Jump to content

4.0 Экспертные навыки некромант


Anwaay

Recommended Posts

Выскажу свое мнение по поводу экспертных навыков у некра, и идеи своих...

Первый экспертный навык мы получили ""Роковая связь"" .

Что мы имеем? Мы имеем крошечный передаваемый урон, который при масс замесах практически не реализуется.

Стоит подумать этот навык создан для ПвЕ... Ладно.. Иду в лаб, пытаюсь зарукастить, танк бежит от кучи мобов на локе с первым рб в лабе, выбегаю вперед, кидаю связь, удар,плевок по мобу...

танк не упал он остался примерно с 1к хп, мобы сагрились на меня а бежать то мне некуда,там другая пати мобов... упал я а только потом танк... На этом решил не унывать. Иду 2-2 против шама и рога.

Немного приблежаюсь к шаму,кидаю навык, бью по шаму,иии УДАЧА! Рог тутже кромсает меня , я успеваю кинуть ему сон но в это время мой напарник бьет по шаму и сон с рога сбит... Некр Анвей доблестно повержен!

Долгожданный Айвондил! О что это?! Ядовитый щит?! Да ладно?! Дд для некра?

Хм... сагриваю мобов,включаю скил, 6тиков в течении 5-ти секунд с уроном в 60.

Очень даже классно. Сагриваю мобов, роковая связь, ядовитый щит! Фонтан тикающего урона, тут я было подумал "Вот оно! Роковая связь+щит, А нас не догонят,А наас не догонят" Вспоминаю прошлую неудачу, иду в лаб, танк в кучке мобов. Я думаю щас увижу то чего хотел! Кидаю связь,щит танк еле убегает от мобов, действие навыков прошло, и его затормозили дальние мобы... Танк в куче гов... Думаю ну вот тогда это масс дд на 5-5! Начало боя, анализирую ситуацию и вижу что вар хочет ворватся к ним кидаю ему два щита, он врывается и умирает за 3 секунды нанеся каждому аж по целых 50!!!! Урона... сколько не пытался реализовать этот щит по достоинству не получилось. Иду 2-2, против двух рогов из моей ги кстати нуклеры, фул +10 оба. Затишье, юзаю на себя эту свечку пробегаюсь,обнаруживаю рога, мой нап в стане, я кидаю одному сон на расстоянии 3 клетки, сон сбивает чудо свеча, пытаюсь убежать и падаю.

Ув. Разработчики в моем представлении некромант это что-то особенное, не обычные скилы,

Например две змейки и плевок отравляют жертву, это интересно, длинный но сбиваемый стан, особенность кушать свои хп, разовый хил... Класс интересный и ювелирный, довольно сложный и нужный... Этот персонаж может тащить но только в прямых руках. И хотелось бы чтоб с каждой обновой он не терял свои качества, а приобретал. Этому классу не прошу давать по три имбо хила или бешенный дд, тогда этот клас перестанет быть особенным. Изюминка некра как раз в том чтобы криворукого некра убивал каждый нуб а пряморукого не убил переточка +11. Я прошу дать ему, или заменить старые навыки, т.к. новые бесполезные, а извлеч пользу только 1из100 шансов.

Предлагаю вместоироковой связи дать такойже массовый но кратко временный стан,

Скажем некр заставляет воздух в области 5-5 изменится какнибудь, и на всех кого он кинул этот навык превратится в камень или застыть на 1-2сек, с прокачкой навыка уменьшить кд скила, перезарядка 25сек примерно. Манна 30~. Это даст возможность оторватся от мобов гораздо проще, и проходимость увеличится. Также на арене 5-5 и вообще можно удрать, или подарить возможность твоим союзникам сделать первый ход.

Ядовитый щит предлагаю заменить на скил иллюзия или головокружение,он уменьшает скорость передвижения, и вызывает головные боли который наносят переодичный урон, также заставляет мобов побегать 2-3секунды, как от дезы шама. У противника игрока, на 2сек блочатся скилы, и он получает переодичный урон, примерно как от лужи чк. Длительность также можно оставить, 3х3 клетки.

Третий экспертный навык, будет вампирка. Некр высасывает душу постепенно, нанеся разовый урон в 350едениц, при этом в течении 5-6секунд он прибавляет себе эти 350хп, но если цель из которой он высасывает душу получит урон, действие навыка остановится, и во время нанесения разового урона союзникам которые были рядом с целью пополняется 10% манны или приблезитильно. Навык сложный но оочень интересный.

 

Link to comment
Share on other sites

Анвей смотри более масштабно,посмотри какие навыки дали светлой стороне(уши,люди) и оцени их полезность,и посмотри на те навыки,что получила темная сторона (горцы,нежить)

 

 

Светлые

 

 

Друид

навык "лесное пение" с некоторым шансом усыпляет врагов вокруг друида,дает возможность сбежать,отхилить полученный урон,обнаружить разбойника в инвизе,из минусов стоит отметить,срабатывает не всегда,но все же довольно часто срабатывает.

навык "смерч" имеет огромную площадь применения,стягивает врагов к центру площади применения и наносит урон всем врагам попавшим под примененный навык,минусов пока нет.

 

 

БД

навык "стремительный рывок" совершает рывок на 7ярдов и с некоторым шансом оглушает (аж на 6 сек!!!) противников в радиусе действия,так же обнаруживает разбойников в инвизе,из минусов возможность прервать рывок уроном противника и не всегда срабатывает оглушение(но как показывает опыт все же частенько срабатывает)

навык "магическое приобразование" создает магический щит вокруг бд и поглащает фиксированный урон любого вида,из плюсов кулдаун короткий и времени его хватает постоянно держать щит в активированном состояние,минусов нет,считаю его очередным имбо скилом бд среди милли.

 

 

Рейнджер

навык "Огненные стрелы" мощный дд и дот скил,наносит страшный урон,поджигает цель,которая получает три тика магического дот урона,из минусов....их нету.

Навык "Взрывная ловушка" рейнджер  получил полезный скил для удержания входов от разбойников,навык наносит урон цели непосредственно активировавшей ловушку и целям находящимся рядом с ловушкой,полезный навык,из минусов это покупка расходников в виде самих ловушек за ЧМ(голд),короткое время жизни в акивированном состоянии.

 

 

Жрец

навык "Аура доблести" полезнейший саппорт навык,дает ауру временно увеличивающая урон у союзников.Минус только долгий откат скила.

Навык "Неуловимая угроза" судя по коментариям имба скил,позволяющий жрецу соло сливать жирных рб,сам навык очень полезен тем что,снимает очки ХП и МП с цели которая двигается,то есть вы можете преследовать жреца под навыком и получать урон либо стоять и дать возможность жрецу отбежать и выхилится.короче очередная приятная плюшка.

 

 

Паладин

Навык "Илюминация" сомнительный навык,наносящий урон только нежити.

Навык "Знамя Харада" вкусная саппорт плюшка от разработчиков,снижает защиту и атаку тем кто попал в радиус действия умения,из минусов то что нужно покупать расходники для активации навыка.

 

 

Маг

Навык "Пламенеющая земля" полезный навык,наносит дот урон тем кто попал под его действие,дает возможность оторватся от преследования,с некоторым шансом в комбинации с основным дд скилом может погрузить цель в ужас,минус только в том,что шанс срабатывания эффекта ужас очень низок.

Навык "Эфирный барьер" сомнительный,но все же полезный навык,дает магу шанс после серии ударов получить разовый имунитет к любому урон,из минусов это то что,барьер пропадает даже если маг получит 1единицу урона

 

 

Итог: Экспертные навыки у светлой стороны обладают большим количеством положительных моментов,их гораздо больше чем отрицательных

 

 

Темная сторона

 

 

Шаман

Навык "Щит молний" полезнейший навык,при получении урона щит отвечает уроном в ответ из минусов,долгая перезарядка

Навык "Огненный тотем" полезный навык,наносит урон всем врагам в радиусе навыка,из минусов только то что для применения нужно покупать расходники за ЧМ или голд

 

 

Разбойник

Навык "Неуловимый прыжок" полезный навык,наносит урон и сокращает дистанцию до цели,из плюсов это то что,попав в капкан рейнджера можно применить навык,минусов нет.

Навык "Стальной шквал" позволяет метать ножи,наносят маленький урон,3 секунды кулдаун скила,сомнительной полезности навык из минусов стоит отметить покупку расходников за ЧМ или голд

 

 

Варвар

Навык "Боевой клич" на очень короткое время увеличивает физическую и магическую защиту,сомнительный навык изза того что,баф защиты спадает слишком быстро

Навык "Боевое неистовство" невидел данный навык в действии,но то что повышает дамаг это не плохо,главное что бы не на пару секунд как обычно...у варваров вобще все короткое походу,стан держит пару секунд,клич баф на несколько секунд...создается впечатление о том что специально гнобят класс.

 

 

Чернокнижник

Навык "Кровавая дань" слабый дот скил с сомнительным вторичным умением в виде сжигания манны у противника,сжигает манны у цели меньше чем убывает у самого чернокнижника на активацию данного умения.

Навык "Теневая сфера" не видел данный навык в действии но думаю,что звучит он гораздо грознее,чем есть на самом деле.

 

 

Дк

Навык "Зов смерти" слабейший дот скил,польза от него только  в массовых сражениях изза нанесения дот урона по площади....но урон просто смехотворный.

Навык "Ураган стали" думаю хорший скил,который реализует себя в масс сражениях.

 

 

Некромант (герой данной темы)

Навык "роковая связь" сомнительный и малополезный навык,дажее как саппорт навык он больше создает проблемы чем пользы,сбивает сон самого некроманта,сбивает парализацию разбойника....вреда противникам наносит мало а вреда союзникам доставляет прилично.

Навык "Ядовитый щит" полезный навык,чуть увеличивающий дамаг у слабо дамажущего некроманта,позволят обнаружить разбойника в невидимости.

 

 

Итог: Темная сторона получила от разработчиков как полезные навыки так и кучу сомнительных умений.......причем тут количество сомнительных умения явно перевесило чашу весов в свою сторону.

 

 

Чем руководствовались разработчики когда создавали данные сомнительные умения я не знаю.Думаю они исправят недочеты.

Link to comment
Share on other sites

Масс стан некру это лишнее, зачем второго чк из него делать (вдруг по-режут еще :) )

Link to comment
Share on other sites

Масс стан некру это лишнее, зачем второго чк из него делать (вдруг по-режут еще :) )

 

А зачем из бд сделали второго некроманта?))
Link to comment
Share on other sites

А зачем из бд сделали второго некроманта?))

 

Бд не теряет хп при касте + вешает только на себя, так что тут не 100% повторение :)
Link to comment
Share on other sites

Бд не теряет хп при касте + вешает только на себя, так что тут не 100% повторение :)

 

Так никто и не просил, дать некру темный круг))не 100% повторение получилось бы
Link to comment
Share on other sites

Ну, по действию будет такое же... Мне кажется, намного перспективнее будет, если бы ядовитый щит наносил 10-20 тиков хоть по еденичке, но в течении 5 секунд (по 2-4 тика в секунду). Хотя это будет слишком жирно против милишников :)

Если 3й навык введут, то интересно было бы и легиону какой-то навык работы с маной (у чк навык- рудимент). Вон жрец уже два навыка имеет, которые жгут ману, как противовес некру непомешал бы навык восполняющий ману цели (мы же не рассматриваем пвп 1х1, ага? ;) ). Если юзать на врага, то на несколько секунд тот не может применять скилы, но бегать и бить может.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по действию будет такое же... Мне кажется, намного перспективнее будет, если бы ядовитый щит наносил 10-20 тиков хоть по еденичке, но в течении 5 секунд (по 2-4 тика в секунду). Хотя это будет слишком жирно против милишников :)

Если 3й навык введут, то интересно было бы и легиону какой-то навык работы с маной (у чк навык- рудимент). Вон жрец уже два навыка имеет, которые жгут ману, как противовес некру непомешал бы навык восполняющий ману цели (мы же не рассматриваем пвп 1х1, ага? ;) ). Если юзать на врага, то на несколько секунд тот не может применять скилы, но бегать и бить может.

 

Типа, кидать щит на врагов?)
Link to comment
Share on other sites

парни, тут прозвучала фраза, что плюсом ядовитого щита является обнаружение рога в инвизе.... вам не кажется, что нифига не плюс? самоцель обнаружения рога некром?! вы случайно не на одной стороне "воюеете"?

скил считаю довольно увеселительным и нужным - так попал под такой вот "щит" мобы чуть не загрызли... эффективная штука!

 

а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может!

в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

И КСТАТИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ НА ТО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ДАМАГЕ ЖРЕЦ НЕ МОЖЕТ АГРИТЬ ЭТИМ СКИЛОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ребят тут пишете. А ведь не играли жрецом. Неуловимая угроза снимает хп и мп при передвижении. Но она противника НЕ ТОРМОЗИТ. То есть, над противником не появляется цифра снятого хп и он НЕ останавливается. И еще навык на 1лвл работает ОДИН раз. Так что это имба скилл чисто для жирных боссов, да. Но в пвп навык довольно средний.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ребят тут пишете. А ведь не играли жрецом. Неуловимая угроза снимает хп и мп при передвижении. Но она противника НЕ ТОРМОЗИТ. То есть, над противником не появляется цифра снятого хп и он НЕ останавливается. И еще навык на 1лвл работает ОДИН раз. Так что это имба скилл чисто для жирных боссов, да. Но в пвп навык довольно средний.

 

Ну скажем так,я написал что этот скил у жреца имба ПВЕ.....но подумай сам,кинув мне этот скил в пвп и убежав от меня на отхил....ты как бы даешь мне выбор,либо начать преследование и потерять манну и хп(увеличив шанс своей победы или поражения),либо остаться стоять,дав тебе время отхилить весь мои урон,тем самым опять таки понизить шанс на мою победу,короче норм сбалансированный скил для пвп,что то по типу жряки манны,типо можешь бить скилами и терять манну либо не бить и остатся с манной.
Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так,я написал что этот скил у жреца имба ПВЕ.....но подумай сам,кинув мне этот скил в пвп и убежав от меня на отхил....ты как бы даешь мне выбор,либо начать преследование и потерять манну и хп(увеличив шанс своей победы или поражения),либо остаться стоять,дав тебе время отхилить весь мои урон,тем самым опять таки понизить шанс на мою победу,короче норм сбалансированный скил для пвп,что то по типу жряки манны,типо можешь бить скилами и терять манну либо не бить и остатся с манной.

 

Пожалуй так. Го проверим?
Link to comment
Share on other sites

Alik, ровно 4сек стана!

 

Внимательно считай,начинай отсчет от того момента,когда над мобом всышка стана проскакивает,а не с того момента когда бд курсор перевел на моба....и не забывай это только 3\4 столько держит,а теперь его раскачают 4\4 как минимум еще 1сек стана прибавится + повысится шанс прохождения стана.
Link to comment
Share on other sites

Kilhu, только идиот будет бегать во время навыка. Тем более некр... Еще бы на ману попадался и кричал: "имба". А так механику будут пересматривать.

 

Link to comment
Share on other sites

Kilhu, только идиот будет бегать во время навыка. Тем более некр... Еще бы на ману попадался и кричал: "имба". А так механику будут пересматривать.

 

Жрец кинул УГРОЗУ которая не режется уклоном,не блокируется,не парируется,ты остановился а пара реев тебя растреливает,даже чк так не имбовали,там есть шанс что промажет барьером,рассинхрон,барьер лег центром и не за станил,про фир молчу он и уроном сбивается и сам по себе короткий......УГРОЗА жреца будет устранена.
Link to comment
Share on other sites

Жрец теперь в прямых руках очень хорош. Все раки за жрецов пойдут играть

 

он и раньше вобще то был хорош,просто за него 99% играли раки
Link to comment
Share on other sites

Kilhu, только идиот будет бегать во время навыка. Тем более некр... Еще бы на ману попадался и кричал: "имба". А так механику будут пересматривать.

 

 

Арена 2х2, жц кидает эту штуку, рей дезит, далее объяснять что будет?
Link to comment
Share on other sites

У блуд сикера такая ульта как у жц... хочу некру навык как ульта у бейна или разора ыыы))

Link to comment
Share on other sites

У блуд сикера такая ульта как у жц... хочу некру навык как ульта у бейна или разора ыыы))

 

ульта разора, ток шаму пойдет
Link to comment
Share on other sites

Действительно, много показали минусов у скилов легиона. Не показали некоторые плюсы.

У хранителей много минусов скрыли, не описывали. Описали только выборочные плюсы. При чем некоторые скилы описали плюсом, только не уточнили, чтобы сделать этот плюс нужно сначала "потанцевать с бубном".

 

Некр страдалец, согласен. А зачем яд.щит на себя кидать в куче мобов? смертник?

Пока что я не видел нормальных некров, все какие-то т... Прям как двухкнопочные реи, а, у них щас 3и кнопки, растут же.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, много показали минусов у скилов легиона. Не показали некоторые плюсы.

У хранителей много минусов скрыли, не описывали. Описали только выборочные плюсы. При чем некоторые скилы описали плюсом, только не уточнили, чтобы сделать этот плюс нужно сначала "потанцевать с бубном".

 

Некр страдалец, согласен. А зачем яд.щит на себя кидать в куче мобов? смертник?

Пока что я не видел нормальных некров, все какие-то т... Прям как двухкнопочные реи, а, у них щас 3и кнопки, растут же.

 

СМотри халоп

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

станов мало  у ух ? У.жреуца стана небыло? Так дали бы жряку чтото типа сна ане скил которым боса 1кк хп за минуту ложиш

уровняли? Какое на****** уровняли? Жряков в пве подняли до небес странно что недали им возмодности героик в одиночку проходить

 

Я некром соло героик проходил... ::)
Link to comment
Share on other sites

Я некром соло героик проходил... ::)

 

а я некром соло слизня в топях сливал :tease:
Link to comment
Share on other sites

а я некром соло слизня в топях сливал :tease:

 

А я рогой 1лвл 100000по слизню критовал  ::)
Link to comment
Share on other sites

"Вот оно! Роковая связь+щит, А нас не догонят,А наас не догонят"

 

Всегда убивает, читаю несколько раз, отсмеяться не могу  :rofl: :lol: ;D
Link to comment
Share on other sites

Всегда убивает, читаю несколько раз, отсмеяться не могу  :rofl: :lol: ;D

 

У автора немного пукан подгорал)  ::) ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...