Jump to content

Неточность в описании экспертного навыка "Солнечная печать"


SEIT

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)

Долго искал по форуму куда писать о подобном и не нашел, так что если пристроил пост не туда, напишите куда стоит пристроить.

В последнем ребалансе метку сделали от преобладающего дд:

IMG_20220611_134941.thumb.jpg.fe578866647eceb4f6b0171afdc1cba3.jpg

Но, по какой-то причине не указали этого в описании навыка:IMG_20220611_134905.thumb.jpg.ee305c76c0ccb6fc08165ebda949c773.jpg

 

Для тех кто следит за анонсами это не проблема, я лично знал о подобном. Но ведь многие не следят, и для таких ребят подобная неточность может оказать влияние на выбор скилбилда и айтембилда. Да это не критично, но всеже:suspiciousowl: 

Спасибо за внимание(◕ᴗ◕✿)

Edited by SEIT
Забыл поздороваться
Link to comment
Share on other sites

Технически, оно и бьёт магией, просто цифра урона скейлится от преобладающего. Много в каких скиллах нет подобных уточнений

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

Технически, оно и бьёт магией, просто цифра урона скейлится от преобладающего.

Спасибо за уточнение)

2 часа назад, Raikiri сказал:

Много в каких скиллах нет подобных уточнений

Очень надеюсь что девелоперы обратят на это внимание и исправят. 

Подобная неточность может стоить игрокам времени и средств.

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

По факту ответ на этот вопрос уже давался, ещё в период смены механики. Урон и есть магический как был так и остался. Но появилось одно НО. Теперь расчёт величины этого самого урона идёт от преобладающего дд. Так что в описании нет ошибок. Разгонишь мдд будет мдд урон с расчетом от магии.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 22:44, Hakon сказал:

По факту ответ на этот вопрос уже давался, ещё в период смены механики. Урон и есть магический как был так и остался.

Я прикрепил скрин выше, там просто указано что урон теперь зависит от преобладающей силы.

 

В 16.06.2022 в 22:44, Hakon сказал:

Но появилось одно НО. Теперь расчёт величины этого самого урона идёт от преобладающего дд. Так что в описании нет ошибок.

Я и не писал про ошибку, ошибки в описании нет, есть неточность. Неточность как раз в этом НО.

В 16.06.2022 в 22:44, Hakon сказал:

Разгонишь мдд будет мдд урон с расчетом от магии.

Ага, а разгонишь фдд будет мдд урон с расчётом от физы, только где это написано? 

Резюмирую: автор комментария озвучил уже известную информацию и никаким образом не раскрыл сути проблемы.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SEIT сказал:

Я прикрепил скрин выше, там просто указано что урон теперь зависит от преобладающей силы.

 

Я и не писал про ошибку, ошибки в описании нет, есть неточность. Неточность как раз в этом НО.

Ага, а разгонишь фдд будет мдд урон с расчётом от физы, только где это написано? 

Резюмирую: автор комментария озвучил уже известную информацию и никаким образом не раскрыл сути проблемы.

Там все правильно написано , что и какой урон наносится, если научишься пользоваться форумом то и вопросов будет меньше , ответ на твой вопрос уже давался с момента ввода новой механики и если мне не изменяет память , то даже несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Hakon сказал:

Там все правильно написано , что и какой урон наносится

Там не написано от какого урона зависит наносимый урон, боже мы ходим по кругу...

 

43 минуты назад, Hakon сказал:

если научишься пользоваться форумом то и вопросов будет меньше

Опять если? Не слишком много допущений? допустим я не пользуюсь форумом? Каким образом мне узнать от чего зависит урон скила? Вернее там написано что он магический, из чего выходит что скил не зависит от фдд чисто по логике.

Человек который ориентируется только по описанию скила имеет ошибочное мнение что скил зависит только от магии. Я это уже писал собственно

43 минуты назад, Hakon сказал:

ответ на твой вопрос уже давался с момента ввода новой механики и если мне не изменяет память , то даже несколько раз.

Я не задавал вопросов. Кинь хотя бы ссылки если это так просто. И желательно чтобы они конкретно раскрывали этот вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...