Jump to content

Баг 2ух кланов...


Ryurig

Recommended Posts

Сегодня решил просто прикольнутся так создать гора на амбере, на 5ом нике создался рога на амбере я чуть неофигел ведь есть уже лук О_О ник speedgirl ник лука Ryurig вот скрины

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ты сейчас о чём?

Эту штуку убрали ещё когда сменилось оформление входа. Не помню точно версию, вроде 2.5

Link to comment
Share on other sites

Как нет если я им играю ща на второй остров перешел о_о , рога ток сеня создал...

Link to comment
Share on other sites

Неврублюсь :wacko:

Как такое возможно? Если это конечно не фотошоп :shout:

Если реально баг, тебе ЧМ отсыпят.

Link to comment
Share on other sites

нет я неумею им пользоваца, я сам сень решил прикольнуца думаю создам хотя знал что неполучится и опа афигеть получилося в шоке был сначала на спэйс написал в сообщество мне сказали сюды напиши  8)

Link to comment
Share on other sites

Неврублюсь :wacko:

Как такое возможно? Если это конечно не фотошоп :shout:

Если реально баг, тебе ЧМ отсыпят.

 

фотошоп легко проверяется просмотром свойств фотки : )
Link to comment
Share on other sites

фотошоп легко проверяется просмотром свойств фотки : )

 

могу скинуть картинки

 

Link to comment
Share on other sites

я написал ник рога Speedgirl а ник лука Ryurig и на скрине они а 3вар ник Fishko но он на топазе давно создавал...

Link to comment
Share on other sites

да ведь это закрыли) а я сеня смог создать :D

угу о 2х кланах)))

Link to comment
Share on other sites

это открыли с тех самых пор, когда изменили интерфейс входа. чтобы игроки не создавали лишнюю учетку.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно как создать нового персонажа? Какая из кнопок: играть, удалить или назад создает персонажа?

Link to comment
Share on other sites

3х персонажей на одном серве! А на другом серве допустим! И вообще почему кнопочки создать нет?

Link to comment
Share on other sites

3 перса на весь ак??? То есть шансов создать перса на топазе у меня нет! Полное дерьмо сделали!

Link to comment
Share on other sites

:lol: Ребят,канчайте тупить. С позапрошлой обновы изменили внешний вид окна выбора/создания персонажей. Теперь,можно создавать максимум трех персов НО на любом сервере и любой фракции  :lol: 

Что касается "где это написано",думаю не сложно пройти автору темы в раздел "анонсы" и почитать там че-нить,авось полезно будет ;D

Link to comment
Share on other sites

Только кол-во учеток не велико, создать их можно всего две, либо же запастись банным веничком...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...