Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

1 минуту назад, Путиник сказал:

0_0 

Доки будут?

Доки должны собирать разработчики,я не следователь по профессии.

По логам игры это как два пальца

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Доки должны собирать разработчики,я не следователь по профессии.

По логам игры это как два пальца

Хм, прикольно.

Каждый сейчас на тебя может такое написать, предлагаешь разработчикам проверять все жалобы?

Link to comment
Share on other sites

АХахахахахахха, ну ты просто чел. Видимо, ты особо не понимаешь как это работает. Мы с тобой были в бою, я перешел локу, аура боя снялась и шмот можно менять. Я зашел в экипировку и просто поменял. Не позорься, слился 6 раз и обиделся.

Link to comment
Share on other sites

У меня переключение скилов тоже работает по разному, и с задержкой и без, о чего зависит мне банально лень тестить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Хм, прикольно.

Каждый сейчас на тебя может такое написать, предлагаешь разработчикам проверять все жалобы?

А ты предлагаешь мне провести расследование? Бегать искать нарушителя и заснять все на видеокамеру?

Или явку с повинной его попросить написать?

Бред не неси.

Проверят,забанят и дело с концом

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

А ты предлагаешь мне провести расследование? Бегать искать нарушителя и заснять все на видеокамеру?

Или явку с повинной его попросить написать?

Бред не неси.

Проверят,забанят и дело с концом

Проверят, поймут что ты очередной раз ошибаешся, закроют тему)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У меня переключение скилов тоже работает по разному, и с задержкой и без, о чего зависит мне банально лень тестить.

В бою у меня всегда одинаково что навыки,что шмот меняется,

В не боя быстро

 

Только что, Путиник сказал:

Проверят, поймут что ты очередной раз ошибаешся, закроют тему)

Ну даже если и так? Тебе какое дело? Зачем ты пишешь свою ахинею в каждой теме?

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

В бою у меня всегда одинаково что навыки,что шмот меняется,

В не боя быстро

 

Ну даже если и так? Тебе какое дело? Зачем ты пишешь свою ахинею в каждой теме?

Доки будут что в каждой и ахинею? Не, наверника и вэтот раз не будет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

А ты предлагаешь мне провести расследование? Бегать искать нарушителя и заснять все на видеокамеру?

Или явку с повинной его попросить написать?

Бред не неси.

Проверят,забанят и дело с концом

Сейчас я могу подать на тебя жалобу за читы без всяких на то доказательств, тебя проверят, забанят и все.

 Нравиться?

 Не дай бог у нас так судебная система будет работать.

 Доказательства, пупсик, доказательства! Твои слова без пруфов нечего не стоят.

 У меня тоже времена то навыки сменяються моментально, то надо подождать секунд 7. И мне кажеться, это завязано на двух моментах - переход на локацию, первые несколько секунд нельзя быстро сменить навыки и применения скилла. Когда я юзаю щит молний или хил, а потом переключаюсь, у меня идет задержка, если я не делал нечего - я переключаюсь моментально.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, я потратил 30 секунд на это. Дальше сам додумаешь)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Сейчас я могу подать на тебя жалобу за читы без всяких на то доказательств, тебя проверят, забанят и все.

 Нравиться?

 Не дай бог у нас так судебная система будет работать.

 Доказательства, пупсик, доказательства! Твои слова без пруфов нечего не стоят.

 У меня тоже времена то навыки сменяються моментально, то надо подождать секунд 7. И мне кажеться, это завязано на двух моментах - переход на локацию, первые несколько секунд нельзя быстро сменить навыки и применения скилла. Когда я юзаю щит молний или хил, а потом переключаюсь, у меня идет задержка, если я не делал нечего - я переключаюсь моментально.

Вышел с боя, сменил. Навыки не нужно жать.

Выйти с боя надеюсь автору напишете как)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Сейчас я могу подать на тебя жалобу за читы без всяких на то доказательств, тебя проверят, забанят и все.

 Нравиться?

 Не дай бог у нас так судебная система будет работать.

 Доказательства, пупсик, доказательства! Твои слова без пруфов нечего не стоят.

 У меня тоже времена то навыки сменяються моментально, то надо подождать секунд 7. И мне кажеться, это завязано на двух моментах - переход на локацию, первые несколько секунд нельзя быстро сменить навыки и применения скилла. Когда я юзаю щит молний или хил, а потом переключаюсь, у меня идет задержка, если я не делал нечего - я переключаюсь моментально.

Дай мне права администратора сервера или игры и я соберу любые доказательства,не можешь?Ну тогда пускай этим занимаются те кто может

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ладно, я потратил 30 секунд на это. Дальше сам додумаешь)

 

 

Потрать еще 30 секунд и продемонстрируй эти действия в бою,когда тебя атакуют и ты атакуешь

Жаль в чс нельзя добавить на форуме,есть претенденты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Потрать еще 30 секунд и продемонстрируй эти действия в бою,когда тебя атакуют и ты атакуешь

Конкретно в бою изменить навыки нельзя. Я хотел тебе развернуто ответить какие приемы можно попробовать, но я уже жалею что даже первое видео для такого хама как ты снял. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Зачем ты пишешь свою ахинею в каждой теме?

Именно поэтому и существует техническая поддержка, куда и следует отправлять жалобы на конкретных игроков для проверки. На форуме создавать подобные темы не нужно, если вы не ищите цели по флудить, устроить срач, коем эта тема является... :come_on:

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

У меня переключение скилов тоже работает по разному, и с задержкой и без, о чего зависит мне банально лень тестить.

Если навык какой либо в кд у тебя, то смена скилов долгая, если наоборот, то быстрая смена получается.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Потрать еще 30 секунд и продемонстрируй эти действия в бою,когда тебя атакуют и ты атакуешь

Жаль в чс нельзя добавить на форуме,есть претенденты

Можно в чс добавлять на форуме.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Что бы переодеть шмот или изменить набор навыков в бою моюму персонажу требуется от 10до 15 секунд при этом на экране я вижу картинку вращающегося меча и не могу учавствовать в бою .

Вот этот маг с сервера ру амбер меняет шмот в бою за 1 секуду и при этом активно использует навыки 

"Susuwatari" предлагаю забанить его за скрипты или делать для всех одинаковые условия

 


Для всех игроков одинаковые условия смены наборов экипировки и наборов навыков. Если вам кажется, что кто-то нарушает правила игры, пожалуйста, обратитесь в техподдержку (https://warspear-online.com/ru/support/other-issues). 

Создание публичных тем-обвинений без каких-либо доказательств с предложениями блокировки — невежливо к обвиняемому, а также чревато ограничениями за клевету. Никто не застрахован от ошибки, а ваша тема поставила игрока "Susuwatari" в неловкое положение. Возможно, его согильдейцы прочтут это и изменят к нему отношение, хотя вина не доказана. Поэтому настоятельно прошу вас больше не создавать подобных тем и в следующий раз обращаться в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Для всех игроков одинаковые условия смены наборов экипировки и наборов навыков. Если вам кажется, что кто-то нарушает правила игры, пожалуйста, обратитесь в техподдержку (https://warspear-online.com/ru/support/other-issues). 

Создание публичных тем-обвинений без каких-либо доказательств с предложениями блокировки — невежливо к обвиняемому, а также чревато ограничениями за клевету. Никто не застрахован от ошибки, а ваша тема поставила игрока "Susuwatari" в неловкое положение. Возможно, его согильдейцы прочтут это и изменят к нему отношение, хотя вина не доказана. Поэтому настоятельно прошу вас больше не создавать подобных тем и в следующий раз обращаться в техподдержку.

..... Понял,принял 

 

Простите меня пожалуйста что оболгал человека

Куплю читы,писать в личку

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

..... Понял,принял 

 

Простите меня пожалуйста что оболгал человека

Куплю читы,писать в личку

Ничему жизнь не учит, бывают же такие...

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...