Jump to content

[2014.06.27] Скидка 50% в Чудо-Лавке все выходные!


Recommended Posts

Опубликованное фото

Друзья!

 

Совсем недавно было выпущено обновление Warspear Online 4.0 “Тайны Айвондила” , в котором вы смогли начать свои приключения на новом загадочном континенте.

В честь этого в Чудо-Лавке начинается грандиозная распродажа: с 27 по 30 июня  стоимость всех товаров будет снижена на 50%!

 

Давайте праздновать!

 

С уважением,Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Друзья!

 

Совсем недавно было выпущено обновление Warspear Online 4.0 “Тайны Айвондила” , в котором вы смогли начать свои приключения на новом загадочном континенте.

В честь этого в Чудо-Лавке начинается грандиозная распродажа: с 27 по 30 июня  стоимость всех товаров будет снижена на 50%!

 

Давайте праздновать!

 

С уважением,Команда AIGRIND

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

И, кстати, я столкнулся с проблемой: не могу покупать чм через киви на своем аккаунте. Приходится через левый(

Link to comment
Share on other sites

Чё так рано акцию отключили :(  на дальнем востоке только утро .. только донить .. а уже неначто :'(  плак плак

Link to comment
Share on other sites

Вы же написали, что по 30 июня, будет акция. А ее уже, по истечению 29 июня, отключили((( Думаю, это неправильно и многие со мной согласятся. Сперва, обрадовали, а теперь расстроили. И я сегодня тоже приобрести чм хотел(( Пожалуйста, исправте эту нелепую ошибку!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...