Jump to content

Инст 4 замка


Mystacy

Recommended Posts

16 минут назад, King Sombra сказал:

А чё, баг с агром моба до сих пор не исправили? Я же вроде писал, что, когда прокает сопра моб агритится чуть ли не на любого. И так же иногда ломается агр и бьёт милишника-дд вносящий кучу урона. 

Да походу, лично меня "тпшило" в угол, и по идее как должно сковать и сделать таргетом для робота, но на деле я мог передвигаться, а робот перебил всю команду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Да походу, лично меня "тпшило" в угол, и по идее как должно сковать и сделать таргетом для робота, но на деле я мог передвигаться, а робот перебил всю команду.

у данного моба нет сопротивления от слова совсем,просто держите его в контроле и все

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, slavaking сказал:

у данного моба нет сопротивления от слова совсем,просто держите его в контроле и все

Ещё раз перечитай в чем проблема.

Смоделируем ситуацию: идёт робот на "казалось бы свой таргет", на него агрится команда, условно рог, вар,дк,вождь дать свой контроль, и в этот момент вместо продолжения движения к цели, робот начинает шотать их по очереди. Что в такой ситуации надо делать? Условно чк/шам не панацея, лютейший рассинхрон + при баге, как отметили выше, робот входит в режим берсерка, и начинает двигаться быстрей

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Ещё раз перечитай в чем проблема.

Смоделируем ситуацию: идёт робот на "казалось бы свой таргет", на него агрится команда, условно рог, вар,дк,вождь дать свой контроль, и в этот момент вместо продолжения движения к цели, робот начинает шотать их по очереди. Что в такой ситуации надо делать? Условно чк/шам не панацея, лютейший рассинхрон + при баге, как отметили выше, робот входит в режим берсерка, и начинает двигаться быстрей

так стоп зачем вам дк в пати?

Берете некра и 4 ханта

1 хант забегает к кр другие ждут за локой

попадается в ловушку и заходят вся пати

идут бить рб кроме некра,который фулл контролит миника

в итоге из-за того,что миник на локе рб не кастует круги(зоны) и падает за 30 сек

профит,пользуйся

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, slavaking сказал:

так стоп зачем вам дк в пати?

Берете некра и 4 ханта

1 хант забегает к кр другие ждут за локой

попадается в ловушку и заходят вся пати

идут бить рб кроме некра,который фулл контролит миника

в итоге из-за того,что миник на локе рб не кастует круги(зоны) и падает за 30 сек

профит,пользуйся

Не понимаю к чему и ты мне предлагаешь юзать костыли. Слить быстро и миника и рб труда не составляет. Суть в самом баге, не думаю что это должно так работать, и все тут.

А дк я привел в качестве примера милика с контролем 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Не понимаю к чему и ты мне предлагаешь юзать костыли. Слить быстро и миника и рб труда не составляет. Суть в самом баге, не думаю что это должно так работать, и все тут.

А дк я привел в качестве примера милика с контролем 

Так просто подумай над составом пати и не будите падать

инст элементарный и проходиться соло некром  и  еще 5 мин в остатке будет

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, slavaking сказал:

Так просто подумай над составом пати и не будите падать

инст элементарный и проходиться соло некром  и  еще 5 мин в остатке будет

Я его в соло вождем прохожу, но суть не в этом. Жесть, как вы не можете понять, что инст багнутыф, и так это работать не должно. У меня гильдия ходит его бесплатно, где на нас всех найти твой идеальный состав?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

у данного моба нет сопротивления от слова совсем,просто держите его в контроле и все

Проблема в баге, а не в том, что его якобы в контроле держать трудно. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, долго будете баг игнорить? Этот моб кладет жирнейший болт и бежит сливать кого под руку попадется. 

1 баг. На месте появления моба, моб агрится на любого, кто находится в близи и убивает. Дальше уже как попадется, сольет минимум 2 игроков, а затем исчезнет. Бывало, что и 3 сливал. 

2 баг. Эффект клетки может уйти в сопру(я сам охренел, но и у меня самого он уходил в сопру, когда бегал инст в первые дни появления). Моб агрится абсолютно любого вблизи, и даже на того, кто внес больше урона. 

 

Долго будем тратить свитки жизни и свитки ремонта из-за одного моба? У всей пати уже полыхает от этого бага. Мало кто хочет собирать пати в этот конкретный инст. 

Screenshot_20220711-211632.png

Скрин после моей смерти через несколько секунд. 

Да что там, я уже боюсь к этому мобу подходить!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

так стоп зачем вам дк в пати?

Берете некра и 4 ханта

1 хант забегает к кр другие ждут за локой

попадается в ловушку

На этом ваш совет становится бессмысленным, так как в соло попасть в ловушку не реально. :wind:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

На этом ваш совет становится бессмысленным, так как в соло попасть в ловушку не реально. :wind:

вы точно уверены? Проверьте пожалуста в данных случаях:

Заходит закл создает собаку и либо он либо его пет в ловушке

Аналогично и с друидом и с храмом

Все-таки возможно,однако вы правы в том,что с хантами это нереализуемо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

вы точно уверены? Проверьте пожалуста в данных случаях:

Заходит закл создает собаку и либо он либо его пет в ловушке

Аналогично и с друидом и с храмом

Все-таки возможно,однако вы правы в том,что с хантами это нереализуемо

2 раза бегал в соло с петом, когда пати бомбанула и расспалась. Ни я, ни пет в ловушку не попадали. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

2 раза бегал в соло с петом, когда пати бомбанула и расспалась. Ни я, ни пет в ловушку не попадали. 

Другими словами тригером для ловушки является нахождение 2х игроков на локе с рб и взаимодействие одного из них с боссом(грубо говоря)

Тактика поменялась вместо 1 дд впускаем 2х

профит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Другими словами тригером для ловушки является нахождение 2х игроков на локе с рб и взаимодействие одного из них с боссом(грубо говоря)

Тактика поменялась вместо 1 дд впускаем 2х

профит

В чем профит? Игрок в ловушке, а другой не в состоянии взять моба в контроль. Не только хантам хочется в инст, другие тоже хотят. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

@Dr Strange, долго будете баг игнорить? Этот моб кладет жирнейший болт и бежит сливать кого под руку попадется. 

1 баг. На месте появления моба, моб агрится на любого, кто находится в близи и убивает. Дальше уже как попадется, сольет минимум 2 игроков, а затем исчезнет. Бывало, что и 3 сливал. 

2 баг. Эффект клетки может уйти в сопру(я сам охренел, но и у меня самого он уходил в сопру, когда бегал инст в первые дни появления). Моб агрится абсолютно любого вблизи, и даже на того, кто внес больше урона. 

 

Долго будем тратить свитки жизни и свитки ремонта из-за одного моба? У всей пати уже полыхает от этого бага. Мало кто хочет собирать пати в этот конкретный инст. 

Screenshot_20220711-211632.png

Скрин после моей смерти через несколько секунд. 

Да что там, я уже боюсь к этому мобу подходить!

мало что понятно по одному скрину и короткому описанию якобы "бага"

На мой взгляд это банальная не собранность пати

Каждый творит что ему вздумается,не следит за обстановкой на карте и в игре в целом

Проще говоря надо собрать пати понимающих людей,с которыми вы сможете договориться и объяснить роли и обсудить планы действия в той или иной ситуации

Самое простое собрать пати знакомых(друзей),поговорить с ними и возложить на них ответственность

2 заходят один в клетке,если все норм то все заходят и бьют рб/контролят миника

Если все не ок и сработала сопра заходит контролер и водит рб по локе,пока пати убивает рб

4 минуты назад, King Sombra сказал:

В чем профит? Игрок в ловушке, а другой не в состоянии взять моба в контроль. Не только хантам хочется в инст, другие тоже хотят. 

любой игрок с фулл контролем подойдет дру,некры и тд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

мало что понятно по одному скрину и короткому описанию якобы "бага"

На мой взгляд это банальная не собранность пати

Каждый творит что ему вздумается,не следит за обстановкой на карте и в игре в целом

Пати собранная, дело в баге. На скрине 2 трупа: мой и соги, а теперь вопрос: где игрок, который должен был подходить к рб? Почему после смерти первого же игрока моб не пропал, а убил меня. Таких моментов не счесть. 

7 минут назад, slavaking сказал:

Проще говоря надо собрать пати понимающих людей,с которыми вы сможете договориться и объяснить роли и обсудить планы действия в той или иной ситуации

Нечего обсуждать там. Остерегаемся красных зон, контролим моба(в пати 2 рея и маг, чё-то никак не помогает делу с сагрившимся мобом) и сливаем в темпе. По сути все, больше никаких механик там нет. Это 4 или 5 по счету ходка. Пати приноровились к инсту. 

7 минут назад, slavaking сказал:

Самое простое собрать пати знакомых(друзей),поговорить с ними и возложить на них ответственность

А мы не хотим сидеть и искать "друзей" в инст, хотим сейчас в компашке соги, инст лёгкий, что можно в соло пройти на дд. 

7 минут назад, slavaking сказал:

2 заходят один в клетке,если все норм то все заходят и бьют рб/контролят миника

Зачем такие трудности?

7 минут назад, slavaking сказал:

Если все не ок и сработала сопра заходит контролер и водит рб по локе,пока пати убивает рб

Контролер? Это какой на ушах? Друид со своим рутом? Маг с цепями(рут), рей с клеткой(рут)? Моб должен идти на игрока на которого подействовал эффект, ни агр, ни урон, ни контроль не должны перенаправлять агр на кого-то другого. Особенно, если это моб с плюхой в 20 к урона. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, slavaking сказал:

мало что понятно по одному скрину и короткому описанию якобы "бага"

На мой взгляд это банальная не собранность пати

Каждый творит что ему вздумается,не следит за обстановкой на карте и в игре в целом

Проще говоря надо собрать пати понимающих людей,с которыми вы сможете договориться и объяснить роли и обсудить планы действия в той или иной ситуации

Самое простое собрать пати знакомых(друзей),поговорить с ними и возложить на них ответственность

2 заходят один в клетке,если все норм то все заходят и бьют рб/контролят миника

Если все не ок и сработала сопра заходит контролер и водит рб по локе,пока пати убивает рб

любой игрок с фулл контролем подойдет дру,некры и тд

баг есть, он заключается в том, что если игрок каким-то чудом проигнорил стан, таргет моба сбивается и он идет месить кого попало. Либо бывает такое, что первые секунды 2 после респа моба, тот не агрится на того, кто попал в этот стан, а идет месить ближайшую цель. Это замечали еще в первый раз когда инст замка Троллей был открыт. При этом, если моб месит кого попало, он не "убил и пропал", а продолжает месить пока его не убьют.

 Не надо щас тут чудо-тактики строить против этого бага, мол кайтите, пусть дальники держат его на дистанции, это баг - и его надо исправить, данный моб не должен просто с рулетки сорваться и пойти бить мурдяки другим игрокам.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Пати собранная, дело в баге. На скрине 2 трупа: мой и соги, а теперь вопрос: где игрок, который должен был подходить к рб? Почему после смерти первого же игрока моб не пропал, а убил меня. Таких моментов не счесть.

не понял вопроса какой игрок должен подходить к рб. 2 игрока агрят как итог 1 в клетке

заходит остальная пати контролят миника и сливают рб вот и все

15 минут назад, King Sombra сказал:

Нечего обсуждать там. Остерегаемся красных зон, контролим моба(в пати 2 рея и маг, чё-то никак не помогает делу с сагрившимся мобом) и сливаем в темпе. По сути все, больше никаких механик там нет. Это 4 или 5 по счету ходка. Пати приноровились к инсту. 

если вы так боитесь этого "бага",который к слову происходить из-за стата сопротивление на таргете в ловушке,то простым способом будет отвод рб вверх от пути движения миника и в момент совершения ловушки на игрока 1 игрок контролит рб. В противном случае вашего "бага" у вас будет время на совершение ответных мер по устронению/контролю мини рб

19 минут назад, King Sombra сказал:

А мы не хотим сидеть и искать "друзей" в инст, хотим сейчас в компашке соги, инст лёгкий, что можно в соло пройти на дд. 

Если вы собираете пати,значит вы не хотите проходить в соло(или не можите). В любом случае координация в пати не помешает

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Зачем такие трудности?

чтобы не падать и не плакать на форуме о якобы "баге"

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Контролер? Это какой на ушах? Друид со своим рутом? Маг с цепями(рут), рей с клеткой(рут)? Моб должен идти на игрока на которого подействовал эффект, ни агр, ни урон, ни контроль не должны перенаправлять агр на кого-то другого. Особенно, если это моб с плюхой в 20 к урона. 

Да друид,у миника 0 процентов сопры и любой контроль будет эффективен против него. Выше я написал условие тригера "бага" и пути борьбы с ним

13 минут назад, Deso сказал:

баг есть, он заключается в том, что если игрок каким-то чудом проигнорил стан, таргет моба сбивается и он идет месить кого попало. Либо бывает такое, что первые секунды 2 после респа моба, тот не агрится на того, кто попал в этот стан, а идет месить ближайшую цель. Это замечали еще в первый раз когда инст замка Троллей был открыт. При этом, если моб месит кого попало, он не "убил и пропал", а продолжает месить пока его не убьют.

 Не надо щас тут чудо-тактики строить против этого бага, мол кайтите, пусть дальники держат его на дистанции, это баг - и его надо исправить, данный моб не должен просто с рулетки сорваться и пойти бить мурдяки другим игрокам.

как скажешь баг есть бак,слабые ноют на трудности,сильные ищут пути ее решения

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, slavaking сказал:

не понял вопроса какой игрок должен подходить к рб. 2 игрока агрят как итог 1 в клетке

заходит остальная пати контролят миника и сливают рб вот и все

если вы так боитесь этого "бага",который к слову происходить из-за стата сопротивление на таргете в ловушке,то простым способом будет отвод рб вверх от пути движения миника и в момент совершения ловушки на игрока 1 игрок контролит рб. В противном случае вашего "бага" у вас будет время на совершение ответных мер по устронению/контролю мини рб

Если вы собираете пати,значит вы не хотите проходить в соло(или не можите). В любом случае координация в пати не помешает

чтобы не падать и не плакать на форуме о якобы "баге"

Да друид,у миника 0 процентов сопры и любой контроль будет эффективен против него. Выше я написал условие тригера "бага" и пути борьбы с ним

как скажешь баг есть бак,слабые ноют на трудности,сильные ищут пути ее решения

Сильные берут пета и бегают инст в соло. Твои овер-умные-тактические приемы тут не нужны. Моб забагован и это факт, который ты просто не хочешь признавать. Не надо тут звать своих корешей в инсты, хватит и соги. Не надо ради одного моба в инсте качать фул контроль или менять раскладку скиллов на пвп, инст - это пве контент, и всего этого тут не требуется вообще! 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, slavaking сказал:

не понял вопроса какой игрок должен подходить к рб. 2 игрока агрят как итог 1 в клетке

заходит остальная пати контролят миника и сливают рб вот и все

если вы так боитесь этого "бага",который к слову происходить из-за стата сопротивление на таргете в ловушке,то простым способом будет отвод рб вверх от пути движения миника и в момент совершения ловушки на игрока 1 игрок контролит рб. В противном случае вашего "бага" у вас будет время на совершение ответных мер по устронению/контролю мини рб

Если вы собираете пати,значит вы не хотите проходить в соло(или не можите). В любом случае координация в пати не помешает

чтобы не падать и не плакать на форуме о якобы "баге"

Да друид,у миника 0 процентов сопры и любой контроль будет эффективен против него. Выше я написал условие тригера "бага" и пути борьбы с ним

как скажешь баг есть бак,слабые ноют на трудности,сильные ищут пути ее решения

Значит говоришь слабовато вам сон порезали??? 

Link to comment
Share on other sites

 ещё вспомнил один баг. Захожу на локу под инвизом и рб ловит меня в ловушку. А я все ещё под инвизом. Итогом, сломанный таргет появившегося моба, который слил 2 игроков. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Сильные берут пета и бегают инст в соло. Твои овер-умные-тактические приемы тут не нужны. Моб забагован и это факт, который ты просто не хочешь признавать. Не надо тут звать своих корешей в инсты, хватит и соги. Не надо ради одного моба в инсте качать фул контроль или менять раскладку скиллов на пвп, инст - это пве контент, и всего этого тут не требуется вообще! 

сложно одну кнопочку нажать? Вовсе аказуалились...

 

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Значит говоришь слабовато вам сон порезали??? 

сон плох из 2х факторов:

1)Дальность в 4 ярда

2)Сбивание уроном

Как ты видишь оба фактора не значительны в реалиях инста,где моб не реагирует на некроманта

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

сложно одну кнопочку нажать? Вовсе аказуалились...

НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ СКИЛЛ БИЛД ВО ВРЕМЯ БОЯ! А НАВЫКИ КОНТРОЛЯ НА 1/4 НЕ ДАДУТ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ МОБА В КОНТРОЛЕ ПО КД. 

 

так понятно?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ СКИЛЛ БИЛД ВО ВРЕМЯ БОЯ! А НАВЫКИ КОНТРОЛЯ НА 1/4 НЕ ДАДУТ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ МОБА В КОНТРОЛЕ ПО КД. 

 

так понятно?

перед заходом на рб у тебя есть время

Нажми кнопку "s" или "ы" на клавиатуре 

нажми на второй билд навыков

профит

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, slavaking сказал:

перед заходом на рб у тебя есть время

Нажми кнопку "s" или "ы" на клавиатуре 

нажми на второй билд навыков

профит

Зачем в пве инсте бегать с пвп билдом? Чел, тут не нужен пвп, проблема в ошибке таргета моба. Ещё раз повторю, твои "гениальные" тактические ходы в инсте не нужны. 

Особенно, если инст легко проходится в слабой классической пати!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Зачем в пве инсте бегать с пвп билдом? Чел, тут не нужен пвп, проблема в ошибке таргета моба. Ещё раз повторю, твои "гениальные" тактические ходы в инсте не нужны. 

Особенно, если инст легко проходится в слабой классической пати!

да что ты такой не пробиваемый? Не обязательно весь и инст с пвп билдом ходить,достаточно лишь сегмент с рб,а это от силы 40 сек

К тому же когда на одной локе и босс и миник рб перестает спамить зонами,т.е. силами 2х игроков вы ускоряете убийство босса на 40% в среднем

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

да что ты такой не пробиваемый? Не обязательно весь и инст с пвп билдом ходить,достаточно лишь сегмент с рб,а это от силы 40 сек

К тому же когда на одной локе и босс и миник рб перестает спамить зонами,т.е. силами 2х игроков вы ускоряете убийство босса на 40% в среднем

интересно каким образом, если в пати нет игрока с фул контролем. 

 

Мне не нравится бегать в инст, где моб из-за бага ваншотит пару игроков, я хочу, чтобы этот баг исправили. Я все ещё помню, как таргет моба сбивался, когда он шёл к игру и убивал другого, кто стоял рядом с ним. Такого не должно быть. Я не хочу танцевать в инсте с бубном и думать: ёб*нет или нет. Я хочу бегать в инст относительно спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

интересно каким образом, если в пати нет игрока с фул контролем. 

 

Мне не нравится бегать в инст, где моб из-за бага ваншотит пару игроков, я хочу, чтобы этот баг исправили. Я все ещё помню, как таргет моба сбивался, когда он шёл к игру и убивал другого, кто стоял рядом с ним. Такого не должно быть. Я не хочу танцевать в инсте с бубном и думать: ёб*нет или нет. Я хочу бегать в инст относительно спокойно. 

Вкаком составе вы ходите? Разве у вас нет скилов контроля, чтобы каждый скинулся и зачейнстанил моба? Если эьот ваш "баг" поправит, тт инст станет абсолютно пресным и нудным гриндом для райткликеров-квзуалов, которые больше чем нажать кнопку атаки ничего не могут

Link to comment
Share on other sites

хмм .... помните вроде на каком то балагане был моб которого категорически не рекомендовалось бить ( он вроде при ударе по нему призывал кучу других мобов ) -никто не говорил что это баг , просто стали предпочитать ходить в инст с игроками без книги отражения ,  или вот когда появился героический этаж коллизея - там финальный дракончик заставлял бойцов бб водить хороводы вокруг него в страхе , в то время как дальники спокойно его расстреливали - вроде тоже никто не писал чтобы этот так сказать баг убрали ( просто перестали брать в пати бб персов ). да и сейчас то = попроситесь в пати в миф имея 5 процентов надежности , а потом напишите - что это баг , что вас шотают критами )) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

Не обязательно весь и инст с пвп билдом ходить,достаточно лишь сегмент с рб,а это от силы 40 сек

 

Зачем эти пляски, если там баг который нужно фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

Вкаком составе вы ходите? Разве у вас нет скилов контроля, чтобы каждый скинулся и зачейнстанил моба? Если эьот ваш "баг" поправит, тт инст станет абсолютно пресным и нудным гриндом для райткликеров-квзуалов, которые больше чем нажать кнопку атаки ничего не могут

Бегаем в 5 вж(фул ги вж), подскажи пж тактику на убийство. Контролить по фулу не получается, взбучкой из за лютого рассинхрона тяжеловато попасть, ну а если попал, и подходишь дать стерву, то улетаешь на статую. конечно пару тимейтов успевают дать стан с остервы, но его не хватает, он всем даёт по 26к!

Вожди все очень сильные, но плюхи в не выдерживаем:(

Так вот какой скил билд нужен? Возможно айтемибилд сменить? Может надега режет урон робота? Он критует или это статическая цифра? 

Распиши пожалуйста свое решение.

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SashaBorow сказал:

Распиши пожалуйста свое решение.

Сбалансируйте группу. Вы же с самого начала придумали себе ограничение...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сбалансируйте группу. Вы же с самого начала придумали себе ограничение...

Вся гильдия состоит из вождей, это наш плейстайл. Любое другое подземелье для нас трудности не представляет Не ужели этот соло данж исключение, только по тому что там багованый моб?

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Вся гильдия состоит из вождей, это наш плейстайл.

Я и говорю что вы сами себе придумали ограничение, это никак не связано с инстом.

7 минут назад, SashaBorow сказал:

Любое другое подземелье для нас трудности не представляет Не ужели этот соло данж исключение, только по тому что там багованый моб?

Все мир рб можно убить в 5 хантов (опустим активацию спрута), но с оркинусом там не получится. Следует ли из этого что он багованный? Думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я и говорю что вы сами себе придумали ограничение, это никак не связано с инстом.

То есть когда вы советуете добавить какие то условности, ограничить себя определенным сетапом, это в порядке вещей, да, а в моем случае я сам дурак. Очень интересная позиция.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

ограничить себя определенным сетапом

В некой искаженной форме можно трактовать и так. Только это ограничение - классическое для рпг/ммо игр, где эффективность группы повышается за счет её формирования из разных классов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

сон плох из 2х факторов:

1)Дальность в 4 ярда

2)Сбивание уроном

Как ты видишь оба фактора не значительны в реалиях инста,где моб не реагирует на некроманта

 

Так в фул контроле ж моба держишь 

 

20 часов назад, slavaking сказал:

так стоп зачем вам дк в пати?

Берете некра и 4 ханта

1 хант забегает к кр другие ждут за локой

попадается в ловушку и заходят вся пати

идут бить рб кроме некра,который фулл контролит миника

в итоге из-за того,что миник на локе рб не кастует круги(зоны) и падает за 30 сек

профит,пользуйся

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В некой искаженной форме можно трактовать и так. Только это ограничение - классическое для рпг/ммо игр, где эффективность группы повышается за счет её формирования из разных классов.

Брать в пати некроманта для того что бы держать моба во сне, а не условного шамана, это не классического ограничение, это чертов костыль. Не понимаю, почему вы оправдывает баг. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

Брать в пати некроманта для того что бы держать моба во сне, а не условного шамана

У шаманов убрали дезу? Неудобнее, но все еще возможно. Чк так же может держать моба, и даже хант покайтит.

Большой урон моба это не баг, о чем тут говорить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

Брать в пати некроманта для того что бы держать моба во сне, а не условного шамана, это не классического ограничение, это чертов костыль. Не понимаю, почему вы оправдывает баг. 

Каждый из 5 человек кинет стан и всё - моб сдох.

Рб инста ничего сам не сделает, он просто стоит ждёт как дурень пока вы моба убьете.

Нету сложности в инсте никакой вообще, его даже в соло люди проходят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...