Jump to content

Песель и птицель навыки заклинателя, или крестовый поход малютки закла.


Recommended Posts

13 минут назад, DonHuares сказал:

ежегодная на форуме

Дядь, ты сейчас говоришь о статистике, где ЧК самый популярный герой в игре, а рог сильнейший ПвП класс... Вопросы? Ежегодный итог максимально странный, на него нельзя опираться. Для полноценной статистики надо вести наблюдение, кто кого чаще качает, для каких целей, опрашивать людей. А ежегодке собрана ОБЩАЯ статистика. К примеру чел создал ЧК, качнуд его до 6 уровня и бросил, это идет в статистику и тут еще пара десятков идиотов сделало точно так же в итоге ЧК считаеться как самый популярный перс игры, хотя на деле в любом массовом мероприятие ты встретишь их от силы пятак. 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю. Политика в данный момент такая что баги фиксят «какие хотят». Если уж там цепляются за слова мол «как связан навык вызов с реликвией и навык мастерство без реликвии», то уж будьте добры и подрубить крит к петам, и не только закловским. Акцент делается на петах закла лишь потому, что это основополагающие навыки этого персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Дядь, ты сейчас говоришь о статистике, где ЧК самый популярный герой в игре, а рог сильнейший ПвП класс... Вопросы? Ежегодный итог максимально странный, на него нельзя опираться. Для полноценной статистики надо вести наблюдение, кто кого чаще качает, для каких целей, опрашивать людей. А ежегодке собрана ОБЩАЯ статистика. К примеру чел создал ЧК, качнуд его до 6 уровня и бросил, это идет в статистику и тут еще пара десятков идиотов сделало точно так же в итоге ЧК считаеться как самый популярный перс игры, хотя на деле в любом массовом мероприятие ты встретишь их от силы пятак. 

Ага ну конечно же чк самый популярный!

Screenshot_20220609-012936_Chrome.thumb.jpg.83abf79d4c4c780f559ecf21a7134952.jpg

к слову это +- бьется с тем что имеем, охотников уже было много, а рогов как могли апали все время в отличие от заклов. Не владеете информацией, а чекнуть ведь так легко, хотя бы за 2021 год статистику, ну давайте предположим, что эту всю статистику адменам подкинули враги, пробрались в штаб аигринд и подкинули. Вы сами гор или ушей будете? Если гор просвятите как много пати заклов бегает в инсты, как много вообще патей где хотя бы один член пати это заклинатель, как много фармеров на минирбшках нормального уровня (4,5 сектор) это заклинатели, как много на осадах и в топ ги заклинателей? Да на арене есть заклы, потому что с крайними фиксами его удел стоять и гонять лысого в горниле, и то я бы не сказал, что даже там какой то огромный перевес заклов, тех же вождей больше.

К слову если мы соберемся прямо сейчас с ходу составлять списки сильных заклинателей и например хантов, какая будет интересно пропорция, чисто из головы не подглядывая, можем поиграть вы составляете список крутых заклов, а я хантов. :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

Ага ну конечно же чк самый популярный!

Screenshot_20220609-012936_Chrome.thumb.jpg.83abf79d4c4c780f559ecf21a7134952.jpg

к слову это +- бьется с тем что имеем, охотников уже было много, а рогов как могли апали все время в отличие от заклов. Не владеете информацией, а чекнуть ведь так легко, хотя бы за 2021 год статистику, ну давайте предположим, что эту всю статистику адменам подкинули враги, пробрались в штаб аигринд и подкинули. Вы сами гор или ушей будете? Если гор просвятите как много пати заклов бегает в инсты, как много вообще патей где хотя бы один член пати это заклинатель, как много фармеров на минирбшках нормального уровня (4,5 сектор) это заклинатели, как много на осадах и в топ ги заклинателей? Да на арене есть заклы, потому что с крайними фиксами его удел стоять и гонять лысого в горниле, и то я бы не сказал, что даже там какой то огромный перевес заклов, тех же вождей больше.

К слову если мы соберемся прямо сейчас с ходу составлять списки сильных заклинателей и например хантов, какая будет интересно пропорция, чисто из головы не подглядывая, можем поиграть вы составляете список крутых заклов, а я хантов. :)

За последние месяцы не скажу, с момента начала событий на карте Европы я перестал играть и вернулся толькл сейчас. Раньше - я видел очень много заклов. Вот прям реально много, заклы чуть ли не в каждой пати были. Сервер Руби, если что. Насчеь моей стороны - чистокровный гор, но которого воротит от заклов и вождей, тк я не люблю персонажей-универсалов (кроме Варкрафтовского друида и то чаще играл на рестор друле). Много раз хотел вкачать себе мага(мне его скиллсет нравиться, но не цепляет меня Хранители никак, видимо я в глубоко в душе бэд гай и мне нравиться играть за АБСОЛЮТНАЯ ВЛАААА... ЗЛО). Насчет того что я расписал - не помню какой год, но был такой пункт, где ЧК каким-то паранормальным образом стал самым популярным классом в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

За последние месяцы не скажу, с момента начала событий на карте Европы я перестал играть и вернулся толькл сейчас. Раньше - я видел очень много заклов. Вот прям реально много, заклы чуть ли не в каждой пати были. Сервер Руби, если что. Насчеь моей стороны - чистокровный гор, но которого воротит от заклов и вождей, тк я не люблю персонажей-универсалов (кроме Варкрафтовского друида и то чаще играл на рестор друле). Много раз хотел вкачать себе мага(мне его скиллсет нравиться, но не цепляет меня Хранители никак, видимо я в глубоко в душе бэд гай и мне нравиться играть за АБСОЛЮТНАЯ ВЛАААА... ЗЛО). Насчет того что я расписал - не помню какой год, но был такой пункт, где ЧК каким-то паранормальным образом стал самым популярным классом в игре. 

Ну вы долго не играли и я просвящу немного, заклом играю приличное время имеется фулл плюс десять проточка, крит чары, внекласски и все в таком духе. На амбере лично я знаю примерно пять заклинателей которые гоняют в тритоны, как правило проходят гильдии не все и на острове я один, в лучшем случае закла 3, на примерно 200 человек горской фракции, на всех миниках стоят ханты, роги, дк, изредка бывают заклы, но как правило силы не хватает в переагр в цель и их сгоняют с фарм точек, на гвг как правило заклинателей можно пересчитать по пальцам одной руки, редко бывает человек 10, так как класс не очень то и годный в масс замесах, в моей ги сейчас на 17 вождей вроде 4 заклинателя, хантов даже считать не хочу, рогов вроде 13. Класс исключительно скатился в пвп на арене, в горниле/храме есть возможность заспамить собаками, ибо дохнет перс, но прислуга остается, в остальном класс скатывается уверенно в помойку, в палку имеет больше плюсов в замесах, но все равно малоиграбелен покуда есть куда более полезные чк например подходящие для этих замесов куда как лучше. В итоге мы получили этакого бога арены где есть больше чем одна жизнь, уверенно скатившегося по всем остальным показателям, последними нерфами его сделали еще более не играбельной жирной тупорылой банкой, в которую может влететь куча урона, а больше он не нужен впринципе, это статистика моими глазами, одного из сильнейших заклов, если я говорю, что оно дамажить больше не будет, в лучшем случае будет юзаться патей как мобильная замена гриммуара чк, то страшно представить, как себя будут ощущать заклы у которых нет фулл 10 проточек, самого топового шмота, внеклассок и крит чар. Зе енд. :)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Путиник сказал:

Решение принимаю разработчики, часто эти решения противоречать нытью, так что всегда есть шанс на ап даже имб.

Жду ребаланс что бы убедиться в том-что закл имба и его будут нерфить.

Вот именно поэтому множитель урона по псам сделали х400 вместо х500 вопреки нытью 10.000 🤡-ов

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...