Jump to content

...доступ к нов.острову...

ЙОЖИЧЕГ

Recommended Posts

Давным-давно,когда я проходил завершающий квэст основной "линейки" Ирсенольта, какой-то там моб усерался что я могу свалить на Айвондил,так как я здесь (на Ирсе ) и так дров наломал ...и  я ему свято верил...Блин, и верил-же  :facepalm:  ....

Далее без сарказма: я не могу пройти башню,даже на легком в рандом-пати. У меня сеть лагает стабильно каждые минут 5-10 (висы бывают на 10-30сек. Но потом возращает в игру)...И этого вполне хватает чтоб за данж (легкий даже) упасть раз 5 и пати меня "кикнуло "

Просьба : сделать альтернативу условиям доступа к квэстам Айвондила (Чм на счет учетки до 8к чм или голд до 100к в подарок кормчему меня бы вполне устроили)...

П.с. прошу не считать тему за абсурд или бред..у меня проблемы с сетью..я по этой причине не могу пройти инсты..три перса с пухами +9...

как быть?

Менять оператора

на что его менять? на водку? ..Я так-то в деревне живу..У нас лучше мегафона ничего не берет ..Думаю я не один такой.

на что его менять? на водку? ..Я так-то в деревне живу..У нас лучше мегафона ничего не берет ..Думаю я не один такой.

Ну... Тероризируй Т.П. и разрабов ;D

Просто, судя по всему с деревни куда-нибуть в близ. время ты наврятли можешь переехать.(Ванга мини версия)

Ну... Тероризируй Т.П. и разработчиков ;D

Просто, судя по всему с деревни куда-нибуть в близ. время ты наврятли можешь переехать.(Ванга мини версия)

забавный сарказм,хоть и не в тему..

Я так-то в деревне живу

Представь себе, я тоже. Но вчера например прошел Героик без единого вылета.

Представь себе, я тоже. Но вчера например прошел Героик без единого вылета.

удаленность от города ... и от ближайших вышек оператов сотовой связи ...и от отсутствия каких -либо признаков кабельной интернет-связи... почему это не учитывыешь?..или для тебя "деревня" ,это 50км от города в сторону речки? ...

Пи СИ: парни ,я ценю ваш интелект (действительно ценю),и лютое желание помочь, но хотелось бы услышать комментарии кого-нибудь из стариков форума ( на админские -я и не надеюсь) .

удаленность от города ... и от ближайших вышек оператов сотовой связи ...и от отсутствия каких -либо признаков кабельной интернет-связи... почему это не учитывыешь?..или для тебя "деревня" ,это 50км от города в сторону речки? ...

Пи СИ: парни ,я ценю ваш интелект (действительно ценю),и лютое желание помочь, но хотелось бы услышать комментарии кого-нибудь из стариков форума ( на админские -я и не надеюсь) .

Едиш в комп клуб, грузиш варспу и проходиш башню :spiteful:

P.S. я тоже деревенский, ПОНИМАЮ! К щастью у нас в библиотеке открыли свободный доступ к компам)

Ростелеком кабель по телефону уже лет 10 в любой дыре работает. Да и Мегафон 3G тоже сделал. Сам сейчас в гостях в глухой дыре на границе с Казахстаном кроме меги ниче не светит и сеть с 5 до 11 чуть чуть подвисает а в остальное время что EDGE что 3G отлично работает. Есть желание проходи ранним утром точно лагов не будит. А что сделают разработчики? Вышку тебе ставить приедут? Попроси кого нить из друзей кому доверяешь чтоб он тебе прошел и все. А ради одного человека ничего делать не будут.

Я где такое писал про деревню ;D ?

P.S. Сижу со сраного модема сейчас, даже без роутера.

Сам закрой, в чем проблема?

А по теме- друга попроси, если не хочет дай ему там пару к чм, вдруг захочет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...