Jump to content
  • 0

где супер сложность лабиринта?


minasterva

Question

Сегодня ночью фармили Медузу, как известно это 5й босс. Многие спать ушли за долгий период фарма. И вот нас осталось 4ро самых стойких бойца. Какого же было наше удивление, когда оказалось, что Медуза плывет даже от 4х бойцов.

7867_.jpg

7868_.jpg

7869_.jpg

7870_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Если кто то подумал .. что именно я вел толпу .. то это ошибка .. я первого лвл .. и никого вести не могу .. предводители были другие .. и ходили они не туда куда я закажу .. а туда куда им самим надо было .. так что не надо .. намеренно ни кто вам фарм не портил . я еще понял бы ваше возмущение ... если бы вы там кв выполняли .. а так .. ваша фраза звучит примерно так "мы тут отжали себе одного босса .. не считаясь с мнение остальных игроков .. а тут пришли плохие мальчишки .. и все нам испортили ... бяки .. не будем с ними дружить больше"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дроник,то нубское стадо которое пришло на еху фармило там всю ночь в 8 человек и выбило 4 пары перчей. Кто нубы? Те кто слил 20 раз поднимающихся за чм фарщиков и спокойно дальше фармил босса? Или те, кто устроил нам цирк с клоунадой?

Мина, вот не выпендривайся. Если бы моя пати захотела там остаться и нафармить шапок, то вы бы все упали догоняю босса с возврата и отхиливаясь по 52)) Вас то легче слить, чем тех котов... У каждого по 9 жизней %)

 

Анлив, мы бы не дошли до ока, 80% тех, кто шел с нами, шел на ехидну.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробуй угадать, кто ты в игре. Нуб? Нет? Ладно. Значит крыса, ищущаю переагра, а не фарма.

 

За меня чуть позже.

Давай рассмотрим кто же ты...

Судя по твоему малограмотному и оскорбляющему посту, ты просто    малообразованная хамка,    которая вместо того, чтобы учиться в школе протирала джинсы на дворовой лавке, остановке, подворотне и т.д.

Теперь, что касаемо игры. Варвар был на высоте в 2.5, потом его немного подрезали в скилах и он превратился в такого себе пухленького безобидного толстячка, который способен выдержать пару ударов, но не нанести их (имеется ввиду агра на фарме). И еще, когда горцы ищут в пати агра, то имеется в виду заточенного рога, но никак не вара. У эльфов же агром считается именно рейн к твоему сведению. И если поставить на фарме две фулки- 1 реев х 1 варов, то фулка варов будет иметь с этого фарма только дырку от бублика, потому как физически не сможет переагрить реев.

 

А тебе совет, бросай свою нубохамскую манеру общения и научись правилам хорошего тона.   

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зевс, малограмотная? Покажи хоть одну ошибку. А как я провела свою жизнь, касается только меня.

Насчет варвара. Был совсем другой разговор. И ты лишь подтвердил мои слова, что для тебя фарм это переагр.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За меня чуть позже.

Давай рассмотрим кто же ты...

Судя по твоему малограмотному и оскорбляющему посту, ты просто    малообразованная хамка,    которая вместо того, чтобы учиться в школе протирала джинсы на дворовой лавке, остановке, подворотне и т.д.

 

хочу заметить, что ты практически один в один угадал ее жизнь.

Хоть ты и нуб

Дроник, ты понимаешь что подлизывать жопу человеку, который всем подлизывает жопу вдважды убого.

Мина, это не тоже самое. Что ты сменила уже кланов 5 и в каждом смогла оторвать по кусочку за то, в чем ты сильна, о многом говорит.

Много разрабов перебрал я? Ко многим ли подлизывался?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сменила один клан, точнее фракцию, второй клан вымер. так что твои аргументы - это очередной треп сивого мерина.

что касается, кто кому тут лижит: сколько раз ты это делал тут на форуме? да и в игре в принципе тоже. что касается Андрея, так я в смысле: я веду себя всегда одинаково, согласно настроению, и чье-то присутствие на меня не одевает короткий поводок и намордник.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот, сам нуб, я играю столько же, сколько и ты (0.7), а то что на мне не топовый шмот, еще не озночает, что я нуб. Спид задротство не по мне, уж извини, если не подхожу по своим критериям не нуба, и во вторых, может прекратим срач? Да,лично к мине у меня никаких претензий нет, так что не надо выставлять мои слова не в том свете, в каком их высказал я. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иногда захожу просто темы почитать)))90% тем сводится к грубо говоря срачу)))и эта не исключение)))

п.с. Мина аватарка гуд)))над перерисовать)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот ты конкретно неправ..)

я понимаю что обидно когда ктото в твоем кп становится круче тебя самого...

но это не повод опускать этого человека и говорить про него неправду...)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так я не круче его, просто, когда меня он кинул, сказав, что я нуб, я ушла, я не хожу к людям на поклон. вот он и взбесился. :) перебесится. :) а оскорбления подобного типа от такого человека всерьез воспринимать разве можно? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Когда 1 пати сможет фармить око, лаб можно называть легким, а сейчас банки пьются, возрождения используются полным ходом, куда еще сложнее ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играла в вов, недели две училась рогой комбы делать нормально. варспир отдыхает.

 

Этому пару месяцев учатся, чтобы ротацию уже на автомате прожимать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты не понял, две недели училась с самого начала игры. т.е. я даже за спину забежать не могла во время боя. ну а к получению 80 лвл как раз и прошло месяца три. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так что твои аргументы - это очередной треп сивого мерина.

что касается, кто кому тут лижит: сколько раз ты это делал тут на форуме?

 

 

все посты тут, никто ничего не удалял. Валяй, докажи.

 

охот, сам нуб, я играю столько же, сколько и ты (0.7), а то что на мне не топовый шмот, еще не озночает, что я нуб. Спид задротство не по мне, уж извини, если не подхожу по своим критериям не нуба, и во вторых, может прекратим срач? Да,лично к мине у меня никаких претензий нет, так что не надо выставлять мои слова не в том свете, в каком их высказал я. 

 

Да мне срать с какого времени ты играешь Ты еще количеством постов на форуме померься( у меня два) Пофиг сколько ты играешь в игру. Главное как ты играешь. И главное играешь ли вообще. Какой смысл сидеть на форуме онлайн игры и трепаться, что я не нуб, хоть и в игре никто. Я просто в нее не играю. Поетому про задротсво на форуме ММОРПГ держи этот бред при себе

 

охот ты конкретно неправ..)

я понимаю что обидно когда ктото в твоем кп становится круче тебя самого...

но это не повод опускать этого человека и говорить про него неправду...)

 

это никак не тебе решать :facepalm:

Если бы не я, мина была бы никем (как сейчас, просто жополиз побираясь в топовой кп)

И я нигде не вру, мина только и может кричать что я балобол и пытаться отмазаться :facepalm:

так я не круче его, просто, когда меня он кинул, сказав, что я нуб, я ушла, я не хожу к людям на поклон. вот он и взбесился. :) перебесится. :) а оскорбления подобного типа от такого человека всерьез воспринимать разве можно? :)

 

Вдишь ;D Ты уже и мьюзу жопу лижишь, это очень странно после того, как ты его в групп чат мне обсырала, что он такой и сякой :facepalm: После подобных постов отрицать, что то глупо и кричать пруфЛик, опнимаю что я не сркинил все наши разговоры (не думал же, что ты такая шл.... путана)

У тебя шмот лучше чем у охота вот он и обиделся

 

мммм, а как ты такое можешь определять заходя в игру раз в неделю на пол часа? :shok: Расскажи свой секрет, сенсей

Когда 1 пати сможет фармить око, лаб можно называть легким, а сейчас банки пьются, возрождения используются полным ходом, куда еще сложнее ...

 

да, да, когда 1 пати фармит око лаб может называться легким (ну с натягом, одна пати этож целых пять человек), а вот когда око фармит две пати, все норм :good:

 

Всем нубам ответил :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

открой карму мою и найди все свои плюсы там, открой таверну и почитай, как ты Пака и Соула поливал, и меня на их место возвеличивал. Мюза я и сейчас, как друга не вижу. Просто могу спокойно говорить. Без тебя бы я была бы тем же человеком, ты никто, ты лишь очередной мой черный пиар.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и компот с тобой проще достался, и не более того. да и даже не достанься он мне, я бы с арены взяла. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

открой карму мою и найди все свои плюсы там, открой таверну и почитай, как ты Пака и Соула поливал, и меня на их место возвеличивал. Мюза я и сейчас, как друга не вижу. Просто могу спокойно говорить. Без тебя бы я была бы тем же человеком, ты никто, ты лишь очередной мой черный пиар.

 

я отрицаю что я подлизывался к тебе? о_0

ты говоришь я подлзываюсь к разрабам, к топ констам. М? Двавй, открывай и покажи.

Ты видела мьюза как нуба, выскочку и даже несколько слов которыми после которых у меня может опять появится сверху табличку "на нашем форуме не ругаются" ;D Попросишь пруфЛик? ;D

а сейчас ты ему откровенно лижишь жопу поддакивая лишь бы иметь хоть какую то поддержку в боорьбе со мной))

да и компот с тобой проще достался, и не более того. да и даже не достанься он мне, я бы с арены взяла. :)

 

ой, да ты пошла бы, подлизалась к кому нибудь (и подлизала) и у тебя бы был композит))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я говорила, что ты подлизываешься? отнекиваешься от того, что я даже не говорила. странно как-то. почитай внимательнее, что я выше писала. а насчет композита, так я эту пуху купить могла, правда дороже, чем ты. тебе она обошлась всего лишь 400к. так что твоих заслуг я здесь не вижу.

ты только языком трепишь, играя словами, но повторю еще раз тебе: я все это воспринимаю, как черный пиар. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не нервничай охот..

тебе уже многие люди сказали что ты неправ...

видно что перед девушкой(которая я уверен гораздо старше тебя) тебе сложно придумать в чем её обвинить и ты просто срываешься...

и уж тем более не следует оскорблять третью сторону - меня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не нервничай охот..

тебе уже многие люди сказали что ты неправ...

видно что перед девушкой(которая я уверен гораздо старше тебя) тебе сложно придумать в чем её обвинить и ты просто срываешься...

и уж тем более не следует оскорблять третью сторону - меня

 

Самое важное для меня ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Ты че выпендриваешься то? Что у килеров начала подсасывать?

 

С таким же успехом могу сказать, что ты у Анлива.

 

что касается, кто кому тут лижит: сколько раз ты это делал тут на форуме?

 

все посты тут, никто ничего не удалял. Валяй, докажи.

 

открой карму мою и найди все свои плюсы там, открой таверну и почитай, как ты Пака и Соула поливал, и меня на их место возвеличивал.

 

а я говорила, что ты подлизываешься?

 

Иди заканчивай девятый класс, мож поумнеешь ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сменила один клан, точнее фракцию, второй клан вымер. так что твои аргументы - это очередной треп сивого мерина.

что касается, кто кому тут лижит: сколько раз ты это делал тут на форуме? да и в игре в принципе тоже. что касается Андрея, так я в смысле: я веду себя всегда одинаково, согласно настроению, и чье-то присутствие на меня не одевает короткий поводок и намордник.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

:shok: поведай сенсей, как копировать свои посты :facepalm:

Ты навино полагаешь. что если ты кинула второй раз, я прочту дальше первых пяти слов? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А... Ха...ха.. А теперь внимательно посмотрите на скрины.. 1,2,3. А на четвертом вы заметите труп. Скелет.. Кто то умер, и ожил.. Да если вы донаты можно его положить..

Скорее всего было использовано много банок, и 1один игрок умер..

Гг.. Не такие то вы крутые.

Если бы без потерь, без воскрешалок, и без банок то уважалка вам.. А так.. Тьфу..

Сильно попыхтели чтоб уложить ее.. И не надо говорить что типа "вон какие мы крутые".

Не надо говорить что лаблегкий! О да.. Для донатов, и кошмар как 2 пальца об асфальт.. НО без банок, без доната вы.. Ничего.. Сделать.. Не сможете..

А что.. Я бы посмотреть как вы уложите его вчетвером, ой.. Да даже в 1 пати. Ну что? Покажете нам как вы убиваете медузу в 1 пати? Гг..

Больше нечего добавить..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А... Ха...ха.. А теперь внимательно посмотрите на скрины.. 1,2,3. А на четвертом вы заметите труп. Скелет.. Кто то умер, и ожил.. Да если вы донаты можно его положить..

Скорее всего было использовано много банок, и 1один игрок умер..

Гг.. Не такие то вы крутые.

Если бы без потерь, без воскрешалок, и без банок то уважалка вам.. А так.. Тьфу..

Сильно попыхтели чтоб уложить ее.. И не надо говорить что типа "вон какие мы крутые".

Не надо говорить что лаблегкий! О да.. Для донатов, и кошмар как 2 пальца об асфальт.. НО без банок, без доната вы.. Ничего.. Сделать.. Не сможете..

А что.. Я бы посмотреть как вы уложите его вчетвером, ой.. Да даже в 1 пати. Ну что? Покажете нам как вы убиваете медузу в 1 пати? Гг..

Больше нечего добавить..

 

там 2+ скелета)))

Могешь, умеешь :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Мина .. второй раз тебя предупреждаю .. если ты считаешь что отвечать по хамски на хамские высказывания это круто .. ты ошибаешься ..

Охот .. тебя тоже касается. . ничего личного .. джаст правила ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не считаю это крутым. иначе не получается.

 

Не.. Ну просто с такой гордостью написано "ну где же сложность лабиринта?" неужели не сложно было бить ее вчетвером?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет. не сложно. читай тему полностью. я еще вначале написала о донате. что донаторам на все все равно. и так же написала: что автор целенаправленно троллит игроков. и этот пост был написан Андрею.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...