Jump to content

смена билдов навыков и сетов


Psfamiliar

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие друзья!

 

Проще говоря, так как спасибо админам, что они сделали смену билдов навыков. выскочила неудобная штука. а точнее упростить немного механику. и как раз понерфить другую механику. корочеееееее: чееек ниже

 

предлагаю: сделать что то типо, привязки навыков к тому или иному сету шмота. тем самым вы понерфите людей которые в бою меняют сеты. а также упростите стратегам менять за локами шмот хе хе. но ладно если без шуток реально не хватает. 


я подметил еще смена навыков внизу экрана но это перебор а мб нет. сделать кнопку которая полностью будет менять сет навыков также в не боя. а в бою сменить не льзя. то есть сделать кнопку типо обратного круга бесконечности. как в талантах когда сброс делаем. только в навыках используемых. все кто поддержит спасибо
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо чтобы раскладка навыков на панели сохранялась как ее настроили на том или ином билде.А то меняешь билд потом сидишь скилы расставляешь по 2минуты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Было бы неплохо чтобы раскладка навыков на панели сохранялась как ее настроили на том или ином билде.А то меняешь билд потом сидишь скилы расставляешь по 2минуты.

Было бы ооочень удобно:yay:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wasilich123 сказал:

Было бы неплохо чтобы раскладка навыков на панели сохранялась как ее настроили на том или ином билде.А то меняешь билд потом сидишь скилы расставляешь по 2минуты.

Поддерживаю. Привязка билдов навыков к слотам быстрого доступа была бы приятной вишенкой этого релиза :)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Было бы неплохо чтобы раскладка навыков на панели сохранялась как ее настроили на том или ином билде.А то меняешь билд потом сидишь скилы расставляешь по 2минуты.

+

 

1 час назад, Cure сказал:

Поддерживаю. Привязка билдов навыков к слотам быстрого доступа была бы приятной вишенкой этого релиза :)

+

8 часов назад, Bangerz сказал:

Было бы ооочень удобно:yay:

+

Только что, Psfamiliar сказал:

+

 

+

+

@Dr Strangeпрошу обратить внимание и это только 1 день

Link to comment
Share on other sites

Также хочу заметить о баге смены билдов. Пройдешь 3 4 локи персонаж не находится в бою и навыки не нажаты, но смена былжа требует 5секунд! Этого недолжно быть когда персонаж НЕ находится в бою. Или к примеру стоишь на локе убил моба (окончательно) ты уже НЕ в бою и смена билда требует все теже 5секунд! Если вы так сыльно сделаете шаг в перед я буду рад, а именно добавите привязка навыков (слоты) в билдам 1 2 . Например в 1 слоте фул пве навыки (мас урон бафи и тд) а во 2 фул пвп навыки (контроль бафи) и не нужно таскать навыки туда сюда. Так как пвп может завязатся в любом уголочке аринара!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Также хочу заметить о баге смены билдов. Пройдешь 3 4 локи персонаж не находится в бою и навыки не нажаты, но смена былжа требует 5секунд!

Видимо, читать анонсы - это не для наших игроков.

Спойлер

Вы сможете мгновенно переключаться между наборами навыков, однако в случае, если при переключении в наборе есть навыки в состоянии перезарядки (за исключением специальных навыков), длительность смены набора составит 5 секунд!

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Видимо, читать анонсы - это не для наших игроков.

  Показать контент

Вы сможете мгновенно переключаться между наборами навыков, однако в случае, если при переключении в наборе есть навыки в состоянии перезарядки (за исключением специальных навыков), длительность смены набора составит 5 секунд!

 

Есть баг. Когда анимация смены шмота в состоянии боя не проигрывается. Ты нажимаешь на соседнюю вкладку шмота, думая, что ты не в состоянии боя и по инерции закрываешь меню, но шмот не поменялся. Перс залипает, потому что по факту он "занят", и шмот меняется как будто ты в состоянии боя, если ты нажмешь куда-то бежать, перс сделает 1 шаг и остановится, а на серве вообще не сдвинется. Редкий баг, в толпе мобов иногда ловил, особо не запоминал что там после чего и почему это может быть. Пексик может и не умеет читать, но он не написал о каких конкретно билдах идет речь, и я думаю, что он говорил про билды шмота,  а ты забайтился на то, что он обычно несет дичь и показал свою невнимательность/несостоятельность в этом вопросе 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Видимо, читать анонсы - это не для наших игроков.

  Скрыть контент

Вы сможете мгновенно переключаться между наборами навыков, однако в случае, если при переключении в наборе есть навыки в состоянии перезарядки (за исключением специальных навыков), длительность смены набора составит 5 секунд!

 

Таких навыков нет. Я не юзал вообще но перезарядка всё еще остаетсч 5секунд. Это баг 

15 минут назад, Shwapsss сказал:

Есть баг. Когда анимация смены шмота в состоянии боя не проигрывается. Ты нажимаешь на соседнюю вкладку шмота, думая, что ты не в состоянии боя и по инерции закрываешь меню, но шмот не поменялся. Перс залипает, потому что по факту он "занят", и шмот меняется как будто ты в состоянии боя, если ты нажмешь куда-то бежать, перс сделает 1 шаг и остановится, а на серве вообще не сдвинется. Редкий баг, в толпе мобов иногда ловил, особо не запоминал что там после чего и почему это может быть. Пексик может и не умеет читать, но он не написал о каких конкретно билдах идет речь, и я думаю, что он говорил про билды шмота,  а ты забайтился на то, что он обычно несет дичь и показал свою невнимательность/несостоятельность в этом вопросе 

Увы но тут ты снова упал. Я говотю именно о билдах и это баг.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2022 в 04:45, Psfamiliar сказал:

тем самым вы понерфите людей которые в бою меняют сеты.

Оно изначально вводилось для этого дела 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Таких навыков нет. Я не юзал вообще но перезарядка всё еще остаетсч 5секунд. Это баг 

Увы но тут ты снова упал. Я говотю именно о билдах и это баг.

Кхе кхе. 

.....билды....

..... билды шмота или скилов?..... 

.... нет, ты не прав, я говорю именно о билдах..... 

Ну раз я опять неправ, видимо, речь о билдах скилов. Но почему-то опять приходится додумывать самому. 

Значит мы говорим о разных багах

Ей богу, как в том анекдоте про приборы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Кхе кхе. 

.....билды....

..... билды шмота или скилов?..... 

.... нет, ты не прав, я говорю именно о билдах..... 

Ну раз я опять неправ, видимо, речь о билдах скилов. Но почему-то опять приходится додумывать самому. 

Значит мы говорим о разных багах

Ей богу, как в том анекдоте про приборы

Специально для швепсов.

Когда речь о шмоте -Смена шмота

Когда речь о скилах- Билд

Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

Специально от пексика.

Когда речь о шмоте -Смена шмота

Когда речь о скилах- Билд

Так правильнее будет 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shwapsss сказал:

Есть баг. Когда анимация смены шмота в состоянии боя не проигрывается.

При чем здесь шмот? Но знаю я этот баг, довольно часто бывает.

44 минуты назад, Shwapsss сказал:

показал свою невнимательность/несостоятельность в этом вопросе 

Погоди. Это ты мне пишешь за невнимательность/несостоятельность?

31 минуту назад, PeKsiK сказал:

Таких навыков нет. Я не юзал вообще но перезарядка всё еще остаетсч 5секунд. Это баг

Я изначально неправильно процитировал твоё сообщение.

Мой ответ был к этому:

9 часов назад, PeKsiK сказал:

Или к примеру стоишь на локе убил моба (окончательно) ты уже НЕ в бою и смена билда требует все теже 5секунд!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

При чем здесь шмот? Но знаю я этот баг, довольно часто бывает.

Погоди. Это ты мне пишешь за невнимательность/несостоятельность?

Ну так а о чем ещё может идти речь, если

10 часов назад, PeKsiK сказал:

Или к примеру стоишь на локе убил моба (окончательно) ты уже НЕ в бою и смена билда требует все теже 5секунд! 

... Если скилы в бою не меняются. При том что опять же не конкретизируется о каком билде речь. Он то выше пишет и про скилы на  кд, значит выше про смену скилов, но это предложение явно про смену шмота, и про это я и писал. Про баг с немнгновенной сменой скилов ничего не знаю, не замечал

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shwapsss сказал:

Если скилы в бою не меняются.

Я уже ответил ему по этому поводу.

40 минут назад, Shwapsss сказал:

При том что опять же не конкретизируется о каком билде речь.

Лично я сразу понял, о чем речь в посте.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PeKsiK сказал:

Специально для швепсов.

Когда речь о шмоте -Смена шмота

Когда речь о скилах- Билд

 

11 часов назад, Shwapsss сказал:

Ну так а о чем ещё может идти речь, если

... Если скилы в бою не меняются. При том что опять же не конкретизируется о каком билде речь. Он то выше пишет и про скилы на  кд, значит выше про смену скилов, но это предложение явно про смену шмота, и про это я и писал. Про баг с немнгновенной сменой скилов ничего не знаю, не замечал

 

11 часов назад, Sledopblt сказал:

Я уже ответил ему по этому поводу.

Лично я сразу понял, о чем речь в посте.

ребзи я вашу ссору в принципе одобряю. но в этой теме я хочу собрать добровольцев по другой теме как быыы. так что давайте по теме поддержим меня. или критикуем. ну поймите меня пожалуйста. здесь я почитал ваши перепалки. и ваши недопонимание между друг другом. поэтому выскажу следущее. баги есть и они будут создайте тему и там начинайте. я пока не столкнулся с данным багом. поэтому тему еще не написал. так чтоооо. давайте оценим мой интузиазм. и напишем свое мнение о моем предложении. или что то дополним

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Psfamiliar сказал:

 

 

ребзи я вашу ссору в принципе одобряю. но в этой теме я хочу собрать добровольцев по другой теме как быыы. так что давайте по теме поддержим меня. или критикуем. ну поймите меня пожалуйста. здесь я почитал ваши перепалки. и ваши недопонимание между друг другом. поэтому выскажу следущее. баги есть и они будут создайте тему и там начинайте. я пока не столкнулся с данным багом. поэтому тему еще не написал. так чтоооо. давайте оценим мой интузиазм. и напишем свое мнение о моем предложении. или что то дополним

Тут зависит от того, что адмены считают "нормальным", что нет. Пока что до ввода смены шмота перс и так мог переодеться, это требовало время, которого нет при внезапном появлении врага. Поэтому переодеваться во время боя в принципе норм. А вот смена скилов стоила денег, и сейчас этот процесс тоже упрощен, но всё же он более глобальный. И смена скилов в бою это не нормально. И вот из-за того, что одно можно в бою, а другое нельзя - объединение очень сомнительно. 

Поэтому тема мертвая, я считаю

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwapsss сказал:

Тут зависит от того, что адмены считают "нормальным", что нет. Пока что до ввода смены шмота перс и так мог переодеться, это требовало время, которого нет при внезапном появлении врага. Поэтому переодеваться во время боя в принципе норм. А вот смена скилов стоила денег, и сейчас этот процесс тоже упрощен, но всё же он более глобальный. И смена скилов в бою это не нормально. И вот из-за того, что одно можно в бою, а другое нельзя - объединение очень сомнительно. 

Поэтому тема мертвая, я считаю

ты не понял наверно моей мысли. я хочу чтобы упростили систему. я все также продолжаю юзать книги. игра развивается и ей нужны вот такие темы толчки. просто админы уследить за всем тоже не могут. и благодаря темам надо упрощать некоторые моменты. там где то выше я писал я вообще за чтобы в бою вообще нельзя было сменить, как экипировку так и скилы. чтобы не было задержки в 5 секунд. пусть вообще отключат. это тактические отходы как ни как. вот что я имел введу. просто сделать, а также упростить смену билдов и скилов. обьеденить так сказать

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...