Jump to content

Ограничения для донатеров


translate

Recommended Posts

Никто не станет убирать возможность покупки за чм всех наград Сезона Активностей (это факт) , но рискну предложить следующее.

За 1 день можно открыть за чм только 1 награду.

Просьба не кидаться тапками, т.к. других у вас уже не будет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз. 

Поэтому надо обращаться к дьяволу:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Никто не станет убирать возможность покупки за чм всех наград Сезона Активностей (это факт) , но рискну предложить следующее.

За 1 день можно открыть за чм только 1 награду.

Просьба не кидаться тапками, т.к. других у вас уже не будет :troll_face1:

Зачем кидаться в вас тапками, если я так и не понял зачем вы это предложили. Не предложение идеи, а какой-то типичный и задорный "а давайте вот так вот, будет весело-хо-хо" :seriously:


Если автор не счел нужным указать причину своих нововведений, то и администратор может не счесть нужным вашу идею прочитать. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Если автор не счел нужным указать причину своих нововведений, то и администратор может не счесть нужным вашу идею прочитать. :come_on:

Увы, но им ПРИХОДИТСЯ все это читать, как бы жестоко это не звучало...

Link to comment
Share on other sites

Мальчиш-плохиш какой-то у нас завелся. Что ни тема, так кого-то загнобить предлагает, отобрать, отменить, не давать. [удалено]

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Мальчиш-плохиш какой-то у нас завелся. Что ни тема, так кого-то загнобить предлагает, отобрать, отменить, не давать. Депутатом станет наверное.

пускай пишет, я давно так не ржал, а у нас увы цирки пока не ходят. А тут есть альтернатива с таким вот клоуном.:vp-love:

 Депутаты и то пуси) Ему ближе к радикальным фемкам, те тоже хотят отменить то, что им даже не нужно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, translate сказал:

Вливание денег в Варспу - это не признак хорошей жизни или достатка.

Это повод записаться к психологу...

 

По мне так заглядывание в чужие карманы и россказни кому и куда девать его деньги - повод обратиться к психологу. 

4 часа назад, Deso сказал:

Ему ближе к радикальным фемкам

 

Скорее к интерсек, с радикальными хоть сразу ясно всë) 

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово отключать возможность быстрого апа БП, хотя бы условный каждый десятый или какой-нибудь юбилейный сезон, это очень приятное чувство гонки/причастности к гонке, когда начал бп с первого дня и каждый день выполняешь активности по кд, и в конце ходишь в заслуженном косте, своего рода значки курсов в весенние ивенты, которые не купить, и под конец давать изобу на тройные жетоны, чтобы дать шанс пройти бп тем кто начал не сразу, там уже можно и включить возможность апа БП

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...