Jump to content

[2022.06.16] Великая битва за территории - 17.06.22!


Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так мб потому что на прошлой битве лагов не было? Они раньше были далеко не у всех и редко, сейчас всю битву. Так что швапс, идика ты со своими "равно" или "неравно". Было тп под Лан и за 3 сек пока все вылетели забрало битву, так что иди нафиг.

Тыж сам в теме про битвы коментировал прошлую битву и писал про вылеты... Небыло такого?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Держите нафиг) Найс же, да?

вот такая фигня по кд,это называется уши взяли битву "честно"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Заклинатель сказал:

Змей как обычно вешает всем лапшу на уши😅... 

Но все же интересно увидеть как прокомментирует уважаемая администрация игры на то что у гор всю битву выбивало с игры.. и как только закончилась битва в ту же секунду перестало лагать😆

Лагало у всех, все были в одинаковых условиях... Причем мата было много из за постоянных вылетов... Но в этот раз повезло нам, в прошлый раз повезло вам...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Тыж сам в теме про битвы коментировал прошлую битву и писал про вылеты... Небыло такого?)))

Ты реально сравниваешь вылеты с прошлой битвы, с вылетами на этой? Тут вся битва была в лагах одних, вся просто

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Лагало у всех, все были в одинаковых условиях... Причем мата было много из за постоянных вылетов... Но в этот раз повезло нам, в прошлый раз повезло вам...

тогда как вы взяли битву если у вас такие же вылеты как у нас?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тыж сам в теме про битвы коментировал прошлую битву и писал про вылеты... Небыло такого?)))

Был, но один и он быстро прошел. Сейчас это был ад.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ты реально сравниваешь вылеты с прошлой битвы, с вылетами на этой? Тут вся битва была в лагах одних, вся просто

Ну так на прошлой битве был запорот захват первого флага ухами из за подобных вылетов... Кстати, в этот раз ваши спокойно вынесли первый город и подобных вылетов небыло... Мы же задолбались и на этой битве брать первый город, постоянно выкидывало...

Link to comment
Share on other sites

Пусть разработчики делают что то с этим нам как игрокам больно играть когда происходят подобные баги лаги вылеты если сервер падает от кол во игроков надо же что то делать или же что то усовершенствовать или же обновлять ... мб не вытягивает сервер такой нагрузки ... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Нифига се без проблем))) Рес, переподключение, подключаюсь лежу, рес, переподключение, и так по кругу))))

А флаг наверное упал от "ваших переподключений"? 

П - обманщик

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Заклинатель сказал:

Змей как обычно вешает всем лапшу на уши😅... 

Но все же интересно увидеть как прокомментирует уважаемая администрация игры на то что у гор всю битву выбивало с игры.. и как только закончилась битва в ту же секунду перестало лагать😆

Ну да ну да у ушей же не лагало)))))))

 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Держите нафиг) Найс же, да?

У меня так на 2 флаге было

Link to comment
Share on other sites

И что самое бесячее) 0 коментов от разрабов, 0. Сервера, как сказали ранее, ложатся уже не первый день, а сегодня это просто стало апогеем.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Horimiya said:

Держите нафиг) Найс же, да?

Ну прошу прощения но на прошлой битве я провел время в сатане таким же способом:0

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, FRZ сказал:

А флаг наверное упал от "ваших переподключений"? 

П - обманщик

Ну наверное из за того что я и многие другие всадили кучу ресов... Лично у нашей ги был запорот тп ги в первый город из за того что выкинуло нафиг, и около 40 ресов ушло в пустоту из за того что вставал и тутже переподключение шло...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

И что самое бесячее) 0 коментов от разрабов, 0. Сервера, как сказали ранее, ложатся уже не первый день, а сегодня это просто стало апогеем.

Ты много видел коментариев от администрации по поводу прошлой битвы?)) Или если проигрывают ухи то и пофиг?)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

И что самое бесячее) 0 коментов от разрабов, 0. Сервера, как сказали ранее, ложатся уже не первый день, а сегодня это просто стало апогеем.

Братюнь, ты если обосрешься - станешь комментировать данный факт? Или будешь молчашь в надежде что никто не заметит твоего конфуза? Вот то то же... 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, FRZ said:

А флаг наверное упал от "ваших переподключений"? 

П - обманщик

Ну типа у вас выкидывало 80-90% игроков, 10-20 были флаг, думаю логика есть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ты много видел коментариев от администрации по поводу прошлой битвы?)) Или если проигрывают ухи то и пофиг?)))

Не, не пофиг, я вроде даже сам писал уже ранее про это). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FRZ сказал:

Братюнь, ты если обосрешься - станешь комментировать данный факт? Или будешь молчашь в надежде что никто не заметит твоего конфуза? Вот то то же... 

Приведу тебе пример, уважаемые разработчики фортнайта при какой-то фигне сразу пишут, что выясняют причину и исправляют ошибку, как и в других играх.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

какой откат, однажды бафы начислиил проигравшей фракции, и никакого отката не было. а тут все были в одинаковых условиях. не знаю, надо быть полным аутистом, чтобы на серьезных щах думать. будто бы у одной фракции не было лагов.  простую битву точно так же лагало, но что-то вы не высунули сюда свои лица. 
битву на мыло

Да, да, да. Безусловно, масштабные битвы уже проходили и на них также были лаги и какая-нибудь дичь, однако не до такой же степени, когда ты тупо не можешь прожать скилл на протяжении 5-7 секунд, когда ты по 4 раза переподключаешься, а твой флаг в этот момент уже снесли. Никогда такой дичи не было, даже в первые дни блажа на собах, когда на одной локке собиралось over дофига человек ( был по 1 вылету каждый раз, ну эта битва даже рядом не стоит с тем числом людей). Я вот не заметил, чтоб у ух прям так явно лагало, ибо опять же: вылетаю, захожу, вылетаю, захожу, опять вылет, наконец зашел... И все, флага нет, уши уже пробежала дальше до порта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Приведу тебе пример, уважаемые разработчики фортнайта при какой-то фигне сразу пишут, что выясняют причину и исправляют ошибку, как и в других играх.

Им просто не выгодно так дела делать или не делать с этим ничего разрабам фортнайта

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Так мб потому что на прошлой битве лагов не было? Они раньше были далеко не у всех и редко, сейчас всю битву. Так что швапс, идика ты со своими "равно" или "неравно". Было тп под Лан и за 3 сек пока все вылетели забрало битву, так что иди нафиг.

чел. я в лагере разведчиков во вторник не смог нажать сферу в допслоте из-за вылетов. не лечи мне. 
однозначно спасибо холмсу за то, что предупредил нас, когда нажать тп. лаги же рандомно происходят. не из-за того, что резко в локе оказывается слишком много людей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

чел. я в лагере разведчиков во вторник не смог нажать сферу в допслоте из-за вылетов. не лечи мне. 
однозначно спасибо холмсу за то, что предупредил нас, когда нажать тп. лаги же рандомно происходят. не из-за того, что резко в локе оказывается слишком много людей

Ну так это не проблема ушей или гор, это проблема сервера. Не фартануло ушам? Горы слили их флаг, не фартануло горам? Они проиграли битву...... Короч, пусть чинят свои сервера, а на БП я донить не буду...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

Уважаемые игроки, понимаю ваше негодование. Сегодня, во время Великой битвы за территории, проблемы с подключением наблюдались в равной степени у обеих фракций. Наши специалисты работают над оптимизацией, чтобы в будущем подобных проблем не возникало. 

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Мало наверное но хз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

@#$мия, выхрусти

Токсик) Я тут отката не прошу, мне лишь важно, чтобы такого не было на след битве)

Link to comment
Share on other sites

всё же можно легко объяснить. в порту ушей при падении стоянки было мало людей. не было лагов, дали спокойно сферу в тп гор. 
в горском же порту дали сферу заранее, не видя тп (олени) как и в стоянку. уши спокойно переждали сферу и дали тп. к этому времени за минуту очевидно в порту гор настакалась почти вся фракция. хевены прилетели всеми доступными 60тью местами, потому что никто не был мертвым где-то в предыдущей атаке. и лаги судя по всему из-за перенаселения лок и только в самой локе

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dr Strange said:

Уважаемые игроки, понимаю ваше негодование. Сегодня, во время Великой битвы за территории, проблемы с подключением наблюдались в равной степени у обеих фракций. Наши специалисты работают над оптимизацией, чтобы в будущем подобных проблем не возникало. 

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Да ничего, с кем не бывает! 😃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

всё же можно легко объяснить. в порту ушей при падении стоянки было мало людей. не было лагов, дали спокойно сферу в тп гор. 
в горском же порту дали сферу заранее, не видя тп (олени) как и в стоянку. уши спокойно переждали сферу и дали тп. к этому времени за минуту очевидно в порту гор настакалась почти вся фракция. хевены прилетели всеми доступными 60тью местами, потому что никто не был мертвым где-то в предыдущей атаке. и лаги судя по всему из-за перенаселения лок и только в самой локе

Ну если это так, тогда понятно чего Стан так лагал... После взятия флага, я пытался выйти из города, когда наши уже били второй город... Так вот, в Стане стояла огромная  толпа мертвых душ... Вообще не шевелились и никак не реагировали когда спокойно мимо них пробегал... А дальше наверное было проще, так как вся эта куча народа осталась в Стане стоять...

Link to comment
Share on other sites

во вторник в лагере разведчиков я стоял в вечном переподключении и ничего не мог сделать. после проигранной битвы я дождался темы о великой битве и написал вот это: 

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Зачем нужны эти битвы, если на них выкидывает, если игра их не тянет

где ты был в это время? спокойно реса в сомаре, видимо, без лагов, раз у тебя их не было

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shwapsss сказал:

какой откат, однажды бафы начислиил проигравшей фракции, и никакого отката не было. а тут все были в одинаковых условиях. не знаю, надо быть полным аутистом, чтобы на серьезных щах думать. будто бы у одной фракции не было лагов.  простую битву точно так же лагало, но что-то вы не высунули сюда свои лица. 
битву на мыло

Может потому что имеено такие лаги впервые?когда после переподключение мгновенное переподключкние и оказываешься на локации где только питомцы остального не видно,и когда 1 ги юзает тп в порт и всех выбрасывает заходя уже битва проиграна,вот и сунули лица?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Navichk сказал:

Может потому что имеено такие лаги впервые?когда после переподключение мгновенное переподключкние и оказываешься на локации где только питомцы остального не видно,и когда 1 ги юзает тп в порт и всех выбрасывает заходя уже битва проиграна,вот и сунули лица?

Это не впервые, и горы точно так же когда-то давно взяли битву и от ушей было такое же нытье. Кто быстрее перезаходил тот и победил.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shwapsss сказал:

во вторник в лагере разведчиков я стоял в вечном переподключении и ничего не мог сделать. после проигранной битвы я дождался темы о великой битве и написал вот это: 

где ты был в это время? спокойно реса в сомаре, видимо, без лагов, раз у тебя их не было

ну ты молодец конечно,сравнил обычную битву с великой да и в то время когда начался новый сезон арены,а теперь горам получается не надо  аренить 3 дня потому что "слабые"ухи смогут им люлей накидать.нормально отрыв сделают уши под звёздами потом будут держать гор  чтобы не лезли за импами.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dr Strange сказал:

Уважаемые игроки, понимаю ваше негодование. Сегодня, во время Великой битвы за территории, проблемы с подключением наблюдались в равной степени у обеих фракций. Наши специалисты работают над оптимизацией, чтобы в будущем подобных проблем не возникало. 

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Мут на 14 дней за сообщение "Админ, смени ник на рукожоп", написанное на вполне весомых основаниях (Вы сами признались - проблемы были, оптимизация необходима) является справедливым наказанием? Полагаю, что нет, особенно если учесть, что другим писавшим ту же фразу дали 7 дней. В фразе нет матерных выражений, нет оскорблений, нет политических мотивов или других нарушений правил игры. Разъясните пожалуйста данную ситуацию, мне кажется, это уже за рамками и начинает сильно напоминать цензуру упоминаний о реальных проблемах игровой среды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

лаги судя по всему из-за перенаселения лок и только в самой локе

Конечно. На стоянке даж текстуры не прогружались, заборы и прочее. Это проблемы перенаселенного мегаполиса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...