Jump to content

ФИКС новый скилл у ЖЦ!!


Recommended Posts

Фикс нафиг новый скилл у жц :bad:  они за пару секунд Снорлага убивают  :bad:  что за бред.. :facepalm:

 

 

горы час бьют что бы снести его :wacko: а ухи за пару секунд сносят со своим жц скилом :wacko: 

БРЕД!!

Link to comment
Share on other sites

Фикс нафиг новый скилл у жц :bad:  они за пару секунд Снорлага убивают  :bad:  что за бред.. :facepalm:

 

 

горы час бьют что бы снести его :wacko: а ухи за пару секунд сносят со своим жц скилом :wacko: 

БРЕД!!

 

нытик  ;D
Link to comment
Share on other sites

Автор, учись пользоваться поиском, к тому же тема в этом разделе не далеко ушла, чтобы ее не заметить.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109749.0

Link to comment
Share on other sites

Проверил. Действительно бред. Да и вообще, скил какой-то недодуманный даже. Я с изумлением наблюдал следующую картину на арене. Бью жреца, он кидает эту хрень и убегает. Я по инерции за ним, и тут бац, взгляд на шкалу хп, а там что-то +700 из почти 3000. За секунд 5. Рей даже не всегда снесëт с удачным прокастом всех скилов столько.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то скил работает корректно. Отнятие хп рассчитано на % составляющую от фул значения. На игровой баланс это влияет мало, ведь действия эфекта можно избежать одни простым действием...

А что касаемо РБ, то могу предположить что скил не будет срабатывать на них, дабы жрец не вызывал дисбаланса в фармах...

Какого уникального фикса ожидают тут все, я не знаю... Но мало что измениться после пары поправок ( имхо )

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то скил работает корректно. Отнятие хп рассчитано на % составляющую от фул значения. На игровой баланс это влияет мало, ведь действия эфекта можно избежать одни простым действием...

А что касаемо РБ, то могу предположить что скил не будет срабатывать на них, дабы жрец не вызывал дисбаланса в фармах...

Какого уникального фикса ожидают тут все, я не знаю... Но мало что измениться после пары поправок ( имхо )

 

Мы хотим, чтобы жц фармил на ровне со всеми!
Link to comment
Share on other sites

Мы хотим, чтобы жц фармил на ровне со всеми

Мы хотим, чтобы рей дамажил на равне со всеми. Хотим, чтобы вар и пал был в пвп на равне со всеми. Хотим, чтобы маг был играбелен на равне со всеми...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мы хотим, чтобы рей дамажил на равне со всеми. Хотим, чтобы вар и пал был в пвп на равне со всеми. Хотим, чтобы маг был играбелен на равне со всеми...

 

30сек=0хп ц босса. Это правильно? Даже реи со своим мегадамагом так не может.
Link to comment
Share on other sites

30сек=0хп ц босса. Это правильно? Даже реи со своим мегадамагом так не может.

 

101643_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Автор, учись пользоваться поиском, к тому же тема в этом разделе не далеко ушла, чтобы ее не заметить.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109749.0

 

я не буду искать темы :snorlax: я буду их создавать до тех пор пока не дождусь фикса данного навыка.
Link to comment
Share on other sites

дать скилу сопротевление на жирных босах,жрец как и все тряпки ватные против дд класов,и этот скил для криворуких противников,ведь от жц можно ожидать его действие скилов,и игнорить их.

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж все ноют, даже автор(...), ФИКСИТЕ НАФИХ НЕГРАВВВ !!!11111111.

Link to comment
Share on other sites

дать скилу сопротевление на жирных босах,жрец как и все тряпки ватные против дд класов,и этот скил для криворуких противников,ведь от жц можно ожидать его действие скилов,и игнорить их.

 

жц тупо бегом сносят всех с этим скилом :facepalm:  о чем речь ?

согласись, перебор с данным навыком.

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж все ноют, даже автор(...), ФИКСИТЕ НАФИХ НЕГРАВВВ !!!11111111.

 

а что они могут сейчас ?  кроме как мучать НПС.

Ну и сон долгий..

Link to comment
Share on other sites

жц тупо бегом сносят всех с этим скилом :facepalm:  о чем речь ?

согласись, перебор с данным навыком.

 

не бегать при касте пробывал? не?

принцип работы как маножорка не хочеш потерять ману не юзай скилы.

Link to comment
Share on other sites

Ненадо фиксить... друг ради этого скила жц уже качает ;D

Link to comment
Share on other sites

не бегать при касте пробывал? не?

принцип работы как маножорка не хочеш потерять ману не юзай скилы.

 

причем тут мана? о мане и речи не шло.. выше читай юзнули 1 раз на рея с 3к хп и ему оставили 700 хп..
Link to comment
Share on other sites

причем тут мана? о мане и речи не шло.. выше читай юзнули 1 раз на рея с 3к хп и ему оставили 700 хп..

Как по мне, то скил работает корректно. Отнятие хп рассчитано на % составляющую от фул значения. На игровой баланс это влияет мало, ведь действия эфекта можно избежать одни простым действием...

Если бы рей стоял на месте под действием данного скила, он бы избежал его эфекта и остался бы при своих 3к хп...

 

 

Link to comment
Share on other sites

кроме как мучать НПС.

 

 

я думаю, что то, что кто-то вынужден усердно и быстро пытаться взять/сдать кв/выйти с топей на протяжении длительного времени так же несправедливо, как и скилл жц  ;)

 

всё это можно назвать общими словами - бред и дисбаланс.

 

 

счас ещё в соседней теме всякие продавцы квартир для покупки чм наноют на фикс щита бд  :facepalm:

 

 

видите ли мало точки всего и вся на +10 им.

 

 

п.с. сам щит не качал, потому и не говорю фиксить его или нет. напрягает лишь НЕОБОСНОВАННОЕ нытьё.

Link to comment
Share on other sites

Все работает корректно!!! Если фиксить скил жреца, то фиксите и скил мага, чтоб нажал и щит сработал.

Подумаешь у ух теперь на фарме будут править жрецы, подумаешь реи с бешеным дамагом теперь несмогут агрить, власть сменилась!!! Миром правят жрецы!!!! Качайте жрецов, становитесь имбами)))

Link to comment
Share on other sites

zmeixil, только вот жрец не может этим скиллом агрить. Даже мобы не реагируют. Он просто по тихому сжигает хп и ману.
Link to comment
Share on other sites

а вообще, все эти темы можно объединить в одну - фейлы айвондила... если и будут фиксить, то всех почти...

 

 

куча жалоб магов, палов, рогов ( :facepalm: )

 

жалоб НА жц, некра, бд

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь что разрабочики не пофиксят этот навык жрецу. Ведь именно это они и обещали, это в корне меняет  механику игры. Фикс скила у ЧК был больше чем через полгода, хотя форум ныл постоянно. Со жрецом нужно сделать также, пусть все качнут жрецов, вы заработаете денег, а потом в очередную обнову, вы это все пофиксите.

Link to comment
Share on other sites

всё норм со скилом, не бегать чтоб выжить. действие не долгое так что переждать можно. Единственное что нужно кд увеличить.
Link to comment
Share on other sites

всё норм со скилом, не бегать чтоб выжить.

 

 

НАЙАКТУАЛЬНЕЙШЕЕ предложение для милишника  :snorlax:

 

 

 

 

о, кста, надо на арене посмотреть, что будет когда рывок за бд юзану... хп улетит мгновенно?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

НАЙАКТУАЛЬНЕЙШЕЕ предложение для милишника  :snorlax:

 

 

 

 

о, кста, надо на арене посмотреть, что будет когда рывок за бд юзану... хп улетит мгновенно?  :lol:

 

ну не  юзай под действием :wacko:  никто не заставляет
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, милишник зато может бегать во время перемирия, переживет  :snorlax:

 

 

а кто не может? оО

Link to comment
Share on other sites

ну не  юзай под действием :wacko:  никто не заставляет

 

 

при чём тут никто не заставляет... бле. я просто хочу посмотреть, меняется ли скорость нанесения урона. ежу понятно, что двигаться под этим адом нельзя

Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Насколько мне известно, данный навык не приводит к агру. .
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Насколько мне известно, данный навык не приводит к агру. .

 

хоть он тикающий он не наносит фиксрованного урона , и противник может норм двигать  :mega_shok: пока не закончиться хп :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...