Jump to content

[2022.06.11] Отмечаем 14-й день рождения Warspear Online! Больше знаний, Очков Гильдии и репутации, а также скидки в Лавке Чудес!


Recommended Posts

  • Administrators

birthday_1200x630.png

 

Друзья!

 

14 лет назад на землях Аринара началась история Warspear Online - история, полная невероятных приключений, судьбоносных встреч и поразительных открытий. Все эти годы герои обоих Альянсов проявляли недюжинную отвагу, неутомимость и бесстрашие и воплощали в себе лучшие качества Легиона и Хранителей. 

 

От всей души поздравляем игроков Warspear Online с днем рождения игры! Именно благодаря вам сражения в Аринаре по-прежнему остаются яркими и зрелищными, боевые союзы - крепкими и сплоченными, а великое противостояние Альянсов продолжается! Благодарим вас за интерес к проекту, внимание и поддержку и обещаем, что впереди еще много интересного!

 

А сейчас настало время объявить масштабные гуляния в Аринаре! Присоединяйтесь к празднованию дня рождения игры!

  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" и "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" и "Логово Морских Бродяг";
  • в Лавку Чудес добавлена полная коллекция праздничных наборов причёсок со скидкой 50%: наборы причёсок Дьявольского цирюльника, Зловещего цирюльника, Демона-парикмахера, Рождественского парикмахера, Полярного цирюльника и Снежного парикмахера.

Время события: 11.06 11:00 МСК - 14.06 11:00 МСК

 

Увидимся на празднике!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

И все? Вроде день рожденья, праздник , над отдыхать. 
Вали ог бить
Вали знания бить

Вали репу бить

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Maces сказал:

И все? Вроде день рожденья, праздник , над отдыхать. 
Вали ог бить
Вали знания бить

Вали репу бить

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А праздник не у тебя, а у игры:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

А праздник не у тебя, а у игры:youre_the_man1:

Мой персонаж часть этой игры)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

Мой персонаж часть этой игры)

Дык и поздравьте тех, кто ее придумал, сотворил и вкладывает в нее силы и средства ради жизни этого вашего персонажа. Донатом, или добрым словом хотя бы. 

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно праздновать дни рождения в принципе если вы своих ветеранов не во что не ставите. Моему друлю уже 13 лет и что толку? Даже сраную оболочку подарить не можете. Праздновать дни рождения без упоминания ветеранов равносильно празднованию 9 мая без ветеранов или праздновать дни рождения умерших людей..

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

поздравляю с праздником☘️ спасибо за то что столько лет вы с нами. и хотя есть за что критиковать, положительных эмоций проект приносит немало. желаю дальнейшего развития и новых идей☘️

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мelom сказал:

Бесполезно праздновать дни рождения в принципе если вы своих ветеранов не во что не ставите. Моему друлю уже 13 лет и что толку? Даже сраную оболочку подарить не можете. Праздновать дни рождения без упоминания ветеранов равносильно празднованию 9 мая без ветеранов или праздновать дни рождения умерших людей..

Довольно странное утверждение. Я, когда праздную свой день рождения, никаких ветеранов не упоминаю:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Довольно странное утверждение. Я, когда праздную свой день рождения, никаких ветеранов не упоминаю:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Вы сами себе ветеран…

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мelom сказал:

Праздновать дни рождения без упоминания ветеранов равносильно празднованию 9 мая без ветеранов или праздновать дни рождения умерших людей..

Это Кузьмича придется упоминать, а на такой кошмароужас они не пойдут

 

Только что, Linkor сказал:

Довольно странное утверждение. Я, когда праздную свой день рождения, никаких ветеранов не упоминаю:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Тост за родителей не поднимаете? 

Link to comment
Share on other sites

А че все раньше времени кинулись поздравлять друг-друга? Вообще-то днюха завтра, а до завтра еще дожить нужно. Плохая это примета.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

праздновать дни рождения умерших людей..

 

Ну типа годовщины рождения Ленина праздновались, празднуются годовщины предположительного рождения никого иного как Христа (рождество жиесть). Или вот некоторых культурных деятелей и значимых вояк прошлого, средних веков там, и иже с ними. Тоже давно умершие люди. Абсолютно ниочемный тезис и предъява в итоге в целом глупая.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну типа годовщины рождения Ленина праздновались, празднуются годовщины предположительного рождения никого иного как Христа (рождество жиесть). Или вот некоторых культурных деятелей и значимых вояк прошлого, средних веков там, и иже с ними. Тоже давно умершие люди. Абсолютно ниочемный тезис и предъява в итоге в целом глупая.

Не, ну Мелом, конечно, ляпнул лишнего, бессмертный полк нам не нужен, но в его речах намек, который я поддержу.  

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LostKaktus сказал:

Какая разница, какой повод, главное чтобы было, чем за него выпить:true_story1:

Это цитата правителя дарков?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну типа годовщины рождения Ленина праздновались, празднуются годовщины предположительного рождения никого иного как Христа (рождество жиесть). Или вот некоторых культурных деятелей и значимых вояк прошлого, средних веков там, и иже с ними. Тоже давно умершие люди. Абсолютно ниочемный тезис и предъява в итоге в целом глупая.

И как сильно эти праздники влияют на нашу жизнь? Из всего списка ценное только рождение Иисуса Христа 25 декабря а все остальное проходит мимо. Так же пройдет и варспа ибо сами себя поздравили похвалили, сделали корпоративчик и на завтра все забыли. Ценность нулевая, с таким же успехом можно вообще ничего не писать. Не знаю как на Топазе а на Амбере весь костяк сервера отмотал уже половину этого срока и можно было бы как-то простимулировать таких игроков дать какую нибудь плюшку за верность и значимость проекту, потому что такие люди создают атмосферу игры и делают ее лучше. Даже банальную звездочку к нику или уникальные символы в нике. Во многих играх и проектах ветеранам дают бонусы и различные возможности но только не здесь. Да и не тебе мне объяснять, сам всё прекрасно знаешь. Отмотал кучу лет модером на форуме а за спиной ничего и не имеешь, даже банального спасибо. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю с началом марафона на инсты и знания:pin3:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Мelom сказал:

И как сильно эти праздники влияют на нашу жизнь?

 

Чел, я работаю в торговле, у меня все праздники, кроме НГ мимо, так что ж теперь? Если судить по настроениям игроков внутри игры, народ весьма доволен приуроченным к ДР игры обновлением талантов. Мои собратья-варвары так вообще до потолка скачут в предвкушении аое-кровотока. Так что всё это вопрос восприятия.

 

Кроме того - я могу потезисно размолотить твой пост, но оно ж тебе не надо, ты всё-равно при своем останешься. А прокачивать навыки полемики я лучше на других площадках буду, тут у нас всё же не про то форум)

 

Опять таки, я такой же ветеран игры как ты, с 2011 года в игре, а бекграунд у меня куда как побогаче будет, и ничего, мне норм. Я вполне доволен новому контентну, инстам, в которых не засыпаешь на рб (но при этом без бечачих микростанов, привет л5), ну и до кучи вижу некоторые послабления по донату для игроков. Причем весьма такие существенные, но это совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Собственно сегодня уже можно. 

Поздравляю всех, кто так или иначе связан с Аринаром. 14 лет это огромный срок для игры. Надеюсь это путешествие будет длиться ещё очень долго:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Linkor сказал:

Собственно сегодня уже можно. 

Поздравляю всех, кто так или иначе связан с Аринаром. 14 лет это огромный срок для игры. Надеюсь это путешествие будет длиться ещё очень долго:true_story1:

Игра старше большинства из этих ребят.Это, мне кажется, крутой факт.

:thumbs_up1:
78D1DCF9-762D-440A-8CE4-48AE23A114B3.jpeg.d80d03ce26f4384d929b979ef1b88a6f.jpeg

22D496DA-4963-4787-97E5-5E8B8D25C1CC.jpeg.ce8f5ad0bf8e50cb2f70b08e74c594a3.jpeg

94C1AA7C-C2E6-4BE8-A32D-8B66FB2B287E.jpeg.b868e2bc83e93bc70c36806437ff2444.jpeg
*а они же типо «лучшие воины Аринара*

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange unpinned this topic
  • 1 month later...

Спустя три месяца я тоже отмечаю эту дату:happy-birthday-crazy-rabbit-emoticon:

(сорри за некропостинг) 

IMG_20220909_085822.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...