Jump to content

башня героик


BoneCrusher

Recommended Posts

Если ги берет тур то они небудут всяких раков проводить тратя савои нервы врямя и сили

гильдии ходят в башню за 1 в крайнем случае 2 выноса с эликами единства и слаженымы патями

и если ты какойто криворуий хил и хоч чтоб тебя провела какаятотги берущая тур то ето непройдет  даж если ты им сдаш дейлы ибо если в патьке криворукий хил будет то упадут все потеряют вынос эли единства и время

 

Есть такие пати, что и вчетвером на геройке проходят нормально, и одного протащить, даже очень криворукого вполне способны.
Link to comment
Share on other sites

Если ги берет тур то они небудут всяких раков проводить тратя савои нервы врямя и сили

гильдии ходят в башню за 1 в крайнем случае 2 выноса с эликами единства и слаженымы патями

и если ты какойто криворуий хил и хоч чтоб тебя провела какаятотги берущая тур то ето непройдет  даж если ты им сдаш дейлы ибо если в патьке криворукий хил будет то упадут все потеряют вынос эли единства и время

 

1 я дд

2 уже договорился с главой шторма скупом :)

Link to comment
Share on other sites

Все проходится без проблем... Я отхилил гер с палкой +3... Умейте играть свим классом, вступите в нормальную гильдию. Если вы играя в мморпг не можете найти друзей которые вам помогут пройти данж вам стоит задуматься, стоит ли вам вобще играть в мморпг.

Link to comment
Share on other sites

Все проходится без проблем... Я отхилил гер с палкой +3... Умейте играть свим классом, вступите в нормальную гильдию. Если вы играя в мморпг не можете найти друзей которые вам помогут пройти данж вам стоит задуматься, стоит ли вам вобще играть в мморпг.

 

 

согласен, всё проходится без проблем, и не надо быть +10.

Link to comment
Share on other sites

прошёл только что...

 

 

до этого днём была попытка с 3мя другими людьми в составе, у всех точка была 3-5 (тоже бд(я), пал, 2 жру и дру), но дру слился на второй локе, и, оказалось, что он пошёл на гер без ресов :facepalm: . в начале второго выноса уже на боссе слился 1 жц, психанул и оффнул, потому и не прошли.

 

 

в общем, если включить мозги, там не нужна особая точка... прошли не спеша и аккуратно, хватило двух выносов.

на всю пати ушло 2 реса. где-то в дороге по тупняку слился, если не ошибаюсь, дру, и уже на боссе, из-за расслабона, 1 раз не помню кто  ;D 

 

 

самый сложный отрезок, как и говорили - охрана босса. мы лупили все одного в начале, а потом парами. разницы я не почувстовал... касательно агра босса... всё время висел на пале, кроме моментов, когда я юзал скилл. то есть агр не скачет, и с его механикой всё понятно.

 

пухи на скринах. у пала глефа нп +5, у меня вообще арена топоры 19 +2... :drinks:

101950_.jpg

101951_.jpg

101952_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как это пройти это не возможно для простых игроков  которые не донят :facepalm:

мне что теперь вечно на ирсельнорте сидеть? :sorry:

топы не помогают им тупо ....,,

 

Спроси у Ермача, как он героик проходил. Это довольно занимательно.

П.С. У него лук не больше +5.

Link to comment
Share on other sites

Осторожно и не спеша идем. Таким образом мы все пройдем ;)

 

 

П.С. на всякий берите ресов 2 штуки и банки.

 

на рб, если помираешь, можно прыгнуть обратно на 3 уровень, отрегениться, и опять к рб(сам делал так, правда чтобы переодеться в дд сет)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...