Jump to content

Надзиратель)


Horimiya

Recommended Posts

Название норм не придумал, извините...

Чат гильдии - это чат гильдии, а не место для разборок отдельный личностей с их личными проблемами, а так же не место для нецензурной брани. Но контролировать это подчас бывает проблемно, ведь кикать сильного игрока из-за того, что он с кем-то поссорился - не хочется, но ссору из чата ги убрать оч хочется, а ты не можешь).

На основе этого предлагаю добавить новую роль/функцию наследникам. Смысл функции в том, что наследник может выдать мут на чат гильдии определенному игроку на 1/2/5/10 минут, чтобы, так скажем, остудить его пыл и чтобы игрок шел решать проблемы через личный чат.

Link to comment
Share on other sites

Уже предлагалось не раз, решили, что ограничивать игроков в общении - это аморально и не правильно. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Уже предлагалось не раз, решили, что ограничивать игроков в общении - это аморально и не правильно. :pensative:

Но муты чате в мире дают и ограничивают.... Типо за мир чатом таки следят, так почему бы не отдать гильдейский под управление гильдии....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Но муты чате в мире дают и ограничивают.... Типо за мир чатом таки следят, так почему бы не отдать гильдейский под управление гильдии....

За миром следят оперуполномоченные сотрудники. Выдавать подобные права игрокам - это другое. Тем более в игре есть весь функционал для комфортного решения данных проблем (игнор, антимат, кик из ги, т.д.). Но именно в вашем случае, я бы посоветовал прибегнуть к старому-доброму воспитанию согильдяев. :knife:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

За миром следят оперуполномоченные сотрудники. Выдавать подобные права игрокам - это другое. Тем более в игре есть весь функционал для комфортного решения данных проблем (игнор, антимат, кик из ги, т.д.). Но именно в вашем случае, я бы посоветовал прибегнуть к старому-доброму воспитанию согильдяев. :knife:

Пытался воспитывать) И говорить на человеческом - не работает) Игнор - не решение проблемы, кик из гильдии тоже, остаётся вынуждать игроков идти в ЛС, но иногда они упертые). Да и я не наслед)

12 минут назад, lemonage сказал:

За миром следят оперуполномоченные сотрудники. Выдавать подобные права игрокам - это другое. Тем более в игре есть весь функционал для комфортного решения данных проблем (игнор, антимат, кик из ги, т.д.). Но именно в вашем случае, я бы посоветовал прибегнуть к старому-доброму воспитанию согильдяев. :knife:

Кстати,речь то идёт только о гильдейском чате. Мут то только там будет....

Link to comment
Share on other sites

Хочешь модерации в чате ги???

Пригласи админа к себе.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PeKsiK сказал:

Хихи всегда говорил что у вас в ги плохой состав (?буду на форуме нежней) 

Люди везде так общаются, уж поверь, что в Хэвах, что в Ткиле, что в Котах или Нирване - везде был и везде одинаково) Но я устал каждый раз страдать тем, чтобы писать двум одаренным, чтобы они шли в ЛС) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Название норм не придумал, извините...

Чат гильдии - это чат гильдии, а не место для разборок отдельный личностей с их личными проблемами, а так же не место для нецензурной брани. Но контролировать это подчас бывает проблемно, ведь кикать сильного игрока из-за того, что он с кем-то поссорился - не хочется, но ссору из чата ги убрать оч хочется, а ты не можешь).

На основе этого предлагаю добавить новую роль/функцию наследникам. Смысл функции в том, что наследник может выдать мут на чат гильдии определенному игроку на 1/2/5/10 минут, чтобы, так скажем, остудить его пыл и чтобы игрок шел решать проблемы через личный чат.

слушай идея хорошая. но ты постоянно меня критикуешь и не хочется поддерживать. но тут ставлю + 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Название норм не придумал, извините...

Вертухай 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

А если наследы начнут злоупотреблять этим и кидать мут по приколу?:troll_face1: 

Методом голосования и стуканья палкой по голове главы, лишаем наследа таклй возможности. На крайняк наслед резко становиться иследом. 🙃

Link to comment
Share on other sites

Можно систему предупреждений ввести. С записью в журнале. 3шт за неделю и автоматический кик. И никто не виноват. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати у рангов приписано в возможностях "чат гильдии" к чему было приписано если это только для общения 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Раз в год стабильно всплывает такая тема

Раз в год стабильно появляется адекватный человек с такой темой🤣

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Адекватный человек

Лол

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...