Jump to content

Очередной костыль...


Recommended Posts

Ещо есть время @Holmes @Dr Strange @LeeLoo одумайтесь,от чисто посмотрите что вы дали чк...

энерг барьер.png Энергетический барьер

Эффект от навыка "Сила покоя" дополнительно поглощает 25% получаемого персонажем урона. За каждые 60 единиц поглощенного урона персонаж теряет 4 единиц энергии. Эффект перестает работать, если уровень энергии персонажа опустится ниже 30% от максимального

Хоть вы и снизи маножор аж на 1 еденицу маны по сути вы ничего не поменяли .

От чисто посмотрите на этот урон 

За 1 кинж рога (и это он без бафов замка или норм бафов на дд и даж бой не на арене где ввесь шмот 32 лвл)

2250 от кинжа за этот 1 удар у меня отниметься 40 маны...

Screenshot_20220608-143004.png

 

Каждная авта от рога будет отнимать 20 маны (там канешно цифры авты доходили до 1200,но через то что мне над было ехать ,наш тест пришлось прервать...

Screenshot_20220608-143010.png

А  если меня будет бить не 1 рог,а норм хант или рей?И это я даж не вспоминаю что я кастер клас,у которого 1 зона хавает 30 маны (28 с талантом бережливости)

А я напомню в веле нет маны,от у моего чк с аурой арены,с крисами маны в теле и плаще всего 207 маны...

А что будет в толпе...

 

 

Screenshot_20220608-143017.png

 

 

 

Screenshot_20220609-091855.png

Screenshot_20220609-091826.png

Screenshot_20220608-142934.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Барьер кринжа:vp-scared:

Щас уважаемые разработчики обдумают мои слова и вернут старый маножор в 5 едениц за 60 поглащонного урона...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Талант неплох. При отсутствии правок, конкретно в твоем случае из 8 тысяч нанесенного рогом урона мана поглотит 2 тысячи, и еще останется, чем кастануть в рога до следующего регена маны. Да, щит, который сьест 2 и более тысячи урона может дать и некр, причем всего за 25 маны, но чк не нужно тратить время на каст, это раз. А второе, в любом билде чк реген разгоняют минимум до 80 под стойкой. И под вечным манополем шамана чк сможет поглощать талантом более 1000 урона каждые 2 секунды. Мне сейчас это талант начал сильно напоминать барьер мага, ждем завидующего Змеймага.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poga сказал:

Талант неплох. При отсутствии правок, конкретно в твоем случае из 8 тысяч нанесенного рогом урона мана поглотит 2 тысячи, и еще останется, чем кастануть в рога до следующего регена маны. Да, щит, который сьест 2 и более тысячи урона может дать и некр, причем всего за 25 маны, но чк не нужно тратить время на каст, это раз. А второе, в любом билде чк реген разгоняют минимум до 80 под стойкой. И под вечным манополем шамана чк сможет поглощать талантом более 1000 урона каждые 2 секунды. Мне сейчас это талант начал сильно напоминать барьер мага, ждем завидующего Змеймага.

В ПвП ты при огромном желании не разгонишь манорег, разве-что у тебя по кд будет свой карманный шам с манополем и ты будешь глотать банки на буст манорега как витаминки.

 В ПвЕ растраты маны компенсируются, ибо там нет такого взрывного урона.

 А в ПвП тебе банально сносять пол хп, от эти трети 1\4 гаситься, зато у тебя улетает мана на Мальдивы, защищайся как хочешь, хоть в призедентский бункер беги, нас не колышет.

 Талант дно дна из дна.

 нужно еще хотя бы немного снизить значение маножора, а лучше вообще убрать, предварительно снизив эффективность форты до 20%.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deso сказал:

А в ПвП тебе банально сносять пол хп, от эти трети 1\4 гаситься, зато у тебя улетает мана на Мальдивы, защищайся как хочешь, хоть в призедентский бункер беги, нас не колышет.

На примере того же автора, если в его чк выпустят прокасты 1вождь/рог, либо 2 любых других класса на сумму 8000 урона(на это требуется около 4-5 секунд) он благодаря таланту не помрет, и соперники останутся без своих главных атакующих скиллов, неспособными в следующие 15+- секунд завершить бой. У самого чк талант отключится и маны останется еще на использование 2 любых навыка минимум. Не знаю как вам, но у меня язык не поворачивается назвать талант плохим, где условно в 2х2 арене, положив все усилия и не получая помех, соперники не смогут сложить с прокастов подставившегося чернокнижника. Он войдет в камень сам, либо с него снимет дебафы его нап-шам, и он уйдет в камень, и через пять секунд снова будет готов талантом поглотить кучу урона

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Poga сказал:

На примере того же автора, если в его чк выпустят прокасты 1вождь/рог, либо 2 любых других класса на сумму 8000 урона(на это требуется около 4-5 секунд) он благодаря таланту не помрет, и соперники останутся без своих главных атакующих скиллов, неспособными в следующие 15+- секунд завершить бой. У самого чк талант отключится и маны останется еще на использование 2 любых навыка минимум. Не знаю как вам, но у меня язык не поворачивается назвать талант плохим, где условно в 2х2 арене, положив все усилия и не получая помех, соперники не смогут сложить с прокастов подставившегося чернокнижника. Он войдет в камень сам, либо с него снимет дебафы его нап-шам, и он уйдет в камень, и через пять секунд снова будет готов талантом поглотить кучу урона

Какой оптимистичный у вас расклад событий...

И откуда у вас по кд в пати шам? Я от или регаю без пати или в пати с рогом(адыкватных шамов у нас на ввесь серв пару штук...)

В бою у чк при условии фул покоя будет под 30 мрега у меня вообще 20...Я слишком сомневаюсь что этого чк хватит,чтоб поддерживать стойку,это чисто на 1 авту рога ,а дальше чк опять без защиты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

адыкватных шамов у нас на ввесь серв пару штук.

А чем хилитесь на Топазе, если не секрет? Божьей помощью?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

А чем хилитесь на Топазе, если не секрет? Божьей помощью?

Когда на статую улетаешь, нахаляву пол хп отхиливает. Так и живём.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

А чем хилитесь на Топазе, если не секрет? Божьей помощью?

Обычных раков толпа,а адыкватных мало...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Обычных раков толпа,а адыкватных мало...

Ну, тут медицина бессильна. Может какой-нибудь адыкват посмотрит на арену на тест серве, где полно шамов с амбера, рубина, турмалина, и неплохо будет стать похожим на топазе

 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

И откуда у вас по кд в пати шам? Я от или регаю без пати или в пати с рогом

Как ты понял, проблем с шамами на руби нет. Но думаю тебе понятно, что в зависимости от состава пати этот талант чк имеет разную боевую эффективность. И именно шам тут идеальный вариант. А попади в пати 5х5 к 2 рогам, ханту и вару, или чему подобному и однобокому, вы закономерно проиграете бой невзирая на таланты, книги и экипировку, просто потому, что у соперников была более сбалансированная группа. Вообщем, для пвп контента талант в самый раз

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poga сказал:

Ну, тут медицина бессильна. Может какой-нибудь адыкват посмотрит на арену на тест серве, где полно шамов с амбера, рубина, турмалина, и неплохо будет стать похожим на топазе

Игра за чк и так сломаные качели.Может хватит ему уже рандома? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wasilich123 сказал:

И правда слишком имбово 25% , 10%  в самый раз. Рог должен убивать чк.

Ну тогда он должен шотать в 0 и мага,предлагаю урезать магу барьер...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

А порча всегда так работала или на тесте что то не то? Вроде 3 тика было,стало 4?

Всегда 4 было

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Poga сказал:

На примере того же автора, если в его чк выпустят прокасты 1вождь/рог, либо 2 любых других класса на сумму 8000 урона(на это требуется около 4-5 секунд) он благодаря таланту не помрет, и соперники останутся без своих главных атакующих скиллов, неспособными в следующие 15+- секунд завершить бой. У самого чк талант отключится и маны останется еще на использование 2 любых навыка минимум. Не знаю как вам, но у меня язык не поворачивается назвать талант плохим, где условно в 2х2 арене, положив все усилия и не получая помех, соперники не смогут сложить с прокастов подставившегося чернокнижника. Он войдет в камень сам, либо с него снимет дебафы его нап-шам, и он уйдет в камень, и через пять секунд снова будет готов талантом поглотить кучу урона

Но ты ведь понимаешь, что Чк с маной на 2 скилла почти не отличается от мёртвого? Даже с 80 мрега под стойкой, при плотном касте наблюдались просадки по мане, что в итоге приводило к выпуску врага из контроля и смерти в 70% случаев. Сейчас же Чк может словить ещё до начала боя несколько скиллов с 7 клеток, пройтись по лужам, нарваться на псин и тд. Даже банальный дот, навешенный перед контролем, может выпустить врага из и так максимально нестабильной (спасибо сопре) карусели станов. 25% форта это не так уж и много, по сути - половина бонуса от полусета тяжа тритонов, но при этом манажор у него максимально неадекватный, как по количеству, так и по механике, потому что мана может выгореть за 1-2 секунды, даже не дав времени на реакцию.

Про 5х5 вообще забей, там этот перк противопоказан - тебе будет достаточно словить неожиданно тыку от нескольких реинджей, прожать 1 скилл, и маны не хватит даже на каст Тела (что, опять таки, отдаёт лютым маразмом). От этого ещё смешнее читать про сравнение с барьером Мага, который мало того, что вообще ничего не жрёт, так ещё и способен впитать в себя околобесконечное кол-во урона, регулярно подрубаясь в самый неподходящий момент, позволяя даже +1 бичам жить в толпе достаточное время для прожатия нескольких скиллов. А вот сравнение с щитом Некра наоборот было очень удачным - отлично показывает всю "актуальность" подобного приобретения, хоть ты и попытался скрасить впечатление тем, что щит надо накладывать заранее, что тоже выглядит максимально сомнительным аргументом (учитывая тот факт, что щит может по кд висеть, лол).

 Ну про Шама даже говорить нечего, эту тему я не считаю достойной упоминания. В теории и Иски у нас были отличными пвпшерами с момента введения в игру, а то, что у них не было ни контроля, ни сближения, спокойно перекрывалось Друлём или Стражем в пати. Любой класс в первую очередь должен быть хоть сколько нибудь самостоятельным, а уже потом открывать свои сильные стороны, и прикрывать слабые напами. Чк сейчас больше похож на обузу в пате, чем на класс, и очередная обнова в очередной раз ничего не изменила.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Все нормально с чк , вы за другие классы не играли . Заклин не в счет.

За друида есть опыт, вара вот недавно опробовал, вождя так же в веле.... Так что нет, ты не прав, проблемы у класса есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

За друида есть опыт, вара вот недавно опробовал, вождя так же в веле.... Так что нет, ты не прав, проблемы у класса есть.

Поиграйте за жц , некра , пала , иска на их фоне чк имбо лютый класс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Поиграйте за жц , некра , пала , иска на их фоне чк имбо лютый класс.

Играл за иска) на фоне него имбой чк не считаю) Имея заряженного иска можно чк вырезать налегке)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Играл за иска) на фоне него имбой чк не считаю) Имея заряженного иска можно чк вырезать налегке)

Каким образом ? Если только в пве. При этом чтобы чк бил какого нибудь рб. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Каким образом ? Если только в пве. При этом чтобы чк бил какого нибудь рб. 

Ты явно не играл за иска) 

Каким образом? У меня есть инвиз, у чк нет глаза мага или чего-то подобного, а банка интиинвиза чк менее полезна, чем банка хила. Для начала стан с инвиза, потом под конец стана даю истощающих удар, у которого теперь с талантом 4 сек стана) Под конец даю сетку и норм. Молчу про то, что у иска 3 релы обманчивого контроля) и два таланта, которые доют суммарно 28% сопры на определенное время. Со шмота и ги можно взять ещё ± 10-14%))

Короче, чел, я играл на иске 4 года и знаю его возможности) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты явно не играл за иска) 

Каким образом? У меня есть инвиз, у чк нет глаза мага или чего-то подобного, а банка интиинвиза чк менее полезна, чем банка хила. Для начала стан с инвиза, потом под конец стана даю истощающих удар, у которого теперь с талантом 4 сек стана) Под конец даю сетку и норм. Молчу про то, что у иска 3 релы обманчивого контроля) и два таланта, которые доют суммарно 28% сопры на определенное время. Со шмота и ги можно взять ещё ± 10-14%))

Короче, чел, я играл на иске 4 года и знаю его возможности) 

Значит ты играл мало за чк , что практически любой скилл либо контролит иска , либо его выводит из состояния невидимости. Да к нормальному чк даже не подойти что касается арены. Притяжение спорный скил .

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Wasilich123 сказал:

Значит ты играл мало за чк , что практически любой скилл либо контролит иска , либо его выводит из состояния невидимости. Да к нормальному чк даже не подойти что касается арены. Притяжение спорный скил .

В плане не подойти? Ты читал вообще что я написал? У иска три реликвии обманчивого контроля) Если чк попробует кинуть на проход лужу или зону - он уйдет в сон и иск изи подойдет. А умный иск увидев срабатывание релы попрется вставать в зону или лужу. 4-5 сек сна более чем достаточно, чтобы подлететь к чк на таланте на скорость передвижения и сопре после инвиза и тут начинается веселуха) Юзаешь новый талант притяга и получаешь 20% сопры, а он не выводит кстати из сна) дальше любой стан и чисто режешь и не боишься что чк выйдет из контроля, ведь у тебя буст на +20% сопры, а ведь могут быть еще и бафы на сопру) Если чк уйдет в камень, то просто сразу как только он выйдет - даем тычку из инвиза) 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Wasilich123 сказал:

Каким образом ? Если только в пве. При этом чтобы чк бил какого нибудь рб. 

Видил мои цифры дф,а терь вспомни что в 5 на 5  они выше,а терь представь как моего чк иск с топаза,а именно Tuk на фул бафах под пронзой  автой бил 1900 по мне...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Видил мои цифры дф,а терь вспомни что в 5 на 5  они выше,а терь представь как моего чк иск с топаза,а именно Tuk на фул бафах под пронзой  автой бил 1900 по мне...

А я ошибки у иска в навыках на тесте ищу...🤣 (Даже нашел одну). Устал от раздела чк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...