Jump to content

Эликсир НЕпостоянства / Поиграем с опытом? ^^


Recommended Posts

Ахахахаха, да, я в курсе как вы ненавидите лоу лвл игроков.

Но сегодня речь пойдет не только о них.

Да и возможно, подобное кто-то предлагал, но как мы знаем - если и было, то давно и не правда.

Есть в игре такое зелье, то что из раздела расходников, под названием Эликсир постоянства.

Я полагаю, само существование в игре этой баночки - заставляет выдавливать из себя последнюю пену изо рта этих лоу лвл ненавистников.

Так вам и надо, все таки не просто так её вводили, верно? Человеческой алчности нет предела ^^

 

Ладно, сегодня я хочу предложить добавить в игру эликсир, понижающий количество опыта за квесты.

Если банка постоянства сводила на 0 весь получаемый опыт, то с новой банкой вы будете терять его.

Пример:

За один из квестов вам должно было начислиться 50 единиц опыта.

С баффом от новой банки после сдачи этого же квеста вы потеряете 50 единиц опыта.

То есть равное количество, просто в другую сторону.

Таким образом, выполняя квесты и теряя опыт, можно понизить свой уровень.

Если к примеру у вас персонаж 32 уровня и одет в 32-ой шмот, то при понижении на 31 уровень - вы больше не сможете носить эту экипировку, до того времени, пока не вернете себе 32 лвл.

Нет, я не преследую своих личных целей, просто решил разнообразить игру.

Да, я в курсе, что ОНИ делают все по своему и порой нету смысла предлагать что-либо, но для общего размышления иногда можно подкинуть тему-другую ^^

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Да, я в курсе, что ОНИ делают все по своему

Уже предлогали и был даже ответ от разработчика, что бывает крайне редко.

 

Сказал он примерно следующее: чисто технически игрой не предусмотрена возможность потери опыта. Поэтому подобного рода механики вводится не планируются. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Никто в здравом уме не будет сливать миллионы опыта, чтобы пофармить Мару. Зато вполне себе будут сливать, чтоб на 31 догать со смежной лоулвл категорией и потом обратно апнуть

Link to comment
Share on other sites

Нет слов просто. Как говориться "умные мысли преследовали его, но он был быстрее"... 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...