Jump to content

Дайте стойку шаману


Gandalf

Recommended Posts

25 minutes ago, Horimiya said:

Играл на шаме:) И я против стойки.

Играл на шаме, и я за стойку для баланса

 

Link to comment
Share on other sites

Ну круто конечно что вы хотите жать меньше кнопок и всё такое..

Но манаполе в стойке хуже чем просто тыкаемый скилл. Вы сами выше всё выяснили, но давайте подведём итоги и все за и против и сделаем выводы, плюсы:

• Не нужно жать 1 экспертку по кд и сила каста за промежуток времени увиличивается.

• Не будет бафать чужой альянс/другую агр пати на локе

• Освобождается место на панели что очень важно и удобно (я бы сказал это единственный весомый аргумент)

 Пока больше плюсов не вижу.. накиньте идеи ниже.

а вот минусы..:

• Уменьшение колл-во целей скилла

• Мано затрата уменьшает силу эффекта скилла и снижает силу навыка(все стойки жрут ману, не секрет)

• На гвг меньше целей попадает под скилл

• Нельзя бафать агр пати своей ги на нейтральных локах(блаж и тд)

•  скорее всего прийдётся вставлять в одно колечко рег маны, снижение эффекта даёт о себе знать, особенно касается арены

• нельзя будет бафать другие дружественные цели не находящиеся с тобой в группе, и вообще про агр можете забыть т.к сила некра сильнее чем ваше говнополе(😭😭)

• повлияет на баланс и вместо какой-то годной стойки мы получим это..

 

 

Как видите минус больше, и я тоже за то что-бы скилл работал так как он работает сейчас. Кто-то сказал золотые слова: «Не трогай то что работает и оно будет работать»

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Magnitude сказал:

Как видите минус больше, и я тоже за то что-бы скилл работал так как он работает сейчас. Кто-то сказал золотые слова: «Не трогай то что работает и оно будет работать»

Минусов больше, плюсы качественнее. Итог понятен, но конечно выбор за разрабами

Link to comment
Share on other sites

@Magnitude первый вопрос - ты играешь на шамане? А то пару дней назад ты под моей темой про шамана в ярость это написал

Цитата

Ребят, напишите гайд на шама пожалуйста

Ну кто знает, может для друга попросил)

 

38 минут назад, Magnitude сказал:

• Мано затрата уменьшает силу эффекта скилла и снижает силу навыка(все стойки жрут ману, не секрет)

Объясни плиз, что это значит и откуда ты это взял? Лично я топлю за то, чтобы стойка была ровно такой, какая она есть, но не надо было прожимать (+ изменение работы с целями, да). Я не вижу здесь никакого дизбаланса в части переапа шамана. Наоборот получается, что шама подпилят в плане целей. Давай я прям конкретно скажу, как я вижу изменение: шаман и члены группы будут получать 30%кд и 26 регена и 70% скорости регена. А стоимость стойки должна соответствовать тому, сколько на нее требуется сейчас. Это очень легко посчитать - берем текущий расход маны и врема действия скилла (потому что мы жмем по кд). 28 маны и 25сек. Делим 28 маны на 25 сек - получаем 1.12 маны в секунду. Умножаем на нужное нам значение и получаем число, на которое нужно уменьшать реген за эту стойку. Всё логично ведь.

Да, я сразу подмечу, что с 0 кд манополе нельзя жать по кд, надо собрать 30кд. Но что такое 30кд? Оно у тебя соберется даже если ты не захочешь - 15 от ги и 15 с двух статов из шмоток - 1 кристалл в ногах, которому нет альтернативы и еще откуда угодно, с пояса, с головы, с ног тех же еще, с палки в конце концов. Так что можно сказать, что на хай лвл манополе жмется по кд по умолчанию.

 

38 минут назад, Magnitude сказал:

• Уменьшение колл-во целей скилла

• На гвг меньше целей попадает под скилл

• Нельзя бафать агр пати своей ги на нейтральных локах(блаж и тд)

• нельзя будет бафать другие дружественные цели не находящиеся с тобой в группе, и вообще про агр можете забыть т.к сила некра сильнее чем ваше говнополе(😭😭)

А что ж ты забыл еще минусов накинуть? Держи, друг: меньше целей на ирсе, меньше целей в гару, меньшей целей в лабе, меньше целей в троллях. Смотри сколько минусов. И это еще не всё.

Это один минус, который как по мне балансирует скилл наоборот. Это логично, что аура должна работать на пати, как аура некра. Почему никто не оспаривает ее? Даешь активный скилл силы некрам, за что с ними так поступили((

 

Ты один минус написал в итоге - нельзя бафать союзников вне группы на массовых сражениях.

 

Почему-то тут только не шаманы против стойки. Еще и выставляют это какой-то заботой о шаманах со словами "подумайте, не знаете чего просите". Шаманы всё знают, что им нужно

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LongWay сказал:

Почему-то тут только не шаманы против стойки

Забавно проскочили мой коменд, о том, что я играл на шамане).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Забавно проскочили мой коменд, о том, что я играл на шамане).

Да тут все на всех играли, это не важно. Сейчас ты не играешь на шамане, это важно. И рассуждаешь об изменение его скилла в плоскости - "мне приятно не брать шамана в пати и получать от него бафы"

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LongWay сказал:

Да тут все на всех играли, это не важно. Сейчас ты не играешь на шамане, это важно. И рассуждаешь об изменение его скилла в плоскости - "мне приятно не брать шамана в пати и получать от него бафы"

Я рассуждаю как игрок этой игры, в плоскости игры. Что даст игре то, что навык станет навыком с постоянным потреблением? Та ничего толком, классу надо повышать актуальность в группе, чтобы шоменов активнее брали в инсты, а то берут их только чк ДД))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я рассуждаю как игрок этой игры, в плоскости игры. Что даст игре то, что навык станет навыком с постоянным потреблением? Та ничего толком, классу надо повышать актуальность в группе, чтобы шоменов активнее брали в инсты, а то берут их только чк ДД))

Ну иди это в другой теме обсуждай, здесь поднимается конкретный вопрос, к которому твои слова последние не имеют никакого отношения

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LongWay сказал:

@Magnitude первый вопрос - ты играешь на шамане? А то пару дней назад ты под моей темой про шамана в ярость это написал

Ну кто знает, может для друга попросил)

 

Объясни плиз, что это значит и откуда ты это взял? Лично я топлю за то, чтобы стойка была ровно такой, какая она есть, но не надо было прожимать (+ изменение работы с целями, да). Я не вижу здесь никакого дизбаланса в части переапа шамана. Наоборот получается, что шама подпилят в плане целей. Давай я прям конкретно скажу, как я вижу изменение: шаман и члены группы будут получать 30%кд и 26 регена и 70% скорости регена. А стоимость стойки должна соответствовать тому, сколько на нее требуется сейчас. Это очень легко посчитать - берем текущий расход маны и врема действия скилла (потому что мы жмем по кд). 28 маны и 25сек. Делим 28 маны на 25 сек - получаем 1.12 маны в секунду. Умножаем на нужное нам значение и получаем число, на которое нужно уменьшать реген за эту стойку. Всё логично ведь.

Да, я сразу подмечу, что с 0 кд манополе нельзя жать по кд, надо собрать 30кд. Но что такое 30кд? Оно у тебя соберется даже если ты не захочешь - 15 от ги и 15 с двух статов из шмоток - 1 кристалл в ногах, которому нет альтернативы и еще откуда угодно, с пояса, с головы, с ног тех же еще, с палки в конце концов. Так что можно сказать, что на хай лвл манополе жмется по кд по умолчанию.

 

А что ж ты забыл еще минусов накинуть? Держи, друг: меньше целей на ирсе, меньше целей в гару, меньшей целей в лабе, меньше целей в троллях. Смотри сколько минусов. И это еще не всё.

Это один минус, который как по мне балансирует скилл наоборот. Это логично, что аура должна работать на пати, как аура некра. Почему никто не оспаривает ее? Даешь активный скилл силы некрам, за что с ними так поступили((

 

Ты один минус написал в итоге - нельзя бафать союзников вне группы на массовых сражениях.

 

Почему-то тут только не шаманы против стойки. Еще и выставляют это какой-то заботой о шаманах со словами "подумайте, не знаете чего просите". Шаманы всё знают, что им нужно

Да, играю. Нет не для друга.

 

В моём понимании это нерф, да даже если «вы» и готовы пойти на такие жертвы подумай просто с другой стороны стоит ли избавляться от фич Скилла ради бесполезного комфорта.
 

Вот те статы которые ты сейчас посчитал... выйди и зайди нормально. Работая «на пати» ты перестаёшь быть более универсальным. 

 

Ну окей, вычеркни минусы с секторами айва, не сработало гендзюцу.
 

Ага, союзники. Группа>гильдия>альянс.  Ключевая часть это гильдия и альянс. Вот идёшь ты на битве, отстала пати, встречаешь пачку гор готовящихся к штурму флага и нажимаешь кнопочку. Всё, ты полезный. То-же самое на гвг, очень весомый плюс. 

Я же привёл выше аргументы. Где я это взял? 2+2=4.
Этот бред в избавлении от прожима одной кнопки ломает ряд механик. Ну это конечно в теории если уважаемые разработчики клюнут на эту дичь.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Видишь, тебе пофиг на сам навык в целом. Ты просто хочешь стоечку, чтобы меньше кнопочек жать. Не тот класс выбрал) и да, научись думать о своей гильдии на гвг - полезная вещь.

Вижу у вас тут интересный спор. Я пересел с ханта на шамана из-за кнопок, но иногда ты не можешь себе позволить продать поле(на арене), т.к. если ты его прожмешь, то другие навыки уйдут в откат и тиммейт погибнет. Поэтому я хочу его стойкой видеть. Ну или пусть уберут откат между экспертками, но тогда баланс нарушится...

Думаю еще можно ритуал в стойку переделать, увеличив процент крит урона до 40 и добавив  5% пробива вместо скорости. Ну или скорость снизить до 5%:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Розраби, когда манополе перестанет бустить ненужные цели? Как мне у конченных людей рб агрить, если оно бустит всех подряд? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Согласен, шамов давно пора нерфить поэтаму прошу дабавить им стойку шобы они перестали бегать с 0 манарега в шмоте

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Labaman сказал:

И друид еще же :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, но это отдельная тема

 

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Согласен, шамов давно пора нерфить поэтаму прошу дабавить им стойку шобы они перестали бегать с 0 манарега в шмоте

Никто не бегает с 0 маны. Для нормальной игры нужен плащ и ноги с манорегом, а с полусетом ещё чарить пояс придётся 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2022 в 11:05, Horimiya сказал:

Советую сравнить стойку жц или некра и поле шамана, мб додумаешься...

 

В 11.06.2022 в 15:03, Horimiya сказал:

Как только навык сделают стойкой - это исчезнет и она будет только на группу. 

Я не понял, при чём тут стойка некра и жц? Типо до того, как их переработали в стойки она давала эффект окружающим? Или чё? 

 

Бред какой-то. 

В 12.06.2022 в 14:16, Fous сказал:

Думаю еще можно ритуал в стойку переделать, увеличив процент крит урона до 40 и добавив  5% пробива вместо скорости

Тебе бы губозакаточную машинку подарить. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Тебе бы губозакаточную машинку подарить

Зачем? Тебе % не нравится? Объясни. Потом я тебе математически все объясню, что такой процент не так и велик.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Gandalf сказал:

Никто не бегает с 0 маны. Для нормальной игры нужен плащ и ноги с манорегом, а с полусетом ещё чарить пояс придётся 

Прекрасна, после добавления стойки станит ещо меньше манарега и будет неплахой нерф шама

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

Прекрасна, после добавления стойки станит ещо меньше манарега и будет неплахой нерф шама

не станет. Поле своими баффами перекрывает все затраты. Я спокойно бегаю с фулл полем и у меня манорег только в поясе и плаще.

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 17:44, Gandalf сказал:

Не видел чтоб кто то создавал тему с просьбой переработать стойку в активный навык☺️

Паладины.:whyyy1: И создавали, и до сих пор поминают свою свечку. Сейчас правда почти смирились, я например просто выкинула эту красоту с панели навыков. Лучше жать кнопочки и быть уродом, но с релами, чем эта жрущая ману красота. Если выпросите в итоге(хотя палы и не просили) такое же, то прочувствуете.)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Fous сказал:

Зачем? Тебе % не нравится? Объясни. Потом я тебе математически все объясню, что такой процент не так и велик.

Крылья жц дают 0,35 крит урона, а ты хочешь стойку для себя и всей пати на 0,40 крит урона. Не жирно?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Крылья жц дают 0,35 крит урона, а ты хочешь стойку для себя и всей пати на 0,40 крит урона. Не жирно?

Во-первых, крылья жц работают в одну цель, как и ритуал сейчас, и дают они намного больше ритуала, что априори нечестно. Крит, крит урон и скорость, да ещё и процент больше. Во-вторых, стойка должна работать на пати и тема посвящена стойке. Сравнивать будем со стойкой некра и жц соответственно, а не с крыльями жц. Стойка некра даёт 18% дд. Пусть у героя 100 урона и по чучелу он бьёт 100. Со стойкой некра он будет бить 118, а критовать 236(что является 36% крит урона), в то время как со стойкой шамана он будет бить 100, а критовать 240(40% ,которые я прошу). Стойка шамана проигрывает стойке некра в чистую по урону. Теперь стоит вспомнить, что бафая дд, ты бафаешь все соответствующие навыки которые зависят от дд - хил, щиты и прочее-прочее. Стойка шамана с крит уроном на пати не будет их бафать. То есть она даже здесь хуже стойки некра, поэтому 5% пробива компенсируют такой недостаток и возможно это даст шаману шанс быть первым в списке хитов в тритоны, т.к. крит урон будет решать именно в море. Think about it.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shanalotta сказал:

Паладины.:whyyy1: И создавали, и до сих пор поминают свою свечку. Сейчас правда почти смирились, я например просто выкинула эту красоту с панели навыков. Лучше жать кнопочки и быть уродом, но с релами, чем эта жрущая ману красота. Если выпросите в итоге(хотя палы и не просили) такое же, то прочувствуете.)

Буду прожимать исключительно из-за красивой ауры, если эффекты не понравятся :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Буду прожимать исключительно из-за красивой ауры, если эффекты не понравятся :thumbs_up1:

Оно бы все так, если б его просто добавили, а не превратили в него свечку, т.е сломали навык которым мы пользовались.) Хотите сказать если вам испортят ваш хороший навык, но сделают его красивым вас это устроит?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Оно бы все так, если б его просто добавили, а не превратили в него свечку, т.е сломали навык которым мы пользовались.) Хотите сказать если вам испортят ваш хороший навык, но сделают его красивым вас это устроит?)

Свеча выполняет ту же функцию что и до изменений,бустит хил, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Свеча выполняет ту же функцию что и до изменений,бустит хил, разве нет? 

Она базовый навык, в ней релы стояли и не дешевые, которые иногда давали больше профита, чем сама свеча, и включить ее можно было когда нужно, при этом можно было держать на себе и по кд, длительности хватало. А теперь она жрет ману постоянно и релы в ней не работают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

не станет. Поле своими баффами перекрывает все затраты. Я спокойно бегаю с фулл полем и у меня манорег только в поясе и плаще.

Я очень рад что нет панемания таво то шо переделка навыка в стойку эта прежде всего нерф этава навыка а не ап
Жрецы и некры напросились и палучили прикольное такое х10 увеличение расхода маны на одном скилле но зато не нада теперь нажымать одну кнопку в минуту а шаманы как по мне сильный класс у гор так шо нерф не помешаит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Она базовый навык, в ней релы стояли и не дешевые, которые иногда давали больше профита, чем сама свеча, и включить ее можно было когда нужно, при этом можно было держать на себе и по кд, длительности хватало. А теперь она жрет ману постоянно и релы в ней не работают.

Ну обидно только из-за рел. Вот только в случае шама, изменение (возможно) каснется в отношении эксп навыка. И скорее всего это будет манополе, и я хз как там можно будет накосячить. 

7 минут назад, Vadokus сказал:

Я очень рад что нет панемания таво то шо переделка навыка в стойку эта прежде всего нерф этава навыка а не ап
Жрецы и некры напросились и палучили прикольное такое х10 увеличение расхода маны на одном скилле но зато не нада теперь нажымать одну кнопку в минуту а шаманы как по мне сильный класс у гор так шо нерф не помешаит.

 Только не надо преувеличивать. Не видел жалоб от некров и жрецов на их стойки,не просили вернуть все как было. Нажимать 1 кнопочку раз в 25 сек гораздо нуднее

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

и я хз как там можно будет накосячить. 

А они умеют удивлять:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

 Только не надо преувеличивать. Не видел жалоб от некров и жрецов на их стойки,не просили вернуть все как было. Нажимать 1 кнопочку раз в 25 сек гораздо нуднее

старая стойка с перезарядкой 25 сек эта надо было собрать в районе 600% кд, а была там кд около 50 сек при сборке фул кд.
ну и в общем та жалоб никаких не была и не будет проста потаму шо все жрецы (особенна недалекие) просили этот навык сделать стойкай и им глупа жаловаться наконец та разраби сделали как они и прасили.
да и предлажение шобы дать шаму стойку я паддержываю опять жы я толька за не нерф шама так шо теме +

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vadokus сказал:

я толька за не нерф шама так шо теме +

Пусть будет нерф, лишь бы мои шаманские глаза радовались красивой анимации :pigface:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

Пусть будет нерф, лишь бы мои шаманские глаза радовались красивой анимации :pigface:

полнастью паддерживаю, дажы можна дать две стойки шаму за такое

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vadokus сказал:

полнастью паддерживаю, дажы можна дать две стойки шаму за такое

🤡:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fous сказал:

Во-первых, крылья жц работают в одну цель, как и ритуал сейчас, и дают они намного больше ритуала, что априори нечестно. Крит, крит урон и скорость, да ещё и процент больше.

В нынешних реалиях дд бегают почти с капом скорости и с капом крита. Кому среди горы нужна скорость? Разве что ханту. Кому из ушей точно понадобятся крылья? Магу или бд, у исков, как и у реев эти 2 параметра зачастую в капе из-за соб и баффов замка. 

4 часа назад, Fous сказал:

Во-вторых, стойка должна работать на пати и тема посвящена стойке. Сравнивать будем со стойкой некра и жц соответственно, а не с крыльями жц. Стойка некра даёт 18% дд. Пусть у героя 100 урона и по чучелу он бьёт 100. Со стойкой некра он будет бить 118, а критовать 236(что является 36% крит урона), в то время как со стойкой шамана он будет бить 100, а критовать 240(40% ,которые я прошу).

Получается стойка шама будет сильнее некра, математика'с. Вот только учти, что некр и жц баффают урон, один 18% другой 16%, а ты хочешь крит урон всей пати на 0,40. Крит урон сильнее чистого дд. 

4 часа назад, Fous сказал:

Стойка шамана проигрывает стойке некра в чистую по урону.

Ты сам выше написал, сколько крит урона будет со стойками. Стойка шама сильно выигрывает. 

4 часа назад, Fous сказал:

Теперь стоит вспомнить, что бафая дд, ты бафаешь все соответствующие навыки которые зависят от дд - хил, щиты и прочее-прочее. Стойка шамана с крит уроном на пати не будет их бафать. То есть она даже здесь хуже стойки некра, поэтому 5% пробива компенсируют такой недостаток и возможно это даст шаману шанс быть первым в списке хитов в тритоны, т.к. крит урон будет решать именно в море. Think about it.

У гор разве есть щиты напрямую связанные с параметрами игрока, а не уровня навыка?

И вот снова доказываешь, что стойка шама будет сильнее стойки некра. Пока всякие жц и некры баффают урон, всякие вожди и чк с баффом от шама будут критовать под водой по 20к, окей. Ни разу не имба. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты сам выше написал, сколько крит урона будет со стойками. Стойка шама сильно выигрывает. 

Понял, 118 + 236 < 100 + 240 по твоему мнению. Учитывая, что крит не 100%:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Fous сказал:

Понял, 118 + 236 < 100 + 240 по твоему мнению. Учитывая, что крит не 100%:vp-looking:

У рога будет 100% крит благодаря таланту. Это раз. Повысили на 3% шанс крита в талах. Это два. Есть пассивка ги на крит урон. Эти три. 

 

Бафф на всю пати на крит урон - это жирно. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2022 at 12:46 PM, Gandalf said:

Дайте стойку шаману :thumbs_up1:

Только у шамана и варвара нет стойки, но на вара мне пофиг, так что.. ДАЙТЕ СТОЙКУ ШАМАНУ!

Уже даже обновили вид всех стоек в игре, а у шама до сих пор её нет. Заходишь в игру, все такие красивые, сияют, светятся, один шаман как урод. @Dr Strange @Holmes @snorlax @Hedfuc

 

А друид что? Особений что ему стойку не давать?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А друид что? Особений что ему стойку не давать?

Ыоовоов Друиэд имыбылнсный ыыоыо 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gdevela said:

Ыоовоов Друиэд имыбылнсный ыыоыо 

Воу воу воу шам имбалансний изи 10к хп собереи ево нереально убить даже топовом персу в пвп +10 фул вела, а хотя..... Давайте стойку шаму, будет избиток манорега

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

У рога будет 100% крит благодаря таланту. Это раз. Повысили на 3% шанс крита в талах. Это два. Есть пассивка ги на крит урон. Эти три. 

 

Бафф на всю пати на крит урон - это жирно. 

Я бы тебе мог привести кучу доводов и прочего, но вижу, что в этом нет смысла. У тебя у героев всегда крит вылетает. Стоит ли говорить об актуальности этой стойки в пвп по сравнению с некром и жц? Нет. По твой логике, стойки жц и некра слишком жирные, ведь они увеличивают конечный крит урон на 32% и 36% соответственно. Но 40% это слишком жирно на всю пати. Понял, осознал твой ход мыслей. Все логично. Приводить в пример один класс, который при определенном % здоровья рб критует 100% - сильно. И да, эта стойка будет работать на дд хорошо, но стоит говорить о танках, которые имеют 25-30% крита в шмоте? Которым бафф некра ОПЯТЬ же будет куда сильнее, нежели бафф шамана с крит уроном. Ты просто не можешь принять тот факт, что я прав. Я тебе уже все расчёты дал, привёл кучу примеров, что даже с такой стойкой шам уступает некру в пати. В пвп апа не будет, но будет тот самый долгожданный ап шама в пве, который все так ждут:piggy: Прочитай, пожалуйста, еще раз все расчеты и конкретные примеры. А, и да, ги дает дд, как и стойка некра. Почему же шам не может дать крит урон, как и ги?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...