Jump to content

Разделы в журнал заданий


Recommended Posts

Если собрать много дейликов в журнале заданий можно затеряться. Предлагаю для начала увеличить лимит заданий а также добавить разделы в журнал заданий.2.PNG.dcfc2d443c76ebe4906ec227e6dec235.PNG

 

Как на картинке, остальные острова не стал добавлять и так ясно как будет выглядеть. На фото только черновик, надеюсь админы сделают получше. Еще одно, хотелось бы чтоб когда я находился на территории фавнов, когда я отрою журнал заданий активный раздел был открыт именно фавнов, остальные будут скрыты. Как и сейчас, когда игрок находится в айве в журнале заданий открыт Айвондил

 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт капа дейлов согласен, пора б повисить их до 100 так как есть игроки которые желают соберать фул дейлы 3 4 5 сектора. + дейли ивентов. И не забываем про лаб.

Год назад я делал тему насчёт  "доски дейлов" что б не бегать от 1...2..3 ...4 ...5 сектор (дейлы на ушей побить) сумарно тратится до 20 минут. А просто подойти к "доски дейлов" взять дейлы которые хочешь (из доступных) и когда выполнишь сдавать уже нпс (чей дейл ты делал). Это не в несет имбовости просто удобство соберать дейды в 1 месте. 

Link to comment
Share on other sites

Выглядит интересно, будет удобно если добавят, но не то чтобы сильно к спеху, наверное есть вопросы по важнее

Link to comment
Share on other sites

Думаю что не стоит увеличивать количества дейлов до 100 за прохождение анзы и тролей с великой банкой опыта будет может поднять 1 или 2 уровня возможно 60 дейлов было бы достаточно чтобы собрать фул анзу троли и лаб

21 час назад, PeKsiK сказал:

Насчёт капа дейлов согласен, пора б повисить их до 100 так как есть игроки которые желают соберать фул дейлы 3 4 5 сектора. + дейли ивентов. И не забываем про лаб.

Год назад я делал тему насчёт  "доски дейлов" что б не бегать от 1...2..3 ...4 ...5 сектор (дейлы на ушей побить) сумарно тратится до 20 минут. А просто подойти к "доски дейлов" взять дейлы которые хочешь (из доступных) и когда выполнишь сдавать уже нпс (чей дейл ты делал). Это не в несет имбовости просто удобство соберать дейды в 1 месте. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...