Jump to content

Достижения по исследованию мира.


Maid

Recommended Posts

Предлагаю сделать достижения по открытию всех локаций на островах/секторах/ивентах/событиях.

Можно сделать постоянные достижения, сезонные и легендарные. С медалями и без них.

 

Постоянные достижения: полностью открыть карты нубоостровов, Ирса, все секторов Айвондила и всех постоянных гвг(хаоса)

К примеру:

- Покоритель хладных вершин (Достижение за полностью изученную карту нуба гор)

- Лесной стражникС (Достижение за полностью изученную карту нуба ушей)

- Мещанин непосида (Достижение за полностью изученную карту нуба людей)

- В поисках правды (Достижение за полностью изученную карту нуба трупов)

Тут по 1-2 медальки, легкие ачивы.

//

- Родное пепелище (Достижение за полностью изученную карту Ирсельнорта) 2-3 медали можно думаю

- Приключенец нового мира (Достижение за полностью изученную карту всех секторов Айвондила) 5 медалей, как как полностью исследовать 3, 4 и 5й сектора затруднительно.

- Познание тьмы (Достижение за полностью изученную карту ГВГ Вторжение Хаоса в течении одного ГВГ) 2-3 медали можно думаю

 

Сезонные достижения: Можно получить только в определенное время года.

К примеру достижения, за которые можно давать медали, так как они  проходят каждый год:

- Плато вскипело (Достижение за полностью изученную карту ГВГ Кипящее плато в течении одного ГВГ) 4 медали можно думаю

- Битва во времени (Достижение за полностью изученную карту события битва на Острове Кламонт) 3-4 медали считаю достаточным

А также достижения без медалей за полностью исследованные карты Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента.

 

Легендарные достижения без медалей: Нужно первым на сервере исследовать всю карту Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента, а также ГВГ Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента.

 

Жду ваши гневные комментарии про то как чернокнижнику будет не хватать живучести чтобы исследовать 4 сектор.:grinning:

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто ты, но идея отличная, я как раз друлю добью наконец-то 700 ачив на 10-м уровне 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Life is сказал:

Не знаю кто ты

Спасибо за комплимент

Link to comment
Share on other sites

Топовая идея, особенно с «медальками сезонными», потому что это как раз даст даже какое-то типо соперничество, а не просто битву кошельков, когда потом читаешь:33928008-D722-4118-9275-C34445AA2A66.jpeg.b394a7eb99228c8c5986151bf008956f.jpeg хотя дело просто в каченном крафте за чм и тд, а тут особенно для недонатеров будет плюс.

Можно же ещё и не только на побегушки ввести сезонные достижения, но и на различные действия, типа «убей столько-то Мобов на мирсобе, набери очков на GvG-событии» и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Еще нужна медалька: заходи в варспир 1000 дней, 10000 и лям... Ну и не мешала бы просиди в игре месяц, год и 10 лет...

:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Предлагаю сделать достижения по открытию всех локаций на островах/секторах/ивентах/событиях.

Можно сделать постоянные достижения, сезонные и легендарные. С медалями и без них.

 

Постоянные достижения: полностью открыть карты нубоостровов, Ирса, все секторов Айвондила и всех постоянных гвг(хаоса)

К примеру:

- Покоритель хладных вершин (Достижение за полностью изученную карту нуба гор)

- Лесной стражникС (Достижение за полностью изученную карту нуба ушей)

- Мещанин непосида (Достижение за полностью изученную карту нуба людей)

- В поисках правды (Достижение за полностью изученную карту нуба трупов)

Тут по 1-2 медальки, легкие ачивы.

//

- Родное пепелище (Достижение за полностью изученную карту Ирсельнорта) 2-3 медали можно думаю

- Приключенец нового мира (Достижение за полностью изученную карту всех секторов Айвондила) 5 медалей, как как полностью исследовать 3, 4 и 5й сектора затруднительно.

- Познание тьмы (Достижение за полностью изученную карту ГВГ Вторжение Хаоса в течении одного ГВГ) 2-3 медали можно думаю

 

Сезонные достижения: Можно получить только в определенное время года.

К примеру достижения, за которые можно давать медали, так как они  проходят каждый год:

- Плато вскипело (Достижение за полностью изученную карту ГВГ Кипящее плато в течении одного ГВГ) 4 медали можно думаю

- Битва во времени (Достижение за полностью изученную карту события битва на Острове Кламонт) 3-4 медали считаю достаточным

А также достижения без медалей за полностью исследованные карты Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента.

 

Легендарные достижения без медалей: Нужно первым на сервере исследовать всю карту Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента, а также ГВГ Балагана Ужасов, Зимнего Предела и Весеннего Ивента.

 

Жду ваши гневные комментарии про то как чернокнижнику будет не хватать живучести чтобы исследовать 4 сектор.:grinning:

 

Давно пора благо хоть кто то об этом сказал Привет Maid))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Еще нужна медалька: заходи в варспир 1000 дней, 10000 и лям... Ну и не мешала бы просиди в игре месяц, год и 10 лет...

:cereal_man:

:grinning:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...