Jump to content

Новые таланты


Recommended Posts

Добрый день, хотел бы предложить Вам свои идеи по поводу развития моего любимого персонажа - Варвара, в аспекте талантов.

 

1. Мне очень понравилось как реализовали иконки основных талантов у классов, но мне кажется это можно было сделать и с неосновными. Так как все мы стараемся, развиваем своих персонажей, а зрительно у нас меняются разве что костюмы, ну и новые «Рёв» и блок из трёх навыком недавний, поэтому предлагаю изменять иконки и других талантов. Просто есть люди, и их довольно много, которые играют на одних и тех же персонажах годами, кто-то порядка 10 и более лет, и всем нам уже наскучили неизменные иконки навыков внизу экрана...

Визуально Изменения принесут некоторую краску в игру и настроения игроков.

 

2. Разговоры уже были, и темы соответсвующие есть - если разработчики не делают это так, как хотят игроки, Предлагаю дать навыку «Сила берсерка» так называю стойку, путём улучшения её в ветке талантов. То есть улучшили её за 40000 очков развития, и она стала стойкой.

 

3. «Боевой клич» - сделать на подобие нового «Рёва», что бы через 3-4 секунды происходило его повторное срабатывание. 
 

4. «Удар щитом» - с развитием таланта увеличивается время действия эффекта контроля на 0.25,0.5 и 1 секунды 

 

5. «Насмешка» - дополнительно понижает у цели сопротивление на 1,2,3%

 

6. «Яростный крик» - при использовании навыка, дополнительно накладывает на цель эффект «Высасывание сил» на 12 секунд, эффект высасывает каждые 4 секунды из цели энергию В количестве 20 единиц, и передаёт ее Варвару.
 

7. «Сильный удар» - если цель находится под действием эффекта оглушения, то удар нанесёт дополнительный физический урон. 
 

8. «Последнее желание» - с развитием таланта увеличивает процент здоровья, необходимого для срабатывания, и уменьшает время необходимое для повторного срабатывания на 30 секунд.

 

9. «Рубящий удар» - с развитием таланта увеличивается количество тиков. (Сейчас мы имеем 4 тика, раз в 3 секунды за 12 секунд. А будет 6 раз в 2 секунды или вообще 12, каждую секунду).

 

Буду рад услышать Ваши комментарии и предложения по развитию данного класса.

Edited by Skooby
Добавил новый вариант
Link to comment
Share on other sites

2. Хз, я думаю берс должен делатся стойкой не талом, а ребалансом. +я уже много где говорил, считаю что если берс делать стойкой, то надо убирать штрафы и снижать бафы с 20% до 10-12%. Давайте, я жду тухлые помидоры. 

3. В синергии с новым талом звучит круто, мне нравится

4. Хз, как по мне время контроля лучше оставить для рывка (с 4 сёк до 5 сёк). А для удара щитом увеличить шанс прока стана, я кстати был уверен что мелкий талант будет увеличивать шанс прлка стана, но ошибся 

5. Прикольно, но доп эффекты в агры просили ещё до талов

6. Хз, яростный крик купил только сегодня, думаю с этим талом все равно не заиграет 

7. Как вар в прокаст одобряю 

8. Хз

Link to comment
Share on other sites

9. Увидел что добавил новый тал... Ииииии хзз... Вроде кровь для меня в пвп это чисто скилл для рел и комбы с сокруша. Поэтому вроде не очень, хотя с другой стороны это увеличение урона.... Я вообще сам мечтал на счёт талов и мне пришёл в голову тал, который бы перед накладыванием крвотека наноси бы дд, условно 50% от физ дд перса... 

Link to comment
Share on other sites

Опередили...а я хотел в один из навыков дать идею, при вкачке и использовании которого вар может стать фуриком...Кто не знает, фури-вар, это билд из другой ММО, когда Вар полностью упарываеться в урон и имеет возможность взять в каждую руку по двуручке.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2022 в 16:32, Skooby сказал:

12 раз в секунду

 

Дайте два! :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...