Jump to content

арена и ее недостатки, а также битва територий!


Psfamiliar

Recommended Posts

И так всем привет дорогие друзья и тут с вами снова я!

 

короче по арене ее недостаток. я конечно не хочу показаться таким прям олдскульным играком. нооооооо.... мне нравилось что на арене раньше была фича. когда ты регал арену и твои бафы все слетали, а также нельзя было юзать банки и так далее. давайте разберем детальнее. все эти бафы по факту придуманы на мир событие то есть пвп зоны, гвг, битвы, аааа забыл короче массовые мероприятия. И так изложу что я хочу предложить.... откатите арену и запретите юзать все бафы то есть отключите их для арены. пусть аренеры решают кто сильнее сами, своими силами а также навыками. вы уже давно придумали книги пусть ими и закрывают свои недостатки игры. а те кто хочет помериться силами с этими недо топами будут решать на кулаках. короче уберите бафы с арены. хотябы 2-2, 3-3, храм. горнило. 5-5 будем считать что это массовое мероприятие. то есть битва между топами игры. почему то так установилась. ну или между сливами игры читайте мою тему про сливы хе хе.

далее по факту излагаю кто олд тот помнит что как только включалась битва ирсельнорта то нельзя было юзать свитки жизни. а то щас битвы похоже на битву кто сколько перевоскрешается, это смешно. оставте рес гильдии и навыки гильдии. но уберите возможность юзать свитки возраждения. ну или на время гвг свитки возраждения ааа как в гвг свитки отваги. то есть воскрешаешься за них на допусть чек поинте. гдопустим на первом флаге и эту локацию ограничть как горскую без возможности на воскрешение ушей, ну или гор. то есть я думаю тут понятно. 

налетаааай гнобииии унижааааай.. жду вашей дичайшей критики как всегда. а ну кто поддержит спасибо тебе большое то ты понимаешь, что нужно улучшать нашу любимую игру:* 

Link to comment
Share on other sites

Жаль я не встретил такого времени, надеюсь в каком-то году сделают так . Типо арено тур 3 месяца что б увыдеть как раньше люди бились  за импы. Даже я без бафов мону положить книжника когда он тоже без бафов. 

Link to comment
Share on other sites

Я играю с 1.92, и всегда на арену можно было бафаться, и никакие пассивки не слетали.....

Ниразу не помню, чтобы где-то, кроме выделенных локаций нельзя было ресаться. На битве всегда можно было ресать. 

Убирать пассивки гильдии с арены это полнейший бред. Перс, вышедший из гильдии 12ого лвла, неиграбельный калл. Нужен дополнительный, безпосивочный шмот. А какова тогда ценность пассивок гильдии? Зачем топ гильдии их качали? Зачем лоу гильдиям развиваться? Когда-то я качал текилу только для пассивок для своего аренера бд 18. Что касается бафов, это немного скользкая тема. Много раз про это уже писали, бичи жаловались на всяких донатров, которые жрут дорогущие бафы, надо или нет, я уже поднимать эту тему не буду. Бафы сейчас успешно занимают свою нишу в игре. Даже сундуки сейчас открыть и получить банку за 500 голды или раньше сдать ее в магаз.... Короче, у этой темы нет шансов, её надо добавить в список запрещённых 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...