Jump to content

Новые сеты


Wasilich123

Recommended Posts

Что за дискриминация магических паладнинов?Почему добавили бонус физ дд , а магическую версию доспеха не сделали? Или вы хотите сказать паладин физ дд?!!!🤔 А раз он физ дд , то зачем ему хил?

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Wasilich123 сказал:

Или вы хотите сказать паладин физ дд?!!!

Паладин - танк.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Что за дискриминация магических паладнинов?Почему добавили бонус физ дд , а магическую версию доспеха не сделали? Или вы хотите сказать паладин физ дд?!!!🤔 А раз он физ дд , то зачем ему хил?

Только пал? Мб разве глаза и посмотрим, что маг дк тоже не получил сет) вы квиты и так было задумано.

Не ошибка....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Танк - с физ дд , или танк с маг дд?

Танки бить начали?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Только пал? Мб разве глаза и посмотрим, что маг дк тоже не получил сет) вы квиты и так было задумано.

Не ошибка....

Значит не до конца додумано , ты это хотел сказать?

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Танки бить начали?)

Представь себе танки тоже умеют чем то бить . Страж к примеру имеет  физ.дд.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Значит не до конца додумано , ты это хотел сказать?

В физ тяж сетах никогда не было магии до этого) а ныть на то, что маг классам ее дали, а гибридным танкам по типу пала и дк - глупо, ибо такие шмотки пока наверное сложно ввести в игру из-за баланса. Как минимум маг дк урона хватает, а тяж шмотки с магией усилят заклов и храмов)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

В физ тяж сетах никогда не было магии до этого) а ныть на то, что маг классам ее дали, а гибридным танкам по типу пала и дк - глупо, ибо такие шмотки пока наверное сложно ввести в игру из-за баланса. Как минимум маг дк урона хватает, а тяж шмотки с магией усилят заклов и храмов)

То есть из твоей логики усиление физ дд классов это норма ,а усиление маг дд классов это дизбаланс?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wasilich123 сказал:

То есть из твоей логики усиление физ дд классов это норма ,а усиление маг дд классов это дизбаланс?

М, а где тут усиление? Добавили один из альтернативных сетов, коих итак было куча. Сеты с маг ДД уже были кучу лет и ввели ещё один такой)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

М, а где тут усиление? Добавили один из альтернативных сетов, коих итак было куча. Сеты с маг ДД уже были кучу лет и ввели ещё один такой)

Сеты были для тряпок , тяжелых еще не было , теперь они появились , но почему- то для классов определенного круга . Это как взяли бы , и добавили тряпочный шмот с физ дд, вместо того , что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2022 в 14:34, Wasilich123 сказал:

Сеты были для тряпок , тяжелых еще не было , теперь они появились , но почему- то для классов определенного круга . Это как взяли бы , и добавили тряпочный шмот с физ дд, вместо того , что сейчас.

Просто добавляли сеты для варов под новую кожу, не удивляйся. Стражу и даже бд подойдёт. И опять отсылку сделаю к набору новичка. Какая там одноручка ? Правильно физа. А какие бафы даёт пассивка при прокачке ? Правильно % получаемого лечения. Танковые скилы стд это аура и агр. Это все говорит о том что сам ты хилиться Не должен. Так что в теории все тип топ. Ну и не стоит забывать что всегда можно и другие шмотки найти. Ну а тряпка с физой как и недавняя бижа мдд скорость подойдёт вождю , заклу, храму, но есть ли в этом какой-то смысл?

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 22:40, Hakon сказал:

И опять отсылку сделаю к набору новичка. Какая там одноручка ?

Отсылку к набору который рассчитан на персонажа без экспертных навыков? Отличная идея)

Я впринципе не поддерживаю идею с дискриминацией в этих сетах, ведь прибавка вторым статом. А собирать фул сет, как по мне, это дикость и явно для любителей. Так шо, в этом плане все норм.

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

  Уже стоит свыкнуться с тем фактом, что единственный бонус к повышению урона Пал получает от Знамени. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SEIT сказал:

Отсылку к набору который рассчитан на персонажа без экспертных навыков? Отличная идея)

Я впринципе не поддерживаю идею с дискриминацией в этих сетах, ведь прибавка вторым статом. А собирать фул сет, как по мне, это дикость и явно для любителей. Так шо, в этом плане все норм.

Да ?! А двуручка там какая ?! Тоже для перса без эксперток?! Хотя раньше была физ двуручка. Но мы все любим идти против системы и придумываем свои сборки. Мое мнение что танк сам себя хилить не должен, его задача получать большой урон и отбивать этот урон, и судя по тому что сетов с мдд нет , админы придерживаются того же курса.

20 часов назад, Alistarh666 сказал:

  Уже стоит свыкнуться с тем фактом, что единственный бонус к повышению урона Пал получает от Знамени. 

Ты забыл ярость и новую сакралку, но у них разные поля работы.

Link to comment
Share on other sites

Что за дискреминация жрецов в скорасть? Пачему дабавили новый шмот со статами кд и магдд а скорасти нету? Или вы хатити сказать то шо жц эта магдд? А если он маг дд зачем ему тагда баф скорасти и крита и дд?

То исть из вашей логеки усиление магдд эта норма а жц в скорасть нерф эта тожы норма?

Ало одмени срочна фиксити игру я зачем донател

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Hakon сказал:

Мое мнение что танк сам себя хилить не должен, его задача получать большой урон и отбивать этот урон

Сейчас все Танки в варспе могут самохилится

23 минуты назад, Hakon сказал:

и судя по тому что сетов с мдд нет , админы придерживаются того же курса.

Зачем тогда вводят шмотки и бижу с хп если страж хилится от хп, зачем вводят бижу с регом хп если хил дк зависит от рега хп от чего зависит хил вара хз но тоже от какого то стата

Edited by Gdevela
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Hakon сказал:

его задача получать большой урон и отбивать этот урон,

Вот с этого места подробнее пожалуйста, эта фраза полностью противоречит концепту пала, он не отбивает урон и почти не режет его. Паладин получает урон и восстанавливает здоровье. Хил в щите, хил в базе и хил молитвы совсем немного намекают на это.

37 минут назад, Vadokus сказал:

Что за дискреминация жрецов в скорасть? Пачему дабавили новый шмот со статами кд и магдд а скорасти нету? Или вы хатити сказать то шо жц эта магдд? А если он маг дд зачем ему тагда баф скорасти и крита и дд?

То исть из вашей логеки усиление магдд эта норма а жц в скорасть нерф эта тожы норма?

Ало одмени срочна фиксити игру я зачем донател

Пожалуйста, возьмите пакетик и уберите за собой, у нас так не принято. Спасибо за понимание)

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2022 в 14:18, Horimiya сказал:

Как минимум маг дк урона хватает, а тяж шмотки с магией усилят заклов и храмов)

В пве баланса нет, так что могут успешно наныть на такое. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

В пве баланса нет, так что могут успешно наныть на такое. 

Так начнут потом орать мол в пве у них есть такой бонус, а в величии нет)) так что хрен с ними.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SEIT сказал:

Пожалуйста, возьмите пакетик и уберите за собой, у нас так не принято. Спасибо за понимание)

у нас в камюнети тока принето шо ныть по кд

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Так начнут потом орать мол в пве у них есть такой бонус, а в величии нет)) так что хрен с ними.

Ну так в величии нет бонуса от сета на физ или маг дд, хотя в пве есть. Что-то за последние несколько лет никто не орал, чтобы дабавили сеты с бонусом на урон. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Ну так в величии нет бонуса от сета на физ или маг дд, хотя в пве есть. Что-то за последние несколько лет никто не орал, чтобы дабавили сеты с бонусом на урон. 

Хороший повод начать:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SEIT сказал:

Паладин получает урон и восстанавливает здоровье

Поэтому пал и говнотанк собственно , потому что его скилы противоречат друг другу. Вкачаешь ауру и хил просядешь в дд и агре, качнешь хил и силы - применение хила портит эффект сил, оденешь пк шмот - сакрал и молитва начинают хромать. В пати оковы одного пала сбивают оковы другого , аура сильная не перебивает слабую. И так ещё можно долго рассуждать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Поэтому пал и говнотанк собственно , потому что его скилы противоречат друг другу. Вкачаешь ауру и хил просядешь в дд и агре, качнешь хил и силы - применение хила портит эффект сил, оденешь пк шмот - сакрал и молитва начинают хромать. В пати оковы одного пала сбивают оковы другого , аура сильная не перебивает слабую. И так ещё можно долго рассуждать.

Согласен, особенно с тем что скилы разных палов перебивают друг-друга.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vadokus сказал:

Что за дискреминация жрецов в скорасть? Пачему дабавили новый шмот со статами кд и магдд а скорасти нету? Или вы хатити сказать то шо жц эта магдд? А если он маг дд зачем ему тагда баф скорасти и крита и дд?

То исть из вашей логеки усиление магдд эта норма а жц в скорасть нерф эта тожы норма?

Ало одмени срочна фиксити игру я зачем донател

Причем тут скорость?Речь идет про новые замковые сэты, в тряпке есть увеличение маг дд , у кожи есть увеличение физ дд, в тяжелых только физ дд увеличение, хотя всем известно что пал , дк , закл , храм -маг дд.

11 часов назад, Hakon сказал:

Поэтому пал и говнотанк собственно , потому что его скилы противоречат друг другу. Вкачаешь ауру и хил просядешь в дд и агре, качнешь хил и силы - применение хила портит эффект сил, оденешь пк шмот - сакрал и молитва начинают хромать. В пати оковы одного пала сбивают оковы другого , аура сильная не перебивает слабую. И так ещё можно долго рассуждать.

Да проблема десятилетней давности. С того момента исправили только сакральный щит + щит жц. Как же меня тогда вымораживали жрецы , когда танчишь лг миф , найдется же такой умник который собьет сакралку.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Wasilich123 сказал:

Причем тут скорость?Речь идет про новые замковые сэты, в тряпке есть увеличение маг дд , у кожи есть увеличение физ дд, в тяжелых только физ дд увеличение, хотя всем известно что пал , дк , закл , храм -маг дд.

то есть ты сечас хочеш сказать то шо жц в скорасть эта пшик? и то шо скорасти нету в ткани эта норм? а нечо то шо есть ещо шаман с бафам скорасти и крит  урона и где скорасть в новых сетах? все знают то шо жц и шам эта скорасть и где? у кожы есть увеличение скорасти и у тяжа тожы есть а где у ткани?
вот иза таких как ты и не вводят новый норм шмот с норм статами

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vadokus сказал:

то есть ты сечас хочеш сказать то шо жц в скорасть эта пшик? и то шо скорасти нету в ткани эта норм? а нечо то шо есть ещо шаман с бафам скорасти и крит  урона и где скорасть в новых сетах? все знают то шо жц и шам эта скорасть и где? у кожы есть увеличение скорасти и у тяжа тожы есть а где у ткани?
вот иза таких как ты и не вводят новый норм шмот с норм статами

Нет парень, из-за таких как ты не вводят. Я уже писал что не считаю эти сеты какой-то проблемой.

Но вот такие как ты действительно создают проблему. Ты думаешь что твой ответ выглядит забавно или как-то ещё положительно? Мало того что ты выглядишь глупо своей подачей так ещё то что ты подаёшь не несёт смысла.

Причем тут Жц и скорость? Ты хочешь этим показать несостоятельность притензий автора?

 

Хотя я только что посмотрел твои ответы по разным темам и все вопросы перестали иметь хоть какой-то смысл...

 

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SEIT сказал:

Нет парень, из-за таких как ты не вводят. Я уже писал что не считаю эти сеты какой-то проблемой.

Но вот такие как ты действительно создают проблему. Ты думаешь что твой ответ выглядит забавно или как-то ещё положительно? Мало того что ты выглядишь глупо своей подачей так ещё то что ты подаёшь не несёт смысла.

Причем тут Жц и скорость? Ты хочешь этим показать несостоятельность притензий автора?

 

Хотя я только что посмотрел твои ответы по разным темам и все вопросы перестали иметь хоть какой-то смысл...

 

держы в курсе очень интересна

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

у кожы есть увеличение скорасти и у тяжа тожы есть а где у ткани?

Это какой такой тяж сет есть со скоростью, можно инфу? Я бы купил. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raikiri сказал:

Это какой такой тяж сет есть со скоростью, можно инфу? Я бы купил. 

Золотова расвета

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

Золотова расвета

Это неактуальный шмот 20 лвла, существующий в единственном экземпляре в игре. Если уж на то пошло, хочу копье со скоростью, посох то есть image.png.d8ec2ab9529e5851c7391cf676018237.png:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raikiri сказал:

Это неактуальный шмот 20 лвла, существующий в единственном экземпляре в игре. Если уж на то пошло, хочу копье со скоростью, посох то есть image.png.d8ec2ab9529e5851c7391cf676018237.png:troll_face1:

Правельна а где хай лвл палки со скорастью? А где тряпочный шмот со скорастью ммм? 

Нету правельна

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

А где тряпочный шмот со скорастью ммм?

 

3 минуты назад, Vadokus сказал:

где хай лвл

Те же вопросы к тяжу.
Ничего из этого попросту нет. Я тоже жду такой шмот, но не ною как ты.

К тому же это тема про пала, у нас конечно чк частые гости, и новых в виде жц тут не надо. Не устраивает что-то по тряпке, добро пожаловать в ветку жц или общий раздел 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raikiri сказал:

 

Те же вопросы к тяжу.
Ничего из этого попросту нет. Я тоже жду такой шмот, но не ною как ты.

К тому же это тема про пала, у нас конечно чк частые гости, и новых в виде жц тут не надо. Не устраивает что-то по тряпке, добро пожаловать в ветку жц или общий раздел 

Ааа ну так по тяжу эта жы понятна то шо тяж шмот эта шмот для танкав в каторам болши защитных статав потаму ша эта правельна. Если бы была скорасть в тяжы то зачем бы была нужна кожа? Тяж дает болши дефа. 

 

А вторая часть то шо ты напесал про чк и жц эта ты чо та страная напесал я дыже не понел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...