Jump to content

Инст 4 замка


Mystacy

Recommended Posts

41 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У шаманов убрали дезу? Неудобнее, но все еще возможно. Чк так же может держать моба, и даже хант покайтит.

Большой урон моба это не баг, о чем тут говорить.

Шаман что ли может держать моба в фул контроле? Он этого шамана догонит раньше чем убьют РБ, так как у робота повышается скорость передвижения. Это ещё при условии что шаман всегда будет попадать землёй(щас), в противном случае луз сразу. Кайтить вообще круто, да, в игре в которой нету рассинхрона, не тут. 

Большой урон моба это не баг, баг это то что он не агрится на свой таргет, а хаотично шотает ближние к нему цели. 

Если ты, сейчас напишешь что как такового заскриптованного для него таргета нету, и все в норме, то я сделаю вывод что ты вообще в инст не ходил.

12 минут назад, Maid сказал:

Каждый из 5 человек кинет стан и всё - моб сдох.

Рб инста ничего сам не сделает, он просто стоит ждёт как дурень пока вы моба убьете.

Нету сложности в инсте никакой вообще, его даже в соло люди проходят.

Каждый не кинет, хитлаг удара робота проходит раньше чем например комба стерва+взбучка. Так же был случай когда тучка рога то ли ушла в уклон, то ли в сопру. В остальном дальники пытаются закидать своим контролем, а ближники пытаются не умирать.

Сложности в инсте нету, я его своим нубо вождем пробегу, конечно. Сложность как раз в группе, когда багаует робот, и шотает по 3 человека за одно свое появление. 

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Шаман что ли может держать моба в фул контроле? Он этого шамана догонит раньше чем убьют РБ, так как у робота повышается скорость передвижения. Это ещё при условии что шаман всегда будет попадать землёй(щас), в противном случае луз сразу. Кайтить вообще круто, да, в игре в которой нету рассинхрона, не тут. 

Всегда можно убежать за локу, а затем дарить моба издали когда он переключится на сопартийца, потом снова дезой откинуть. Нужно вместо отговорок искать решения и тогда все получится)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Всегда можно убежать за локу, а затем дарить моба издали когда он переключится на сопартийца, потом снова дезой откинуть. Нужно вместо отговорок искать решения и тогда все получится)

Это БАГ! Не отговорки, не пати рачит, это БАГ! Когда до вас дойдет эта простая правдивая мысль?!

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Это БАГ! Не отговорки, не пати рачит, это БАГ! Когда до вас дойдет эта простая правдивая мысль?!

 мне кажется , что если бы это был баг - то в этой теме уже бы появилось сообщение от ребят разработчиков - мол спасибо что обнаружили , в ближайшем времени исправим .

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Это БАГ! Не отговорки, не пати рачит, это БАГ! Когда до вас дойдет эта простая правдивая мысль?!

Как бы не было больно признавать, но даже если агр моба при сопре уходит на игрока (агр лист должен быть у него, как не крути, вопрос в том кто в нем в приоритете, ближайший игрок или тот кто нанес больше урона по рб),он убивается за пару секунд. Так что я склоняюсь к плохо собранной пати или ракованию.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Как бы не было больно признавать, но даже если агр моба при сопре уходит на игрока (агр лист должен быть у него, как не крути, вопрос в том кто в нем в приоритете, ближайший игрок или тот кто нанес больше урона по рб),он убивается за пару секунд. Так что я склоняюсь к плохо собранной пати или ракованию.

Убиваем за 5-7 секунд. Другое дело, что надо к нему подбежать или встать сзади него, чтобы притянуть. Вот только это никак не помогает, сопра на игроке и каюк пару игрокам. Я даже заметил, что моб подходя к игроку в ловушке все равно умудрялся агриться на ближайших целей и убивать. 

 

Я в этот инст больше не пойду, пока не починят таргет мобу. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, slavaking сказал:

927473982_.thumb.png.df80423c2bbd3eecc04c2b1072e67ee5.png

Я на иске играю. Какой контроль? Стан на секунду могу кинуть, поможет?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, slavaking сказал:

Если эьот ваш "баг" поправит, тт инст станет абсолютно пресным и нудным гриндом для райткликеров-квзуалов, которые больше чем нажать кнопку атаки ничего не могут

Уже отвечали, что это баг, который исправят.

Все инсты уже и так пресные и нудные.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sledopblt сказал:

Уже отвечали, что это баг, который исправят.

Все инсты уже и так пресные и нудные.

можно скриншот?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я на иске играю. Какой контроль? Стан на секунду могу кинуть, поможет?

Почему то иски притягивают со спины его, а вы видите ли особенный:coolstory2:

У тебя ещё 4 тела есть, моб убивается за 20 сек максимум. Я без понятия как вы ходите там... +6,7 челы проходят без проблем особых

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Почему то иски притягивают со спины его, а вы видите ли особенный:coolstory2:

У тебя ещё 4 тела есть, моб убивается за 20 сек максимум. Я без понятия как вы ходите там... +6,7 челы проходят без проблем особых

Я так и делаю, но мне все время почему-то говорят его законтролить. Вот только после притяга меня моб шотает, а реев он и вовсе за 2-4 ярда убивает. Попал в ловушку будучи в инвизе, рея умер из-за неожиданного появления. А я все ещё в инвизе. 

Link to comment
Share on other sites

Он не шотает, у него есть агр на цель и пока он не дойдет жо нее, агр не поменяется.

Я тоже не первый раз бегаю с исками, и не было такого, чтобы кого-то шотнуло

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

можно скриншот?

Писали про баг с прислужниками. Вы, видимо, тут другое уже обсуждаете:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xramulya сказал:

Он не шотает, у него есть агр на цель и пока он не дойдет жо нее, агр не поменяется.

Я тоже не первый раз бегаю с исками, и не было такого, чтобы кого-то шотнуло

 

Ещё как шотает. Моб меняет цель и шотает другого. В этом и заключается баг. Моб бьёт не того, кто оказался в ловушке. И это ещё эффект ловушки может уйти в сопру из-за чего моб снова меняет приоритетную цель!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Клетка не должна уходить в "Сопротивление" - это баг, который будет исправлен. 
Благодарю :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dr Strange сказал:

Клетка не должна уходить в "Сопротивление" - это баг, который будет исправлен. 
Благодарю :youre_the_man1:

Играю искателем. Забежал на локу в инвизе, в инвизе бросило клетку(я все ещё был в инвизе), моб сагрился на ближайшего игрока. Будут исправлять этот недочёт?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, King Sombra сказал:

Играю искателем. Забежал на локу в инвизе, в инвизе бросило клетку(я все ещё был в инвизе), моб сагрился на ближайшего игрока. Будут исправлять этот недочёт?


Будут, оказалось баг работает немного иначе, но ваш комментарий был очень полезен. Спасибо :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...