Jump to content

Акт доброты на ушином рубине!!!


uberpuj

Recommended Posts

Сегодня я, обычный игрок с ником Pashook зашёл в игру и подумал. А что, если собирать благотворительность для помощи другим игрокам, причём вся сложность заключается в нулевом персонаже. Следовательно мой вклад будет состоять исключительно в конвертации абсолютно любых вещей, в то, что нужно игрокам. Будь то голд, или простенькие ресурсы. Я понял что если писать в мировой чат, то людей на халяву будет много, а вот если выбирать настоящих нуждающихся совершенно случайно. То эффект иной!!! Мне уже помогли два игрока в разной степени, поэтому я выражаю огромную им благодарность!

Для приёма вашего мусора или остатки голды, которые глаз режут, я стою каждый вечер в порту Ирсельнольта. Так же! Ко мне уже можно обращаться за помощью, ведь маломальские артефакты уже были накоплены благодаря нашим прекрасным игрокам. Жду вас с нетерпением!

Link to comment
Share on other sites

Ник игрока что внёс хоть в какой-то вклад в проект, будет отмечаться ниже!

Link to comment
Share on other sites

:monocle1:это как...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

:monocle1:это как...

всё просто, кто-то жертвует, а я раздаю.

Link to comment
Share on other sites

Это какой-то новый уровень попрошайничества, это приведёт лишь к попаданию в чс других игроков

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kapakypm сказал:

Это какой-то новый уровень попрошайничества, это приведёт лишь к попаданию в чс других игроков

да, в чс кидают, но большинство - игроки адекватные, который либо просят что-то, либо сами вносят какой-то вклад. так что я только рад помочь

Link to comment
Share on other sites

Занимаюсь этим с пол года на тех же ушах руби) может чуть больше. Создал нубо ги, принимаю новичков. Стараюсь помогать на всех рб, о которых пищут в мир чат, подкидываю ништяков, потом в общении пытаюсь понять на сколько человек нуждается и доведет ли моя помощь до какого-то результата для него. Это важный момент. Мало кто доходит до хай лвл, даже если людей одевать и всячески помогать. Прыгают по классам, легко тратят легко пришедшее, кто-то уходит на др.сервера, кто то просто пропадает, некоторые очевидно пытаются доить, но это легко читается конечно же) иногда желание совсем пропадает, иногда опять накатывает)

Link to comment
Share on other sites

Как жаль что я на Амбере играю какой ужас что я ничем не могу помочь бедным игрокам Рубина это ужасно это просто неописуемо ужасно(((((((((

Link to comment
Share on other sites

На Амбере вожу на халяву нубикам лаб по КВ, боссов и иногда инсты)

Периодически снабжаю начинающих бойцов всякими ништяками и шмотом:)

Но на деле почти все кому я помогал - ушли с игры) так что грустно очень.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, uberpuj сказал:

да, в чс кидают, но большинство - игроки адекватные, который либо просят что-то, либо сами вносят какой-то вклад. так что я только рад помочь

Адекватные ничего не просят, они просто играют и получают нужную валюту и удовольствие, а еще адекватные сами решают кому они хотят помочь своими ресурсами (чаще всего друзьям и соги) без участия сомнительных "фондов".) Вообще я играю много лет, и поверьте, вы далеко не первый кто придумал такую благотворительность за чужой счет, вы просто первый кто добрался с этим до форума.))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

На Амбере вожу на халяву нубикам лаб по КВ, боссов и иногда инсты)

Периодически снабжаю начинающих бойцов всякими ништяками и шмотом:)

Но на деле почти все кому я помогал - ушли с игры) так что грустно очень.

А еще мне помогал на тесте дал шмотку знаний😍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Адекватные ничего не просят, они просто играют и получают нужную валюту и удовольствие, а еще адекватные сами решают кому они хотят помочь своими ресурсами (чаще всего друзьям и соги) без участия сомнительных "фондов".) Вообще я играю много лет, и поверьте, вы далеко не первый кто придумал такую благотворительность за чужой счет, вы просто первый кто добрался с этим до форума.))

можно все с свои рамки записывать, я же в свою очередь не фонд открыл, а просто челлендж для себя самого, из конвертации мусора сделать что-то цельное и помочь тем, кто действительно нуждается. это некий эксперимент, ибо мне ничего не мешает также прокачаться и все раздать. но куда интереснее такой подход

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

На Амбере вожу на халяву нубикам лаб по КВ, боссов и иногда инсты)

Периодически снабжаю начинающих бойцов всякими ништяками и шмотом:)

Но на деле почти все кому я помогал - ушли с игры) так что грустно очень.

это очень грустно, что люди уходят. но пока есть такие игроки как ты, игра не умрёт никогда!

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 20:34, uberpuj сказал:

можно все с свои рамки записывать, я же в свою очередь не фонд открыл, а просто челлендж для себя самого, из конвертации мусора сделать что-то цельное и помочь тем, кто действительно нуждается. это некий эксперимент, ибо мне ничего не мешает также прокачаться и все раздать. но куда интереснее такой подход

Этот "эксперимент" проводится чуть ли не регулярно. Могу накидать идей для следующего челленджа: собираю по 1к в порту через месяц всю сумму отдам 1 победителю из сдававших голд (касса взаимопомощи), назовите номер слота и получите то что в нем лежит, 1 попытка - 1-5к, кто угадает номер слота в котором находится заклин/тролль/демон в моей сумке получит костюм (беспроигрышная лотерея), и тд. И ваш челлендж тоже был не раз. Ничего нового. Точнее он был бы вашим, если б вы например весь день били кракатуки, а вечером отдавали всю вырученную сумму самому нуждающемуся, а так это именно "фонд", который лучше знает как нужно распределить чужие деньги, причем абсолютно бесконтрольный фонд. Можете, но не будете, потому что это нужно сначала работать, а потом все раздать, куда интереснее не работать и стоять уговаривать все раздать других, тех кто работает.))

______________________

— Я понимаю Вашу иронию, профессор. Мы сейчас уйдём! Но я, как заведующий культотделом нашего дома…

— Заведующая…

— Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!

— Нет, не возьму.

— Но почему Вы отказываетесь?

— Не хочу.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, полтинника жалко?!

— Нет.

— Так почему же?

— Не хочу.

(с)

:biggrin: Очень люблю этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 14:09, Maid сказал:

я ничем не могу помочь бедным игрокам Рубина

Ушам рубина, эта благотворительность только для них. Горы рубина видимо достаточно обеспеченные и таким не занимаются. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...