Jump to content

Какой смысл от заклинателя физика?


Recommended Posts

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Изменено только что пользователем Avalos
Link to comment
Share on other sites

Реликвия на криты при ярости работает как и раньше,только теперь нету бага при котором само аое выдавало криты.Физ.заклу полусет тритонов сильно не поможет. Питомцы не перенимают бафф на увеличение значения критического урона и лечения.Получаешь лишь 20% крита и мдд 30%. Насчёт тяжа так же. Питомцы ничего не перенимают,только персонаж. В тяже зк толще,но меньше критов. Меньше критов - меньше урона/лечения.

Чтобы псы не падали на рб,заклу дали агр. Первые 2-4 секунды рб будет бить персонажа,после уже собак/птицу и так до тех пор пока снова не кинешь агр.Реализация физ.закла в пве желает лучшего. На ребалансе может что-то и сделают,но спектр навыков у питомцев навряд ли будет больше.Может вовсе понерфят что-то или апнут заклинателя в палку.Заклинатель и до багов завышеного урона/критов х2 был бесполезен в хороших пати.Теперь ещё забавнее. Не изменят реализацию урона - физ.заклинатель не заиграет. Имхо 🤗

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Avalos сказал:

как вобще теперь играть заклом физиком?

Не ндравится - не играй.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

Не ндравится - не играй.

Какая жалость, урон по области стал меньше и персонаж сразу мертвый. Похоже, что там чел реально тх бегал, или чем его так задел этот фикс? В группе я и с критами не мог себя реализовать, а в соло мне теперь приходится танчить пачки мобов в некоторых инстах на 3 секунды дольше, как дальше жить? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pokerface сказал:

Какая жалость, урон по области стал меньше и персонаж сразу мертвый. Похоже, что там чел реально тх бегал, или чем его так задел этот фикс? В группе я и с критами не мог себя реализовать, а в соло мне теперь приходится танчить пачки мобов в некоторых инстах на 3 секунды дольше, как дальше жить? :pokerface_2:

Я тоже закл, и этот фикс как то не чуствуется вообще.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maid сказал:

Я тоже закл, и этот фикс как то не чуствуется вообще.

Ахаха так ты никогда и не бегал пве контент, а крит в пвп и так толком не работает по понятным причинам. Срез ощущается очень даже, уже шам без всяких там собак больше дд, чем закл, за слова отвечаю. Это я еще в тритоны не бегал.

 

27 минут назад, Pokerface сказал:

Какая жалость, урон по области стал меньше и персонаж сразу мертвый. Похоже, что там чел реально тх бегал, или чем его так задел этот фикс? В группе я и с критами не мог себя реализовать, а в соло мне теперь приходится танчить пачки мобов в некоторых инстах на 3 секунды дольше, как дальше жить? :pokerface_2:

Ты в тритоны бегаешь своим заклом, или про сад лайт рассказываешь? 

 

7 часов назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Изменено только что пользователем Avalos

negry-nesut-grob.jpg.fbbbe7a0da844c092ef84fe208702166.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DonHuares сказал:

Ахаха так ты никогда и не бегал пве контент

всмысле никогда... я 4 года на закле без доната. И только последние полгода начался донат.

Я еще с тех времен играю как закла никуда в инсты не брали, и брали некров каких-нибудь. С тех пор я ненавижу некров. Когда появилась криторела и на нее все смотрели с подозрениями.

Я еще раз повторяю всем заклам: "Вас никто не держит. Не ндравится - качайте вождей."

Сильные останутся - слабые пусть уходят, мне их не жалко.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Как только баг исправили, большинство заклов начали ныть сразу. Идите качать других персов что-ли, дайте ушам вздохнуть свободно от вашего зоопарка:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Изменено только что пользователем Avalos

Согласен, собаки много бьют ю, надо порезать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Согласен, собаки много бьют ю, надо порезать 

Некры много хилят, надо вайпать:grinning:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Некры много хилят, надо вайпать:grinning:

Я не некр, но ладно... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Я не некр, но ладно... 

Был же такой некр краенгбабе....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Был же такой некр краенгбабе....

Был да всплыл. Он с другого серва, я с руби

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Был да всплыл. Он с другого серва, я с руби

:fuck_that: будем знакомы,  с Омбера

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Как только баг исправили, большинство заклов начали ныть сразу. Идите качать других персов что-ли, дайте ушам вздохнуть свободно от вашего зоопарка:fuck_that:

так в пвп с зоопарком без изменений, убили только пве

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:

так в пвп с зоопарком без изменений, убили только пве

В пвп тоже была ошибка, когда собаки критовали на арене. До сих пор помню, как горы защищали это и говорили точиться/взять напа. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Maid сказал:

Я тоже закл, и этот фикс как то не чуствуется вообще

В тритонах чувствуется,очень даже. Завышеный урон пофикшен как и аое. Как такое можно не чуствовать?

21 час назад, Maid сказал:

Я еще раз повторяю всем заклам: "Вас никто не держит. Не ндравится - качайте вождей."

Сильные останутся - слабые пусть уходят, мне их не жалко.

Играют поэтому не нравится. Баги и прочее не может радовать. Их быть не должно. При поломках на ребалансах заклинателя не оценить. 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Itewin сказал:

В тритонах чувствуется,очень даже. Завышеный урон пофикшен как и аое. Как такое можно не чуствовать?

Так те кто пишет это, никогда в тритоны то и не бегали. :))) Я тоже про это написал, еще после первого фикса, когда собак урезали в атаке по пиллонам на гвг тритонов, резко просел дд и в тритонах и в воде, щас второй раз режут, еще не гонял после обновы в тритоны по понятным причинам, но уже предвкушаю как буду страдать. ><

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DonHuares сказал:

Так те кто пишет это, никогда в тритоны то и не бегали. :))) Я тоже про это написал, еще после первого фикса, когда собак урезали в атаке по пиллонам на гвг тритонов, резко просел дд и в тритонах и в воде, щас второй раз режут, еще не гонял после обновы в тритоны по понятным причинам, но уже предвкушаю как буду страдать. ><

😄 Хорошего дропа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

клоунада....

А как же

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

клоунада....

Клоунада друг мой, это к слову атака собак по неживым обьектам/строениям, когда урон у закла 1300, в воде гнева глубин 35% сам он бьет пиллоны на гвг по 1800 критами, а псы критуют по 400, но это будет выноситься в отдельную тему, все никак ролик не запилю, лень было, сейчас наверное лучшее время этим заняться, заклы олды понимают о чем я. :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

Клоунада друг мой, это к слову атака собак по неживым обьектам/строениям, когда урон у закла 1300, в воде гнева глубин 35% сам он бьет пиллоны на гвг по 1800 критами, а псы критуют по 400, но это будет выноситься в отдельную тему, все никак ролик не запилю, лень было, сейчас наверное лучшее время этим заняться, заклы олды понимают о чем я. :)

Я не разделяю вашего нытья, ибо: 1. Закла у меня нет и я не прочуял все нюансы класса, я не люблю классы-универсалы.

 2. Я считаю, что любой класс-призыватель сториться на том, что петы являються ПОДДЕРЖКОЙ урона, а не самим уроном.  Я считаю, что крит псов справедливо срезали, но взамен нужно было либо ускорить перезарядку псин, что бы закл мог быстрее их стакать, либо вообще перевести навык в механику зарядов - 3 заряда, 3 пса, которых можно быстро накидать, но потом следует долгая перезарядка на каждую псину, каждый заряд.

 Пример:

Спойлер

Чернокнижник в WoW в ветку демонолога строиться на том, что сам он может неплохо наносить урон+ему примерно на 40% бустят урон призываемые демоны. 40%, не так, что они являют собой основной источник урон, они являются ДОПОЛНЕНИЕМ к урона варлока. И почему-то там варлок-демонолог не страдает такими проблеми как наш недо-призыватель.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Я не разделяю вашего нытья, ибо: 1. Закла у меня нет и я не прочуял все нюансы класса, я не люблю классы-универсалы.

 2. Я считаю, что любой класс-призыватель сториться на том, что петы являються ПОДДЕРЖКОЙ урона, а не самим уроном.  Я считаю, что крит псов справедливо срезали, но взамен нужно было либо ускорить перезарядку псин, что бы закл мог быстрее их стакать, либо вообще перевести навык в механику зарядов - 3 заряда, 3 пса, которых можно быстро накидать, но потом следует долгая перезарядка на каждую псину, каждый заряд.

 Пример:

  Скрыть контент

Чернокнижник в WoW в ветку демонолога строиться на том, что сам он может неплохо наносить урон+ему примерно на 40% бустят урон призываемые демоны. 40%, не так, что они являют собой основной источник урон, они являются ДОПОЛНЕНИЕМ к урона варлока. И почему-то там варлок-демонолог не страдает такими проблеми как наш недо-призыватель.

 

Так тут прямое противоречие вашим же словам, ключевое здесь то, что чернокнижник в WOW по вашим же словам и САМ может наносить не плохой урон, что в корне не соответствует классу заклинатель, нет никаких основ для нанесения заклинателем приличного урона, разгона скорости атаки, буста атак, баффов на дд, криты, полусета помогающего в становлении класса как дд, да о чем мы, если сильнейший скилл самого заклинателя в физ это книга на 5 стаков, которая бьет = урон закла даже в раскачке 4/4, а у маг закла призма + метеорит, призма опять же бьет почти урон закла, метеорит 4 раза но меньше урона закла и с задержками, кинуть весьма сложно и попасть. У закла как раз самые атакующие скиллы что в палку, что в дубину это петы. Прийдется полностью перелапачивать класс вообще с нуля, чтобы получилось нечто как чернокнижник из вовки.

Link to comment
Share on other sites

image.png.e476744a622b4d5a0787fcc5c29d9007.png

Интересное название кстати. Если рассматривать пвп и пве, то в пвп как раз закл физ не слабая вещь, вроде и нечего не изменилось в этом плане.

Насчет пве все понимали говорили о этом что фикс неизбежен и рела на ярость так же сильная, как ни как постоянные криты :dunno:. В пве из-за таланта даже будет полезней закла в палку, ибо маг закл будет полезный для пати пасивой, хотя физ закл так же может и к этому урон от собак.

Так что смысл есть:Penguin5:. Конечно уже не то что было раньше, но деваться некуда так сказать. Побаловались и хватит:piggy:.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DonHuares сказал:

Прийдется полностью перелапачивать класс вообще с нуля, чтобы получилось нечто как чернокнижник из вовки.

реворки - тоже прогресс, но увы, гринды почему-то считают, что лучше 10 раз аппнуть\нерфануть класс, концепция которого устарела\сломана, чем переделать его.

Link to comment
Share on other sites

смеялись всеми заклами.

55 минут назад, Deso сказал:

Я считаю, что любой класс-призыватель сториться на том, что петы являються ПОДДЕРЖКОЙ урона, а не самим уроном. 

У заклов как раз наоборот это единственный способ дамажить.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deso сказал:

реворки - тоже прогресс, но увы, гринды почему-то считают, что лучше 10 раз аппнуть\нерфануть класс, концепция которого устарела\сломана, чем переделать его.

Ну вообще мы уперлись в вовку, а это не единственная популярная мморпг, если за основу взять линейдж 2, там есть классы суммонеров, у них петы всегда начиная с ц4 били больше самих призывателей, при этом всем - опять же не стыковка, потому как в варспе это тупо недокласс, здесь нет упора на питомцев (теперь) и нет упора на персонажа (никогда и не было), закл снова стал аморфной личностью по сути в игре не нужной нигде кроме арены.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zicco сказал:

Если рассматривать пвп и пве, то в пвп как раз закл физ не слабая вещь

вж,маг,пал,храм, дк через поцелуй = похороны.

1 минуту назад, DonHuares сказал:

потому как в варспе это тупо недокласс, здесь нет упора на питомцев (теперь) и нет упора на персонажа (никогда и не было), закл снова стал аморфной личностью по сути в игре не нужной нигде кроме арены.

И этому есть причина - у закла есть маг и физ былды.

Если в физ билде закл дамажит только псами, то в маг билде птица скорее вспомогательный скилл.

Если бы закл был чистым призывателем, то упор на питомцев был бы больше.

Закл адекватный призыватель только в одном варианте из двух.

У нас в игре нету полностью чистых призывателей с геймплеем полностью основанным  на петах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

вж,маг,пал,храм, дк через поцелуй = похороны.

Что за ересь, ты что не видел тонну тем на форуме про 3ех заклов на арене и про 9 псов!?!?! А? А? А? Закл неубиваемая имба, суперперс, по популярности кстати даже не входящий в 5рку горских персов 2021 года, такая имба, что все бегут качать хантов и рогов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Что за ересь, ты что не видел тонну тем на форуме про 3ех заклов на арене и про 9 псов!?!?! А? А? А? Закл неубиваемая имба, суперперс, по популярности кстати даже не входящий в 5рку горских персов 2021 года, такая имба, что все бегут качать хантов и рогов.

и вождей еще бегут качать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

вж,маг,пал,храм, дк через поцелуй = похороны.

И этому есть причина - у закла есть маг и физ былды.

Если в физ билде закл дамажит только псами, то в маг билде птица скорее вспомогательный скилл.

Если бы закл был чистым призывателем, то упор на питомцев был бы больше.

Закл адекватный призыватель только в одном варианте из двух.

У нас в игре нету полностью чистых призывателей с геймплеем полностью основанным  на петах.

Держу в курсах, в линяге классы призывателей тоже не онли призыватели, у них есть куча других способностей помимо вызыва коняшки или кошечки, там максимально правильная реализация класса суммонер, коим по факту и является заклинатель, потому как ранее ты сам упомянул, что основа строится вокруг призывов и это самый дамажащий скилл на закле.

Link to comment
Share on other sites

Просто закл сложный класс, даже для тех кто его разрабатывает.:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Хм, закл по-моему не убитый класс, ни в коем разе. А закл через магию в пве выглядит даже очень интересным:) Думаю если грамотно собрать, то можно будет получить урон на уровне чернокнижника:)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Хм, закл по-моему не убитый класс, ни в коем разе. А закл через магию в пве выглядит даже очень интересным:) Думаю если грамотно собрать, то можно будет получить урон на уровне чернокнижника:)

И это даже бы работало я думаю, если бы стаки птицы не перебивали друг друга. :) ведь если на тебе висит одна птица, то кидая вторую ты убиваешь первую. Если в пати ты еще хоть как то себя можешь реализовать в палку, раскидывая 3ех птиц в нормальной сборке на сопати, то соло контент выглядит суперуныло, в одну птичку и скиллы по типу ПРИЗМА - наносит тыку с той же силой, что и автоатака, или МЕТЕОРИТ - наносит 4 тыки в пол силы закла в одно место, с которого все могут разбежаться, ну и на топ закле это будет урон с 1200 маг дд +- за булыжник по 700. Оооох пора бежать пересобирать закла в палку и хрючить срочно. Никогда он не выходил на уровень дд как чк и не выйдет в палку, если мы берем персов в фулл проточке в полусетах и с библиотеками.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Maid сказал:

вж,маг,пал,храм, дк через поцелуй = похороны.

:not_okay:пакт в помощь

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DonHuares сказал:

+- за булыжник по 700.

а по твоему не правильно, что скилл который бьет по массе имеет заниженый скейл? Такое понятие как суммарный урон по большому количеству целей не волнует? В таком случае пускай он гепает 1 раз но больно, как раньше.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

а по твоему не правильно, что скилл который бьет по массе имеет заниженый скейл? Такое понятие как суммарный урон по большому количеству целей не волнует?

Расскажи мне за большой урон, когда я отвечал человеку, на примере чк, у которого сфера под водой критом летит без книги апа крита на 40к, есть стойка усиливающая именно самого персонажа и различные дебаффы апающие урон по площади и скиллы бьющие по площади. И возвращаясь к вопросу, по моему метеорит call, а закл в пве билд через маг урон и рядом никогда не окажется с чк, по вышеизложенным мною тезисам.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

сфера

 

4 минуты назад, DonHuares сказал:

метеорит

Так *гудок парахода* один навык лупит в одну цель, а другой по толпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Пример: землетряска шама бьет 1 раз но больно.

 Лужа ЧК бьет мало, но много раз и при максимальном количестве целей суммарный урон выходит неплохой.

 Точно так же с метеоритом.

 Нерентабельно сравнивать взрывной урон в одну цель и массовый ДоТ.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

 

Так *гудок парахода* один навык лупит в одну цель, а другой по толпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Пример: землетряска шама бьет 1 раз но больно.

 Лужа ЧК бьет мало, но много раз и при максимальном количестве целей суммарный урон выходит неплохой.

 Точно так же с метеоритом.

 Нерентабельно сравнивать взрывной урон в одну цель и массовый ДоТ.

Окей, давай продолжим раз ты настаиваешь, какие есть маг дд скиллы на закле, за счет чего он будет передамаживать чк, призма = тыка с руки, как у чк первый скилл, метеорит = лужа чк, уверен с лужи урона даже больше получится, птица - аналогов нет, бьет крайне редко, раз в 5с если не ошибаюсь уроном самого закла исходя примерно из формулы 2 тыки закла с посохом = 1 тыка птицы уроном закла. Разобрались, теперь едем дальше стойка чк апы критов = аналогов у закла нет, сфера перманентный огромный урон в цель = у закла аналогов нет, вампик или иначе еще какой то урон помимо авты = у закла аналогов нет, мне продолжать почему закл не выйдет на уровень дд чк никогда в пве билде в маг дд? Или достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...