Jump to content

[2022.06.08] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 10.4!


Recommended Posts

24 минуты назад, Porcha Amber сказал:

Добрый день уважаемые разработчики, я наблюдал за вашими обновлениями, и решил помочь вам, сделав нечто похожее. Я хотел бы предложить вам новый придуманный мной внеклассовый учебник. Я думаю моя работа впишется в ваше обновление. 

20220609_130856.jpg

Для этого есть другие темы,но никак не тема с обновлением

27 минут назад, Navichk сказал:

Ой а мне нравиться у бд,я правда гор, 😁

Ну да,сменить красивый кружок из мечей на зелёную "Блевоту" (заранее извиняюсь перед художником стойки), это просто негодование и ужас тихий

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Gandalf сказал:

Что вы за эти ауры пишите? У шамана ее вообще нет:thumbs_up1:

Зато теперь будем ещё эффективнее об шаманов убиваться :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Gandalf сказал:

Что вы за эти ауры пишите? У шамана ее вообще нет:thumbs_up1:

В то же время шам имбланс класс (особенно с орком) и имеет кучу красивых анимаций.

Если не согласен,го сравним кол-во годных анимация юй на шаме и бд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirituy сказал:

В то же время шам имбланс класс (особенно с орком) и имеет кучу красивых анимаций.

Если не согласен,го сравним кол-во годных анимация юй на шаме и бд

только щит молний 👶

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

10:46, силка де?)

ссылок нет, но вы держитесь

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь щит на бд апнут! А не пройдут стороной! И вместо контры, в таланты просвет или ураган ударов сделают) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

10:46, силка де?)

Боже, не пиши больше.

2 минуты назад, DeD MoRoZ сказал:

Надеюсь щит на бд апнут! А не пройдут стороной! И вместо контры, в таланты просвет или ураган ударов сделают) 

Какой тебе щит?

Даже щиты некра с жц делают сосай, а тут апни и все...

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

10:46, силка де?)

На вчерашний клиент можно зайти 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DeD MoRoZ сказал:

Надеюсь щит на бд апнут! А не пройдут стороной! И вместо контры, в таланты просвет или ураган ударов сделают) 

К сожалению брат,ап бд - это несбыточные мечты,процитирую классика,нашего любимого Обмена "Холмс" "Ну ничего,вы чего-нибудь придумаете".

Как бы я не звучал обиженкой,но наш класс либо нерфят,либо ничего не дают последние ребалансы ,а если и дают - это совершенно не эффективно,как буст щита,который от дефа работает ,про контру молчу,про бесполезность тавро тоже,мощь клинков вечная память,ураган топ,дух и бег просто Ффф и все,тут даже говорить не хочется ,просвет куда бы не шел, нормально.

Так что не жди апа,играет через что есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Боже, не пиши больше.

ньюфаг, не знаешь форумных приколов - не пиши больше:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, translate сказал:

Боже, не пиши больше.

Какой тебе щит?

Даже щиты некра с жц делают сосай, а тут апни и все...

Хм сравнил тканевиков с тяж персонажем, понимаю

3 минуты назад, Gandalf сказал:

только щит молний 👶

Ну так пойдем проверим все скиллы на тесте имеющиеся у классов и увидишь сколько норм анимаций у бд и Шама,я не против,хоть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DeD MoRoZ сказал:

Надеюсь щит на бд апнут! А не пройдут стороной! И вместо контры, в таланты просвет или ураган ударов сделают) 

апнуть?его надо нерфить чтобы у дальников было хотя-бы шанс убить бд,а то все знаем подрез=смерть в 90%случая

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kirituy сказал:

Для этого есть другие темы,но никак не тема с обновлением

Ну да,сменить красивый кружок из мечей на зелёную "Блевоту" (заранее извиняюсь перед художником стойки), это просто негодование и ужас тихий

А мне этот кружок из мечей вообще не нравится, слишком наляписто, а насчёт этой листвы - нейтрально отношусь, хотя-бы не так мозолит глаза. А вот "новая"(ведь изменение было уже относительно давно) аура паладина вместо полюбившегося "огонька" вообще гадость.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, translate сказал:

Боже, не пиши больше.

Какой тебе щит?

Даже щиты некра с жц делают сосай, а тут апни и все...

+ 9нал бы ты механику щита жц,некра и механику щита бд,понимал бы о чем речь.

Только что, JeffSavior сказал:

А мне этот кружок из мечей вообще не нравится, слишком наляписто, а насчёт этой листвы - нейтрально отношусь, хотя-бы не так мозолит глаза. А вот "новая"(ведь изменение было уже относительно давно) аура паладина вместо полюбившегося "огонька" вообще гадость.

 Тоесть ты на полном серьёзе говоришь то что кислотный кружочек лучше чем неяркие мечи?Аккуратно вписывающиеся в контекст бд?Лужа лучше мечей?У вас явно вкусы специфические , сэр.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kirituy сказал:

Для этого есть другие темы,но никак не тема с обновлением

Ну да,сменить красивый кружок из мечей на зелёную "Блевоту" (заранее извиняюсь перед художником стойки), это просто негодование и ужас тихий

У нас чк,вообще решили что некры и чк слишком похожи цветом кожи,и сделали  одинаковые стойки

Так,перезагрузка началась,давайте релиз публикуйте :kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Navichk сказал:

У нас чк,вообще решили что некры и чк слишком похожи цветом кожи,и сделали  одинаковые стойки

Ну как ни крути похожие классы,но делать для них одну стойку ,глупо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JeffSavior сказал:

аура паладина вместо полюбившегося "огонька" вообще гадость.

Согласен верните огонёк,на иконке навыка все ещё показывается огонек, а его нету(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kirituy сказал:

+ 9нал бы ты механику щита жц,некра и механику щита бд,понимал бы о чем речь.

 Тоесть ты на полном серьёзе говоришь то что кислотный кружочек лучше чем неяркие мечи?Аккуратно вписывающиеся в контекст бд?Лужа лучше мечей?У вас явно вкусы специфические , сэр.

Я не говорил, что лучше, но всё же, не так навязчиво. А насчёт мечей, стоило бы сделать их изогнутыми, чтоб аура была не такой крупной по площади, и анимацию чуть более плавной, чтоб изогнутые мечи вращались вокруг бд, без каких либо заломов более прямых мечей, которые были до этих изменений.

Link to comment
Share on other sites

Почему не работает тест сервер?

На 1 етап не работал 

2 етап не работал

3 я не пробовал

Зараз не работает пишет ошибка связи з сервером не заходит на ак.

 

 

 

Screenshot_2022-06-09-10-57-42-106_com.aigrind.warspear.test.jpg

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Redhorror сказал:

В ауре бд вместо листков нужно вставить клинки, мечи или что то схожее, заостренную фигуру и поменять цвет на старый и будет идеально.

Вы меня понимаете

11 минут назад, JeffSavior сказал:

Я не говорил, что лучше, но всё же, не так навязчиво. А насчёт мечей, стоило бы сделать их изогнутыми, чтоб аура была не такой крупной по площади, и анимацию чуть более плавной, чтоб изогнутые мечи вращались вокруг бд, без каких либо заломов более прямых мечей, которые были до этих изменений.

Вот тут ты крайне прав,такие изменения сделали бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Porcha Amber сказал:

Добрый день уважаемые разработчики, я наблюдал за вашими обновлениями, и решил помочь вам, сделав нечто похожее. Я хотел бы предложить вам новый придуманный мной внеклассовый учебник. Я думаю моя работа впишется в ваше обновление. 

20220609_130856.jpg

Pffff xaxaxaxa...

Это чем то похоже на релы с первых замков, где нужно что бы общий обьем хп группы снизился до 30%... Это ведь релы которые раз в неделю на гвг сработают (может).

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Путиник сказал:

Pffff xaxaxaxa...

Это чем то похоже на релы с первых замков, где нужно что бы общий обьем хп группы снизился до 30%... Это ведь релы которые раз в неделю на гвг сработают (может).

 

Новые книги добавленые в этом обновление тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Bangerz said:

А что за бафф на мобе? И почему он бессмертен?

Screenshot_20220609-114143_Warspear Online [Test].jpg

если на локе есть золотая статуйка то моба ведеш к ней ( она снимает баф),  а так баф уменьшает дд по мобу на 80-90% вроде, если не ошибаюсь там есть небольшое окно между етими бафами еще 

 

Edited by Delisess
Link to comment
Share on other sites

Не был здесь три года, ничего не поменялось. Бд как был ущербом так и остался, жц как не был хилом так и не будет. Один аренер сливает целую деревню, ведь в пве ты реально что голый. Зашел на арену, сразу летят гневные комментарии "нуб, не ходи на арену в пве шмоте". А как добыть арену, не ходя на арену? 😅 Аренеры долго бьються у них там удары по 300, а по мне ваншоты летят 5200, по бд с 7к дефа это как васче. Хотел выйти с порта, горы не выпускают, зашел на рогу договорился выпустили. Какая-то макака предложила пвп, ты с оружием а я без. Короче убил он мну руками, а я с топорами +9 ток 1 раз ударил васче ничего не отняло, и простоял в стане, у него скорость 70%. Там не то что биться бесполезно, и сбежать не возможно.  Какой-то дисбаланс полнейший. В чате полно больных рашизмом. Много игроков ушло, но пенсионеры ещё остались с плащами победителя, кому они их хранят. Живут в резервации у гор, у ух ток одна топ гильдия остальные все купили горы, поэтому каждую битву проигрывают. Ну, мне так говорят. 

Link to comment
Share on other sites

даже в северной корее небыло такой цензуры, как попытки чернокнижников запостить чтото в разделе "обратная связь по нововведениям" я всё сказал

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Halloimgay сказал:

даже в северной корее небыло такой цензуры, как попытки чернокнижников запостить чтото в разделе "обратная связь по нововведениям" я всё сказал

По факту👍

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes здраствуйте , во первых хочу поздравить Холмса с повышением , желаю дальнейших успехов , во 2 проблема в новых замковых инстах , мы с согильдийцами пробегались на тесте и заметили одну очень важную деталь , есть в этих инстах локация с рычагом на которой должны присутствовать все члены пати , так вот данная ситуация и ечть проблема в том что все в пати долдны побывать на локации , мы проверяли несколько теорий , так вот человек может встать в афк или намеренно и другим не удастся пройти дальше , ладно афк еще можно что то сделать , но вот с офнутым игроком что поделать ? Рычаг не появляется пока все в пати не присутсвуют и эту кнопку не бкспокоит человек оф , афк , он должен юбыть на локе ,  прошу исправьте это пока она не превтатилась в массовое нытье 

Edited by GreeDi
Link to comment
Share on other sites

the cover has weakened.png Weakening Shroud 

When a character under the influence of the "Fortification" skill takes damage, a negative effect is applied to the attacking enemy for 3 seconds. This effect reduces “Penetration” by 3.5% and movement speed by 10%.

 

Doesn't work vs 2handed weapons  since de buff last 3 sec and 2handed weapons attack 3.2 -3.9 not to mention 3.5% and it doesn't even stack wtf FIX!!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Paatrick сказал:

Почему бы не добавить вот такие геройские смайл в игру? 

Авторские права

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Halloimgay сказал:

даже в северной корее небыло такой цензуры, как попытки чернокнижников запостить чтото в разделе "обратная связь по нововведениям" я всё сказал

 

2 минуты назад, Navichk сказал:

По факту👍

Парни, писали же уже, что в тех разделах модерация ведётся не так, как на остальном форуме. Все темы прочитаны, все приняты к сведению. Просто там вы пишете не на всеобщее обсуждение, а лично разработчикам. 

 

П. С. теория заговора про ЧК не имеет основы под собой, в премодерке около 40 тем различного содержания. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...