Jump to content

Новый скил у БД


Skuper

Recommended Posts

да?А я так смотрю видео которое выложил один из игроков за БД,

и на этом видео легко посчитать поглощаемый щитом урон каченый лишь на 1ур....и поглащает он 753ед дамага на 1 уровне....и физ деф у этого БД на сколько я помню,не сильно точена.Так что навык на 3лвл держит около 1.5к дамага а на 4ур все 2к будет тянуть.....если сравнивать щит жреца и некра где щит качен на 5ур то держат их щиты в районе 700единиц дамага,а я вам скажу,что щит жреца держит удар среднего роги с инвиза скилом БА,а тут у бд щит который будет держать 2-3 атаки с инвиза....это верх безотвественности со стороны Иллюминации,давать такие плюшки танку топовому среди милли,который к тому же имет два контроля один из которых сродни барьеру чернокнижника.

 

С чего ты уверен что у него 1ур скила? С чего ты взял что он плохо точен?

Только что проверили на 3ур скила, с 3200 ф.дефом, выдержал 1110 ед. Скил висит около 15-16 сек.

Не приувеличивайте. Я согласен что скил имбоват и с ним нужно что-то делать, но вы уже сказки придумываете.

П.с. я писал что на 4ур предположительно будет держать около 1к, просчитался, извините. Чуть больше :D

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно, эту обнову и новые скилы хотябы 5 мин. тестили или "так сойдёт"...что за бред , с 5 скилов крестите гмо , неужели так трудно что-то новое придумать...даже анимация таже самая ток цвет другой...

обнова ужас ...багов немерено ... баланс\механика ужасная ... господа разработчики . вы там давайте начинайте работать качественно а не лишь попало...у вас только художники и работают...

Link to comment
Share on other sites

С чего ты уверен что у него 1ур скила? С чего ты взял что он плохо точен?

Только что проверили на 3ур скила, с 3200 ф.дефом, выдержал 1110 ед. Скил висит около 15-16 сек.

Не приувеличивайте. Я согласен что скил имбоват и с ним нужно что-то делать, но вы уже сказки придумываете.

П.с. я писал что на 4ур предположительно будет держать около 1к, просчитался, извините. Чуть больше :D

 

+ тоже проверял скил на 3, 1к+ выдержал, рог напал ток что с инвиза щит сразу лопнул
Link to comment
Share on other sites

С чего ты уверен что у него 1ур скила? С чего ты взял что он плохо точен?

Только что проверили на 3ур скила, с 3200 ф.дефом, выдержал 1110 ед. Скил висит около 15-16 сек.

Не приувеличивайте. Я согласен что скил имбоват и с ним нужно что-то делать, но вы уже сказки придумываете.

П.с. я писал что на 4ур предположительно будет держать около 1к, просчитался, извините. Чуть больше :D

 

С того что он сам написал в той теме куда выложил видео,что это скил на 1уровне раскачки,и если хорошо просмотреть видео то можно заметить урон варвара по бд 311ед с простого удара а потом на видео посчитать как над бд после ударов варвара всплыло два нуля урона,а это в свою очередь 311+311=622,затем происходит пробив щита который частично гасит урон с 311 до 180,а это в свою очередь означает что щит погасил еще 131ед урона,что в сумме означает 622+131=753 ед на 1ур скила....даже для 1уровня это жирно
Link to comment
Share on other sites

Реально, скупи перегнул в своих опасениях по поводу бд. Может фулл +10 бд 22 лвл на уровне 4 навыка и будет держать более 1,5к урона, может даже около 2к будет держать (в чем я лично сомневаюсь), этого я не знаю. Но откат скилла явно не 10 сек, а 18 секунд и на 3 уровне он держит около 15 секунд и поглощает лично у меня при 2700 дефа (в арене) почти ровно 1к урона. Арена у меня +7-+8 в среднем. И да, по всей видимости, поглощение зависит от дефа. Думаю, на уровне 4 навык будет держать до отката и выдержит около 1200 урона при таком дефе. Вот вам и будущее максимальное поглощение урона от навыка у нормального бд.

 

Немного увеличить откат (секунд до 25-30), и в самый раз будет.

Link to comment
Share on other sites

С того что он сам написал в той теме куда выложил видео,что это скил на 1уровне раскачки,и если хорошо просмотреть видео то можно заметить урон варвара по бд 311ед с простого удара а потом на видео посчитать как над бд после ударов варвара всплыло два нуля урона,а это в свою очередь 311+311=622,затем происходит пробив щита который частично гасит урон с 311 до 180,а это в свою очередь означает что щит погасил еще 131ед урона,что в сумме означает 622+131=753 ед на 1ур скила....даже для 1уровня это жирно

 

А ты ДОТ вара заметил?

кровотоком в нолик попало.

Link to comment
Share on other sites

А ты ДОТ вара заметил?

кровотоком в нолик попало.

 

Парень ты глазки компотом не протирал??Смотри на место где висят бафы бд и видишь ли ты там кровоток вара?))Может ты перепутал и смотрел на подрез бд который висит дебафом на варе)) Пересмотри еще раз.
Link to comment
Share on other sites

Иди дружи с Ариской и Лолкой))) ах да) След раз когда будешь мордой в пол от моего роги, знай, мне нравится сливать таких ***** как ты) мат мож сам придумать))))

Пи. Си. Жц вродь пообещали исправить, чтож на бд мне уже плевать)

 

Специально для таких имб обьясняю, нет никакого почета из инвиза в спину слить мага, который одет для дейлов, и  бегает по ним. Скуп, как и многие в твоей ги адекватные люди, и это понимают, но к вам ша..ка, это никак не относится. Вы один из немногих рогов, которые бьют и драпают, и уважения такие как ты незаслуживают.

Ариса и Анимо я уважаю за то что они чегото могут в этой игре, за чтото бились, и одни из сильнейших играков на Амбере, впринципе я и Скупа уважаю за то что он тянет Шторм, а то что там попадаются такие как ты, ну что.. "В семье не без ....." ( сам добавишь). До встречи, хотя.... опять через инвиз сбежишь.

Link to comment
Share on other sites

Специально для таких имб обьясняю, нет никакого почета из инвиза в спину слить мага, который одет для дейлов, и  бегает по ним. Скуп, как и многие в твоей ги адекватные люди, и это понимают, но к вам ша..ка, это никак не относится. Вы один из немногих рогов, которые бьют и драпают, и уважения такие как ты незаслуживают.

Ариса и Анимо я уважаю за то что они чегото могут в этой игре, за чтото бились, и одни из сильнейших играков на Амбере, впринципе я и Скупа уважаю за то что он тянет Шторм, а то что там попадаются такие как ты, ну что.. "В семье не без ....." ( сам добавишь). До встречи, хотя.... опять через инвиз сбежишь.

 

Не)) у меня рог в танка одет и я буду всегда нападать в лоб, без инвиза, чтоб получить весь розкаст и умереть)))))) А ты и дальше продолжай быть Ванькой Встанькой ибо на большее не способен. :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Не)) у меня рог в танка одет и я буду всегда нападать в лоб, без инвиза, чтоб получить весь розкаст и умереть)))))) А ты и дальше продолжай быть Ванькой Встанькой ибо на большее не способен. :spiteful:

 

Я прекрасно помню где ты меня слил! После прохождения нормы в айвондиле, я бежал сдавать кв, весь шмот с балансом между маг и физ дефом, и вместо пробива везде мана. Ты ударил из инвиза со спины, и всеравно остался стоять со 150хп. После этого ты терся у башни, вместе со своей ги, я подходил, но ты побоялся выдти. Судя по тому что в топях ты вечно в инвиз и в телепорт, то никак иначе как трусостью я это назвать немогу.

А то что на форуме ты вечно агришься на сильных играков не делает тебя сильнее, и из за таких как ты вашу ги считают ги школоты. Не позорь ги, переставай вести себя как 12 летний ребенок.

Link to comment
Share on other sites

Да будет как с чк и магами. Сейчас все качнут жру и бд, а потом их порежут и начнется жопаболь.

Link to comment
Share on other sites

Че вы тут несете.  Щит качен на 4 при дефе 4800 поглащает 1600 урона. Держится скил до отката. Не вижу имбости щита :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно помню где ты меня слил! После прохождения нормы в айвондиле, я бежал сдавать кв, весь шмот с балансом между маг и физ дефом, и вместо пробива везде мана. Ты ударил из инвиза со спины, и всеравно остался стоять со 150хп. После этого ты терся у башни, вместе со своей ги, я подходил, но ты побоялся выдти. Судя по тому что в топях ты вечно в инвиз и в телепорт, то никак иначе как трусостью я это назвать немогу.

А то что на форуме ты вечно агришься на сильных играков не делает тебя сильнее, и из за таких как ты вашу ги считают ги школоты. Не позорь ги, переставай вести себя как 12 летний ребенок.

 

Лол, что ты выдумываешь, постоянно тебя сливаю и ухожу, ибо знаю что ты встанеш, а мне влом на таких недоносков тратить ресы... Вообще слоупок... Ах да, сильных игроков? Лолка сильный? Омг.
Link to comment
Share on other sites

Че вы тут несете.  Щит качен на 4 при дефе 4800 поглащает 1600 урона. Держится скил до отката. Не вижу имбости щита :blush:

 

 

Теперь посчитай сколько надо например точенному шаму, чтоб пробить твой щит? Как раз чуть меньше, чем откат щита закончится и ты снова с защитой на 1600 урона.

 

 

Дк, вару тут вообще без вариантов, у них даже шанса убежать нету.

 

 

Я понимаю был бы такой щит и ты передвигался как черепаха. А БД ведь догонит и застанит любого.

Link to comment
Share on other sites

да?А я так смотрю видео которое выложил один из игроков за БД,

и на этом видео легко посчитать поглощаемый щитом урон каченый лишь на 1ур....и поглащает он 753ед дамага на 1 уровне....и физ деф у этого БД на сколько я помню,не сильно точена.Так что навык на 3лвл держит около 1.5к дамага а на 4ур все 2к будет тянуть.....если сравнивать щит жреца и некра где щит качен на 5ур то держат их щиты в районе 700единиц дамага,а я вам скажу,что щит жреца держит удар среднего роги с инвиза скилом БА,а тут у бд щит который будет держать 2-3 атаки с инвиза....это верх безотвественности со стороны Иллюминации,давать такие плюшки танку топовому среди милли,который к тому же имет два контроля один из которых сродни барьеру чернокнижника.

 

Лично я, как БД, могу точно сказать, что щит на этом видео поглотил всего 442 урона. Разбираем всё пошагово: после взаимных агров идёт рывок от вара, дальше 0, дальше сильный удар и (!!!) только после этого включается щит! Первый ноль объясняется проще простого (и только тот, кто не играл за бд с новым щитом, до сих пор этого не знает) - если включить щит и не сбить его - то его поглощающая способность сохраняется долгое время после спадения щита, но работает только на один первый удар по бд. вот и получается, что вар первым ударом сбил "старый" щит, а бд следом включил уже новый.

Поглощение щита напрямую зависит от физ. дефа(с 0 защиты щит 1 лвла поглощает всего 140 урона), если качать щит выше 1 лвла - придётся жертвовать станом (время стана, шанс стана) - что опять же вводит баланс - либо стан, либо щит. А на 1 лвле щит не всегда выдерживает даже один удар, так что не нужно тут ляля)

Link to comment
Share on other sites

Лично я, как БД, могу точно сказать, что щит на этом видео поглотил всего 442 урона. Разбираем всё пошагово: после взаимных агров идёт рывок от вара, дальше 0, дальше сильный удар и (!!!) только после этого включается щит! Первый ноль объясняется проще простого (и только тот, кто не играл за бд с новым щитом, до сих пор этого не знает) - если включить щит и не сбить его - то его поглощающая способность сохраняется долгое время после спадения щита, но работает только на один первый удар по бд. вот и получается, что вар первым ударом сбил "старый" щит, а бд следом включил уже новый.

Поглощение щита напрямую зависит от физ. дефа(с 0 защиты щит 1 лвла поглощает всего 140 урона), если качать щит выше 1 лвла - придётся жертвовать станом (время стана, шанс стана) - что опять же вводит баланс - либо стан, либо щит. А на 1 лвле щит не всегда выдерживает даже один удар, так что не нужно тут ляля)

 

Боишся потерять свою цацку?)
Link to comment
Share on other sites

Лично я, как БД, могу точно сказать, что щит на этом видео поглотил всего 442 урона. Разбираем всё пошагово: после взаимных агров идёт рывок от вара, дальше 0, дальше сильный удар и (!!!) только после этого включается щит! Первый ноль объясняется проще простого (и только тот, кто не играл за бд с новым щитом, до сих пор этого не знает) - если включить щит и не сбить его - то его поглощающая способность сохраняется долгое время после спадения щита, но работает только на один первый удар по бд. вот и получается, что вар первым ударом сбил "старый" щит, а бд следом включил уже новый.

Поглощение щита напрямую зависит от физ. дефа(с 0 защиты щит 1 лвла поглощает всего 140 урона), если качать щит выше 1 лвла - придётся жертвовать станом (время стана, шанс стана) - что опять же вводит баланс - либо стан, либо щит. А на 1 лвле щит не всегда выдерживает даже один удар, так что не нужно тут ляля)

 

Ослепли что ли?Над БД всплывает два нуля,потом пробой щита и урон 180,дальше урон по 311,не надо смотреть когда щит визуально появляется,смотри на кнопку нажатия скила,когда он темнеет,визуализация отстает от времени применения.
Link to comment
Share on other sites

Боишся потерять свою цацку?)

 

гы наверное боишься встречаться с этой цацкой))), раз уж тут речь только о фиксе))
Link to comment
Share on other sites

нужен фикс этого щита до выноса  щита жц или некра,и плиз про жц ничего не говорите :blush: да нужно поправить ситуацию с % вампира от рб где 1кк и только :blush: а для пвп контента оставте все как есть ;)

Link to comment
Share on other sites

Администрация отписалась,что в течении недели произведут фикс Щита у бд и Угрозы у жреца.всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Администрация отписалась,что в течении недели произведут фикс Щита у бд и Угрозы у жреца.всем спасибо.

 

 

мде,как бы не понизили что максимум вампир 10% и меньше будет,а то так скил будет бесполезен.....

Link to comment
Share on other sites

Администрация отписалась,что в течении недели произведут фикс Щита у бд и Угрозы у жреца.всем спасибо.

 

про жц видел, а про бд чето от тебя первый раз...
Link to comment
Share on other sites

про жц видел, а про бд чето от тебя первый раз...

 

Читай первый пост на 107 стр. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109386.1590
Link to comment
Share on other sites

Керри, ты можешь только подпез**вать и говорить что щит это цацка, вам, пида**сам, с фул +10 по*уй должно быть. ну нет же, ведь этот ИМБАСКИЛ может заблокировать простой удар, и это" ПРОСТО ПИ**ЕЦ,  СРОЧНА ПАБИГУ НА ФОРУМ ПЛАКАЦ, А ТО НИМАГУ УБИТЬ БД С ДВУХ ТЫЧЕК, ПРИХОДИЦЦА ИЩЕ И 3 УДАР ДЕЛАЦ" МЕГАШТОРМ НАЧИНАЕТ БАЯЦЦА :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а что вар на 3 лвл скила хилит 1к и может еще съесть банку есть возможность + ап дефа тот же вам щит который держит  урон , а у вас аналог от хил .

дк наносит вокруг себя всем урон , вместо того чтобы держать как бд щитом он раздаст пару тройку "К" дамага  толпе )

да и в игре нет уклона на пвп , так говорили сами разработчики , так что в пве этот скил мелочь )

Link to comment
Share on other sites

а что вар на 3 лвл скила хилит 1к и может еще съесть банку есть возможность + ап дефа тот же вам щит который держит  урон , а у вас аналог от хил .

дк наносит вокруг себя всем урон , вместо того чтобы держать как бд щитом он раздаст пару тройку "К" дамага  толпе )

да и в игре нет уклона на пвп , так говорили сами разработчики , так что в пве этот скил мелочь )

 

мелочь? тут на форуме отписался бд что в одно рыло без банок фармит джина....даже не каждый хил может позволить себе такое. Думай прежде чем что то писать.
Link to comment
Share on other sites

помнится, есть чья-то цитата, что, мол, кто-то не мог убить бд после очередной обновы, пока тактику новую не разработал...

Link to comment
Share on other sites

помнится, есть чья-то цитата, что, мол, кто-то не мог убить бд после очередной обновы, пока тактику новую не разработал...

 

 

Думаю после фикса можно будет говорить о тактике, сейчас очевидная имба.

 

 

Говоря о арене. Хорошо если одинд БД на 5х5, контроль туча/фир/вспых нон-стоп, если 2+ то все плохо.

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю после фикса можно будет говорить о тактике, сейчас очевидная имба.

 

 

Говоря о арене. Хорошо если одинд БД на 5х5, контроль туча/фир/вспых нон-стоп, если 2+ то все плохо.

 

 

я за баланс, но, видишь ли, эта штука не такая простая. "всем не угодить".

 

 

но, как бд, боюсь, чтобы фикс не оказался для нас полным фейлом, отсутствием смысла в прокачке щита вообще  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

мелочь? тут на форуме отписался бд что в одно рыло без банок фармит джина....даже не каждый хил может позволить себе такое. Думай прежде чем что то писать.

 

Хахахах... Смешной ты человек.

PS> На БД и ЖЦ наныл, как и на рогу собственно... ГОРЫ ЖЕ НЕ НОЮТ ДА? ПРАВДА? НЕ НЕ СЛЫШАЛ... аххахах

Link to comment
Share on other sites

мелочь? тут на форуме отписался бд что в одно рыло без банок фармит джина....даже не каждый хил может позволить себе такое. Думай прежде чем что то писать.

 

пф это мелочь , нормально средне точеный игрок тоже без банок фармит  , вон роги лопари лопают в малой на раз два три , тот же джин .

да и некр может убить пользуясь щитом и станом , только у него скилы процент хп отнимают , а так в легкую .

Link to comment
Share on other sites

мелочь? тут на форуме отписался бд что в одно рыло без банок фармит джина....даже не каждый хил может позволить себе такое. Думай прежде чем что то писать.

 

у тебя что на каждую фразу ответ есть "кто то сказал, кто то написал"?
Link to comment
Share on other sites

Я вот фигею с кадров некоторых..

"Как убить бд шамом?"

Ответ: Никак. Пвп 1-1 в игре не учитывают.

Следущая фраза.

"Бд в соло фармит джина"

ИИИИИ???? Епт?

Я лично и без щита его сливаю.

Заточка +9 и фул отрег хп... Все.

Из-за некоторых идиотов которые со своим !!!ТУПОГОЛОВЫМ ПВП!!! наныли на фикс, щит урежут, и будет бд падать также как падал раньше от реев и рогов, - 4-6сек.

В свое время из-за этой тупорылой пвп-норки, и таких же ее обитателей, пофиксили много нормальных скилов.

Поймите вы, что из-за вашего эгоизма, в игре у милишников будут не скилы, а "Огрызки".

Хилы как имбовали, так и будут имбовать. А милишников нормальных так и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...