Jump to content

Биг с игры ушел?


Nmac

Recommended Posts

Ну собственно вопрос в названии. Что черт его побери происходит?

podxg4vuco0-768x326.jpg.1917f093db9d50458b8bd780a5e328a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ViralBans сказал:

Я так понимаю аренда серверов на следующий месяц не проплачена?

Все правильно понимаешь

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Nmac сказал:

Ну собственно вопрос в названии. Что черт его побери происходит?

Биг победил Котов и собсна ушел с игры победителем.:Penguin5:

Только что, DariusDeGer сказал:

Минус "кит" получается

Админы остались без ужина

Link to comment
Share on other sites

Оставил за собой гильдии и ушей с носом, а сам ушел. Теперь на амбере 4 мертвых хай лвл ги. Или сколько он там ги скупил?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Maid сказал:

Админы остались без ужина

Ну он не единственный, однако когда киты заканчиваются, начинают посматривать и на остальную рыбку, глядишь и в будущем вместо очередного рескина с циферками завезут и новое что-то 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

Оставил за собой гильдии и ушей с носом, а сам ушел. Теперь на амбере 4 мертвых хай лвл ги. Или сколько он там ги скупил?

а короны у него были? Если да, то можно в приниципе помянуть эти гильдии...на крайняк, может разработчики могут чет крутануть и передать кому-то правителей? Осталось только найти людей, кто захочет в распоряжение гильдии 10+ и найти способ передать им короны.

Link to comment
Share on other sites

Говорят ашки уже у ушей.

Максимально глупо скупать ги вражеской фракции если не в планах играть за них. А сейчас эти действия смотрятся еще смешнее.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Так мне сказали, что он просто отдыхает от игры, да и зная комьюнити нашей «войны за копье», он все равно вернётся, бабок много же вбухал😏

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deso сказал:

а короны у него были? Если да, то можно в приниципе помянуть эти гильдии...на крайняк, может разработчики могут чет крутануть и передать кому-то правителей? Осталось только найти людей, кто захочет в распоряжение гильдии 10+ и найти способ передать им короны

Короны были на его твинах(не выше 10 уровня). А щас он передал права в каждой из своих будок на особенно преданных ему людей. Как-то так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Оставил за собой гильдии и ушей с носом, а сам ушел. Теперь на амбере 4 мертвых хай лвл ги. Или сколько он там ги скупил?

 

21 минуту назад, Deso сказал:

а короны у него были? Если да, то можно в приниципе помянуть эти гильдии...на крайняк, может разработчики могут чет крутануть и передать кому-то правителей? Осталось только найти людей, кто захочет в распоряжение гильдии 10+ и найти способ передать им короны.

Я чекнул, глава ги вообще у других(не его) персов у скупленных ги. Вон при мне Ашки набор ввели, чтот мне кажется он тупо отдал ги самым проверенным наследам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

чтот мне кажется он тупо отдал ги самым проверенным наследам.

именно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

Короны были на его твинах(не выше 10 уровня). А щас он передал права в каждой из своих будок на особенно преданных ему людей. Как-то так

Вообще мне интересно, что теперь произойдет, амбер кнш самый населенный ру серв, но где черт возьми надо найти топ игроков на 10(или сколько у него там было) гильдий? Ибо я смотрю большая часть из них - полупустые.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Вообще мне интересно, что теперь произойдет, амбер кнш самый населенный ру серв, но где черт возьми надо найти топ игроков на 10(или сколько у него там было) гильдий? Ибо я смотрю большая часть из них - полупустые.

Это его не заботило и не заботит)

Да и зачем туда «топ» игроков, можно просто сделать «домиками отдыха»- афк гильдиями, в которых люди сидят без соб,гвг и играют в свое удовольствие…

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

именно

Понятно. Ждем что из жтого выйдет. Одно точно понятно - произошло "историческое дерьмо" на Амбере

pikabu3.thumb.jpg.a37e66cc47005accceb5b73ddf54c8a3.jpg

Только что, игрок в копье сказал:

Это его не заботило и не заботит)

Да и зачем туда «топ» игроков, можно просто сделать «домиками отдыха»- афк гильдиями, в которых люди сидят без соб,гвг и играют в свое удовольствие…

Я в этом очень сильно сомневаюсь, что они такими будут, учитывая тот факт, что все введут набор именно что на собы/гвг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Вообще мне интересно, что теперь произойдет, амбер кнш самый населенный ру серв, но где черт возьми надо найти топ игроков на 10(или сколько у него там было) гильдий? Ибо я смотрю большая часть из них - полупустые.

А что может произойти? У нас теперь ги на пике слабости, нас Коты и уши будут теперь максимально нагибать.

На сделку с "союзом" клоунов мы и не собираемся поэтому ближайшее время геймплей в наших ги будет похож на Прометея, прикутого к скале, которого каждый день терзает орел  стервятник.

1 минуту назад, Nmac сказал:

Понятно. Ждем что из жтого выйдет. Одно точно понятно - произошло "историческое дерьмо" на Амбере

А теперь нас исторически будут насиловать на каждом гвг

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

D5DDEE04-BA9E-4F5F-8AF5-A7EFAC744B95.thumb.jpeg.af03ee79e16d779d1fbda83ea231ec3d.jpegЧитали,наверное,это описание…

Люди пишут такое про человека, с которого они просто в пикселях бабки качали) чего только не увидишь в современном мире)

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

А что может произойти? У нас теперь ги на пике слабости, нас Коты и уши будут теперь максимально нагибать.

На сделку с "союзом" клоунов мы и не собираемся поэтому ближайшее время геймплей в наших ги будет похож на Прометея, прикутого к скале, которого каждый день терзает орел  стервятник.

А теперь нас исторически будут насиловать на каждом гвг

:grinning:

А ты с какой ги? Я прост не в курсах

1 минуту назад, игрок в копье сказал:

D5DDEE04-BA9E-4F5F-8AF5-A7EFAC744B95.thumb.jpeg.af03ee79e16d779d1fbda83ea231ec3d.jpegЧитали,наверное,это описание…

Люди пишут такое про человека, с которого они просто в пикселях бабки качали) чего только не увидишь в современном мире)

Ну Бига Амбер никогда не забудит, чел повлиял на весь серв

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну Бига Амбер никогда не забудит, чел повлиял на весь серв

Те кого он не обувал, знают про него только по наслышке, все такое. Забудется, всё со временем забывается.

Ну,уши будут помнить однозначно. Вверг во мрак он их знатно

:haha:

Ну, те кто прям живет игрой будут помнить, конечно же. Я про более адекватных людей писал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, игрок в копье сказал:

Ну,уши будут помнить однозначно. Вверг во мрак он их знатно

:haha:

:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, игрок в копье сказал:

D5DDEE04-BA9E-4F5F-8AF5-A7EFAC744B95.thumb.jpeg.af03ee79e16d779d1fbda83ea231ec3d.jpegЧитали,наверное,это описание…

Люди пишут такое про человека, с которого они просто в пикселях бабки качали) чего только не увидишь в современном мире)

Человек всегда забывает хорошее. А плохое будет помнить дольше, чем хорошое. Но исключения есть везде, вот только как правило - это исключение относится к меньшинству. Думаю, Бига быстро забудут. 

 

Интересно, скоро ли Биг вернётся? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Интересно, скоро ли Биг вернётся? 

он буквально сегодня на твине сидел)

Но так верно подметил, забудут быстро его, если не будет отсвечивать и его собачки не будут орать в мир чат «БИГФРООООГ ВИРНКЛЬСЯ!!??»

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, игрок в копье сказал:

Короны были на его твинах(не выше 10 уровня). А щас он передал права в каждой из своих будок на особенно преданных ему людей. Как-то так

И я так понимаю, что его гончие (я бы хотел конечно назвать из красочнее) просто будут держать гильдии полупустыми, что бы и дальше перевес сил сохранялся в стороне гор. Мда, слушаешь про местные терки и Руби уже кажеться райским курортом...ну его, лучше на Топазе чет качну...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

Те кого он не обувал, знают про него только по наслышке, все такое. Забудется, всё со временем забывается.

Ну,уши будут помнить однозначно. Вверг во мрак он их знатно

Я конечно с Топаза и не в курсе всей ситуации в подробностях, но почему собственно он вверг?) Я вот этого не понимаю, оно продавалось, он честно купил, разумеется для использования в своих целях, ну люди вообще обычно когда что-то покупают, то для того чтоб использовать на свое усмотрение. По моему скромному мнению ввергли как раз те, кто продал эти ги, которые качал целый коллектив, положил деньги себе в карман и ушел в закат, при этом прекрасно зная кому он продает и как и для чего они будут использованы. Кстати, судя по прочитанному мной выше он так не поступил, не попытался продать их и вернуть хоть часть средств, не оставил их мертвыми с короной на своих твинах, он передал их своим доверенным наследам, если б главы у которых он их купил поступили так же, никто б никого никуда не вверг.:advise: 

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо что не знающие нубики говорят о биге)

Да печально что ушел,гринды теперь будут меньше получать доната с амбера.

Особенно зная сколько он донил и сколько передал наследам ресурсов чтобы поддерживать ги даже после ухода,это считаю поступок достойного человека.

Скорее всего рано или поздно конфликт на горах себя исчерпает и будет либо нейтралитет,либо то что сейчас происходит,драться на гвг,битвах,замках,а аренить инстить и кв делать вместе

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Я конечно с Топаза и не в курсе всей ситуации в подробностях, но почему собственно он вверг?) Я вот этого не понимаю, оно продавалось, он честно купил, разумеется для использования в своих целях, ну люди вообще обычно когда что-то покупают, то для того чтоб использовать на свое усмотрение. По моему скромному мнению ввергли как раз те, кто продал эти ги, которые качал целый коллектив, положил деньги себе в карман и ушел в закат, при этом прекрасно зная кому он продает и как и для чего они будут использованы. Кстати, судя по прочитанному мной выше он так не поступил, не попытался продать их и вернуть хоть часть средств, не оставил их мертвыми с короной на своих твинах, он передал их своим доверенным наследам, если б главы у которых он их купил поступили так же, никто б никого никуда не вверг.:advise: 

Да просто краше звучит «Бигфрог опустил фракцию ушей в чан с дерьмом», чем «Уши продались».

Так-то я и сам считаю, что это правители проданных ги оказались людьми с гнильцой.

Биг просто закрывал свои какие-то моральные потребности, тешил свое эго-не более

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

он буквально сегодня на твине сидел)

Да он и на основе сидел.

Под "ушел из игры" подразумевается гильдейская деятельность и игра в игру, но заходить поболтать он будет)

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, игрок в копье сказал:

Да просто краше звучит «Бигфрог опустил фракцию ушей в чан с дерьмом», чем «Уши продались».

Так-то я и сам считаю, что это правители проданных ги оказались людьми с гнильцой.

Биг просто закрывал свои какие-то моральные потребности, тешил свое эго-не более

Ну в итоге то он оказался без гнильцы, подарил своим соратникам, и еще, вон выше пишут, ресурсов на дальнейшее "жили-были" прикупил.) Так что получается добрая память о нем у его соратников вполне заслуженная.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Да он и на основе сидел.

Под "ушел из игры" подразумевается гильдейская деятельность и игра в игру, но заходить поболтать он будет)

Это я вспомнил,как год назад хаосварвар(экс правитель редов) «уходил с игры»,ходил весь грустный спамил:smiley_2:, потом все его соги писали «F» в мир чате, а в итоге через 2 дня он снова был правителем ги, как будто и не было этой ситуации)))

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну в итоге то он оказался без гнильцы, подарил своим соратникам, и еще, вон выше пишут, ресурсов на дальнейшее "жили-были" прикупил.) Так что получается добрая память о нем у его соратников вполне заслуженная.)

об этом и речь)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, игрок в копье сказал:

Это я вспомнил,как год назад хаосварвар(экс правитель редов) «уходил с игры»,ходил весь грустный спамил:smiley_2:, потом все его соги писали «F» в мир чате, а в итоге через 2 дня он снова был правителем ги, как будто и не было этой ситуации)))

увидим крч, но я уже сомневаюсь что опять опять будет с гильдиями играться.

Надоело ему

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

А что может произойти? У нас теперь ги на пике слабости, нас Коты и уши будут теперь максимально нагибать.

На сделку с "союзом" клоунов мы и не собираемся поэтому ближайшее время геймплей в наших ги будет похож на Прометея, прикутого к скале, которого каждый день терзает орел  стервятник.

А теперь нас исторически будут насиловать на каждом гвг

:grinning:

Самое время попробовать себя на Руби

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, игрок в копье said:

D5DDEE04-BA9E-4F5F-8AF5-A7EFAC744B95.thumb.jpeg.af03ee79e16d779d1fbda83ea231ec3d.jpegЧитали,наверное,это описание…

Люди пишут такое про человека, с которого они просто в пикселях бабки качали) чего только не увидишь в современном мире)

Люди уходят, но от нирваны просто чаще

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marginale сказал:

Самое время попробовать себя на Руби

Самое самое время:piggy:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Люди уходят, но от нирваны просто чаще

Уходить и воровать две разные вещи.

Кыш с темы, похитители тел:vp-moped:

4 часа назад, Marginale сказал:

Самое время попробовать себя на Руби

Самое время когда-нибудь

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Maid said:

Уходить и воровать две разные вещи.

А кто воровал? Большой дядя возомнил что если кого-то поточит, то сможет решать за судьбу этого игрока. Говорил своим наследам, делайте так как хочет он, либо уходите и потом обижался что люди реально уходили и клеймил их предателями) Все ги под его правлением либо сдохли, либо доживают свой последние дни, очень крутой человек) жаль ушел

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

А кто воровал? Большой дядя возомнил что если кого-то поточит, то сможет решать за судьбу этого игрока. Говорил своим наследам, делайте так как хочет он, либо уходите и потом обижался что люди реально уходили и клеймил их предателями) Все ги под его правлением либо сдохли, либо доживают свой последние дни, очень крутой человек) жаль ушел

А как это вы замок у полумертвой ги не задефали? За 8 минут слили замок... Сильнейший состав кста

billy-gachi.gif.5c2a167a74e213df55d7a6ab310bb8b5.gif

В том то и дело, что много кому кто ушел из нашей ги Коты вкрысу писали в личку со словами "пашли в Каты":true_story1:

Ладно если бы они сами уходили, но тут явно прослеживается крысиное переманивание.

 

Сейчас Коты говорят что Биг плохой потому что он скупил много ги, а за ними это ретранслирует полсервера.

Зато когда до начала "войны клоунов" мы все бегали и били ух то вас этот факт устраивал.

А как только война то сразу переобулись и теперь это резко плохо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...