый задетый враг дает 5% к бонусу урона сферы, максимум +30%.

 

 3.1. Темный круг - Хватка смерти - за каждую успешно оглушенную кругом цель, перезарядка навыка сокращается на 1 секунду, максимум до 5 или 7 при реликвии множественного действия.

Годно

4 часа назад, Deso сказал:

 5.1. Лужа мрака - Испепеляющая боль - уменьшает основной урон лужи мрака, но добавляет урон от недостающего здоровья противника.

 

 7. Кровавая дань - Жертва Гараану - эффект Кровавой дани не пропадает при использовании навыка противником, а продолжает действовать, каждое использование навыка противником сжигает часть его маны и здоровья, передавая их Чернокнижнику.

 

 8. Каменное тело - Защитная стойка - после выхода из каменного тела Чернокнижник отбрасывает цели в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает эффект каменных шипов. Шипы возвращают получаемый Чернокнижником урон врагам в двукратном размере.

Мега годно

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Revolt сказал:

Мега годно

Мне почему-то твой ответ пришёл ток сейчас, но я там малость покоректил тело и печать, а то смотрелись малость сильновато) 

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2022 в 10:22, Deso сказал:

Мне почему-то твой ответ пришёл ток сейчас

Потому что у меня предмод, и сообщения задерживаются на 4-15 часов (иногда вообще не пропускают).

P.S. Ну, или как сейчас, спустя двое суток пропустили.

В 17.06.2022 в 10:22, Deso сказал:

 но я там малость покоректил тело и печать, а то смотрелись малость сильновато) 

Да, на самом деле, плевать. Цифры - дело корректируемое, я оценивал идею, а мысль добавить недавно апнутый стат отражения урона в Тело мне показалась просто отличной. Остальное же - сильные изменения, которые были бы в тему.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...