Jump to content

Повышение ежедневного лимита знаний


Mystacy

Recommended Posts

В связи с обновлением, кап знаний был повышен до 75к, а значит и новые таланты будут обходиться дороже. Почему бы не повысить ежедневный лимит хотя бы до 1.5-2к ? Снова год копить на фулл талики, и то не факт, что накопишь

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю добавить просто новый кап в 900 знаний с арены. Почему за инсты и дейлики дают знания, а за бои на арене нет? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dart сказал:

А я предлагаю добавить просто новый кап в 900 знаний с арены. Почему за инсты и дейлики дают знания, а за бои на арене нет? 

за арену ++++, и рег появится

Link to comment
Share on other sites

За арену +. Так же хочу поднять тему грота и штурма. Всего по 50 знаний за стадию... И у меня... Да и у многих появится желание опять бегать туда 

Link to comment
Share on other sites

 не переживу дядя не надо...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора темы, я об этом писал на тестах и анонсах когда увыдел что обычный талант стоит 3000 ну а самый первый раньше стоил 1500. Я год качал таланты и теперь мне нужно 2 года что б прокачать новые? Так как знаний нужно уже больше

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

Поддерживаю автора темы, я об этом писал на тестах и анонсах когда увыдел что обычный талант стоит 3000 ну а самый первый раньше стоил 1500. Я год качал таланты и теперь мне нужно 2 года что б прокачать новые? Так как знаний нужно уже больше

Мне кажется,что так и запланировано

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 18:43, игрок в копье сказал:

Мне кажется,что так и запланировано

Вобщем 2 года обновлений не ждать нам

Link to comment
Share on other sites

Не будут поднимать кап знаний, так как всё достаточно сбалансировано. Посчитайте, сколько вы можете получить максимум с кв/дейлов + инст. Вспомните про праздники с х2 знаниями. Хорошего по чуть-чуть ;)

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 18:38, PeKsiK сказал:

Я год качал таланты

Ты год, кто-то полгода.

В любом случае всё сбалансировано, как уже выше написали. Плюсом сюда БП и подарочные знания. Даже если 2 года надо будет качать, значит, разработчики на это и рассчитывают.

Link to comment
Share on other sites

душная духота получается

-

на 6лвл варе гоняю каждый день нубо инст 900\900

делаю дейлы в айве под банкой постоянства 900\900

дай бог получается постоять на мир рб для 100 знаний

-

добавьте пожалуйста знания за арену, что бы на лоу лвл хоть где-то можно было лутать знания с кайфом

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Soxe001 сказал:

добавьте пожалуйста знания за арену, что бы на лоу лвл хоть где-то можно было лутать знания с кайфом

Как у вас арена с кайфом ассоциируется ума не приложу. Ещё и на Лоу лвл. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...