Jump to content

с башней все нормально...!?!?!?!


Recommended Posts

Posted

Уважаемый Роланд, как вы наверно подметили, в прошлой теме ушёл розговор не только о башне, а большое о лагах и постоянном отключении сервера, что делает невозможным пройти и так сложный Героик в башне.

Вы скажете что в лагах разработчики не виноваты?

Тогда прошу подстроится под вне игровую проблему, что активно влияет на саму игру. За снятие 4 лвл башни с заслуг айвондила или полное снятие башни вам будут благодарны не только топаз а и миллионы игроков на других сервах. Прошу передайте это разработчикам.

СПАСИБО за внимание :snorlax:

Posted

Лаги разные бывают, серверы мы сейчас фиксим.

Еще раз: 4 уровень проходим вполне спокойно, работает он корректно.

 

Не нужно больше создавать эту тему.

Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...