Фауст 0 Posted June 27, 2014 Posted June 27, 2014 Уважаемый Роланд, как вы наверно подметили, в прошлой теме ушёл розговор не только о башне, а большое о лагах и постоянном отключении сервера, что делает невозможным пройти и так сложный Героик в башне. Вы скажете что в лагах разработчики не виноваты? Тогда прошу подстроится под вне игровую проблему, что активно влияет на саму игру. За снятие 4 лвл башни с заслуг айвондила или полное снятие башни вам будут благодарны не только топаз а и миллионы игроков на других сервах. Прошу передайте это разработчикам. СПАСИБО за внимание :snorlax:
r0land 1103 Posted June 27, 2014 Posted June 27, 2014 Лаги разные бывают, серверы мы сейчас фиксим. Еще раз: 4 уровень проходим вполне спокойно, работает он корректно. Не нужно больше создавать эту тему. Спасибо.
Recommended Posts