Jump to content

сбор всего аринара


Zmeelov

За встречу, против, не поеду  

52 members have voted

  1. 1. За встречу, против, не поеду

    • За
      22
    • Против
      5
    • Не поеду
      27


Recommended Posts

Уважаемая Администрация скажите пожалуйста своё "фе" надо, не надо, или потом. А то интересно как вы считаете, ибо без вас эта тема бесмыслена

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация скажите пожалуйста своё "фе" надо, не надо, или потом. А то интересно как вы считаете, ибо без вас эта тема бесмыслена

 

уже отписались. Ник Unlive
Link to comment
Share on other sites

идея прикольная .. я бы поехал .. но ролевка зимой ... это как то не комфортно ...

и почему москва ? .. собирайтесь на родине игры ... в калининграде : )))

 

я бы не советовал разрабам приходить :facepalm: много недовольных игроков чьи учетки реал забаненны не за что! вы еще не забывайте про зедека некко и санка вдруг они психи в реальной жизни! вот вы так соберетесь в каком не будь месте и зедек устроит расправу вам :lol:
Link to comment
Share on other sites

я бы не советовал разрабам приходить :facepalm: много недовольных игроков чьи учетки реал забаненны не за что! вы еще не забывайте про зедека некко и санка вдруг они психи в реальной жизни! вот вы так соберетесь в каком не будь месте и зедек устроит расправу вам :lol:

 

сплюнь блеан((( ггггггг
Link to comment
Share on other sites

и так есть народ "за" прошу вас выскажетесь, где и что вы хотите

 

В аду. Сковордку с маслом.
Link to comment
Share on other sites

ну а че,Анлив предложил у них :) ,на пляжеке ))))

 

:spiteful:

http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/1429367-staryy-novyy-shtorm-zelenogradsk-fotoreportazh-novogo-kaliningradaru.html#pic559737

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Так 21 декабря же всё закончится! Инфа 100%!

 

 

та шо же за обломы то такие :( :'(

а так хотелось с разрабами по пивасику,эх :( печалька

Link to comment
Share on other sites

У меня денег только на плацкарт с Новосиба до Москвы и обратно...Ну лучше я качну пуху на эти деньги до +7 (надеюсь хватит))... Ну и пойду пешком... К 2013г,думаю успею. ;D

Link to comment
Share on other sites

тут наверн встреча прошла ух и горцев ;D а кто выиграл?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация скажите пожалуйста своё "фе" надо, не надо, или потом. А то интересно как вы считаете, ибо без вас эта тема бесмыслена

 

не думаю что на подобном мероприятии будет кто то официально от айгринда .. а вот скрываясь под масками игроков может быть кто то и заявится ... я поэтому и предлагал калининград ... это прям надир сард россии .. : )) ну и шансов что кто то из конторы появится явно больше
Link to comment
Share on other sites

Так 21 декабря же всё закончится! Инфа 100%!

 

а что именно закочится?  :wacko: (конец света чтоль?) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

да 21числа все закончится для этого старого прогнившего капитализмом мира и сталин бросит нас заново на амбразуру мотать на траки кишки!

Link to comment
Share on other sites

не думаю что на подобном мероприятии будет кто то официально от айгринда .. а вот скрываясь под масками игроков может быть кто то и заявится ... я поэтому и предлагал калининград ... это прям надир сард россии .. : )) ну и шансов что кто то из конторы появится явно больше

 

художников и сценаристов бить не будут:)
Link to comment
Share on other sites

Самое разумное и вполне реальное это для начала встретиться в своих  регионах .

И исходя из этого опыта планировать что-то масштабное, но даже это сложно.

Мало кто знает своих земляков в игре.

Link to comment
Share on other sites

ага поехали все на фестиваль какой нить летом  :)

 

 

 

не думаю что на подобном мероприятии будет кто то официально от айгринда .. а вот скрываясь под масками игроков может быть кто то и заявится ... я поэтому и предлагал калининград ... это прям надир сард россии .. : )) ну и шансов что кто то из конторы появится явно больше

 

 

ет смогут появится Анлив,Эссенция,Астарта,Элуминация,Джениус,Феникс,а остальных мы видели,хотя это наверное не все кого мы знаем  :)

Link to comment
Share on other sites

не х.....я в калиненград  япона вощ черти куда перется лучше у нас на Северном кавказе  в изобильном че давайти :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

щас в Новосибе прикольная уникальная погода :) с каждым годом все теплее и теплее... я за то чтобы собраться в Сибирском лесу (можно и в тайге) как вам эта идея?

Link to comment
Share on other sites

щас в Новосибе прикольная уникальная погода :) с каждым годом все теплее и теплее... я за то чтобы собраться в Сибирском лесу (можно и в тайге) как вам эта идея?

 

Ты в когда  последний раз от компа отрывался и на улицу выходил?  Я сегодня утром на Речной ездил. На улице -35 давило с ветром. Думал уши отвалятся пока до метро добегу...уникальная погода :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты в когда  последний раз от компа отрывался и на улицу выходил?  Я сегодня утром на Речной ездил. На улице -35 давило с ветром. Думал уши отвалятся пока до метро добегу...уникальная погода :facepalm:

 

Мороз резко вдарил за два дня]

А так аномально тепло было]

Link to comment
Share on other sites

а что плохово? подумаеш -35... русских это не возьмёт ведь! и в мороз и в стужу будем мы (типа сражаться)... устроим ледовое побоище на реке Обь хехе пишите свои пердрожения если не устраивает:)

Link to comment
Share on other sites

В Тайладне предлагаю встретится! Самая нейтральная территория. Да и разработчики туда будут не прочь поехать.

Link to comment
Share on other sites

В Тайладне предлагаю встретится! Самая нейтральная территория. Да и разработчики туда будут не прочь поехать.

 

Ну на деньги, которые мы вкладываем, можно весь Аринар свозить ггг
Link to comment
Share on other sites

В Тайладне предлагаю встретится! Самая нейтральная территория. Да и разработчики туда будут не прочь поехать.

 

говори за себя .. я в эту страну сомнительных развлечений .. и несомненных стыдных болезней ни ногой : )
Link to comment
Share on other sites

неужели все так хотят заграницу?  ;D  чем Россия не устраивает? если речь пошла о больших деньгах то можно и в Сочи ггггг

кстати начал плести кольчугу)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...