Jump to content
  • 0

Вопрос разрабам


Daenerys Targary

Question

Когда введут подводные пухи и доспехи 32 уровня? А так же световые доспехи героического класса 32 уровня в Логово и Коллизией?

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 минуты назад, Bangerz сказал:

Когда введут подводные пухи и доспехи 32 уровня?

А зачем? Тритоны итак пролетаются за 5-6 мин) Носиться за 4-5?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Bangerz сказал:

Когда введут подводные пухи и доспехи 32 уровня? А так же световые доспехи героического класса 32 уровня в Логово и Коллизией?

Ты же не в первый раз на форуме, да? Ответ на такие вопросы всегда представляет из себя что-то типа "Обо всех нововведениях вы узнаете из новостей" :pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

А зачем? Тритоны итак пролетаются за 5-6 мин) Носиться за 4-5?

Просто я перфекционист, и хочу весь сэт 32 уровня. Ничего не могу поделать с собой:whyyy1:

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Ты же не в первый раз на форуме, да? Ответ на такие вопросы всегда представляет из себя что-то типа "Обо всех нововведениях вы узнаете из новостей" :pigface:

Это вопрос-напоминание, чтоб уважаемые разработчики не забыли добавить их:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В августе должен быть ввод 32 бижи велы/прета и "ребаланс".
Осенью будет морской ивент, посвященный дню пирата, если и ждать ввод 32 пух воды, то тогда. После него анонс нью классов. Под зиму анонс нью сектора может даже увидим. 32 сетовые доспехи введут, когда будет пространство под расширение уровня инстов до легендарного. Предположу, что следующим летом.  
Ну и еще через 2 года, думаю, увидим нью сектор. Ибо 32 шмот еще не ввели до конца. Думается мне, что будет Пустыня с водой за чм. Хотя гораздо прикольнее было бы увидеть Бездну - расширение морского сектора до еще больших глубин, это позволило бы сохранить 32 лвл еще на более продолжительное время и актуализировать морской шмот там.

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

В августе должен быть ввод 32 бижи велы/прета и "ребаланс".
Осенью будет морской ивент, посвященный дню пирата, если и ждать ввод 32 пух воды, то тогда. После него анонс нью классов. Под зиму анонс нью сектора может даже увидим. 32 сетовые доспехи введут, когда будет пространство под расширение уровня инстов до легендарного. Предположу, что следующим летом.  
Ну и еще через 2 года, думаю, увидим нью сектор. Ибо 32 шмот еще не ввели до конца. Думается мне, что будет Пустыня с водой за чм. Хотя гораздо прикольнее было бы увидеть Бездну - расширение морского сектора до еще больших глубин, это позволило бы сохранить 32 лвл еще на более продолжительное время и актуализировать морской шмот там.

32 с ЛГ и КЗ и сейчас могли добавить. Так как в прошлом году на 13 летие 30 добавили (а было 28)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Bangerz сказал:

32 с ЛГ и КЗ и сейчас могли добавить. Так как в прошлом году на 13 летие 30 добавили (а было 28)

Золотое правило контентмейкеров данной игры состоит в том, что нельзя вываливать слишком много контента за раз. По той же причине не добавили 32 бижу велы вместе с 32 шмотом велы. Зачем кидать все за раз, если можно еще через пару месяцев создать ажиотаж на арену и повторный донат на билы?
Может и рандом арену реворкнут тогда, вот это была бы жизнь. Тогда все грехи можно будет простить. 

P.S. Про контент за раз не мои слова, кстати. Это еще великий и ужасный Кузьмич донес до аудитории на одном из выступлений! Да и это вполне логично. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А толку от 32 шмот, и 30 норм со всем справляется. 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

P.S. Про контент за раз не мои слова, кстати. Это еще великий и ужасный Кузьмич донес до аудитории на одном из выступлений! Да и это вполне логично. 

Он еще в Варспе?

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Maces сказал:

А толку от 32 шмот, и 30 норм со всем справляется. 

А толку от дублонов , которые лежат мертвым грузом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Wasilich123 сказал:

А толку от дублонов , которые лежат мертвым грузом.

Откуда вы набрали столько? я вот только 3500 дублонов с бп получил, а за кв всего 150:vp-noodle:потихоньку иду к ботинкам

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Maces сказал:

Откуда вы набрали столько? я вот только 3500 дублонов с бп получил, а за кв всего 150:vp-noodle:потихоньку иду к ботинкам

А что штурм спуск не бегаешь?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Bangerz сказал:

А что штурм спуск не бегаешь?:Penguin5:

Актива мало, бегаем ток 1 этап там где 50 дублончиков дают

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Maces сказал:

Откуда вы набрали столько?

Грот + штурм, да ещё и ивенты были на них. Купил ласты и пуху, дальше сиди и копи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Maces сказал:

Актива мало, бегаем ток 1 этап там где 50 дублончиков дают

если вам мало дублонов, бегайте тогда всей гильдией динамические кв, там за каждое из 6 дкв дают по 20 дублонов, на вашем уровне развития думаю это будет очень неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...