Jump to content

ПРОЙТИ ГЕРОИК-СОЖРАТЬ 100 БАНОК И УПАСТЬ!


КТО ЗА ТО ЧТОБ УБРАТЬ КВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГЕРОИКА КАК УСЛОВИЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В АЙВОНДИЛ?  

36 members have voted

  1. 1. КТО ЗА ТО ЧТОБ УБРАТЬ КВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГЕРОИКА КАК УСЛОВИЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В АЙВОНДИЛ?

    • СОГЛАСЕН,НАДО УБРАТЬ ЭТОТ КВ
      13
    • неее,несогласен,я нуб и несобираюсь идти в айвондил
      9
    • Мне пох
      14


Recommended Posts

уважаемы разработчики,Каким местом вы думали когда условием для перехода в айвондил сделали пройти башню на ГЕРОИЧЕСКОМ уровне??????Я догадываюсь что задним!ВЫ САМИ ХОТЬ РАЗ ЕГО ПРОХОДИЛИ?????Ах да может и проходили но одевшись в фул +10 ,Упав раз 50 ,За 10 выносов прошли и сказали:ПРОСТО ЗБС!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛОХИ МУЧАЮТСЯ!!!!ХАХАХАХАХА!!!!МУХАХАХАХАХА!!!!И я уверен что это было именно так!На героике все зависит от ХИЛОВ а вы знаете как мало толковых хилов сейчас осталось????А лично дон!Я уже 5 раз ходил на этот гребаный ГЕРОИК и раз за разом я падал с банками,петами и ресами!!!!ПРИЧЕМ ходил не с нубами а с хилами +9и выше!!!!Я ВАС ПРОШУ!УБЕРИТЕ КВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГЕРОИКА!!!!ОН ПОТОМУ И ГЕРОИК А ТОЧНЕЕ ДОНорик,Что его могут пройти лишь переточки!Тем более с 1 выноса!

КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-отписываемся в коментах а кто не ПРОХОДИМ МИМО!

Link to comment
Share on other sites

уважаемы разработчики,Каким местом вы думали когда условием для перехода в айвондил сделали пройти башню на ГЕРОИЧЕСКОМ уровне??????Я догадываюсь что задним!ВЫ САМИ ХОТЬ РАЗ ЕГО ПРОХОДИЛИ?????Ах да может и проходили но одевшись в фул +10 ,Упав раз 50 ,За 10 выносов прошли и сказали:ПРОСТО ЗБС!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛОХИ МУЧАЮТСЯ!!!!ХАХАХАХАХА!!!!МУХАХАХАХАХА!!!!И я уверен что это было именно так!На героике все зависит от ХИЛОВ а вы знаете как мало толковых хилов сейчас осталось????А лично дон!Я уже 5 раз ходил на этот гр♥♥♥♥♥й ГЕРОИК и раз за разом я падал с банками,петами и ресами!!!!ПРИЧЕМ ходил не с нубами а с хилами +9и выше!!!!Я ВАС ПРОШУ!УБЕРИТЕ КВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГЕРОИКА!!!!ОН ПОТОМУ И ГЕРОИК А ТОЧНЕЕ ДОНорик,Что его могут пройти лишь переточки!Тем более с 1 выноса!

КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-отписываемся в коментах а кто не ПРОХОДИМ МИМО!

 

Если ты не переточка, его и 5 выносов не пройти
Link to comment
Share on other sites

Когда вышел только инст(в 15мин был) я прошол жц в 1 вынос. Причем я один был хил в патти и +7 всего то. Патти норм подберите, достаньте руки из опы и поставте в клаву.

Link to comment
Share on other sites

dr.ArtruV, ах да тыж 12-16 лвл ,конечно ты против,пусть эти нубы мучаются да?Зачем Какому то нубу вроде тебя вообще это нужно?
Link to comment
Share on other sites

3рея.дру.жрец прошли героик за два выноса не одной банки не одного Реса и вы говорите не возможно  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Вообще не вижу никакой проблемы с героиком, прошел его с патей +8-9 за 2 выноса неспеша вообще...При чем чтобы пройти за 1 вынос не хватило 2 мин... я хз как вы так играете вообще  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

edilveis, Пхаха,Сказочник))Значит рею вроде меня с 500 дд надо 7-10 минут чтоб самому уложить рб а какому то жц и2 минут хватило???Глупый сказочник и только)
Link to comment
Share on other sites

Вчера прошел героик за 2 выноса, убедился что все это нытье для криворуких мудаков. Не такой уж он и сложный.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не вижу никакой проблемы с героиком, прошел его с патей +8-9 за 2 выноса неспеша вообще...При чем чтобы пройти за 1 вынос не хватило 2 мин... я хз как вы так играете вообще  :unknw:

 

Ну может у автора темы случается судорога в руке, и он одним неловким движением укладывает всю пати на упокой  :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема, пройти геру? 3 рея (+8,+9), дру (хил 240+), жрец (хил 700+), 2 выноса, у реев петы "Водяной", пак банок (на всякий пожарный). Главное на РБ всех мобов разобрать успеть, чтоб агра не съели. Прошли в легкую с улыбкой. Вроде бы не "жлобские" условия. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

вчера прошли : Рей, я Бдшка, Паладин , Дру и Жру. дошли до РБ, оставалось 3 минуты, Жру твердил -что сам будет на РБ висеть, чтобы мы били мобов, за 2 минуты он уложил РБ ( 400к с чем то хп) в соло, так что пройти его за вынос реально.

 

не это реально сказка какая то

 

Link to comment
Share on other sites

Defoult, Дело в том что все норм хилы ушли с ирса еще вчера-позавчера а в ирсе остались толлко нубы или те кто поздно зашел,что прикажешь делать?

ЭТО раз а два,как прикажешь проходить героик с теми у кого пуха+5-6????

Link to comment
Share on other sites

Defoult, Дело в том что все норм хилы ушли с ирса еще вчера-позавчера а в ирсе остались толлко нубы или те кто поздно зашел,что прикажешь делать?

ЭТО раз а два,как прикажешь проходить героик с теми у кого пуха+5-6????

 

Как будто в тамплиерах нету хороших соги, которые могут приплыть и помочь. Мдааа...

Link to comment
Share on other sites

Defoult, Дело в том что все норм хилы ушли с ирса еще вчера-позавчера а в ирсе остались толлко нубы или те кто поздно зашел,что прикажешь делать?

ЭТО раз а два,как прикажешь проходить героик с теми у кого пуха+5-6????

 

я проходил с дру +6 и жрец +7 два рея +7 и я +9
Link to comment
Share on other sites

Автору 12 лет?

Геройк можно пройти за два выноса, с кп пухой 19лв +6 без напряга прошел. :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

edilveis, ммм 400к хп этоткусок откушеного яблока...сам понял что сказал?Чтоб уложить рб за 2 минуты. Надо бить по 3-4к дд в секунду)Сам понял что сказал?)

 

Link to comment
Share on other sites

ппц вы сказочники. Мне рогу +9 знач чтоб проити героик в соло надо 15мин и 2 пака банок а какому то жру 2минуты ;D

Link to comment
Share on other sites

Pliev, Какие странные рассуждения,человек который неможет пройти героик ему 12 лет :clapping:Логига высший класс :tease:
Link to comment
Share on other sites

Dilllerr, Еще один сказочник,Проходит героик В СОЛО :shok:
Link to comment
Share on other sites

разробы повели к тому,грубо говоря, что : " играл,ты,парень, на халяву на нубе да ирсе...хочешь на айвондил? ..Ну дык вдонь перса.Доведи уровень его заточки на уровень8+,чтоб он мог героик вытащить ...А не получится сразу,дЫк не беда-бери в лавке банки искателя и пробуй еще пока не посинеешь"

Фактически преход на Айвондил сделали за донат,только замаскировали...

П.С. Лично меня от данжей тошнит.Я туда не ходил и ходить не собираюсь. В игре интересует только пвп-составляющая ,и, к счастью Айвондил для этого не нужен. Дык шатал труба я этому айвондилу.Реомендую и остальным не париться особо по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Автор, раз уж пихнул опрос, то добавь вариант "Всё нормально, ноют по этому поводу только днища" :)

Link to comment
Share on other sites

LLWarrior, Я уже не в тампах:(
Link to comment
Share on other sites

вчера прошли : Рей, я Бдшка, Паладин , Дру и Жру. дошли до РБ, оставалось 3 минуты, Жру твердил -что сам будет на РБ висеть, чтобы мы били мобов, за 2 минуты он уложил РБ ( 400к с чем то хп) в соло, так что пройти его за вынос реально.

 

может это ты нуб если даже банки не помагают я с гилдией бегал на героическом уровне 4 рога и некр(я был рогом) с собой у меня было пак банок после того как я прошел у меня осталось две банки еще
Link to comment
Share on other sites

Трагедия, господа, просто трагедия.

(на самом деле нет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...