Jump to content

Экспертные навыки


Darksouls

Recommended Posts

Уважаемые игроки , подскажите в какой последовательности покупать навыки на храмовника?

прокачка навыков не интересует!

мне важна именно последовательность для комфортной прокачки.

 

всем спасибо , всех обнял!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bloodbane сказал:

подскажите в какой последовательности покупать навыки на храмовника?

Качался с палкой, поэтому первым сразу пета взял. С ним гораздо легче и быстрее делаются квесты, а в топях благодаря ему начал делать некоторые дейлы, которые не тянул до этого. Потом взял мантру и разочаровался. В 1/4 она буквально бесполезна, тем более при моем хп в районе 2к. В общем, сейчас бы вторым взял рывок, чтобы повысить мобильность в тех же топях да и в целом, либо сало, т.к. с палкой у меня порицание на 5 и комба на стан помогала сливать жирных мобов/боссов с меньшими затратами хп. Ну и по сути всё, другие навыки уже не особо понадобились при прокачке, разве что пассивка на хил могла чем-то помочь, но я ее поздно взял.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему все советуют качаться с палкой. Я качался с булавой и щитом,но с упором на маг бижу. То есть выживаемость выше, а урон необходимый для кача так же присутствует.

1)Пет

2)Мантра

3)рывок

Все три помогли делать дейлы(особенно в топях) максимально комфортно.

4)Прогиб/пассивка

ну,а дальше уже без разницы)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

Не знаю, почему все советуют качаться с палкой. Я качался с булавой и щитом,но с упором на маг бижу. То есть выживаемость выше, а урон необходимый для кача так же присутствует.

1)Пет

2)Мантра

3)рывок

Все три помогли делать дейлы(особенно в топях) максимально комфортно.

4)Прогиб/пассивка

ну,а дальше уже без разницы)

 

Потому что урона от маг булавы на низких уровнях, а точнее до хай лвл'а и заточки не будет, как и защиты, так что как по мне это полнейший мазохизм. 

 

Зато с палкой и урон, и подхил есть во время прокачки 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

Не знаю, почему все советуют качаться с палкой.

С дальним типом атаки мне в целом проще качаться. Можно где-то подкайтить жирного моба, не получая лишнего урона, не тратя лишних банок хп и тд.

С мантрой у меня был лишь один положительный опыт, это подбор посоха у шамана в центре башен для кв в малой равве. Там от нее был прям импакт до покупки рывка.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DariusDeGer сказал:

Потому что урона от маг булавы на низких уровнях, а точнее до хай лвл'а и заточки не будет, как и защиты, так что как по мне это полнейший мазохизм. 

 

Зато с палкой и урон, и подхил есть во время прокачки 

мне норм было

:hmm:

9 минут назад, Pokerface сказал:

С дальним типом атаки мне в целом проще качаться. Можно где-то подкайтить жирного моба, не получая лишнего урона, не тратя лишних банок хп и тд.

С мантрой у меня был лишь один положительный опыт, это подбор посоха у шамана в центре башен для кв в малой равве. Там от нее был прям импакт до покупки рывка.

Да, мантра вот эт пушка для топей) в кв «Акведуки Норланта» тоже очень помогала

Link to comment
Share on other sites

Пет, пассивка, агр (для хила через палку) потом можно взять статую, если люлей получаешь🤓

Link to comment
Share on other sites

Для комфортной прокачки в итоге лучше магия, потому что будет и урон и подхил, да и дальноком на низких ур куда комфортнее играть, т.е. через палку, план эксп следующий:

На 18м бери пета и качай его на максимум первым скилом (ну либо можно взять на 18м пасивку, а пета на 20м)

На 20м либо мантру, либо пасивку (в любом случае оба скила будут полезны при прокачки, особенно в топях), а так же пригодится натиск для улучшения мобильности.

 

Итого для комфортной прокачки нужны: пет, мантра, пасивка, натиск, остальные скилы уже по желанию (стойка, агр), при этом качать стоит сперва пета, а после мантру, в таком варианте будет и урон и сейв с подхилом

 

 

P.s. а вот когда начнётся игра на 5м секторе, нужен будет ещё и приём, он поможет откидывать с пути не нужных противников 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хоть автор темы и спрашивал только про экспертные навыки, но хотел бы узнать в какой последовательности качать базовые навыки для более комфортной прокачки, моя конечная цель на 18 уровне иметь Вихрь 4 Купол(поток) 4 и Благодать 5. Больше всего меня интересует купол - его в последнюю очередь, или, может, наоборот он может сильно упростить пробегание сложных участков и избежание лишнего урона? 

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, JeffSavior сказал:

Вихрь 4 Купол(поток) 4 и Благодать 5

Качаю храма прямо сейчас, с такими же планами, выбрал сначала вихрь, потом благо, потом поток, вполне комфортно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...