Jump to content

Жрец в ПВП. Без диванных экспертов, видео-доказательства приветствуются


Cure

Recommended Posts

Доброго времени суток :)

Покажите жреца в ПВП. Контента на YouTube не хватает :search:

Просьба не писать здесь о том, какой шам или некр офигенный, это уже сделали в других темах

У самого пока нет арены, ещё не набил :smile: Но в ПВЕ вещах могу бегать с вот такой вот раскладкой навыков Screenshot_7.png.0ea76cfa3850db4e114a43a7bfa4296a.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daenerys Targary сказал:

Я в пвп +9-10 шмоте, меня шатают будто я в пве шмоте:fighting:

Поддерживаю.

Такая же х и с некром.

Полнейшее дно, со станом с 4 ярдов и кд в 20 сек, отлетающее в фулл веле +10 за 2 секунды.

Нужна полная переработка некра и жц, включая пвп и пве сегмент.

@Cure лол, а почему это у тебя сила на 1/4?

Как бы единственный норм пве жц в ги и без силы.

Это ты из за того что бафф на дд переделали в стойку, не стал качать её или есть другие причины?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cure сказал:

Контента на YouTube не хватает :search:

Мало? На Ютубе есть канал топового жц в фул книгах.... Эх вы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Мало? На Ютубе есть канал топового жц в фул книгах.... Эх вы)

Ты про то видео, которое ты мне раньше кидал? Где жц даже без свирепа, дамажил 600 дд слезами, и даже не юзал угрозу, которую до сих пор считают имбой среди имб?

Link to comment
Share on other sites

Жц в балансе,хилит и сапортит?да это его роль,нужно остальным нерф, слишком много урона в игре стал,хилам урон нужно срезать а не давать,на то они и сапорты что сапортить а не вливать урон как основной дамагер(шам/дру/закл)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про то видео, которое ты мне раньше кидал? Где жц даже без свирепа, дамажил 600 дд слезами, и даже не юзал угрозу, которую до сих пор считают имбой среди имб?

Там жц играл полностью на тимейта, который и ломал лица. Тот факт, что ты не пвп игрок показан ещё раз - у игроков разные стили игры, кто-то играет фул на команду, изредка домажа врага, а кто-то это делает больше. Не лезь в то, в чем не шаришь, ты пве игрок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Там жц играл полностью на тимейта, который и ломал лица.

Но поломать лицо жрецу никто из них не додумался. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Тот факт, что ты не пвп игрок показан ещё раз - у игроков разные стили игры, кто-то играет фул на команду, изредка домажа врага, а кто-то это делает больше.

Зачастую это сводится к тому, что выцепляют жреца и сливают его. Поверь, возможность есть, просто тот же рог. Жрецу хватит подойти на 5 клеток, чтобы кинуть контроль, чтобы получить тп в лицо от рога и развалиться от его прокаста, или оказаться в нитях дк. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Не лезь в то, в чем не шаришь, ты пве игрок.

А у тебя нет пвп жреца, зачем лезишь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Поддерживаю.

Такая же х и с некром.

Полнейшее дно, со станом с 4 ярдов и кд в 20 сек, отлетающее в фулл веле +10 за 2 секунды.

Нужна полная переработка некра и жц, включая пвп и пве сегмент.

@Cure лол, а почему это у тебя сила на 1/4?

Как бы единственный норм пве жц в ги и без силы.

Это ты из за того что бафф на дд переделали в стойку, не стал качать её или есть другие причины?

Это ПВП раскачка навыков, а есть ПВЕ :) Screenshot_6.png.377cf60d8b3735461e96387b7174da30.pngScreenshot_7.png.5b4a1b54b819b38112df0e6efaa35800.png

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Мало? На Ютубе есть канал топового жц в фул книгах.... Эх вы)

А можно ссылочки сюда? :give_rose:

39 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про то видео, которое ты мне раньше кидал? Где жц даже без свирепа, дамажил 600 дд слезами, и даже не юзал угрозу, которую до сих пор считают имбой среди имб?

Я находил Жрецов 10-22 уровня. Кажется один 32 на 5-м секторе играл против ДК и жил на банках ХП :ok:

 

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Там жц играл полностью на тимейта, который и ломал лица. Тот факт, что ты не пвп игрок показан ещё раз - у игроков разные стили игры, кто-то играет фул на команду, изредка домажа врага, а кто-то это делает больше. Не лезь в то, в чем не шаришь, ты пве игрок.

А у тебя есть ПВП жрец, или мы снова будем играть в диванных экспертов?) Нам нужны пруфы, факты, видео :friends:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Но поломать лицо жрецу никто из них не додумался. 

Вообще-то додумывались) Но на них сразу летел перемир или их станы уходили в сопру) там фул книги. А второго чела бил сам рей и контролил) 

Я же говорю - ты не шаришь в пвп, ибо только нуб скажет "чё вы неконтролите хила, ведь изи вин", забывая, что у жц в тиме есть тиммейт.

7 минут назад, Cure сказал:

А можно ссылочки сюда? :give_rose:

https://youtube.com/channel/UCUh5WpgrQdv4VVVN6afTL1w

Это канал крутого жц:) Жалко, что там не так много контента, но играет он хорошо.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Cure сказал:

 Screenshot_7.png.0ea76cfa3850db4e114a43a7bfa4296a.png

Маножор неиграбелен, от слова совсем. Максимум можно жать ради рел, качать смысла нет.

У расплаты прирост мизерный, кд огромное, новый талант, хоть я его и не тестил еще, выглядит пустышкой. Нет смысла в прокачке так же.

Угроза, хоть и зачем-то недавно понерфлена, всё еще может в масс замесах кого-то жирного выцепить и на невнимательности откусить пол лица, качать в пвп стоит.

Ну а так соглашусь с комментаторами сверху-что жц, что некр сейчас на дне, но жц, всё же, вообще кисло себя чувствует. Когда вернулся спустя полтора года в игру и увидел 50% среза на одну тычку от бремени-нормально так проорался.

Ну и раз уж начал тут высказывать, чтобы не создавать отдельную тему-жряке конкретно в пвп необходимо несколько вещей:

1. Передел маножора. Он, к сожалению, остался по эффективности в 14-15 году с учетом возросшего многократно у всех восстановления энергии, понижения стоимости применения скиллов, баффов на манорег у разных классов. Сделать это играбельным довольно просто-скилл, помимо действующей механики, должен прямопропорционально прокачке резать скорость манорега и его численное значение. Возможно, стоит так же открутить немного сопротивления на рб, чтобы он был полезен в пве, но это уже излишки.

2. Небольшой ап щитов некра и жц. Надо это сделать элегантно, не создавая сакралок #2 и жир ради жира. Думаю, лучше всего-прикрутить небольшие баффы, по типу сопры и надежности.

3. Расплата. Жалкий скилл, мизерная прибавка к дпсу без каких-либо полезных дополнительных приколюх. Про талант сверху уже писал-при базовой работе скилла он сейчас ни о чем.

Считаю, как вариант, можно прикрутить ему механику, как у реликвии апатии, ибо первоначальная идея этого скилла-добивание-сейчас не работает. На 4/4 какие-нибудь 4 секунды запрета на отхил были бы вполне неплохим решением, если не получилось (точнее когда не получилось) кого-то добить. Так же немного уменьшить кд скилла.

4. Последнее из критического-бремя. Ну вообще не пойму, зачем его трогали. Абсолютно никто на него не ныл, работало хорошо и давало хоть какой-то сейф жц. 2 варианта-вернуть в состояние, когда оно накладывалась на противника, рутило и резало дд вплоть до 50% на 7 секунд на 4/4, либо оставить тот факт, что оно кидается на персонажа/союзника, но дебафф вернуть прежний. Второй вариант, наверное, будет даже лучше, ибо поможет переживать прокаст тех, кто первым инициирует нападение. 

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

Вообще-то додумывались) Но на них сразу летел перемир или их станы уходили в сопру

С каких пор жрец под станом может кинуть перемир? 

Прикинь, перемир тоже может уйти в сопру. 

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Я же говорю - ты не шаришь в пвп

А ты не шаришь за жц. Что ты делаешь в разделе жреца?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

https://youtube.com/channel/UCUh5WpgrQdv4VVVN6afTL1w

Это канал крутого жц:) Жалко, что там не так много контента, но играет он хорошо.

Годно-годно)) Спасибо, буду изучать :thanks:

12 минут назад, Onlyz сказал:

Маножор неиграбелен, от слова совсем. Максимум можно жать ради рел, качать смысла нет.

У расплаты прирост мизерный, кд огромное, новый талант, хоть я его и не тестил еще, выглядит пустышкой. Нет смысла в прокачке так же.

Угроза, хоть и зачем-то недавно понерфлена, всё еще может в масс замесах кого-то жирного выцепить и на невнимательности откусить пол лица, качать в пвп стоит.

Ну а так соглашусь с комментаторами сверху-что жц, что некр сейчас на дне, но жц, всё же, вообще кисло себя чувствует. Когда вернулся спустя полтора года в игру и увидел 50% среза на одну тычку от бремени-нормально так проорался.

Ну и раз уж начал тут высказывать, чтобы не создавать отдельную тему-жряке конкретно в пвп необходимо несколько вещей:

1. Передел маножора. Он, к сожалению, остался по эффективности в 14-15 году с учетом возросшего многократно у всех восстановления энергии, понижения стоимости применения скиллов, баффов на манорег у разных классов. Сделать это играбельным довольно просто-скилл, помимо действующей механики, должен прямопропорционально прокачке резать скорость манорега и его численное значение. Возможно, стоит так же открутить немного сопротивления на рб, чтобы он был полезен в пве, но это уже излишки.

2. Небольшой ап щитов некра и жц. Надо это сделать элегантно, не создавая сакралок #2 и жир ради жира. Думаю, лучше всего-прикрутить небольшие баффы, по типу сопры и надежности.

3. Расплата. Жалкий скилл, мизерная прибавка к дпсу без каких-либо полезных дополнительных приколюх. Про талант сверху уже писал-при базовой работе скилла он сейчас ни о чем.

Считаю, как вариант, можно прикрутить ему механику, как у реликвии апатии, ибо первоначальная идея этого скилла-добивание-сейчас не работает. На 4/4 какие-нибудь 4 секунды запрета на отхил были бы вполне неплохим решением, если не получилось (точнее когда не получилось) кого-то добить. Так же немного уменьшить кд скилла.

4. Последнее из критического-бремя. Ну вообще не пойму, зачем его трогали. Абсолютно никто на него не ныл, работало хорошо и давало хоть какой-то сейф жц. 2 варианта-вернуть в состояние, когда оно накладывалась на противника, рутило и резало дд вплоть до 50% на 7 секунд на 4/4, либо оставить тот факт, что оно кидается на персонажа/союзника, но дебафф вернуть прежний. Второй вариант, наверное, будет даже лучше, ибо поможет переживать прокаст тех, кто первым инициирует нападение. 

Как-то так.

Если у тебя не получается играть с маножором, моё сочувствие. Если взять в среднем, примерно 30 маны съедает один навык ДД, на 3/5 Слова силы дополнительно съедает 45% маны ≈ 45 маны с одного только навыка. Имея в среднем 120 маны сильно сделаешь прокаст, да?)

28 минут назад, Onlyz сказал:

Ну а так соглашусь с комментаторами сверху-что жц, что некр сейчас на дне, но жц, всё же, вообще кисло себя чувствует

Я же попросил, не нужно здесь вот этого вот :crazy:

 

32 минуты назад, Onlyz сказал:

Расплата. Жалкий скилл, мизерная прибавка к дпсу без каких-либо полезных дополнительных приколюх. Про талант сверху уже писал-при базовой работе скилла он сейчас ни о чем.

Он работает как для нанесения небольшого урона, так и для конкретного добивания. Его таким придумали :) Покажи, как ты на своём ПВП жреце с Расплатой 4/4 бьёшь противника, у которого 2000 ХП

35 минут назад, Onlyz сказал:

Считаю, как вариант, можно прикрутить ему механику, как у реликвии апатии, ибо первоначальная идея этого скилла-добивание-сейчас не работает. На 4/4 какие-нибудь 4 секунды запрета на отхил были бы вполне неплохим решением, если не получилось (точнее когда не получилось) кого-то добить. Так же немного уменьшить кд скилла.

А это что, шутка? 

озарение.png Озарение

Убийство противника навыком "Расплата" позволяет повторно использовать навык без перезарядки, а персонаж получает положительный эффект на 4 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 25%.

 

У меня складывается такое впечатление, что на Жреце ты вовсе не играешь. На форуме активничаешь в темах Шаманов. Получается что ты горо-ух?..

 

Все кто читает, пожалуйста, не пишите, если вы не играете на жреце!

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Cure сказал:

Я находил Жрецов 10-22 уровня. Кажется один 32 на 5-м секторе играл против ДК и жил на банках ХП :ok:

На арене против пве дк 1 на 1 затащил бой. Было это конечно около года назад, может больше

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

С каких пор жрец под станом может кинуть перемир? 

Видел там сопру? А я видел. Челик вроде как в топовой ги с книгой сопры и не сомневаюсь, что у него чары на сопру. Я видел как контроль в него уходил в сопру и он спокойно дал перемир. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вообще-то додумывались) Но на них сразу летел перемир или их станы уходили в сопру) там фул книги. А второго чела бил сам рей и контролил) 

Я же говорю - ты не шаришь в пвп, ибо только нуб скажет "чё вы неконтролите хила, ведь изи вин", забывая, что у жц в тиме есть тиммейт.

https://youtube.com/channel/UCUh5WpgrQdv4VVVN6afTL1w

Это канал крутого жц:) Жалко, что там не так много контента, но играет он хорошо.

оооо, это же дуду) классный чел, часто с ним в вотсе общаюсь, делимся мнениями о разных сборках, консультируем друг друга так сказать, не знал что у него есть ютуб канал, свой что-ли сделать, на арене я не хуже него отыгрываю 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SunriseRU сказал:

оооо, это же дуду) классный чел, часто с ним в вотсе общаюсь, делимся мнениями о разных сборках, консультируем друг друга так сказать, не знал что у него есть ютуб канал, свой что-ли сделать, на арене я не хуже него отыгрываю 

 

Ну он не единственный кого я знаю, на Амбере Йокер просто машина в пвп и сносит многих.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Cure сказал:

Если у тебя не получается играть с маножором, моё сочувствие. Если взять в среднем, примерно 30 маны съедает один навык ДД, на 3/5 Слова силы дополнительно съедает 45% маны ≈ 45 маны с одного только навыка. Имея в среднем 120 маны сильно сделаешь прокаст, да?)

Чел, ты ведь сам написал, что у тебя арены нет, следовательно, это всё лишь теория, а на практике твои слова не имеют никакого смысла. У всех персов 32 лвла в в ги с манорегом и, хотя бы крит чарами, не говоря о книгах и баффах, сейчас под 50 манорега в бою. ты понимаешь, что даже на 5 этот скилл сжирает то, что отрегенится в считанные секунды? цена ошибки, по сравнению с тем, что было много лет назад, при использовании навыков под этим скиллом, стремится сейчас к нулю, и это проблема, которую нужно фиксить. ах да, я даже не упомянул про поле шама, глаз мага, новый талант пала и, возможно, еще что-то, что еще больше вбивает гвоздь в крышку гроба этого навыка.

 

44 минуты назад, Cure сказал:

Он работает как для нанесения небольшого урона, так и для конкретного добивания. Его таким придумали :) Покажи, как ты на своём ПВП жреце с Расплатой 4/4 бьёшь противника, у которого 2000 ХП

А это что, шутка? 

этот урон неадекватно небольшой. с 48% кд скилл перезаряжается 20 (!) секунд, и выдает на 4/4 урон, если говорить о пве с критами, сравнимый с крит тычкой автоатаки, а если про пвп без критов, сравнимый со слезами 5/5, может чуточку больше, точно не тестил, у которых, напомню, кд 3.8 секунды в таком же сценарии. это ли не смешно?

да, это шутка, потому что талант работает исходя из практики применения расплаты  в настолько редких моментах, что его кпд минимален. особенно сравнивая его, хоть это и не сравнимые, но похожие вещи, с талантом рога на 70% шанса повторного прыжка. а тут ТОЛЬКО при убийстве. Юзлесс.

54 минуты назад, Cure сказал:

 

У меня складывается такое впечатление, что на Жреце ты вовсе не играешь. На форуме активничаешь в темах Шаманов. Получается что ты горо-ух?..

чел, тебя не смущает, что мой последний ответ в теме про шама был в 18 году, после чего я и пересел на жц, не? получается, ты не умеешь читать?

и напоследок, вот мой жц, и вот даже старый гайдецкий, который был написан пару лет назад, после чего я ушел из игры почти на 2 года, а пароль от акка форума забыл. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/203014-жрец-в-реалиях-842-гайд/

 

ты мало чего понимаешь про этот класс в целом, судя по всему, и почему-то делаешь выпадки, хотя я написал, что не хочу плодить темы и просто оставить мнение о ситуации с пвп жряком на данный момент. печально, крч. если нечего сказать по существу-больше не отвечай.

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Видел там сопру? А я видел. Челик вроде как в топовой ги с книгой сопры и не сомневаюсь, что у него чары на сопру. Я видел как контроль в него уходил в сопру и он спокойно дал перемир. 

Я тоже видел сопру, когда кидал перемир на рога. Чё дальше?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну он не единственный кого я знаю, на Амбере Йокер просто машина в пвп и сносит многих.

Передам Марату что его чк похвалил👍

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Я тоже видел сопру, когда кидал перемир на рога. Чё дальше?

Значит у тебя есть антик на один стан и ты сможешь кастовать спокойно что нужно) условный первый скил и забашить с шансом или бремя или сразу угрозу) в чем проблема? Или у тебя на перемире навыки закончились? 

 

27 минут назад, Host сказал:

Передам Марату что его чк похвалил👍

Он уже знает:) Много общался с ним в чате в ЛС, когда ещё только собирался делать жц(зимой где-то).

Он и консула(топ чк в фул книгах с банками очища) выносил)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я тоже видел сопру, когда кидал перемир на рога. Чё дальше?

Вот смысл тебе спорить? Уже и видео показали, как жц отлично отыгрывает в пати с реем. Ты же без шмота арены и достаточного опыта пытаешься спорить:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Значит у тебя есть антик на один стан и ты сможешь кастовать спокойно что нужно) условный первый скил и забашить с шансом или бремя или сразу угрозу) в чем проблема? Или у тебя на перемире навыки закончились? 

Ну да, я же после навыка могу моментально другой навыки кинуть. Ни анимации каста нет, ничего. Зашибись, да? 

Чем угроза поможет, если противник стоит уже лицом к лицу? 

 

Прокачай наконец жц, одень пвп и сам попробуй поиграть на арене. 

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Вот смысл тебе спорить? Уже и видео показали, как жц отлично отыгрывает в пати с реем. Ты же без шмота арены и достаточного опыта пытаешься спорить:piggy:

Ага, видео с раками не показатель. На видео у жреца не было урона, не видел даже угрозы(которые все боготворят. Посмотрю, как вы разыграете угрозу против рога или дк). 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, видео с раками не показатель. На видео у жреца не было урона, не видел даже угрозы(которые все боготворят. Посмотрю, как вы разыграете угрозу против рога или дк). 

1. Чего прицепился к угрозе, не пойму, я ни слова о ней не писал.

2. Такое чувство, что тебе лишь бы обосрать жц. Собери фулл арену хотя бы и поиграй с нормальными напами на арене, а уже потом пиши. А то смысл писать, ареня в фулл пве, и то только для БП, полагаю. После такого опыта выскажись, сними видео (это ты уже умеешь). А то видео о том, как жц НОРМАЛЬНО аренит и выигрывает есть, а противоположного ты пока не скидывал.

UPD: опять в урон вцепился...

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Собери фулл арену хотя бы и поиграй с нормальными напами на арене, а уже потом пиши.

Зачем мне это, если я даже в пве на иске вместе с реем сливаем жц? Притягиваю жц ближе к рею и все, жц законтролен и убит общими усилиями, а его нап подыхает следующим. Заметь, жц в арене. 

 

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

1. Чего прицепился к угрозе, не пойму, я ни слова о ней не писал.

Мне уже не раз пишут, что угрозу можно использовать против милишников. Что-то не получается, получаю кинжал или тп в лицо. 

 

Самое интересное, что на видео с "про" жц, чел ни разу не использовал угрозу, хотя у него нап - рей. Уже показатель, что скилл не качают и бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Значит у тебя есть антик на один стан и ты сможешь кастовать спокойно что нужно) условный первый скил и забашить с шансом или бремя или сразу угрозу) в чем проблема? Или у тебя на перемире навыки закончились? 

 

Он уже знает:) Много общался с ним в чате в ЛС, когда ещё только собирался делать жц(зимой где-то).

Он и консула(топ чк в фул книгах с банками очища) выносил)

Не удивлюсь, мили классу (мне) вообще с ним тягаться не стоит, 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Самое интересное, что на видео с "про" жц, чел ни разу не использовал угрозу, хотя у него нап - рей. Уже показатель, что скилл не качают и бесполезен. 

Это кака-тоьуменьшает сил жреца в пвп? Ты наверное знаешь хотя откуда тебе знать играя на персе у которого только 1 скиллбилд но можно лелать разные билды 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Это кака-тоьуменьшает сил жреца в пвп? Ты наверное знаешь хотя откуда тебе знать играя на персе у которого только 1 скиллбилд но можно лелать разные билды 

Ты про иска? Хз, скиллбилд уже разный с момента появления тала на пассивку. Прикинь, теперь у иска 2 скиллбилда!

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты про иска? Хз, скиллбилд уже разный с момента появления тала на пассивку. Прикинь, теперь у иска 2 скиллбилда!

:troll_face1:

Фуу, казуально. Раньше с одним (не рыба не мясо) билдом было лучше :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Прикинь, перемир тоже может уйти в сопру.

Помню как аренил на жц очень давно, если не дай бог допустил что к тебе рог прыгнул, кидаешь перемир и какая боль была если он в сопру уходит, у меня очень часто перемир в сопру уходил, я прямо даже понимать стал почему ноют заклы, чк и другие у кого там контроля дофига.

Link to comment
Share on other sites

Жрецу нужен бурст-щиток!!!!:true_story1:

Только представьте, на жреца заклин наводит собак, они в свою очередь ломают ему щит а тот ВЗРЫВАЕТСЯ и всех собак нет аахХХАХАХХхаха:grinning: получайте заклы:vp-moped::vp-moped: :vp-moped: :vp-moped:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Путиник сказал:

Фуу, казуально. Раньше с одним (не рыба не мясо) билдом было лучше :cereal_man:

Казуала нет, иск бегает с 1500 хп и дохнет от любой массухи рб в л5 и к5. :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maid сказал:

Жрецу нужен бурст-щиток!!!!:true_story1:

Только представьте, на жреца заклин наводит собак, они в свою очередь ломают ему щит а тот ВЗРЫВАЕТСЯ и всех собак нет аахХХАХАХХхаха:grinning: получайте заклы:vp-moped::vp-moped: :vp-moped: :vp-moped:

их и так можно слезами ушатать, если конечно закл не застанит на век:fighting:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onlyz сказал:

Чел, ты ведь сам написал, что у тебя арены нет, следовательно, это всё лишь теория, а на практике твои слова не имеют никакого смысла. У всех персов 32 лвла в в ги с манорегом и, хотя бы крит чарами, не говоря о книгах и баффах, сейчас под 50 манорега в бою. ты понимаешь, что даже на 5 этот скилл сжирает то, что отрегенится в считанные секунды? цена ошибки, по сравнению с тем, что было много лет назад, при использовании навыков под этим скиллом, стремится сейчас к нулю, и это проблема, которую нужно фиксить. ах да, я даже не упомянул про поле шама, глаз мага, новый талант пала и, возможно, еще что-то, что еще больше вбивает гвоздь в крышку гроба этого навыка.

 

этот урон неадекватно небольшой. с 48% кд скилл перезаряжается 20 (!) секунд, и выдает на 4/4 урон, если говорить о пве с критами, сравнимый с крит тычкой автоатаки, а если про пвп без критов, сравнимый со слезами 5/5, может чуточку больше, точно не тестил, у которых, напомню, кд 3.8 секунды в таком же сценарии. это ли не смешно?

да, это шутка, потому что талант работает исходя из практики применения расплаты  в настолько редких моментах, что его кпд минимален. особенно сравнивая его, хоть это и не сравнимые, но похожие вещи, с талантом рога на 70% шанса повторного прыжка. а тут ТОЛЬКО при убийстве. Юзлесс.

чел, тебя не смущает, что мой последний ответ в теме про шама был в 18 году, после чего я и пересел на жц, не? получается, ты не умеешь читать?

и напоследок, вот мой жц, и вот даже старый гайдецкий, который был написан пару лет назад, после чего я ушел из игры почти на 2 года, а пароль от акка форума забыл. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/203014-жрец-в-реалиях-842-гайд/

 

ты мало чего понимаешь про этот класс в целом, судя по всему, и почему-то делаешь выпадки, хотя я написал, что не хочу плодить темы и просто оставить мнение о ситуации с пвп жряком на данный момент. печально, крч. если нечего сказать по существу-больше не отвечай.

Screenshot_1.png

Приношу свои извинения, великая ТекстоваяБомба. Мы тут собрались попытаться научиться правильно играть в ПВП на жреце :dirol:

Может ты нас научишь играть на жреце, своими видео-гайдами? А то мы совсем как клоуны в ПВЕ с ПВП-скиллбилдом выглядим :vp-looking:

Неужели, чтобы перенять стиль Португальского Жреца Dudu нужно так много?

4 часа назад, Horimiya сказал:

Видел там сопру? А я видел. Челик вроде как в топовой ги с книгой сопры и не сомневаюсь, что у него чары на сопру. Я видел как контроль в него уходил в сопру и он спокойно дал перемир. 

Ещё и это мешает нам жить :sorry:

1 час назад, King Sombra сказал:

Самое интересное, что на видео с "про" жц, чел ни разу не использовал угрозу, хотя у него нап - рей. Уже показатель, что скилл не качают и бесполезен. 

Самое интересное, что он кидает Крылья по КД :pardon: Может у него такой стиль игры, что угрозой не особо пользуется. А может угроза действительно никакая..

Эх, сейчас бы сюда Dudu, и чтобы он по-русски умел говорить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cure сказал:

Самое интересное, что он кидает Крылья по КД :pardon:

Хз зачем крылья нужны в пвп. 

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Эх, просили без диванных экспертов, а, в итоге, в теме только они и отвечают :cat6:

Ты прав, брысь отсюда. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Хз зачем крылья нужны в пвп. 

Ты прав, брысь отсюда. 

Ты смешной. Можно, конечно, предположить, что у чела пве раскачка и ему лень делать пвп скилы (это объяснило бы и твою ненавистную угрозу), но крылья бафают скорость атак, хотя кому я пытаюсь что-то объяснить, ты же 500 хп ценишь сильнее экспоненциального прироста к дпму :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

но крылья бафают скорость атак,

баффать персу с фул скоростью скорость - это диагноз, братан. 

 

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Можно, конечно, предположить, что у чела пве раскачка и ему лень делать пвп скилы (это объяснило бы и твою ненавистную угрозу),

Делать видео про пвп с пве расскачкой, и на протяжении часа или больше бить одних и тех же челов - это да надо зажлобиться на книгу забвы и бегать с фул крыльями. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

баффать персу с фул скоростью скорость - это диагноз, братан. 

Фулл скорость в арене? Ок.

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем мне это, если я даже в пве на иске вместе с реем сливаем жц? Притягиваю жц ближе к рею и все, жц законтролен и убит общими усилиями, а его нап подыхает следующим. Заметь, жц в арене. 

Значит против вас играют рукожопы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

баффать персу с фул скоростью скорость - это диагноз, братан. 

Ладно, теперь я максимально уверен, что ты вообще ни капли не понимаешь о пвп и с тобой нет смысла хоть что-то обсуждать. Но я готов извиниться, если ты предоставишь пвп билд на любого перса, кроме рога, в котором будет фул скорость :cat6: (70%, если что)). Ну, без всяких бафов скорости по типу свитков или тех же крыльев. Можешь даже ласты использовать :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...