Jump to content

Изменение комбы с заражением


Recommended Posts

Мое предложение просто: изменить комбу с заражением таким образом, чтобы она была полезна в пвп аспекте. Что я имею ввиду и почему я решил сделать предложение для самой не популярной комбы для некра из трех (3!) доступных. Начну с мотивации, как я понял данная комба должна была быть чем-то вроде доп уроном по площади для масс сражений и в теории это выглядит достаточно сильно(сами посудите 15%(+2%с талантом) по 7 целям и еще 18%чистого от заразы и в идеале мы получаем 35%доп урона, что вроде не слабо, однако собака зарыта именно в самой сути комбы). Почти полная невозможность реализации данной комбинации в масс замесах, где помимо того, что тебе надо накинуть связь на аппонентов, которая может уйти в сопру, сама комба тебе намекает, что фиг ты сделаешь это, ведь никто не отменял искуп, полностью анигелирующий все твои старания, имунки разных типов, но самое главное сама зараза, таргетный навык(просто подумайте об этом, в замесе ты не найдешь противника на котором ты накинул связь для совершения комбы). Из чего можно сделать вывод, что комба применима лишь в пве контенте, где нет ограничений по целям и ее можно использовать вдоволь. Однако я не оставляю надежду на изменение комбинации в сторону пвп аспекта. Что я хочу видить от измененной комбы? 

Комбинация заражение +паника. Все просто с некоторым шансом, который будет рости с повышение уровня навыка заражения на цель, подвергнутой данному скилу и 1 ярле от него будет наложен негативный эффект паника действующего уровня прокачки соответственно. Что мы получаем? Частичное решение проблемы с контролем нероманта(4 ярдов и впритык), в масс замесах мы будем иметь в саоем арсенале дистанционный фир(с шансом на применение), к тому же в логическом аспекте это довольно легко объяснимо и хорошо впишется в антураж игры: Некромант заражает цель вирусом(или некимой инфекцией(смотрим описание в игре)), которая вредит аппоненту и вырывается посое имкубационного периода, нанося урон носителю и всем в радиусе 1 ярда от него). Не думаю, что кто-то будет думать: "во мне какая-то неведомая хрень от того странного деда в капюшоне, ничего обычный понедельник". Нет, скорее вчего вы жутко испугаетесь(и не только вы одни, а ваши соратники тоже будут напуганы данным зрелищем) , а можен и нет(если сработает сопра или комба не прокнет). В балансировку данного таланта выпиливаем разумеется прошлую комьу с зарадение и связью и модет взять комбу с плевком на сдачу. У меня все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...