Jump to content

Кап дейлов


Cure

Recommended Posts

Предлагаю поднять кап дейлов. Большинство собирает мару, пили и дейлы 5-го сектора. Всё не влезает :(

Яркий пример был на ивенте Блажа. У меня часто всё не влезало, приходилось бегать туда-сюда

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Navichk сказал:

Ну бп вроде увеличивает😁

Можешь уточнить, где это написано? Я не нашёл :)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Cure сказал:

Можешь уточнить, где это написано? Я не нашёл :)

Разве нет? Журнал дейлов в каком то бп увеличивали 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Navichk сказал:

Разве нет? Журнал дейлов в каком то бп увеличивали 

При покупке бп увеличивается на 2 задания, за которые можно получить очки бп. Дейлы от нпс и дейлы от бп - это 2 разные вещи. 

Link to comment
Share on other sites

Я таки за, хотел бы соточку заданий таскать по максимуму. По хорошему можно даже прирост капов с ростом уровней дать. Типа от 50 и на 25 и 30 лвле по 25 докидывать.

Link to comment
Share on other sites

А вообще давно пора,ибо кап 50 делали давно,а контента стало больше

Link to comment
Share on other sites

Ещё можно добавить в задания разбивку дейлов, зашел в задания-айвондил - и идут разбивки - Малиат, Тлалоки, Коты, Фавны, Пираты, Тритоны. Чтобы в дейликах не теряться

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Bangerz сказал:

Ещё можно добавить в задания разбивку дейлов, зашел в задания-айвондил - и идут разбивки - Малиат, Тлалоки, Коты, Фавны, Пираты, Тритоны. Чтобы в дейликах не теряться

Поддерживаю, было бы удобно :)

Link to comment
Share on other sites

Скок на форуме присутствую, сток подобные темы читаю. Видимо, технические проблемы, или пресловутые приоритеты мешают как обычно. Затянулось решение вопроса, конечно. Уже написали бы, "невозможно", или "не до этого". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Скок на форуме присутствую, сток подобные темы читаю. Видимо, технические проблемы, или пресловутые приоритеты мешают как обычно. Затянулось решение вопроса, конечно. Уже написали бы, "невозможно", или "не до этого". 

Давайте позовём сюда @Holmes 

Может он запишет предложение на листочек и повесит на холодильник в офисе Айгринд :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cure сказал:

Давайте позовём сюда @Holmes 

Может он запишет предложение на листочек и повесит на холодильник в офисе Айгринд :)

 

Холодильник в офисе Аигринд. Заполнять по мере надобности

183853-OWXGCL-948.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Холодильник в офисе Аигринд

Холодильник в офисе заполняется только на 50%. И только когда часть холодильника поедается, им разрешается заполнить его до половины. Так и бегают до магазина по пятницам, по несколько раз в день.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Холодильник в офисе заполняется только на 50%. И только когда часть холодильника поедается, им разрешается заполнить его до половины. Так и бегают до магазина по пятницам, по несколько раз в день.:dunno:

Я купил БП, на 4 кг. бананов должно хватить ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...