Jump to content

Откуда в варспир столько попрошаек?


Recommended Posts

Бывает просматриваю чат и вижу как какой то новичок пытается продать вещь 3 лвл с квеста тли банку не кому не нужную и в такой ситуации конкретно мне для таких людей не жалко что то сьделать. Неоднократно давал подобным случайным людям голду до 100к и некоторые даже пытались вернуть спустя время. Это адекватные взаимоотношения в игре.

Но когда какой то странный персонаж пишет в личку и просит ему помочь(голдой) да еще и обмен при этом тебе кидает..... 

Где вы их набрали? Это сколько надо иметь наглости и не иметь самоуважения???

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Бывает просматриваю чат и вижу как какой то новичок пытается продать вещь 3 лвл с квеста тли банку не кому не нужную и в такой ситуации конкретно мне для таких людей не жалко что то сьделать. Неоднократно давал подобным случайным людям голду до 100к и некоторые даже пытались вернуть спустя время. Это адекватные взаимоотношения в игре.

Но когда какой то странный персонаж пишет в личку и просит ему помочь(голдой) да еще и обмен при этом тебе кидает..... 

Где вы их набрали? Это сколько надо иметь наглости и не иметь самоуважения???

 

а причем тут разработчики? Это менталитет такой в игре ущербный (Рассия так сказать(и Украина в принципе тоже:derpina1:)). Ладно когда он там 50 копеек просит, я дам, не обеднею. А когда оно нагло, чуть ли не приказным тоном требует с меня пару тыщ - ну пацанчик-быдланич, лови игнор.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Наглости не много нужно, я так понимаю, по крайней мере не больше чем желания пойти пофармить или сделать пару дейлов на тот же рем.

Люди просто лентяи, из за этого сразу летят в игнор.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Я таким людям сам обычно кидаю обмен и даю голд, только не 1к или даже 100 голд, а всего по одной золотой монете, так я их и закидываю обменами пока они не начнут подгорать:haha: но только если это игрок явный  "Poproshayka Bomzhaytikus" обыкновенный, а не обычный новичок которых в варспире итак мало. 

Link to comment
Share on other sites

Я попрошаек, пишущих в личку,  делю на 3 группы. Первая - вежливые портовые профессионалы. Встречаются часто на нубоостровах, просят голд на переезд или выдумывают жалостливые истории. Сразу определяемы по косвенным признакам-лв шмот и прочее. С такими просто не разговариваю, повторных обращений от них как правило не бывает.

27.PNG.8aee758a17cdd07e7373ee94debb1dd8.PNG

63.PNG.46a53866c73fc903a25070620a74e325.PNG

59.PNG.b376cc5d92d0447831e9ad3fd797cc6c.PNG

 

Вторая - вежливые идиоты

48.PNG.6aeb5f0e231aebb56f29e88b6f293323.PNG

53.PNG.db5c3723cadfe24b6e7a71692e8a6a3a.PNG

1936431043_4.PNG.3db19969f827e805bd1384178a58f427.PNG

49.PNG.4582d29512dd1da5ffe21c65b2753315.PNG

42.PNG.c0d34236d6ae4ba638e053fe14975281.PNG

Иногда вступаю в разговор и объясняю куда мамин сын попал.

 

 

Третья группа-хамы. Никаких пж, сразу к делу

 1.PNG.db6e3b220e2468407a0ee17680e6c690.PNG

20.PNG.3085ad07fdc5cb5af3c5f72aae56bda3.PNG

19.PNG.c06d9d9df079ef9c90b43a0a1055374e.PNG

3.PNG.0de045a5e79d9878059f6d3157c7daa0.PNG

Таких, да еще кидающих обмен, сразу в чс. 

 

А вообщем-то, вреда от них всех не много, иногда даже веселят, когда читаешь подобное на своем мирно спавшем персе.

854516250_.PNG.a0272bf897581b8163fe7e293eea83ff.PNG

 

Гораздо хуже те, кто стоит в портах рядом с попрошайками и разводит нубов. Вот этих нужно отстреливать. А попрошайки-хоть и корявая, но все же, это фича нашей игры.

 

42.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Третья группа-хамы

Немного не в тему,но забавно бывает, когда нубик 10лвл кидает обмен,я принимаю. Он какой-нибудь лук 19 уровень кладет, я, 32 перс, отменяю обмен, пишу «???»,а он «Купи!»….

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Немного не в тему,но забавно бывает, когда нубик 10лвл кидает обмен,я принимаю. Он какой-нибудь лук 19 уровень кладет, я, 32 перс, отменяю обмен, пишу «???»,а он «Купи!»….

:pokerface_2:

Как раз таким помогаю, в виде исключения, и покупаю у них всякий шлак. Они в раздел попрошаек не входят, и им помогать не зазорно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

Немного не в тему,но забавно бывает, когда нубик 10лвл кидает обмен,я принимаю. Он какой-нибудь лук 19 уровень кладет, я, 32 перс, отменяю обмен, пишу «???»,а он «Купи!»….

:pokerface_2:

меня всегда морозило это, я им был готов целую тираду строчить. Ну если ты хочешь что бы я КУПЫЛ!, то хотя бы цену назови, мамин бизнесмен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

меня всегда морозило это, я им был готов целую тираду строчить. Ну если ты хочешь что бы я КУПЫЛ!, то хотя бы цену назови, мамин бизнесмен.

Во-во,об этом и речь)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

меня всегда морозило это, я им был готов целую тираду строчить. Ну если ты хочешь что бы я КУПЫЛ!, то хотя бы цену назови, мамин бизнесмен.

 

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

Во-во,об этом и речь)

Ну да, раздражает, кинутый обмен без предварительного разговора подразумевает, что хотят что-то подарить (то, что жалко выкинуть из переполненной сумки, как правило). А когда так линкуют предмет с целью показать, то это нубство и неуважение. Но это достаточно редкий вариант, обычно линк в личку с ценой. Я таких имел ввиду, а не сумасшедших.

Link to comment
Share on other sites

Сам начинал с нуба все время клянчил всякий шмот но это было давно тогда я даже для нуба имел неплохой шмот дарили всякие косты типо фей топики тогда будучи нубом хотел кост медведя но так как играл за дк я не носил косты а одевал красивые шмотки )) патом за бесплатные билы набил арену 14 лвл и был рад как конь на тот момент она выглядела топ)

Самые быстрые деньги я все же бил на пределе )) добывал кракатуки и продавал их )) тогда оделся в 13лвл шмот +4 ) и думал что дк вобще не убиваемый парень 

Но те что на скринах выше хз таким бы не дал ничего это уже наглость ))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Unomen сказал:

Сам начинал с нуба все время клянчил всякий шмот но это было давно тогда я даже для нуба имел неплохой шмот дарили всякие косты типо фей топики тогда будучи нубом хотел кост медведя но так как играл за дк я не носил косты а одевал красивые шмотки )) патом за бесплатные билы набил арену 14 лвл и был рад как конь на тот момент она выглядела топ)

Самые быстрые деньги я все же бил на пределе )) добывал кракатуки и продавал их )) тогда оделся в 13лвл шмот +4 ) и думал что дк вобще не убиваемый парень 

Но те что на скринах выше хз таким бы не дал ничего это уже наглость ))

не знаю, может я слишком гордый, но я когда начал играть, ни разу за все время нечего не выпрашивал. Не могу я так, мне надо - я все добьюсь либо сам, либо с помощью друзей\сокомандников. Одно дело когда дадут по доброте душевной, другое - когда клянчат, я считаю это максимально унизительным занятием, особенно если без этого можно обойтись. По той же причине я терпеть не могу брать долги, не люблю быть кому-то должным и сам кому-то одалживать (разве-что самым доверенным друзьям)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

не знаю, может я слишком гордый, но я когда начал играть, ни разу за все время нечего не выпрашивал. Не могу я так, мне надо - я все добьюсь либо сам, либо с помощью друзей\сокомандников. Одно дело когда дадут по доброте душевной, другое - когда клянчат, я считаю это максимально унизительным занятием, особенно если без этого можно обойтись. По той же причине я терпеть не могу брать долги, не люблю быть кому-то должным и сам кому-то одалживать (разве-что самым доверенным друзьям)

Долги да тоже не люблю ) был один чел в варспе он донил мне шмотки покупал я говорил нафиг не буду брать он мне под мой уровень брал ) я патом сразу же возвращал ) ибо на тот момент мне везло с дропом ) а патом его тоже чето прижало я ему одолжил какую то сумму он и не вернул) но не страшно )

А так блин если вспомнить что раньше было блин было весело сейчас может я уже все скушал как то уже порой грустно)

Я даже у одной бабы помню шмотки просил она меня к себе в ги взяла нубо ги досихпор 2 лвл ) помогала сейчас у нее дети семья редко заходит она досихпор в топях бегает грибы собирает по кв)) ей даже контент новый не интересен 

Link to comment
Share on other sites

Сказать честно я собовский попрошайка, прошу мусор и не более. Хожу инсты, делаю кв, но с моим везением получаю сущие копейки и не могу позволить норм шмотку, но когда прошу мусор с всякого хлама получаю не плохой капитал как для меня, 1-5 к голд за две собы на айве, но всё же никогда не держал более 40к на аке, да и впринципе также угарно смотреть на людей у которых горит, а также с ними сратся.😉

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 15:56, Deso сказал:

а причем тут разработчики? Это менталитет такой в игре ущербный (Рассия так сказать(и Украина в принципе тоже:derpina1:)). Ладно когда он там 50 копеек просит, я дам, не обеднею. А когда оно нагло, чуть ли не приказным тоном требует с меня пару тыщ - ну пацанчик-быдланич, лови игнор.

блин был в ситуации когда 270 голд надо было чтобы выйти срочно с нуба острова. года так 2014. так неудобно было просить. а еще дейлики когда нафармишь ни кто не берет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...