Jump to content

Отбираем конфету у ребенка / Копаем могилку фармерам ирса


translate

Recommended Posts

Против меня сейчас пол Варспы взбунтуется.

Некоторые начнут запевать мол я хочу устранить конкуренцию или забрать конфету у мелкого...

С другой стороны, это хоть и обломает некоторым игрокам все планы на беспокойное деградирование на одном из уровней, но в то же время подтолкнет или к вайпу, или к прокачке.

Да и попросту интересно посмотреть что же будет.

Как вы могли догадаться, я предлагаю ограничить дроп с Ирсельнорта по 19 уровень включительно.

Покойтесь с миром...

Link to comment
Share on other sites

А что это изменит в игре? Ну сколько то игроков немного погорят да успокоятся, создадут 18-19лвл и будут дальше фармить этот несчастный ирс. 

Link to comment
Share on other sites

Это напомнило мне о моей давней теме, с которой я и появился на форуме. Только воевали мы в другую сторону, вот времена были:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

ограничить дроп с Ирсельнорта по 19 уровень включительно

Я тут скорее подозреваю, что ты пришел на какого-нибудь рб в надежде сказочно разбогатеть за час фарма, но там оказался рей/иск/бд/рог/хант 20 +9 и пришлось искать другие способы заработка. Ну, во-первых, у нас тут постоянная конкуренция, так что с запретом до любого уровня сразу появятся люди этого уровня +10, которые все так же не дадут "простым смертным" фармить. Что уж тут говорить, но я изредка даже на нубе (где из дропа дефка 1 и шмотка 7 лв раз в неделю) вижу стоящих на рб +10 людей. 

Во-вторых, сейчас толку от фарма ирса не очень много. Раньше фармили ради эфирки за 18к, сейчас эфирка стоит 800 голды, шмотки тоже дешевые. Поэтому на 20, насколько я видел, фармят в основном аренеры, которым в перерывах становится скучно. Поэтому они почти не заметят, если что-то изменится.

Да и 20 уровень уже, кажется, отжил свое. Раньше все новые сеты вводились, начиная с 20 уровня, а текущие новые сеты уже начинаются с 22. Ждем, когда сделают кап лв для фарма котов)

Link to comment
Share on other sites

19лв глупость, конечно, а вот 14-самое то. Это убьет (или почти убьет) возможность солофарма. Это пати, это уже более-менее сложно и более интересно. Ну и логично-зачем персу 20лв вещи 13лв? То есть сейчас понятно, зачем, но если следовать сюжету, то не очень понятно.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

19лв глупость, конечно, а вот 14-самое то. Это убьет (или почти убьет) возможность солофарма. Это пати, это уже более-менее сложно и более интересно. Ну и логично-зачем персу 20лв вещи 13лв? То есть сейчас понятно, зачем, но если следовать сюжету, то не очень понятно.

10, 13 и 14 фармеров и аренеров хватает, так что это погоды тоже не сделает.

ну это если в таком русле судить.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

14-самое то.

Я 13 персом гонял фармил РБ:). Но я то иск+9 был, а тут будут некры которым будет даже проще).

Link to comment
Share on other sites

И чем тебя задел этот 20й лвл 

Там уже и не фармят почти,эфирки уже не так дороги как раньше а шмот уже не актуален 

Помню с эля там амуль вроде 18к стоил или 20

 А вот усложнить,это да,сам ирс упростили а рб лутше б усложнили дабы нубам приходилось собирать пати,или просить что бы провели,а это уже как никак комуникация и обучение в поиске пати что бы они потом на форуме не писали 

"Меня не берут в 28й инст на бале,я стою у инста молчу,и меня почему то не берут,поэтому чк не актуальны в пве"

Ну чет типо такого,уж часто я видел как люди жаловались на что то изза того что не смогли собрать себе пати

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...