Jump to content

Новые оболочки


Silwer

Recommended Posts

Моё предложение будет декоративным. 

Вот смотрю на игроков и немного обидно становится за то, что у обладателей посохов есть только вариант с оболочкой в виде посох, когда как у одноручного оружия есть возможность выглядеть как кинжал, меч, топор, булава; у двуручного оружия - есть внешний вид двуручных молота, булавы, копья, меча, топора. Даже у реев и хантов есть небольшой выбор между луком и арбалетом. 

Хотелось бы, чтобы в игре появились оболочки в виде, например, книги заклинаний(гримуара) или волшебной палочки. Это могло бы дать больше возможностей для кастомизации. 

А также хотелось бы добавить оболочки в виде одноручных копий, а то двуручные копья есть. Думаю, это смотрелось бы хорошо с щитом. 

Также можно было бы изменить внешний вид существующих посохов(не параметров, их оставить такими, какие они есть), а то на ивентах в инстах можно выбить аж по 3 внешне одинаковых посоха. 

Благодарю за то, что обратили внимание на мою тему. 

Edited by Silwer
Link to comment
Share on other sites

Вы не учли что есть топовые оболочки на посох в виде: Гитары, Ели, Карамельного жезла, трость с уточкой... И это только то, что я вспомнил за пару минут.

Так что я считаю, что никто не обделён.

Хотя вот идею добавления в игру одноручных жезлов и магичесих книг, сфер (одноручных), как отдельные виды оружия, я поддерживаю.

Ещё вспомнил: Розовая грива, жезл со звездочкой, а также скипетр арктического дракона и жезл кровопийцы с бала.

Edited by Kreomar
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Silwer сказал:

Также можно было бы изменить внешний вид существующих посохов(не параметров, их оставить такими, какие они есть), а то на ивентах в инстах можно выбить аж по 3 внешне одинаковых посоха. 

Это заметно не только с посохами, но и со всем остальным шмотом тоже. Пролистав какие-нибудь амулеты до 20 уровня, можно заметить, что большая часть из них имела различную иконку, а это круто, в отличие от того, что мы имеем сейчас для хай лвл.

С доспехами то же самое, их внешний вид вообще халтура, ведь очевидно, что с повышением уровня им только подкручивают новый цвет, при этом без разницы абсолютно, подходит он или нет. Вот только с новым сетом как-то постарались, выглядит здорово. 

 

28 минут назад, Kreomar сказал:

Гитары, Ели, Карамельного жезла, трость с уточкой...

Это дело вкуса. Я например считаю, что всё перечисленное – клоунада, и если по вашему мнению бородатый мужик в костюме феи с саксофоном в руках вписывается в сеттинг хардкорного фэнтези, сюжет которого крутится вокруг войны, то по моему мнению пронзание имбалансный стат который надо нёрфить

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Я например считаю, что всё перечисленное – клоунада

С этим я полностью согласен, сам всегда пытаюсь сделать своего персонажа ка можно более брутальным, но там я просто перечислят разнообразие оболочка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Ледяной шаман, без лишних выпердонов:derpina1:Идея пошла от образа шама Уточки.

Screenshot_1.png

Тема👍 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Ледяной шаман, без лишних выпердонов:derpina1:Идея пошла от образа шама Уточки.

Screenshot_1.png

Одобряю кост

Screenshot_20220612-221254_1.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

 

Это дело вкуса. Я например считаю, что всё перечисленное – клоунада, и если по вашему мнению бородатый мужик в костюме феи с саксофоном в руках вписывается в сеттинг хардкорного фэнтези, сюжет которого крутится вокруг войны, то по моему мнению пронзание имбалансный стат который надо нёрфить

Да дело вкуса,но когда бегают постоянно бородатые варвары с топорами и всякие маги с корягами тоже такой себе вариант,(унылый)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Navichk сказал:

Да дело вкуса,но когда бегают постоянно бородатые варвары с топорами и всякие маги с корягами тоже такой себе вариант,(унылый)

 

Зато в игре была бы совсем другая атмосфера. Помню когда я впервые начинал играть, то на нубе чувствовал эту атмосферу и это было прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kreomar сказал:

Зато в игре была бы совсем другая атмосфера. Помню когда я впервые начинал играть, то на нубе чувствовал эту атмосферу и это было прекрасно.

Что б была другая атмосфера нужно усложнять игру а не краски делать тусклыми,ну и музон можно пониже взять тона,а эта сирена по ушам бьет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...