Jump to content

Мего убийственный скил жреца


haven

Recommended Posts

Нет, ну дайте ему кто-нибудь по е**у. Как ты можешь отрицать, что это не баг? С таким скиллом ВЕСЬ фарм валится на дно. Не нужны танки, не нужны точенные реи, тупо 1 жрец всё сделает сам. Это не правильно! А на арене 5х5 ты будешь стоять ради жреца, когда по близости реи? ПВП НЕТ В ИГРЕ ОФИЦИАЛЬНО!!! И то, что ты написал о "разрыве дистанции" не относится к варспе! И видео мне хватило, чтобы понять сею проблему.

 

можешь сжечь себя совсем... я ни слова не сказал о пвп - это раз, а то почему я не считаю это багом было написано "в первых трёх строчках моего поста" - это два, и если не ошибаюсь, то эти "три строчки" подтвердил своими словами снорлакс
Link to comment
Share on other sites

можешь сжечь себя совсем... (1) я ни слова не сказал о пвп - это раз, а то почему я не считаю это багом было написано "в первых трёх строчках моего поста" - это два, и если не ошибаюсь, то эти "три строчки" (2) подтвердил своими словами снорлакс

 

 

а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может! в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

1. Жрец и противник, который может выбирать, двигаться ему, или нет - игрок, а значит это уже ПвП.

2. Цитату, пожалуйста.

3. А тому, что ты не считаешь это багом, есть объяснение - ты играешь за жреца.

Link to comment
Share on other sites

1. Жрец и противник, который может выбирать, двигаться ему, или нет - игрок, а значит это уже ПвП.

2. Цитату, пожалуйста.

3. А тому, что ты не считаешь это багом, есть объяснение - ты играешь за жреца.

 

я играю и за жреца и за бд.

а ты считаешь это багом потому, что играешь не жрецом?

Link to comment
Share on other sites

я играю и за жреца и за бд.

а ты считаешь это багом потому, что играешь не жрецом?

 

Я считаю это багом, потому что жрец может в соло убить снорла за 30 секунд, а "не жрецы" вынуждены собирать фул пати и долбить его какое то время. Система фарма нарушена, что вводит дисбаланс.
Link to comment
Share on other sites

Баг, это или нет - могут знать лишь разработчики. Что вы так яростно спорите? Само понятие "бага" - это значит, ошибка, оно должно работать не так, как задумано. А что, если разработчики именно так и задумывали этот скил? Тогда это не баг, а недоработка с их стороны, просто непродуманно создали навык.

Link to comment
Share on other sites

Баг, это или нет - могут знать лишь разработчики. Что вы так яростно спорите? Само понятие "бага" - это значит, ошибка, оно должно работать не так, как задумано. А что, если разработчики именно так и задумывали этот скил? Тогда это не баг, а недоработка с их стороны, просто непродуманно создали навык.

 

А как возникают баги? Делают всё по плану, как и задумывают, но возникают они там, где что-то не доработали.
Link to comment
Share on other sites

А как возникают баги? Делают всё по плану, как и задумывают, но возникают они там, где что-то не доработали.

 

я обратил внимание на вашу избыточную "активность" на форуме.

 

Мы услышали ваше мнение, граждане, спасибо, будем в понедельник смотреть формулу и механику.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...