Jump to content

Украинский сервер.


Recommended Posts

Я думаю, что для Вас не секрет, что отношения между Россией и Украиной сейчас накалены до космических пределов, в связи с чем я предлагаю оградить их друг от друга. Дело в том, что зачастую начинается огромная порция взаимных унижений и прочих актов дискриминации по национальности. Не только страны вздорят, но и патриоты вздорящих стран. Оградите конфликтцющие стороны до лучших времен, а там пусть люди сами решают, в состоянии ли они сосуществовать друг с другом, либо же нужен отдельный клочек. Заранее спасибо. Подкидывайте аргументы, которые не были упомянуты в моём посте.

 

Link to comment
Share on other sites

Сервера не "русский" и "пиндоский", а для англоговорящих и русскоговорящих, поэтому ограждать неуместо.

Да и вообще это бред какой-то, как заповедник.

Link to comment
Share on other sites

А идея хорошая. Вместо очередного ру сервера добавить UA. Но врядли столько текстов переводить будут.

Link to comment
Share on other sites

Подобная тема уже поднималась. Руководство проекта не имеет в своих планах создавать отдельные сервера для Украины, Беларуси, Казахстана и прочих постсоветских стран. Да и никто не запретит на том же сервере играть игрокам других стран, так что проблему это не устранит. Просто отключайте мировой чат, не реагируйте на провокации, почаще используйте функцию "игнор".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...