Jump to content

Мего убийственный скил жреца


haven

Recommended Posts

Похоже тут серьезный баг со скилом... Что персонаж, что снорлар падает от скила жреца за считанные секунды...

P.s. Ruruby ты хоть и просил не говорить, уж извини, больно имбовый скил...

 

 

http://youtu.be/8DJXyyXiM9c.http://youtu.be/P1fh1XIWQp8

Link to comment
Share on other sites

в пве согласен - чудо скил, а вот в пвп чего-то у меня так же красиво как на видео не получается...

 

у тебя скил вкачан на сколько?

Link to comment
Share on other sites

в пве согласен - чудо скил, а вот в пвп чего-то у меня так же красиво как на видео не получается...

 

у тебя скил вкачан на сколько?

 

Не мой жрец, скил знаю что на 3... Данфилд, не нашел на ютьюб такого ограничения. Увы, печаль беда.
Link to comment
Share on other sites

Ах ты ж гад  ;D

 

 

Действительно, такой баг сделать и все еще не исправили  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Мда, а потом спрашивается, почему у гор меньше костюмов..Пока фикса дождешься, нафармят кучу.

Link to comment
Share on other sites

Мда, а потом спрашивается, почему у гор меньше костюмов..Пока фикса дождешься, нафармят кучу.

 

30+ ресов и 0
Link to comment
Share on other sites

Действительно, такой баг сделать и все еще не исправить  :facepalm:

 

его потому и не исправили, что это не баг... повторю свой предыдущий пост...

 

 

а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может!

в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

И КСТАТИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ НА ТО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ДАМАГЕ ЖРЕЦ НЕ МОЖЕТ АГРИТЬ ЭТИМ СКИЛОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

его потому и не исправили, что это не баг... повторю свой предыдущий пост...

 

 

а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может!

в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

И КСТАТИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ НА ТО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ДАМАГЕ ЖРЕЦ НЕ МОЖЕТ АГРИТЬ ЭТИМ СКИЛОМ!!!

 

Какой процент? Нуб, посмотри первое видео, там у некра 100 процентов хп почти снес.
Link to comment
Share on other sites

его потому и не исправили, что это не баг... повторю свой предыдущий пост...

 

 

а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может!

в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

И КСТАТИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ НА ТО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ДАМАГЕ ЖРЕЦ НЕ МОЖЕТ АГРИТЬ ЭТИМ СКИЛОМ!!!

 

не удовлетворил аргуметами в пользу жц. дайте ему стан и посмотрим, что будет. убивать так боссов это... ну как бы выразиться, даже не подберу никак...
Link to comment
Share on other sites

не удовлетворил аргуметами в пользу жц. дайте ему стан и посмотрим, что будет. убивать так боссов это... ну как бы выразиться, даже не подберу никак...

 

Да это пофиксят, 100%. Но не сегодня.  :(
Link to comment
Share on other sites

а по каким таким пунктикам вы определили, что баг?

 

мб потому что это явно имбо скил, хотя бы в пве? если в пвп можно еще стоять на месте, то рб стоять не будет.
Link to comment
Share on other sites

Какой процент? Нуб, посмотри первое видео, там у некра 100 процентов хп почти снес.

 

нуб тот кто не играл жц, а смотрел видео...

снимается хп по частям - что-то вроде тиков хила у дру, но зависит это от продолжительности бега противника под скилом, а как ты заметил некр на видео останавливаться даже и не думал

Link to comment
Share on other sites

мб потому что это явно имбо скил, хотя бы в пве? если в пвп можно еще стоять на месте, то рб бегать не будет.

 

может быть и так... но решать это уже не нам
Link to comment
Share on other sites

думаю если бы разработчики не желали достичь такого результата, то не стали бы делать этот скил неагрящим

Link to comment
Share on other sites

думаю если бы разработчики не желали достичь такого результата, то не стали бы делать этот скил неагрящим

 

почти 100% хп  за 1 прокаст не разу не ударя, разве это не баг? и то что рб с 1.2кк хп падает меньше чем за 30 секунд, наверное тоже нормально...
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, Странные у тебя понятия о баге Гг

Я убиваю снорлара за 30сек, это норм чтоль?

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, Странные у тебя понятия о баге Гг

Я убиваю снорлара за 30сек, это норм чтоль?

 

ммм а ты точно прочитал тот пост где я написал много букв?
Link to comment
Share on other sites

по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

 

Хп моего некра сожгло на 97%...и это за 1 каст.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что я буду качать. Теперь я сам попробовал. Для пве изи катка.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что я буду качать. Теперь я сам попробовал. Для пве изи катка.

 

Может вместе слона пофармим? :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

а по каким таким пунктикам вы определили, что баг?

 

Нет, ну дайте ему кто-нибудь по е**у. Как ты можешь отрицать, что это не баг? С таким скиллом ВЕСЬ фарм валится на дно. Не нужны танки, не нужны точенные реи, тупо 1 жрец всё сделает сам. Это не правильно! А на арене 5х5 ты будешь стоять ради жреца, когда по близости реи? ПВП НЕТ В ИГРЕ ОФИЦИАЛЬНО!!! И то, что ты написал о "разрыве дистанции" не относится к варспе! И видео мне хватило, чтобы понять сею проблему.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...