Jump to content

[2022.06.08] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 10.4!


Recommended Posts

  • Administrators
20 минут назад, Halloimgay сказал:

даже в северной корее небыло такой цензуры, как попытки чернокнижников запостить чтото в разделе "обратная связь по нововведениям" я всё сказал


На вопросы о публикациях отвечал в другой теме, держите ответ: 
 

Спойлер

В разделах Обратная связь и Отчеты о найденных багах форум работает иначе. Наши разработчики изучают абсолютно все темы, если тема долго висит на модерации это значит, что:

  • либо до неё еще не дошли;
  • либо на данном этапе есть необходимость в проработке других вопросов;
  • либо её записали для себя, но для обсуждения открывать не стали.

Будьте уверены, без внимания ваша тема не останется :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:


На вопросы о публикациях отвечал в другой теме, держите ответ: 
 

  Скрыть контент

В разделах Обратная связь и Отчеты о найденных багах форум работает иначе. Наши разработчики изучают абсолютно все темы, если тема долго висит на модерации это значит, что:

  • либо до неё еще не дошли;
  • либо на данном этапе есть необходимость в проработке других вопросов;
  • либо её записали для себя, но для обсуждения открывать не стали.

Будьте уверены, без внимания ваша тема не останется :giveflower:

Мою тему кстати тоже удалили,в разделе "Обратная связь по нововведениям" Без причин,без обьяснений,просто удалили по классовому признаку видимо. Это дискриминация чернокнижника в чистом виде 

Спойлер

upload-006-pic4_zoom-1500x1500-17814.jpg

 

3 часа назад, JeffSavior сказал:

Зато теперь будем ещё эффективнее об шаманов убиваться :staringpumpkin:

А понерфят в итоге кого? 

 Верно! Чернокнижника:advise:

КД круга будет 2 минуты по той причине что Холмс в 2012 году видел как Шам и Чк закрывали 2х2 с винрейтом в 70%

Это же очевидно.

Зону понерфили из за "связи"некра,круг из за Шомена,если меня и дальше так будут нерфить я возненавижу всех хилов:come_on:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

КД круга будет 2 минуты по той причине что Холмс в 2012 году видел как Шам и Чк закрывали 2х2 с винрейтом в 70%

Это же очевидно.

Прямо сейчас на тестовом сервере шам и чк закрывают арену с винрейтом в 70%

20220609_174654.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Мою тему кстати тоже удалили,в разделе "Обратная связь по нововведениям" Без причин,без обьяснений,просто удалили по классовому признаку видимо. Это дискриминация чернокнижника в чистом виде 

  Показать контент

upload-006-pic4_zoom-1500x1500-17814.jpg

 

А понерфят в итоге кого? 

 Верно! Чернокнижника:advise:

КД круга будет 2 минуты по той причине что Холмс в 2012 году видел как Шам и Чк закрывали 2х2 с винрейтом в 70%

Это же очевидно.

Зону понерфили из за "связи"некра,круг из за Шомена,если меня и дальше так будут нерфить я возненавижу всех хилов:come_on:

нытье:piggy:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Мою тему кстати тоже удалили,в разделе "Обратная связь по нововведениям" Без причин,без обьяснений,просто удалили по классовому признаку видимо. Это дискриминация чернокнижника в чистом виде 

  Показать контент

upload-006-pic4_zoom-1500x1500-17814.jpg

 

А понерфят в итоге кого? 

 Верно! Чернокнижника:advise:

КД круга будет 2 минуты по той причине что Холмс в 2012 году видел как Шам и Чк закрывали 2х2 с винрейтом в 70%

Это же очевидно.

Зону понерфили из за "связи"некра,круг из за Шомена,если меня и дальше так будут нерфить я возненавижу всех хилов:come_on:

Извиняюсь,но сообщения по поводу «дискриминации чернокнижников» напоминают мне современных борцов за права dark chocolate.

Чересчур вы это преувеличиваете все и драматизируете.

:Penguin1:
p.s. Ну,если это по приколу, то нет вопросов, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Poga сказал:

Прямо сейчас на тестовом сервере шам и чк закрывают арену с винрейтом в 70%

20220609_174654.jpg

 а теперь шама покажи, а лучше видео, на котором показано, как против чк и шамана аренят собранные паки а не рандомные чудики 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Paatrick сказал:

Почему бы не добавить вот такие геройские смайл в игру? 

Авторские права возможно нарушаться будут

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeДоброго времени суток! При подключению к тестовому серверу идёт вечная загрузка с мобильного оператора UA-KYIVSTAR. Тестовый клиент скачался, форум работает, сайт работает. При подключении при помощи VPN через Белорусь/Россию (другие варианты не пробовал) подключается нормально и тестовая версия работает. Такой вопрос - теперь Украине только через VPN играть прийдется? Или на оф серверах такого уже не будет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

@Dr StrangeДоброго времени суток! При подключению к тестовому серверу идёт вечная загрузка с мобильного оператора UA-KYIVSTAR. Тестовый клиент скачался, форум работает, сайт работает. При подключении при помощи VPN через Белорусь/Россию (другие варианты не пробовал) подключается нормально и тестовая версия работает. Такой вопрос - теперь Украине только через VPN играть прийдется? Или на оф серверах такого уже не будет?

На оф серверах думаю не будет,если через впн то половина поуходит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Navichk сказал:

На оф серверах думаю не будет,если через впн то половина поуходит

Это точно... сидеть постоянно через VPN – геморрой...

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 8 часов !!! Ещё раз напомню вам , что у Вас всегда так , все через одно место!

Edited by Ripdru
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
45 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

@Dr StrangeДоброго времени суток! При подключению к тестовому серверу идёт вечная загрузка с мобильного оператора UA-KYIVSTAR. Тестовый клиент скачался, форум работает, сайт работает. При подключении при помощи VPN через Белорусь/Россию (другие варианты не пробовал) подключается нормально и тестовая версия работает. Такой вопрос - теперь Украине только через VPN играть прийдется? Или на оф серверах такого уже не будет?


Приветствую! У некоторых пользователей в этом обновлении возникли проблемы с подключением к тестовому серверу - наша команда знает о неполадках и уже разбирается. На игровых серверах трудностей с подключением возникнуть не должно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

До Хаоса сервера запустят? @Dr Strange @Holmes

Если нет, то будет перенос события на n-ое время? Вопрос к тому, чтобы люди не ждали и не тратили свое время впустую 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:


Приветствую! У некоторых пользователей в этом обновлении возникли проблемы с подключением к тестовому серверу - наша команда знает о неполадках и уже разбирается. На игровых серверах трудностей с подключением возникнуть не должно:vp-looking:

Надеюсь что так, ведь даже без ВПН с мобильного интернета стабильность соединения и задержка оставляет желать лучшего. Да и с пк через оптоволоконный интернет по локальной сети(даже не через вай-фай) просматриваются высокие задержки и рассинхрон! Очень жаль, что основная проблема игры, а именно рассинхрон, из года в год игнорируется и не решается.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 минут назад, Mucmp сказал:

До Хаоса сервера запустят? @Dr Strange

Если нет, то будет перенос события на n-ое время? Вопрос к тому, чтобы люди не ждали и не тратили свое время впустую 


Сервера запустят в ближайшее время. Событие "Вторжение Хаоса" на сегодня будет отменено. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Сервера запустят в ближайшее время. Событие "Вторжение Хаоса" на сегодня будет отменено. 

Очень плохое известие

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dr Strange said:


Сервера запустят в ближайшее время. Событие "Вторжение Хаоса" на сегодня будет отменено. 

Пасиба:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Сервера запустят в ближайшее время. Событие "Вторжение Хаоса" на сегодня будет отменено. 

Очень плохое известие

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dr Strange сказал:


Приветствую! У некоторых пользователей в этом обновлении возникли проблемы с подключением к тестовому серверу - наша команда знает о неполадках и уже разбирается. На игровых серверах трудностей с подключением возникнуть не должно:vp-looking:

меняйте время товарищ администратор у вас просчеты в меж галактического уровня 30 минут прошло уже. возращайтесь в настоящее запускайте сервера

Link to comment
Share on other sites

ну что могу сказать, ничего не меняется, как обычно пожизненно говорят на 30 минут 😏 в итоге больше 4 часов, и так с 2012 года ✌️ ну ЧТО там, скоро включат? или до завтра не ждать? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Robbin сказал:

ну что могу сказать, ничего не меняется, как обычно пожизненно говорят на 30 минут 😏 в итоге больше 4 часов, и так с 2012 года ✌️ ну ЧТО там, скоро включат? или до завтра не ждать? 

Лучше уж подольше, вдруг что-то критически важное вылезло. Не хочется потом ждать хотфиксов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Лучше уж подольше, вдруг что-то критически важное вылезло. Не хочется потом ждать хотфиксов.

Хотфиксы это хорошо,кв обновляються

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Navichk сказал:

Хотфиксы это хорошо,кв обновляються

Для прокачки хорошо :) Знания то не обновляются :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ViralBans сказал:

Для прокачки хорошо :) Знания то не обновляются :)

Какая прокачка,я 32й,я с 3х персов хожу тролли,тх кв анзу,мне голд нужен

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dr Strange сказал:


Сервера запустят в ближайшее время. Событие "Вторжение Хаоса" на сегодня будет отменено. 

Очень плохое известие , у меня еженедельный квест на хаос был.....

Только что, Navichk сказал:

Какая прокачка,я 32й,я с 3х персов хожу тролли,тх кв анзу,мне голд нужен

Задонать.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Navichk сказал:

Какая прокачка,я 32й,я с 3х персов хожу тролли,тх кв анзу,мне голд нужен

Сочувствую :(

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...