Jump to content
  • 0

Привет коммунити


Metalrain

Question

Привет ребят, решил вот попробовать поиграть во что-нибудь отечественное...(комп сломался да и подписка на ВОВ закончилась :blush: ). Вобщем возникла пара вопросов, и...как я понял вышло обновление поэтому возможно баланс классов поменялся. Самый банальный - выбор класса (да я знаю куча топиков еще свежих), интересует мдд или рдд за эльфов или людей, ну или танки. Какие востребованы в пве, эффективны :aggressive: и не слишком затратны :unknw: . Второй вопрос как проходить медведя у которого хп больше твоего раза в 6 или больше,и почему мобы агрятся на ханта, а не на танка :nea: , просто возможно система набора агро тут другая или танку дпса не хватает...Ну и еще пара вопросов :blush: : как вступить в ги, дорого ли играть в эту игрушку (я в принципе понимаю, что кушать всем надо, но когда красная икра доходит до 4го слоя... :pleasantry: ), и еще...почему так много мата, размусоливание политики на острые вопросы, с взаимными оскорблениями участников и родственников оппонента :facepalm: как-то не создают уют и атмосферу, тем более могут читать дети. Заранее благодарю за предоставленную информацию.

 

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

и еще...почему так много мата, размусоливание политики на острые вопросы, с взаимными оскорблениями участников и родственников оппонента :facepalm: как-то не создают уют и атмосферу, тем более могут читать дети. Заранее благодарю за предоставленную информацию.

 

можно выключить мировой чат

еще существует  полезная кнопочка игнор  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг. Забавно. Даже новый игрок, заметил с первых дней никчемность танков)))

Погоди, еще насмотришься как пара рогов или реев на арене сносят танка +10 за несколько секунд(с оружием подземного властелина +10 это занимает от 4 до 6 сек. Баланс крутой, не правдали?).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно выключить мировой чат

еще существует  полезная кнопочка игнор  :spiteful:

 

нет, ну как бы там не только ж флуд, но и полезная инфа проскакивает (поиск группы, торг и т.д.) просто я так понял это  модерируется чуть менее чем никак.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг. Забавно. Даже новый игрок, заметил с первых дней никчемность танков)))

Погоди, еще насмотришься как пара рогов или реев на арене сносят танка +10 за несколько секунд(с оружием подземного властелина +10 это занимает от 4 до 6 сек. Баланс крутой, не правдали?).

 

Ну танки как бы вообще для пве больше...тем более всяко бывает...там не топ-танковый класс в не-топ шмоте схлестнулся с топовыми рдд в топ шмоте ( тем паче с 2мя)..4 секунды маловато, вероятно абил подефится негусто у местных танков.

Хотя на роль танка из (не знаю как фракция зовется ) пала и клинка все-таки пал больше подходит на танка, а клинок на мили дд. А кроме таунта у них есть какие либо способности держать агро на себе?

З.Ы. Почему кв нереально в соло проходить, что за система такая? Это ж не данжи, рейды...это ж кв...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в соло можно все пройти,на максимальном уровне.

 

А сюжетная линия такая что сам не все пройдеш, мой тебе совет покричи о помощи в чате, и будь готов к тому что некоторые берут голд за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно выключить мировой чат

еще существует  полезная кнопочка игнор  :spiteful:

 

я вот воспользовался таким советом (я об игноре) чисто ради интереса.... и знаешь, что случилось? список игнора возрос с 0 до 36 человек за 3 дня игры (точнее за 3 вечера)! при чём игнорил исключительно троллей и кидков по накрутке чм, на мат внимания не обращал...

делай выводы... ру амбер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На каком сервере играешь? Давай от этого отталкиваться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, на чат просто не обращай внимания, а ярых троллей и неадекватов, как писали выше, в игнор.

Если выберешь рея, придется точить пуху (как минимум!) до +8, а магу еще больше. Из танков для пве более востребованы палы, естественно, с точеным шмотом. Самыми незатратными являются хилы, хотя до обновы с магией,  когда был астрал, были намного незатратными.

Короче, да здравствует донат!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый хороший перс как по мне (более менее незатратный, хорошие пассивки, лёгкий кач, некоторая имбаватость) это - Чернокнижник.  В лаб\башню берут часто ибо скиллы масс контроля, в пвп один из лучших, довольно интересно играть (доты, маножорки, вампиризм, контроль) главная особенность это арена 5\5 и масс замесы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый хороший перс как по мне (более менее незатратный, хорошие пассивки, лёгкий кач, некоторая имбаватость) это - Чернокнижник.  В лаб\башню берут часто ибо скиллы масс контроля, в пвп один из лучших, довольно интересно играть (доты, маножорки, вампиризм, контроль) главная особенность это арена 5\5 и масс замесы)

 

Чк - это у ух или людей?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На каком сервере играешь? Давай от этого отталкиваться.

 

Ну почитал отзывы и выбрал Топаз, как я понял там не слишком много народу для того чтобы ждать когда квешные мобы отреспятся, и не слишком мало :shout: чтобы начать разговаривать сам с собой ;D и тянуть в одиночку  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Metalrain, Руби-нуби открыт для нубов, добро пожаловать :)

 

А топаз-то чем плох? вообще разница в заселенности на миллиметр разве что ::) . Нет ну если там действительно лучше, то пока лвл маленький почему бы и не переползти, трансфер я так понял тут невозможен. Только вот правда чем действительно руби хорош?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Metalrain, Ну хз, руби норм заселен... Хочешь чтоб совсем народу было много? Иди на амбер)

Ну а так, различий особых то и нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Metalrain, Ну хз, руби норм заселен... Хочешь чтоб совсем народу было много? Иди на амбер)

Ну а так, различий особых то и нет.

 

Да я не это имел ввиду...мож там народ  добрее и компания хорошая) наверняка кто-то играл на всех и специфику знает, но раз вы утверждаете что разницы нет...я верю.

З.Ы. : спасибо всем за ответы :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А топаз-то чем плох?

 

Огромным количеством кидал, твинкоюзеров, доната и прочего бреда. Качнул там двух персов, побывал в топ ги... И свалил назад, на амбер. :bad:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Огромным количеством кидал, твинкоюзеров, доната и прочего бреда. Качнул там двух персов, побывал в топ ги... И свалил назад, на амбер. :bad:

 

Играй за ух на Топазе, за гор играть нереально как по мне. Честно я офигел, когда предложил другу эль ги купить. Он ответил что за ух не нужен, так как не играет. А вот за гор купил бы, если бы я отдал за 15(!)к. У ух стоил 7-8к.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
TooLate, только горы, только хардкор. Я извиняюсь, но твой друг - лох... Я даже с перекупщика дороже 10к никогда не беру эли единства)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играй за ух на Топазе, за гор играть нереально как по мне. Честно я офигел, когда предложил другу эль ги купить. Он ответил что за ух не нужен, так как не играет. А вот за гор купил бы, если бы я отдал за 15(!)к. У ух стоил 7-8к.

 

Топаз, как по мне, самый гнилой сервер игры. Склоки Свободы и Шторма кажутся маленькой песчинкой в буре войны Нуклиров и Мастеров. Весь сервер продается. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Простой oбыватель., отстал ты от событий.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топаз, как по мне, самый гнилой сервер игры. Склоки Свободы и Шторма кажутся маленькой песчинкой в буре войны Нуклиров и Мастеров. Весь сервер продается. Имхо.

 

Мастера и нуки давно уже не соперники, инк ушел - повода больше нет :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мастера и нуки давно уже не соперники, инк ушел - повода больше нет :crazy:

 

 

Дуло даже не в этом. К сожалению, Мастера уже не те, что раньше были. Устали они, похоже. Да и многие из ядра их гильдии поуходили.

Кто с Мастеров читает - без обид, просто моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Дуло даже не в этом. К сожалению, Мастера уже не те, что раньше были. Устали они, похоже. Да и многие из ядра их гильдии поуходили.

Кто с Мастеров читает - без обид, просто моё мнение.

 

Дуло именно в том, что ушел инк. Они с камеди всегда соревновались, последний раз вроде готовилось противостояние нуклеаров против трех других ги (собственно, рекорд по очкам поставили в тот тур). Нет оппонента - нет повода жестко турить, проще по очереди брать и призрак это понимает.

Само собой, ушиные ги не в счет ::) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так вот, почему меня Eбанько придурком назвал. Я то думал, старый "добрый" топаз, а он уже не старый.

 

 

 

 

Но остались еще такие ги, как Легион и Отморозки, которым плевать на мораль.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Простой oбыватель., Отморозки... Ну как сказать, если речь идёт об ги у ух... В общем некоторая часть их вызывает у меня уважение. Например - те люди, с которыми я общался в личке в конце 26-го тура. Они достойно приняли поражение, даже оценили шутку о продаже ларцов) А некоторые багетили так что на весь альянс срач стоял. Те удоды.

 

Вообще немалый респект Твиксам, те красиво турнир взяли. Просто и без суеты)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На топазе рулят горы топы сильнее, и не все старички ушли .. Ушами будет тяжелее там качатся

На руби все на оборот

На амбе хз

Кидал хватает везде

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топаз, как по мне, самый гнилой сервер игры. Склоки Свободы и Шторма кажутся маленькой песчинкой в буре войны Нуклиров и Мастеров. Весь сервер продается. Имхо.

 

Пара человек выше уже сказали, что нет уже особой войны. Единственное, за что я не люблю родной Топаз - почти у каждого гора есть свой ух и наоборот. Мало людей, преданных своей фракции, гильдии и так далее.

P.S. Своё место в Мерсах не продал ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Metalrain, на руби меньше донов, на топазе каждый пятый ходит фул +8-10( а это пару косых рублей)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Metalrain, на руби меньше донов, на топазе каждый пятый ходит фул +8-10( а это пару косых рублей)

 

Я без дона на топазе точился. 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и на флудили же тут не по теме гг. Лудше играй за БД

плюсы:

1)с него очеееень и очень легко делать кв

2) затраты минимум

3) танк и дд не хуже пала и рея

4)макс дд 1050 со всеми бонусами (даже Рей позавидует)

5)можно снести шама с 3к хп за 2сек при 600дд (подрез удар звук)

6)со скилом магическое преобразованте 4/4 танкует лудше пала

минусы:

не неслышал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...