Jump to content

Какая разница кто задонатит?


translate

Recommended Posts

Вот взять к примеру бп или старые слоты под скиллы.

Почему до сих пор не введут предметы за чм, чтобы любой мог с их помощью активировать тот же боевой пропуск?

Какая разница кто задонатит?

Если человек не донатил, то я сомневаюсь что он станет вливать денюжку только ради бп.

С другой стороны, если ввести предметы активации бп за чм, которые можно передать, то это по сути увеличит количество вливаемого доната в игру.

Или владельцам игры так важно заманивать новых донатеров, потому что у уже имеющихся подугас интерес к игре?

Прост реально, если человек принципиально не донатит в игры, он и не станет этого делать.

Link to comment
Share on other sites

Он может дать золото донатеру, и донатер купит ему батл-пасс

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Он может дать золото донатеру, и донатер купит ему батл-пасс

Ты походу не правильно понял.

Перечитай пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Наглость-второе счастье. Терпят вас, "принципиальных", радуйтесь, а не права качайте.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Оооо...

Ну даааа, конееечнооо...

А ниче, что если бы не мы, простые работяги, то и проекта бы этого не было?

Это я удивляюсь, как ещё до сих пор некоторые игроки все это терпят.

Наверное, из за отсутствия нормальной конкуренции, многим и приходится от безысходности время от времени сюда заходить.

Шутка про "ХРАНИ ГОСПОДЬ" ещё актуальна? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а как? Пришел на благотворительный обед и начал меню хаять. На претензии имеют право те, кто в ресторане обедает и платит за себя. Я так это понимаю.

Меня слово "принципиально" взбесило. Не "нет возможности", а "вертел я вас на одном месте" в переводе.

Link to comment
Share on other sites

Ты и щас можешь купить бп за донат но влетит тебе в копеечку.(от 250к до 350к) тебе могут задонатить через сайт варспи ты даёшь логин(донатеру) и голд. Он донатит. Это легально и всё по правилам. ПАРОЛЬ НЕ ДАВАТЬ! Но таких людей мало это не выгодное предложение для них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Ты и щас можешь купить бп за донат но влетит тебе в копеечку.(от 250к до 350к) тебе могут задонатить через сайт варспи ты даёшь логин(донатеру) и голд. Он донатит. Это легально и всё по правилам. ПАРОЛЬ НЕ ДАВАТЬ! Но таких людей мало это не выгодное предложение для них

Вот-вот.

И зачем тогда эти костыли?

Это геморно и не эффективно.

Ввели бы предмет для активации бп, сразу же бы в разы увеличились объемы вливания реала в игру со стороны активных донатеров.

А так получается что и обычным игрокам за чм ваш бп не нужен, и донатеры влили реал лишь на своих персов.

Обоюдно проигрышная ситуация.

Я не нахожу этому объяснений.

Единственная логика этому всему - попытка привлечь новых донатных игроков.

[удалено]

Link to comment
Share on other sites

Автор нихрена не смыслит в бизнес-модели подобных ванспиру проектов, но судит. Так ещё и провоцирует на срач. Лавочка закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...